Оля

Виллофанская №3

61 posts in this topic

Ну что ж, народ. Билеты уже в продаже. До старта 150 дней. Собираемся в Сочи?

Может Баку? :)

Жарко там.)) Очень.

Жарко там.)) Очень.

Жарко у пчёлки :)

Про Баку думал. Дажи почти собрался. Но его перенесли на неудобную мне дату. Так что навряд ли.

В Сочи поеду. С женой. И всем рекомендую.

По месту меня оба раза все устраивало. Но в этот год общаться негде было... потому народ ходит вечерами в кафешу. Тоже ничего но лучше как в 14-м :)

Кто с нами?

Вот вам не надоело три года подряд на одно и то же Гран-при мотаться :)

Надо почаще выходить из своей зоны комфорта ;)

А что тебя в этом посту так задело? :)

Выходить из зоны комфорта - вещь очень полезная и нужная. Иначе мозги совсем закиснут :)

при чём тут твоя зона комфорта и поездка на ГП Сочи виллофанов?))

к чему привык, то и комфортно?

только здесь не тот случай.

людям нравится встречаться и смотреть ГП Сочи вместе. вместе развлекаться, шутить и т.д. и тут дело совсем не в привычке)))

при чём тут твоя зона комфорта и поездка на ГП Сочи виллофанов?))

к чему привык, то и комфортно?

только здесь не тот случай.

людям нравится встречаться и смотреть ГП Сочи вместе. вместе развлекаться, шутить и т.д. и тут дело совсем не в привычке)))

А может обойдёмся без личностей? Я тут как бы вообще не о себе писал.

Вам поступило предложение сменить место дислокации для тех же шуток и развлечений. А не хотите - не надо.

Да и обращался вроде как в первую очередь именно к "виллофанам". А для некоторых из них Баку между прочим даже ближе чем Сочи.

Пожалуй, это я тут лишний. Так что больше не вмешиваюсь.

Edited by maxer

Ой, даже и не думай! И убегать тоже не надо, плз! )

Удалила посты потому что, прояснив всё, надо начать писать историю красиво, наполняя позитивом радостным .

Пожалуй, это я тут лишний. Так что больше не вмешиваюсь.

А чего ты такой обидчивый? :scratch_one-s_head:

а варианты с Европой рассматриваются?

А чего ты такой обидчивый? :scratch_one-s_head:

Я? Да ни разу :) Это мне наоборот показалось, что я тут всех обидел своим непристойным предложением :D

Если все решили ехать в Сочи, то мне тут и правда нечего делать, т.к. уже другие планы имеют место быть.

Вот вам не надоело три года подряд на одно и то же Гран-при мотаться :)

Надо почаще выходить из своей зоны комфорта ;)

Мне не надоело. Напротив - приезжаешь и есть с чем сравнить. И знаешь чего ждать и т.д.

И верно Маниши и Аринель говорили..

А причем "зона комфорта"? Мы э туда не как на тренинг приезжаем - чтобы "раздвинуть способности". Испытаний и в обычной жизни хватает. Тут идея другая - собраться многим людям. которые в другом месте не соберутся. Вот тебе в Европе инетересно на гонку, но большинство не приедет. Кто по финансовым причинам кто по другим. Меня лично от Европы чуть поташнивает )) И тк её перебор, вот сейчас например тут... ))

А гонку еще хочется в месте, где люди говорят по-русски. Чтобы и на трибунах это было, а вокруг автодрома и вообще в городе проведения.

Ну и то, что я выше написал.

В общем, по возможности собраться более-менее какому-то числу альтернатива Сочи только Баку. Но слабая. Там и дороже, и менее удобно. Жара ладно... хотя тоже не помогает...

Я? Да ни разу :) Это мне наоборот показалось, что я тут всех обидел своим непристойным предложением :D

Если все решили ехать в Сочи, то мне тут и правда нечего делать, т.к. уже другие планы имеют место быть.

Дык... ничего же не решили пока, насколько я поняла. :scratch_one-s_head:

По поводу Баку, кроме самого предложения, ты никаких аргументов не написал. :no: Если был в других местах проведения ГП Ф1 напиши плюсы, а мы рассмотрим-обсудим.

А причем "зона комфорта"? Мы э туда не как на тренинг приезжаем - чтобы "раздвинуть способности". Испытаний и в обычной жизни хватает. Тут идея другая - собраться многим людям. которые в другом месте не соберутся. Вот тебе в Европе инетересно на гонку, но большинство не приедет. Кто по финансовым причинам кто по другим. Меня лично от Европы чуть поташнивает )) И тк её перебор, вот сейчас например тут... ))

А гонку еще хочется в месте, где люди говорят по-русски. Чтобы и на трибунах это было, а вокруг автодрома и вообще в городе проведения.

Ну и то, что я выше написал.

В общем, по возможности собраться более-менее какому-то числу альтернатива Сочи только Баку. Но слабая. Там и дороже, и менее удобно. Жара ладно... хотя тоже не помогает...

Причём здесь тренинг? Просто бывает полезно сменить обстановку. А не нравится Европа - есть Азия ;) Да и из Баку такая же Европа, как из меня азербайджанец...

А говорить, что там менее удобно, ещё ни разу там не побывав - по-моему это глупо...

По мне так Адлер - это самый что ни на есть "неудобный" город :)

Дык... ничего же не решили пока, насколько я поняла. :scratch_one-s_head:

По поводу Баку, кроме самого предложения, ты никаких аргументов не написал. :no: Если был в других местах проведения ГП Ф1 напиши плюсы, а мы рассмотрим-обсудим.

А я понял, что решили :D

У меня и нет никаких аргументов, и убеждать я никого и не пытаюсь :) Мне это просто интересно. Ну и подумал, что вы тоже захотите. Я ж не знал, что вы за Сочи так все накинетесь на меня :)

Побывал я много где, но нет смысла здесь всё это перечислять.

Причём здесь тренинг? Просто бывает полезно сменить обстановку. А не нравится Европа - есть Азия ;) Да и из Баку такая же Европа, как из меня азербайджанец...

А говорить, что там менее удобно, ещё ни разу там не побывав - по-моему это глупо...

Зачем? Говорят же, лучшее - враг хорошему.

Нет есть конечно люди, которые просто любят все менять. Вот есть такая потребность и все. Нормально. Но это не обязательно делать.

И почему не побывал? Я ж не про гонку. А то, что заграницей в любом случае менее удобно, чем в среде где говорят на твоем языке. Если толко ты не полиглот... Но таких не так и много.

Да, я не говорю ничего плохого о гонках в других местах. Все шикарно. И молодец что ездишь. Речь-то о другом. Что собраться не 2-5 людям, реально не в Европе и не в Азии, а именно на ГП Сочи. По финансовой, языковой и причине удобства.

А в другом месте собраться - шансов почти нет. Вот и вся идея.

А я понял, что решили :D

У меня и нет никаких аргументов, и убеждать я никого и не пытаюсь :) Мне это просто интересно. Ну и подумал, что вы тоже захотите. Я ж не знал, что вы за Сочи так все накинетесь на меня :)

Побывал я много где, но нет смысла здесь всё это перечислять.

Зачем все комменты в кучу валить? Терпеть ненавижу отвечать за всех в инете. Только - за себя и за то, что делаю сама. Это первое.)

Второе.) Почему не ответил на мой вопрос о других ГП? Тебе лень? Пренебрегаешь? Почему обижуху какую-то включаешь изначально в общении с конкретным человеком - "жарко у пчелки"?...

Как ты не поймешь, недостаточно категорично написать, это плохо или хорошо. Мы же не дети все здесь собрались.) Хоть немножко нужно расписать прелести этапа.))

Не знаю, моя сделка с недвигой приобретает такие ответвления, что фиг знает, чем это закончится...

Всех с началом обсуждения темы.

Я пожалуй остановлюсь на поездке в Сочи, меня она устраивает, и не сколько гонкой а сколько возможностью повидать единомышленников.

Всех с началом обсуждения темы.

Я пожалуй остановлюсь на поездке в Сочи, меня она устраивает, и не сколько гонкой а сколько возможностью повидать единомышленников.

Семейство? Пособники? :)

Очень хочется вырваться в следующем сезоне. Но рассматриваю скорее Баку, экзотика :cool:

Плохо что контора с которой ездил на Будапешт закрылась, а бывший сотрудник говорит что никто мне с Азербайджаном не поможет.

:cool: