Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terrai

Битва концептов. Феррари-Макларен

баттл  

73 голоса

  1. 1. Чей концепт лучше?

    • Феррари
    • Макларен
    • Оба хороши
    • Оба в утиль


Recommended Posts

1341198d1424239514-2015-formula-1-cars-nose-jobs-liveries-ferrarif1future11886x540.jpg

Второй вопрос к специалистам :trollface: , а что по вашему могут привнести данные концепты в Ф1 кроме внешнего вида? Какими характеристиками мегавыгодно будут отличаться от нынешних болидов?

Оба концепта - ужасающая дрянь. Избави Бог от такого будущего.

"Мак" особенно дерьмовый, чем это отличается от прототипов для Ле-Мана - мне не ясно. Открытые колеса, открытые кокпиты - все, это святое, ничто другое Формулой 1 уже не будет. А так, одно отличие, что фар нет, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для какой-нибудь игровой забавы все эти проектры хороши) и в этом ключе - нравятся)

а вот на трассе, думаю, мы ничего такого не увидим))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, как у Мака кокпит задуман. А вот его колёса, конечно, редкое уродство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сыновья, видя такие колеса, пришли бы в полный восторг..

вот кстати очень детальный конструктор из этих концептов - пошел бы на ура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У феррари не тянет на концепт. Так... нынешний болид с подкрашенными губками. А у мака концепт. Революционный и недостижимый (и слава Богу). Голосовал за него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнусену надо брать эти рисунки и идти в лего!

там оценят и денег дадут на покупку места в ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болид Ferrari смотрится относительно сносно, но ТО что сделали в Макларене.......погубит Формулу 1. Открытые колеса и кокпиты были, есть и всегда будут особенностью гонок серии "Формула". Идея крытого кокпита всплыла после аварии Жюля Бьянки. Но болиды с крытыми колесами имеют меньший угол поворота и...это выглядит туповато для этого спорта. Тем более история Формулы 1 уже знает один болид с крытыми колесами. Успехов он не имел хоть и выступал на гран-при.

Mercedes W196

a3b6506b28e7f2325739914191461c25_watermarked.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне совершенно не важно, закрытые кокпит и колеса или открытые. Если они будут быстрее нынешних на круге, тогда я за. Но представленные на обсуждение варианты не тянут на концепты, в них больше внешнего лоска, чем нужной функциональности. Поэтому проголосую за Феррари, как внешне более интересный вариант. А у Мака, если уж закрывать колеса, то для лучщей аэродинамики надо закрывать и подвеску, как у лемановских прототипов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не понял. У феррари это пилот шлемом к болиду прирос или это специальное отделение, куда пилот должен засунуть голову, садясь в болид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким громким словом названо , а "битва" всего две странички!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vo-Va сказал:

Таким громким словом названо , а "битва" всего две странички!

Ну лучше бы просто было назвать тему концепты и не в файт клаб, а в другой раздел, чтобы люди кидали сюда все что, найдут интересного, причем без болтовни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Vo-Va сказал:

Таким громким словом названо , а "битва" всего две странички!

Какие концепты, такая и битва. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...