Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Главный самовозник 2010-2015

  

117 голосов

  1. 1. На первый взгляд?

    • Хем
      43
    • Фет
      36
  2. 2. А если подумать?

    • Все равно Хем. Ты болиды Мерса видел?
      43
    • Все равно Фет. Ньюивозка, вторикелла... Видимость борьбы в 2010 и 2012 создали лишь техпроблемы и косяки самого Фета
      28
    • Я не хочу думать, я болею за других пилотов. Которые бы надавали по шее что бриту что немцу(ну по крайней мере в моих мечтах).
      8
  3. 3. А если без самовозок?

    • Хем крут. Титул без самовозки, победа над Алонсо, победа над Баттоном
      41
    • Хем слаб. Кнопка, Ала задвигали, Дженс набрал больше очков за 3 сезона.
      25
    • Фет крут. Победа на СТР. Плюс полная доминнация над Кими.
      38
    • Фет слаб. Слился первому же не предпенсионному напарнику. Победе над Кими вобще грош цена, больно уж немощен финн
      29
  4. 4. Чьи самовозные Титулы все же ценнее?

    • Хема. Самовоз самовозом, но напарник явно не промах.
      33
    • Фета. Рекордная серия побед, рекордная серия поулов.
      46


Recommended Posts

Ну, победа Лью в 2008, это - сама по себе уже бренд, как и сам сабж). Легенда уже. Неоднозначненькая такая, правда))

Сразу вспоминается последний круг и все дела). Да и несамовозность Мака не означает его неконкуретноспособности.

Фет - да, слил сезон Дани, но начинал он карьеру совсем не на том, что пилотировал с первого же сезона Лью, поэтому, где немец финишировал бы в 2007-м году за рулем Мака - вопрос очччень интересный, учитывая уровень пилотажа Себа на СТР в 2008 и его Монцу.

это ты про те 5 первых гонок в которых он не мог пары кругов проехать?

немец финишировал бы за рулем мака где-нибудь в гравийной ловушке в Мельбурне забрав с собой Ферни и Массу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про те 5 первых гонок в которых он не мог пары кругов проехать?

немец финишировал бы за рулем мака где-нибудь в гравийной ловушке в Мельбурне забрав с собой Ферни и Массу

Ну ваш то спец по гравийным ловушкам, особенно на въезде в пит-лейн :stol:

Так что можешь продолжать фантазировать, чего бы там было с Феттелем, но не что иное как титул, в гравийной ловушке слил именно Хэм. А годом позже он на своей шкуре испытал, в отличие от диванных экспертов, что может Феттель на скромном СТР. Ну на Глоке то чемпион отыгрался :rofl: Ну и ту самую ловушку таки заасфальтировали, а то мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только хотел предложить автору опроса провести промежуточные итоги, раз он такой любитель их проводить, пока они устраивают, а его с форума как ветром сдуло намертво. Неужели прислушался к призыву Фиксера? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что у него жутко бомбануло в "Геополитике". Впрочем, сам в теме не был, не знаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати результаты уже примерно равные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот! Оказывается Марк не был вторикеллой, имел полное равноправие и никакого приоритета Феттелю, со стороны руководства и Хельмута не было и в помине.

Безусловно. Даже, помнится, Себу как-то запрещали обгонять Марка, что вообще можно трактовать как приоритет в пользу австралийца.

Без самовоза, в ранге 4-х кратного чемпиона, являясь зрелым и состоявшимся гонщиком проиграл напарнику.

Чего только не сделаешь ради Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что у него жутко бомбануло в "Геополитике". Впрочем, сам в теме не был, не знаю. :rolleyes:

Это верное мнение :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати результаты уже примерно равные)

Ну, да, устрой ему лайв-трансляцию хода голосования, выполни его заветную мечту о своих 5 секундах славы в лучах заходящего Хэмилтона).

Ты в курсе, что его устроят все варианты исхода? Все просчитано заранее. Голосовалка - лохотрон еще тот)

Хэм>Фета: справедливость торжествует, + 10500 HP империи черного золота;

Хэм<Фета: набежали всякофилы и люсяфобы и с трудом натянули скромную бригаду недобитых несчастьями последних лет хэмофанов;

Хэм=Фет: всегда приятнее и почетнее бороть и побеждать равных. Даже, если кто-то равнее, мартини в этой компании халявный для всех.

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по раскладу сил, который изменился сегодня, в голосовалку набежала себофанская либо хэмофобская братия :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это верное мнение :pardon:

Не боитесь, этот форумный наркоман ещё непременно объявится с каким-нибудь ботом, и пару-тройку сообщений написать успеет до удара мухобойки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боитесь, этот форумный наркоман ещё непременно объявится с каким-нибудь ботом, и пару-тройку сообщений написать успеет до удара мухобойки))

Аа, так его совсем убрали, хэмофаны потеряли своего самого ръяного воина :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, так его совсем убрали, хэмофаны потеряли своего самого ръяного воина :lol:

Ну, он достойный опрос в качестве последнего аккорда оставил, памятник себе воздвиг нерукотворный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же он там такого наваял, что сразу перманент получил? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же он там такого наваял, что сразу перманент получил? :blink:

Тайна, покрытая мраком.. "Он утонул", больше ничего не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же он там такого наваял, что сразу перманент получил? :blink:

Типа ты не знаешь нашего общего друга, он всегда адекватно писал :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не сделаешь ради Феррари.

Очень удобная отмазка. Проиграть, чтобы перейти в Ferrari - вот это многоходовочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю срачеопрос :D И похоже что открываю новый сезон опросов ни о чем, которые помогут скоротать время до презентаций новых болидов и тестов.

Заканчиваем опрос.

Кто-то уже накоротался. Вернее, отбуратинился.

А еще говорят - карма пилота на болельщика не влияет. Точно, врут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он достойный опрос в качестве последнего аккорда оставил, памятник себе воздвиг нерукотворный :D

В качестве коллекционного Плэйбоя будешь по личкам раздавать? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобная отмазка. Проиграть, чтобы перейти в Ferrari - вот это многоходовочка!

Почему отмазка? Совершенно очевидно, что именно так и было. Представить себе не могу, как трудно было Себу суметь-таки слить ниачОмному Риккиардо, сливающему Квяту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, устрой ему лайв-трансляцию хода голосования, выполни его заветную мечту о своих 5 секундах славы в лучах заходящего Хэмилтона).

Чуваки, я не совсем это имел в виду, если что :nono: . Пипец, как стали материальны мысли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве коллекционного Плэйбоя будешь по личкам раздавать? :D

памятник - это вот эта тема, я имею в виду :)

А точных обстоятельств форумной гибели этого одиозного персонажа я и сам не знаю, как ни странно :) Мне это в принципе не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему отмазка? Совершенно очевидно, что именно так и было. Представить себе не могу, как трудно было Себу суметь-таки слить ниачОмному Риккиардо, сливающему Квяту.

Стоооп. Ты другое представь - как было тяжело Хэму не поехать в полную силу в Маке при Баттоне. Так в Мерсы хотелось. :D Все вынес - две пощечины на старте 2010-го, Канаду, Фелипе, Австралию и Спа в 2012-м. Сила воли :good:

памятник - это вот эта тема, я имею в виду :)

А точных обстоятельств форумной гибели этого одиозного персонажа я и сам не знаю, как ни странно :) Мне это в принципе не важно.

Охотно верю. Даже очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощай дорогой друх. Отдохни от этого адова труда..

Твое дело не умрет.

Покойся с миром в реальности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из потенциального рассадника срача тема плавно переросла в набор эпитафий на надгробье бойца невидимого фронта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из потенциального рассадника срача тема плавно переросла в набор эпитафий на надгробье бойца невидимого фронта.

Стоило лишь убрать его первопричину.

И, да - Фет, похоже, таки в пролете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...