Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля

Виллофанская №3

Recommended Posts

Ну что ж, народ. Билеты уже в продаже. До старта 150 дней. Собираемся в Сочи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Баку? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Баку? :)

Жарко там.)) Очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко там.)) Очень.

Жарко у пчёлки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Баку думал. Дажи почти собрался. Но его перенесли на неудобную мне дату. Так что навряд ли.

В Сочи поеду. С женой. И всем рекомендую.

По месту меня оба раза все устраивало. Но в этот год общаться негде было... потому народ ходит вечерами в кафешу. Тоже ничего но лучше как в 14-м :)

Кто с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам не надоело три года подряд на одно и то же Гран-при мотаться :)

Надо почаще выходить из своей зоны комфорта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебя в этом посту так задело? :)

Выходить из зоны комфорта - вещь очень полезная и нужная. Иначе мозги совсем закиснут :)

при чём тут твоя зона комфорта и поездка на ГП Сочи виллофанов?))

к чему привык, то и комфортно?

только здесь не тот случай.

людям нравится встречаться и смотреть ГП Сочи вместе. вместе развлекаться, шутить и т.д. и тут дело совсем не в привычке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём тут твоя зона комфорта и поездка на ГП Сочи виллофанов?))

к чему привык, то и комфортно?

только здесь не тот случай.

людям нравится встречаться и смотреть ГП Сочи вместе. вместе развлекаться, шутить и т.д. и тут дело совсем не в привычке)))

А может обойдёмся без личностей? Я тут как бы вообще не о себе писал.

Вам поступило предложение сменить место дислокации для тех же шуток и развлечений. А не хотите - не надо.

Да и обращался вроде как в первую очередь именно к "виллофанам". А для некоторых из них Баку между прочим даже ближе чем Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, это я тут лишний. Так что больше не вмешиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, даже и не думай! И убегать тоже не надо, плз! )

Удалила посты потому что, прояснив всё, надо начать писать историю красиво, наполняя позитивом радостным .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, это я тут лишний. Так что больше не вмешиваюсь.

А чего ты такой обидчивый? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а варианты с Европой рассматриваются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты такой обидчивый? :scratch_one-s_head:

Я? Да ни разу :) Это мне наоборот показалось, что я тут всех обидел своим непристойным предложением :D

Если все решили ехать в Сочи, то мне тут и правда нечего делать, т.к. уже другие планы имеют место быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам не надоело три года подряд на одно и то же Гран-при мотаться :)

Надо почаще выходить из своей зоны комфорта ;)

Мне не надоело. Напротив - приезжаешь и есть с чем сравнить. И знаешь чего ждать и т.д.

И верно Маниши и Аринель говорили..

А причем "зона комфорта"? Мы э туда не как на тренинг приезжаем - чтобы "раздвинуть способности". Испытаний и в обычной жизни хватает. Тут идея другая - собраться многим людям. которые в другом месте не соберутся. Вот тебе в Европе инетересно на гонку, но большинство не приедет. Кто по финансовым причинам кто по другим. Меня лично от Европы чуть поташнивает )) И тк её перебор, вот сейчас например тут... ))

А гонку еще хочется в месте, где люди говорят по-русски. Чтобы и на трибунах это было, а вокруг автодрома и вообще в городе проведения.

Ну и то, что я выше написал.

В общем, по возможности собраться более-менее какому-то числу альтернатива Сочи только Баку. Но слабая. Там и дороже, и менее удобно. Жара ладно... хотя тоже не помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? Да ни разу :) Это мне наоборот показалось, что я тут всех обидел своим непристойным предложением :D

Если все решили ехать в Сочи, то мне тут и правда нечего делать, т.к. уже другие планы имеют место быть.

Дык... ничего же не решили пока, насколько я поняла. :scratch_one-s_head:

По поводу Баку, кроме самого предложения, ты никаких аргументов не написал. :no: Если был в других местах проведения ГП Ф1 напиши плюсы, а мы рассмотрим-обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем "зона комфорта"? Мы э туда не как на тренинг приезжаем - чтобы "раздвинуть способности". Испытаний и в обычной жизни хватает. Тут идея другая - собраться многим людям. которые в другом месте не соберутся. Вот тебе в Европе инетересно на гонку, но большинство не приедет. Кто по финансовым причинам кто по другим. Меня лично от Европы чуть поташнивает )) И тк её перебор, вот сейчас например тут... ))

А гонку еще хочется в месте, где люди говорят по-русски. Чтобы и на трибунах это было, а вокруг автодрома и вообще в городе проведения.

Ну и то, что я выше написал.

В общем, по возможности собраться более-менее какому-то числу альтернатива Сочи только Баку. Но слабая. Там и дороже, и менее удобно. Жара ладно... хотя тоже не помогает...

Причём здесь тренинг? Просто бывает полезно сменить обстановку. А не нравится Европа - есть Азия ;) Да и из Баку такая же Европа, как из меня азербайджанец...

А говорить, что там менее удобно, ещё ни разу там не побывав - по-моему это глупо...

По мне так Адлер - это самый что ни на есть "неудобный" город :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... ничего же не решили пока, насколько я поняла. :scratch_one-s_head:

По поводу Баку, кроме самого предложения, ты никаких аргументов не написал. :no: Если был в других местах проведения ГП Ф1 напиши плюсы, а мы рассмотрим-обсудим.

А я понял, что решили :D

У меня и нет никаких аргументов, и убеждать я никого и не пытаюсь :) Мне это просто интересно. Ну и подумал, что вы тоже захотите. Я ж не знал, что вы за Сочи так все накинетесь на меня :)

Побывал я много где, но нет смысла здесь всё это перечислять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь тренинг? Просто бывает полезно сменить обстановку. А не нравится Европа - есть Азия ;) Да и из Баку такая же Европа, как из меня азербайджанец...

А говорить, что там менее удобно, ещё ни разу там не побывав - по-моему это глупо...

По мне так Адлер - это самый что ни на есть "неудобный" город :)

Зачем? Говорят же, лучшее - враг хорошему.

Нет есть конечно люди, которые просто любят все менять. Вот есть такая потребность и все. Нормально. Но это не обязательно делать.

И почему не побывал? Я ж не про гонку. А то, что заграницей в любом случае менее удобно, чем в среде где говорят на твоем языке. Если толко ты не полиглот... Но таких не так и много.

Да, я не говорю ничего плохого о гонках в других местах. Все шикарно. И молодец что ездишь. Речь-то о другом. Что собраться не 2-5 людям, реально не в Европе и не в Азии, а именно на ГП Сочи. По финансовой, языковой и причине удобства.

А в другом месте собраться - шансов почти нет. Вот и вся идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял, что решили :D

У меня и нет никаких аргументов, и убеждать я никого и не пытаюсь :) Мне это просто интересно. Ну и подумал, что вы тоже захотите. Я ж не знал, что вы за Сочи так все накинетесь на меня :)

Побывал я много где, но нет смысла здесь всё это перечислять.

Зачем все комменты в кучу валить? Терпеть ненавижу отвечать за всех в инете. Только - за себя и за то, что делаю сама. Это первое.)

Второе.) Почему не ответил на мой вопрос о других ГП? Тебе лень? Пренебрегаешь? Почему обижуху какую-то включаешь изначально в общении с конкретным человеком - "жарко у пчелки"?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь тренинг? Просто бывает полезно сменить обстановку. А не нравится Европа - есть Азия ;) Да и из Баку такая же Европа, как из меня азербайджанец...

А говорить, что там менее удобно, ещё ни разу там не побывав - по-моему это глупо...

По мне так Адлер - это самый что ни на есть "неудобный" город :)

Как ты не поймешь, недостаточно категорично написать, это плохо или хорошо. Мы же не дети все здесь собрались.) Хоть немножко нужно расписать прелести этапа.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, моя сделка с недвигой приобретает такие ответвления, что фиг знает, чем это закончится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом обсуждения темы.

Я пожалуй остановлюсь на поездке в Сочи, меня она устраивает, и не сколько гонкой а сколько возможностью повидать единомышленников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом обсуждения темы.

Я пожалуй остановлюсь на поездке в Сочи, меня она устраивает, и не сколько гонкой а сколько возможностью повидать единомышленников.

Семейство? Пособники? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется вырваться в следующем сезоне. Но рассматриваю скорее Баку, экзотика :cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо что контора с которой ездил на Будапешт закрылась, а бывший сотрудник говорит что никто мне с Азербайджаном не поможет.

:cool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...