Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Главный самовозник 2010-2015

  

117 голосов

  1. 1. На первый взгляд?

    • Хем
      43
    • Фет
      36
  2. 2. А если подумать?

    • Все равно Хем. Ты болиды Мерса видел?
      43
    • Все равно Фет. Ньюивозка, вторикелла... Видимость борьбы в 2010 и 2012 создали лишь техпроблемы и косяки самого Фета
      28
    • Я не хочу думать, я болею за других пилотов. Которые бы надавали по шее что бриту что немцу(ну по крайней мере в моих мечтах).
      8
  3. 3. А если без самовозок?

    • Хем крут. Титул без самовозки, победа над Алонсо, победа над Баттоном
      41
    • Хем слаб. Кнопка, Ала задвигали, Дженс набрал больше очков за 3 сезона.
      25
    • Фет крут. Победа на СТР. Плюс полная доминнация над Кими.
      38
    • Фет слаб. Слился первому же не предпенсионному напарнику. Победе над Кими вобще грош цена, больно уж немощен финн
      29
  4. 4. Чьи самовозные Титулы все же ценнее?

    • Хема. Самовоз самовозом, но напарник явно не промах.
      33
    • Фета. Рекордная серия побед, рекордная серия поулов.
      46


Recommended Posts

Начинаю срачеопрос :D И похоже что открываю новый сезон опросов ни о чем, которые помогут скоротать время до презентаций новых болидов и тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэн показал уровень пальца! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постарался соблюсти серьёзность в этих крайне предвзятых провокационных вариантах ответа.

итак,

Фет

Всё равно Фет

Хэм крут

Фет крут

у Хэма поценнее, по крайней мере 2014й. Хотя у Феттеля 2010й тоже пойдёт. Дальше сценарии одинаковы - первый титул дал фатальное политическое преимущество, после чего проигрыши титулов уже были нереальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем вопросе не хватает варианта ответа "и те, и те У Г, перестал смотреть Ф1 из за этих ваших самовозов" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у Феттеля 2010й тоже пойдёт.

Опрос видел?

]

Видимость борьбы в 2010 и 2012 создали лишь техпроблемы и косяки самого Фета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю за 2010. Доедь Фет до финиша в Австралии и Корее. Не сломайся болид в Бахрейне. Не убейся об Марка в Турции и Сильвере, не тупи за СК в Венгрии, не вынеси Дженса в СПА, не слей квалу в Синге...

Какой там Алонсо и Ко в 2010? РБ6 конкретная самовозка. У Хема в том же 2010 подобных моментов меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю за 2010. Доедь Фет до финиша в Австралии и Корее. Не сломайся болид в Бахрейне. Не убейся об Марка в Турции и Сильвере, не тупи за СК в Венгрии, не вынеси Дженса в СПА, не слей квалу в Синге...

Какой там Алонсо и Ко в 2010? РБ6 конкретная самовозка. У Хема в том же 2010 подобных моментов меньше.

Да, но тем не менее техсходов было достаточно. Несмотря на глупые ошибки и откровенную слабость в некоторых гонках Феттеля, ему в плюс идёт то, что он собрался и отыграл громадное отставание, выиграв бОльшее количество гонок в конце сезона. Машина машиной, но и сам сделал что можно было. Тем более, в отличие от 2012, Алонсо с Хэмом тоже не были безгрешными овечками в 2010м и знатно обкакивались иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но тем не менее техсходов было достаточно. Несмотря на глупые ошибки и откровенную слабость в некоторых гонках Феттеля, ему в плюс идёт то, что он собрался и отыграл громадное отставание, выиграв бОльшее количество гонок в конце сезона. Машина машиной, но и сам сделал что можно было. Тем более, в отличие от 2012, Алонсо с Хэмом тоже не были безгрешными овечками в 2010м и знатно обкакивались иногда.

Если тебе будет скучно, рекомендую посчитать количество фэйлов что пилотов что команда соперников РБ и Фета. Парнокопытные косячили больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправь ошибки: так торопился угодить фобам, что сам под свой поезд попал. Скромнее надо быть...

Я если подумать?

А в целом - сыренький и серенький опросик. Даже в формулировках - куча мелкофобских нестыковочек:

1.Победа Хэма над Алом - только по дополнительным показателям, Баттону по половине показателей Хэм тоже слил.

2.Почему в графе Я если подумать? нет варианта "Фет, но Хэм быстро его догоняет"?

3.Почему в предложении Которые бы надавали по шее что бриту что немцу(ну по крайней мере в моих мечтах) пропущено перед словом "мечтах" слово "влажных"? С твоим-то уважением к любому мнению в минус Хэму...

4.А чем Мак был в 2008-м не самовоз ? На нем даже Кова брал поулы и гонки а это многое говорит о силе машины...

5.И главное - Баттон! Где в списке Баттон??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправь ошибки: так торопился угодить фобам, что сам под свой поезд попал. Скромнее надо быть...

Я если подумать?

А в целом - сыренький и серенький опросик. Даже в формулировках - куча мелкофобских нестыковочек:

1.Победа Хэма над Алом - только по дополнительным показателям, Баттону по половине показателей Хэм тоже слил.

2.Почему в графе Я если подумать? нет варианта "Фет, но Хэм быстро его догоняет"?

3.Почему в предложении Которые бы надавали по шее что бриту что немцу(ну по крайней мере в моих мечтах) пропущено перед словом "мечтах" слово "влажных"? С твоим-то уважением к любому мнению в минус Хэму...

4.А чем Мак был в 2008-м не самовоз ? На нем даже Кова брал поулы и гонки а это многое говорит о силе машины...

5.И главное - Баттон! Где в списке Баттон??

1. По какой половине? Мифический кубок за очки по трем сезонам?

2. В 2008 Райкконен тоже брал поулы и гонки. И посмотри как он ездит сейчас. А как Масса ездит с 2010? Ф2008 была чуть ли не эпической самовозкой, если уж такие заработали КК :rofl: И не забывай что Кова взял только одну гонку

3. Потерялся в кучке обычных однократных. Плюс мне влом вспоминать эпоху дозаправок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все позорные самовозные днища. Кобояси лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По какой половине? Мифический кубок за очки по трем сезонам?

2. В 2008 Райкконен тоже брал поулы и гонки. И посмотри как он ездит сейчас. А как Масса ездит с 2010? Ф2008 была чуть ли не эпической самовозкой, если уж такие заработали КК :rofl:

3. Потерялся в кучке обычных однократных. Плюс мне влом вспоминать эпоху дозаправок

1. Очки, да. Еще подиумы и лучшее место по итогам трех сезонов. Призовое, между прочим, единственное на двоих. Память закоротило?

2.Ну, так ведь Кова же. Поменяй с ним местами любого из них - и КК у Мака в том году. А то, глядишь, еще и первое чемпионство мультиплатинового впридачу.)))

3.Еще бы не влом. В нее Хэм как раз таким вот обычным однократным и катался. Понимаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только заметил

победа над Баттоном

это в каких же влажных хэмоглорских мечтах Хэмилтон победил Баттона? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю срачеопрос

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само открытие этого опроса - попытка придать больший вес самовозным титулам Хэма :D

Что то не помню чтоб феттофилы подобные опросы делали. Или делали? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если выбирать между Хэмилтоном и Феттелем, то Хэмилтон явно лучше. Не бог гонок, конечно, но вполне себе топ-пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само открытие этого опроса - попытка придать больший вес самовозным титулам Хэма :D

Что то не помню чтоб феттофилы подобные опросы делали. Или делали? :D

В 2010 был опрос про самого быстрого. Созданный фэтоглором. Еще и специально уточняли про один круг, вероятно имели ввиду квалы :rofl:

Промежуточные итоги по 20 чел - Фет главный самовозник по всем категориям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже заглядывать не надо в графу "болеет за", чтобы понять, за кого из 2-х автор опроса топит, если вообще кто-то на форуме не в курсе, что автор законченный фоб Феттеля.

"Видимость борьбы в 2010 и 2012 создали лишь техпроблемы и косяки самого Фета" - т.е. на техпроблемы и косяки Хэма в том же 2012 можно также смело забить болт, а в сухом остатке самовоз 2012 года именно болид Мака. Ну и где титул?

"Хем крут. Титул без самовозки, победа над Алонсо, победа над Баттоном" - ну если в 2008 у ЛХ не было самовоза, откуда он взялся в 2012 у Феттеля. Про победу над Баттоном тоже хорошая шутка. Не, то что скорости у ЛХ больше, тут спорить трудно и не зачем. Но вот стабильность...в отсутствии под попой убер самовоза...и каким то макаром Баттон, который вроде как вечно ищет баланс, оказывается либо сразу позади (в 2010 - 26 очков оставание, в 2012 -2 очка) либо уверенно впереди (2011 - 43 очка).

"Хема. Самовоз самовозом, но напарник явно не промах." Опоздал ты с этим изречением этак на 1,5 года. Где-нибудь до Спа 2014, это было актуально (если закрыть глаза, на 4 подряд победы после схода с поула в Австралии у Хэма). Но после того, как Росберга смешала с дерьмом собственная команда, и он безвольно начал сливаться ...Монца, неизвестная моча в Синге, Япония, Россия. Хотя всегда можно копнуть чуть глубже и вспомнить Сепанг 2013. Только слепой и глухой в тот день не понял, кого взяли в Мерс номером 1, заплатили за него кучу бабла, и не намерены наблюдать, как его будет обгонять за подиум во второй совместной гонке пилот, который стоил в разы дешевле.

Ни одного боевого обгона примы вплоть до Остина 2015, когда реальных шансов на титул уже не было, и где опять же слился. Ну если сравнивать с Ковалайненом, то конечно не промах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Очки, да. Еще подиумы и лучшее место по итогам трех сезонов. Призовое, между прочим, единственное на двоих. Память закоротило?

2.Ну, так ведь Кова же. Поменяй с ним местами любого из них - и КК у Мака в том году. А то, глядишь, еще и первое чемпионство мультиплатинового впридачу.)))

3.Еще бы не влом. В нее Хэм как раз таким вот обычным однократным и катался. Понимаю)

ну тут еще время... Хэм катался 3 года в эпоху дозаправок, Фет - 2.5... Баттон 10 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само открытие этого опроса - попытка придать больший вес самовозным титулам Хэма :D

Что то не помню чтоб феттофилы подобные опросы делали. Или делали? :D

Нет, это что-то типа самозащитной реакции типа "мы не одни такие"). Хотя, да - в принципе, одно и то же.)

Токо Фет его в компанию не примет - он хоть с Маками и Феррами сражался, когда те на такое тянули.

Здесь же - такая самовозная глухомань, что Менселл, хоть и соотечественник Лью и пытался дипломатично выехать - и то - сравнивая этих двоих, как минимум не отдал предпочтение Хэму)))

АВТОСПОРТ 22 октября 2015, четверг. 14:51

Мэнселл: Хэмилтон мчится к титулу по красной ковровой дорожке

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл отметил, что его не удивил прогресс “Феррари” в нынешнем году, однако в следующем сезоне он ожидает от них большего.

“Феррари” является одной из команд, которые всегда могут удивить. Три победы и несколько финишей на подиуме – это хороший результат, но они могут выступить лучше в следующем году. Я надеюсь, что они дадут Себастьяну Феттелю автомобиль, позволяющий завоевать титул.

Себастьян – хороший парень, который добился невероятного достижения, завоевав четыре титула чемпиона мира подряд в столь молодом возрасте. Теперь он делает отличную работу в Маранелло”, — приводит слова Мэнселла Gaetta dello Sport.

На вопрос о том, кому он отдаёт предпочтение: Феттелю или Льюису Хэмилтону, стремящемуся к своему третьему титулу, Мэнселл ответил: “Ну, Льюис сейчас может себя чувствовать суперзвездой. У него отличная команда, он побеждает почти без проблем, поэтому для него сейчас всё легко. Он наслаждается моментом и чувствует себя расслабленно. Как сказал сэр Джеки Стюарт, он мчится к титулу по красной ковровой дорожке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты опрос закрытым сделал, потом скажут, что хэмофилов понабежало))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты опрос закрытым сделал, потом скажут, что хэмофилов понабежало))

Каких хэмофилов? Треть форума фэтоглоры и хэмофобы. Хемофилов столько не наберется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже заглядывать не надо в графу "болеет за", чтобы понять, за кого из 2-х автор опроса топит, если вообще кто-то на форуме не в курсе, что автор законченный фоб Феттеля.

пфф, Антонио радикальный фан Хэма -> фоб всех остальных пилотов в пелетоне))

не думайте, что для него Феттель какой-то отдельный фетиш, он точно так же фобит Росберга и Квята :DD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если выбирать между Хэмилтоном и Феттелем, то Хэмилтон явно лучше. Не бог гонок, конечно, но вполне себе топ-пилот.

Вот, я даже, вдохновившись, нарисовал некую диаграмму:

837adf8d5796df4887f5574eafd09f4e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...