Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GIV

Баттон vs Росберг

  

96 голосов

  1. 1. Кто сильнее Баттон или Росберг?

    • Баттон сильнее Росберга
    • Росберг сильнее Баттона
    • Они, примерно, равны


Recommended Posts

Росберг быстрее, Баттон сильнее.

Гад! Я уже почти договорился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг быстрее, Баттон сильнее.

:D

Пора им обоим тоже в реслинг? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сделать тему "Петров vs Алонсо, том 2".

По эпичности тему "Петров vs Квят" в этом году уже ничего не перекроет. Та тема теперь в анналах, однозначно тема форума в этом году.

Все остальное - это так, детские шалости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс сильнее Росберга, он стабилнее и имеет дождевой скилл, которого у росба нету. Да дженс не так хорош в квалах, но росб ужасен в гонках толку от полуа если ты его в 90% случаев сольешь? Честно ясчитаю, дженс на свой 1 титул наработал, ибо как показывет его соседство с 2 великими (Ал и Хэм) в общем то он не хуж них, просто в его жизни была всего 1 самовозка. Росб я думаю на уровне кулхорда-уэббера, которые пытались но не смогли избежать участи вторикеллы. Да и по харизме Баттон уделывает Росба, росб гламурная блондинко, Бат - джентельмен, спокойный рассудительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эпичности тему "Петров vs Квят" в этом году уже ничего не перекроет. Та тема теперь в анналах, однозначно тема форума в этом году.

Все остальное - это так, детские шалости.

О, пойду читать. Это должно быть нечто действительно особенное. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, очень сложный вопрос. Не имел возможности следить за карьерой Росберга(потому что тогда еще не родился), но она довольно занятная. Всегда считал его таким "случайным" чемпионом, да и после этого его карьера не впечатлила.

Ну а Дженс - это Дженс. Когда почти весь пелетон ждет, когда же ты поедешь менять дождевую резину на слики - это статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, пойду читать. Это должно быть нечто действительно особенное. :D

Советую прикасаться к этому материалу с осторожностью, желательно в перчатках, чтобы ничего не повредить. Как к древним рукописям, как к свиткам, которые аккуратно собирают по кусочкам и хранят в известнейших мировых галереях. К некоторым даже коснуться не дают, только ознакомиться из-за стекла.

Особенно тема расцветает с приходом в нее древнего известного поэта Андрэ, это где-то к середине этого величайшего произведения.

К сожалению, значительная часть этих рукописей была утеряна вследствие жесткой цензуры со стороны модераторов, которые беспощадно жгли неугодные страницы. А ведь там и технологии газификации водоемов обсуждались, и словарь гопнического сленга 90-ых составляли. Настоящее достояние республики. Сокровище нации, я бы сказал, Николас Кейдж нервно курит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую прикасаться к этому материалу с осторожностью, желательно в перчатках, чтобы ничего не повредить. Как к древним рукописям, как к свиткам, которые аккуратно собирают по кусочкам и хранят в известнейших мировых галереях. К некоторым даже коснуться не дают, только ознакомиться из-за стекла.

Особенно тема расцветает с приходом в нее древнего известного поэта Андрэ, это где-то к середине этого величайшего произведения.

К сожалению, значительная часть этих рукописей была утеряна вследствие жесткой цензуры со стороны модераторов, которые беспощадно жгли неугодные страницы. А ведь там и технологии газификации водоемов обсуждались, и словарь гопнического сленга 90-ых составляли. Настоящее достояние республики. Сокровище нации, я бы сказал, Николас Кейдж нервно курит.

Лучше и не скажешь. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonesome, я постараюсь.

Но тема создана для срача. И не для чего более. Ты сам читал первый пост. В зачине - обеспокоенность некоего аккаунта активностью другого в другой теме. Не предмет для отдельной темы, по-моему. При чем здесь Баттон и Росберг?

Если топик умрет вместе с моим баном - я готов.

+1 балл. Пункт 6.3.

Обсуждать действия модератора или политику модерирования можно лишь в теме "Вопросы и предложения модераторскому составу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так и не понял: как тема переписалась на GIV'а, если её создал Кузьма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я так и не понял: как тема переписалась на GIV'а, если её создал Кузьма?

Изначально Косьма создал аж две темы - в опросах и БК (пригорело видимо неслабо). Естественно, модеры эти две темы объединили, перекинув опросник в БК, и в ходе этой операции первым постом ветки стал пост Гива. Поэтому и автором формально стал он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, смешная тема. С одной стороны, Дженс, которому все пророчили яростный слив от гамильтона, благо тот на пару с папойнегром уже выдавил из команды двукратного. А Дженс спокойно провел несколько сезонов наравне с наглоафриканцем, съел двух молодых и подающих надежды и сейчас приступил к двукратному чемпиону мира по вождению ведра с гайками. И у меня, тащемта, даже нет вопросов, кто кого по итогу пересидит в команде.

С другой стороны, Росбрег, которому после успешного доминирования над престарелым Супой пророчили как минимум равную борьбу, а как максимум доминирование немецкого пилота в немецкой команде над заезжим африканским пареньком. На деле его хватило ровно на одну Спа, одного папунегра и одно нытье от трехкратного "да нико меня спецом ударил, падла!" Все, после этого гонщик нико росберг кончился и на смену ему пришла жалкая, склизкая бесхребетная амеба. Как бы сильно я не хейтил Хэмильтона, но вот этого вот слизняка я хейчу раз в 100 сильнее. Потому что вместо римейка легендарного противостояния Сена-Прост, мы имеем... ну, собственно, сезон 2015 мы и имеем. Хрьтьху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж зашёл в тему, то выскажусь.

Опрос со стороны NR заведомо проигрышный.

У Дженса есть титул, у Росба нет. По сезонам с Хэмом у Дженса 2-1, у Росба 3-0. Дженс выиграл у Хэма 15 очков, Росб на данный момент проигрывает 165.

Тема создана хэмофанами с целью приопустить бывшего напарника, вот пусть они и высказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, смешная тема. С одной стороны, Дженс, которому все пророчили яростный слив от гамильтона, благо тот на пару с папойнегром уже выдавил из команды двукратного. А Дженс спокойно провел несколько сезонов наравне с наглоафриканцем, съел двух молодых и подающих надежды и сейчас приступил к двукратному чемпиону мира по вождению ведра с гайками. И у меня, тащемта, даже нет вопросов, кто кого по итогу пересидит в команде.

С другой стороны, Росбрег, которому после успешного доминирования над престарелым Супой пророчили как минимум равную борьбу, а как максимум доминирование немецкого пилота в немецкой команде над заезжим африканским пареньком. На деле его хватило ровно на одну Спа, одного папунегра и одно нытье от трехкратного "да нико меня спецом ударил, падла!" Все, после этого гонщик нико росберг кончился и на смену ему пришла жалкая, склизкая бесхребетная амеба. Как бы сильно я не хейтил Хэмильтона, но вот этого вот слизняка я хейчу раз в 100 сильнее. Потому что вместо римейка легендарного противостояния Сена-Прост, мы имеем... ну, собственно, сезон 2015 мы и имеем. Хрьтьху.

Не со всем согласен, но ставлю "нравится" исключительно за слог. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случайно для berni.ru тексты не пишешь? :) А то слог похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты случайно для berni.ru тексты не пишешь? :) А то слог похож.

Я, конечно, большой фанат ХПМ, но не на столько, чтобы ему целый сайт посвещать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, силу и мощь Баттона наглядно демонстрирует как раз то, что до сих пор некоторым ультрас Хэмилтона Дженс не дает спокойно спать. 4665645.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж зашёл в тему, то выскажусь.

Опрос со стороны NR заведомо проигрышный.

У Дженса есть титул, у Росба нет. По сезонам с Хэмом у Дженса 2-1, у Росба 3-0. Дженс выиграл у Хэма 15 очков, Росб на данный момент проигрывает 165.

Тема создана хэмофанами с целью приопустить бывшего напарника, вот пусть они и высказываются.

это ты напрасно!

цель написана здесь

соответственно, все с точностью наоборот!

"писатель" так хотел зафобить люсю, что пришлось ему фобить розба!

выдал 100500 постов!

в стиле розб дно, а вот дженс бы ...!

вот мне и захотелось узнать, кто как считает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, силу и мощь Баттона наглядно демонстрирует как раз то, что до сих пор некоторым ультрас Хэмилтона Дженс не дает спокойно спать. 4665645.gif

Да кому этот Женя нужен из хэмофилов. Тут один Дженсофил вылез, аккурат, когда Жене проперло перед Алом очередной раз. Вот и решили слегка попрессовать. Или кто-то реально думает, Хэмофилы жалеют об очках за три сезона? Смех. Жалеем мы о тупых, постоянных поломках, упущенных победах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому этот Женя нужен из хэмофилов. Тут один Дженсофил вылез, аккурат, когда Жене проперло перед Алом очередной раз. Вот и решили слегка попрессовать.

Ну теперь-то Инком в бане, а выделенное будущее покажет 4665645.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Ну теперь-то Инком в бане, а выделенное будущее покажет 4665645.gif

Будущее в отношении Жени уже все показало с 13 года. А если Мак подтянется, я только рад буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, силу и мощь Баттона наглядно демонстрирует как раз то, что до сих пор некоторым ультрас Хэмилтона Дженс не дает спокойно спать.

Если ты зайдешь в соотвествующий топик, то быстро поймешь, что именно им "не давало спать". И это ни разу не сам Дженс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В опросе не хватает верного варианта, оба сильнее Люси :)

п.с. Забавно, за Росба одни хэмоглорики проголосовали :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг не проигрывает круг на исправной машине. Тему можно закрывать.

Так она была исправна? Вот это новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она была исправна? Вот это новости.

а разве нет? :newconfus:

или ты знаешь что то, чего не знаем мы?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...