Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Змей

Хроники Амбера III. Выборы Короля!

Recommended Posts

а стенки не будет?

Там конфы в скайпах были, что у Хаоса, что у Порядка. На стенках только ходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я в Рэмбу не попал )) Меня там не любят )))) Рэндома в смысле по книжке.

это ты зря, я добрая и люблю всех своих гостей :)

скажу несколько слов по игре

Киска- молодец! конечно не обошлось без твоих параноидальных идей, но сыграла хорошо! :good:

Цай, Манон и Доракин -открыла вас для себя))) отличная игра! я впечатлена :good: очень понравились. И чтобы ты себе Цай не надумал -сыграл на корону. Тащить на себе команду мирных-это очень не просто. Нам повезло, что это был именно ты))

Алена - прекрасно сыграла! умница! :good:

Хома -в самый нужный момент направила игру в правильное русло)

Ле -не успел запомниться в игре, но в ЗЗ ты был фееричен :D

из команды мафов хочу отметить Йоду-Соколову -молодец, поводила нас за нос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я оказывается Дениску Финча спас )))) не зря прожил жизнь ))))

а я Мэта-Хому))) забрала Меламори, когда она убивать шла Хому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ле -не успел запомниться в игре, но в ЗЗ ты был фееричен :D

только чур не вводить это в традицию! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что я могу сказать. Было классно! Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Мэта-Хому))) забрала Меламори, когда она убивать шла Хому :)

Пока Мэт держалась в рамках мужской роли, я думала: была бы барышней, подумала бы на Хому, потом Мэт стала ошибаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а я оказывается Дениску Финча спас )))) не зря прожил жизнь ))))

Как я тебе за это благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за очень классную игру!!!

Во первых спасибо высшим и ГСЧ за роль. Это было именно то что я хотела. Во первых можно было играть в полную силу и напрашиваться на килл. Во вторых я изначально не хотела участвовать в борьбе за трон, поэтому был и выбран персонаж, который все книги твердит "Я никакой не треклятый Лорд", но при этом совершает подвиги ради других. Роль оказалась по размеру Мэту.

Спасибо Амберцам, мы были молодцы и главное смогли услышать друг друга. Хикки - ты заслужила эту корону. Я смотрела на тебя во время игры и думала: где она берет столько сил? Ты просто тащила.

Киска, Лола, Вика, Манон, Анчутка, Изнанка, Хикки, Феникс - наш женский Амбер оказался очень сильным!!

Аленушка и Юра - маньяки были суперские!!!

Лена (Соколова) - я всегда восхищаюсь твоей игрой. Вот понимала мозгами, что Йода с первых вскрытий врет, но поверила таки тебе. И ты и Серб (Ведьмак) брали доверие своей искренностью.

Вообщем третьи ХА получились самыми классными! И согласна с Лолой, что Хаос скорее проиграл днем в теме, чем ночью по ходам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за очень классную игру!!!

Во первых спасибо высшим и ГСЧ за роль. Это было именно то что я хотела. Во первых можно было играть в полную силу и напрашиваться на килл. Во вторых я изначально не хотела участвовать в борьбе за трон, поэтому был и выбран персонаж, который все книги твердит "Я никакой не треклятый Лорд", но при этом совершает подвиги ради других. Роль оказалась по размеру Мэту.

Это вообще фантастика какая-то.

Второй раз играю, второй раз роль идеально подходит персонажу )

Спрашивала у Высших, как они это делают, говорят рэндом у них волшебный ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще жаль, что так получилось со Стальной Крысой. В смысле, что наш новичок быстро ушел из игры и не смог показать себя в полной мере. Но я надеюсь у него это еще впереди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы так быстро закончили то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще жаль, что так получилось со Стальной Крысой. В смысле, что наш новичок быстро ушел из игры и не смог показать себя в полной мере. Но я надеюсь у него это еще впереди :)

Да, мои извинения. Можно было сделать ничью, но я плохо считаю и не привыкла к смене голосов. Так быстро не сориентировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мои извинения. Можно было сделать ничью, но я плохо считаю и не привыкла к смене голосов. Так быстро не сориентировалась.

Да тут не угадаешь. Я сама сидела и гадала перекидывать на Крысу голос или нет. Решила не дергаться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще фантастика какая-то.

Второй раз играю, второй раз роль идеально подходит персонажу )

Спрашивала у Высших, как они это делают, говорят рэндом у них волшебный ))

Когда мне пришла роль, я жутко расстроилась. Предыдущее маньячение мне не понравилось. Но мне сказали, что чокнутый учёный класмно попал на маньяка. И я решила просто покайфовать. Хорошо. Понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне пришла роль, я жутко расстроилась. Предыдущее маньячение мне не понравилось. Но мне сказали, что чокнутый учёный класмно попал на маньяка. И я решила просто покайфовать. Хорошо. Понравилось.

КАК МОЖНО РАССТРОИТЬСЯ ОТ РОЛИ МАНЬЯКА??????!!! *упала в обморок*

Была маном два раза в жизни (оба раза не классическим совсем). Радости было до потолка. Это лучшая роль на свете. А мне не достается никогда(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК МОЖНО РАССТРОИТЬСЯ ОТ РОЛИ МАНЬЯКА??????!!! *упала в обморок*

Была маном два раза в жизни (оба раза не классическим совсем). Радости было до потолка. Это лучшая роль на свете. А мне не достается никогда(((

противоречие же! Два раза маньячила и недостаётся? )))))

Вот мне ни разу ман не приходил. И док )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не умею маньячить, а поэтому и не люблю Мне все время хочется за мирных играть. Всех мафов им перестрелять, короны все отдать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

противоречие же! Два раза маньячила и недостаётся? )))))

Вот мне ни разу ман не приходил. И док )))

Ну первый раз я была маном в двух силах на руке, а там маньяк лишает голоса (второй раз походит - может добить), к тому же у него есть напарник. Это скорее второй клан мафов.

Второй раз в экспериментальной Евиной игре. Там тоже маньяк был не классический, хотя мне очень понравилось. Но меня посадили сразу ))) Так что не поиграла.

Доком я играла - еще хуже кома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас даже обсуждалка няшная ))

жаль, что у тебя было мало времени на игру)

Помучила бы ты нас по полной;))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребята, ну молодцы! Как вы классно сыграли! Это лучшая игра этой серии!

Ну и рад, что вам понравилось! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первый раз я была маном в двух силах на руке, а там маньяк лишает голоса (второй раз походит - может добить), к тому же у него есть напарник. Это скорее второй клан мафов.

Второй раз в экспериментальной Евиной игре. Там тоже маньяк был не классический, хотя мне очень понравилось. Но меня посадили сразу ))) Так что не поиграла.

Доком я играла - еще хуже кома.

А что в коме плохого? Меня вон доки не любят, не елчили ни разу, а комом хорошо, мафят тоже не стреляют ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в коме плохого?

Ответственность. И потом - свои сажают, мафы убивают, ты между двух огней. И при этом должен быть достаточно мутным, чтобы не убили, но достаточно зеленым, чтобы не сесть. Для меня это жесть. Я не умею держать эту грань, либо обеляюсь как ненормальная и дохну, либо меня тянут на посадку и приходится вскрываться ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственность. И потом - свои сажают, мафы убивают, ты между двух огней. И при этом должен быть достаточно мутным, чтобы не убили, но достаточно зеленым, чтобы не сесть. Для меня это жесть. Я не умею держать эту грань, либо обеляюсь как ненормальная и дохну, либо меня тянут на посадку и приходится вскрываться ))

А у меня есть простой рецепт, который изрядно помогает мне в этом (хотя комил я всего раз. да и маном тоже всего пару раз был) - забиваешь на ответственность, на роль и играешь как обычный чиж. Ну и за счет этого - выживаешь. Да и вообще, я давно пришел к выводу, что активный и умный мирный - куда большая беда для мафов, чем хорошо спрятавшийся ком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...