Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buchhalter

Росси и Маркес. Гран При Малайзии 2015

  

113 голосов

  1. 1. Инцидент Росси и Маркеса. Кто виноват?

    • Маркес. Специально тормозил Росси, пропустил Лоренцо, и получил по заслугам
    • Росси. Вытолкнул намеренно соперника с трассы, что привело к падению
    • Гоночный инцидент
    • Маркес тормозил Росси намеренно. Но Росси не стоило выталкивать его с трассы.
    • Судьи разберутся


Recommended Posts

эт в пользу бедных, плз.

Хотите балет, пожалте в оперу, а гонки это гонки ... и особенно красивы гонки, когда никто за рамки правил не выходит.

Вот в Филлип Айланде гонка была, а в Малайзии Росси все испортл.

Ложки, конечно, нашли, но осадок остался.

+1, любо-дорого смотреть на зарубу было, но у кое-кого прищемило величие и он все обгадил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моральным правом вы убили конечно.

Но это хорошо показывает в чём суть ситуации - Росси считает что у него есть какие-то особые моральные или какие-то другие права, каких у других участников соревнований нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моральным правом вы убили конечно.

Но это хорошо показывает в чём суть ситуации - Росси считает что у него есть какие-то особые моральные или какие-то другие права, каких у других участников соревнований нет.

морального права хотя бы не портить зрителям финал сезона, неужели догнать сложно.Для кого спорт!?Зрители от всего этого пострадали больше всего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моральным правом вы убили конечно.

Но это хорошо показывает в чём суть ситуации - Росси считает что у него есть какие-то особые моральные или какие-то другие права, каких у других участников соревнований нет.

Так они у него и есть - любого другого дисквалифицировали бы уже на трассе, а этому не только позволили дотошнить, так еще и Маркеса за уши притянули, мол он вывел Росси из себя.

Лечиться нужно, коли нервы ни к черту, а не по трассе гонять. Это все возраст. Надо вовремя уходить. Надеюсь это его последний сезон. Утомил пенсионер своими истериками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они у него и есть - любого другого дисквалифицировали бы уже на трассе, а этому не только позволили дотошнить, так еще и Маркеса за уши притянули, мол он вывел Росси из себя.

Лечиться нужно, коли нервы ни к черту, а не по трассе гонять. Это все возраст. Надо вовремя уходить. Надеюсь это его последний сезон. Утомил пенсионер своими истериками.

не судьба твоим надеждам сбыться, еще 2016 год впереди у Вали.Так что крепитесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитал правила - просто Росси решил что он и есть правила

1. Если какой-то гонщик является серьезной помехой в гонке (поломка мотоцикла, либо исключительно низкий темп), но не желает самостоятельно покидать дистанцию, к нему может быть предпринята мера принудительного удаления с трассы..

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для слепых, замедленно. С текстом )

Маркес лег шлемом на ногу Вале. Еще и ногу зацепил ручкой, когда падал.

Остальное лирика. Намеренно его ни кто не бил. Вывоз был, но ногой сбить мотоцикл нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маркес лег шлемом на ногу Вале. Еще и ногу зацепил ручкой, когда падал.
:rofl: Не, ну реально, вам самим не смешно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьи сами признали, что не могут точно сказать было ли ... был ли пинок.

Поэтому нашли формальный повод - выдавил за пределы трассы.

Там до пределов еще целый вагон))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет моего ответа в опросе.

А он такой:

Маркес намеренно оттормаживал Росси, на что имел полное право, правил не нарушал ни в одном моменте.

ну, то есть для гонщиков в Мото ГП оттормаживать - это и есть цель на гонку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Не, ну реально, вам самим не смешно?!

Обожатель Лоренцо? Тот тоже нихрена не видел, зато свое "фе" поспешил высказать первым.

Может сначала видео посмотришь? А впрочем, упоротым ничего не докажешь один хрен. Так что не утруждай себя с ответом. Не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А впрочем, упоротым ничего не докажешь один хрен.

Эт точно! Тем более, их тут так много, а я один :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, то что испанцы договорились помогать Жоржику, я подумал еще в Арагоне, когда вдруг оживший Педроса начал с Росси бодаться.

Потом это становилось все очевиднее.. На пресс конференции той самой в Малайзии, Маньяк сказал, что был удивлен как легко у него получалось проходить Маркеса.

В итоге, кончено, один троих не победит..

Но титул Вале потерял, увы, в Мизано.

Джезза хорошо сказал:

"Если Валентино решит уйти из MotoGP после этого, я поддержу его решение. Но затем MotoGP превратится в цирк. А парни не любят цирк, парни любят красивые и жесткие гонки. Меньше зрителей, меньше интереса к чемпионату".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт точно! Тем более, их тут так много, а я один :D

стою весь в белом такой красивый © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стою весь в белом такой красивый © :D

Именно! :D Мне тут, валефилы втирали про "поступки настоящего мужчины" ... ну, что-то в этом роде, но, заметь, ни один, что называется, не встал и не сказал: "Да, Росси был не прав!".

Все тычут в какие-то картинки и видюхи на которых они, большие специалисты, видят то, что даже не видно.

Ни один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, то что испанцы договорились помогать Жоржику, я подумал еще в Арагоне, когда вдруг оживший Педроса начал с Росси бодаться.

Потом это становилось все очевиднее.. На пресс конференции той самой в Малайзии, Маньяк сказал, что был удивлен как легко у него получалось проходить Маркеса.

В итоге, кончено, один троих не победит..

Но титул Вале потерял, увы, в Мизано.

Джезза хорошо сказал:

"Если Валентино решит уйти из MotoGP после этого, я поддержу его решение. Но затем MotoGP превратится в цирк. А парни не любят цирк, парни любят красивые и жесткие гонки. Меньше зрителей, меньше интереса к чемпионату".

А Маньяк - это кто?)

Именно! :D Мне тут, валефилы втирали про "поступки настоящего мужчины" ... ну, что-то в этом роде, но, заметь, ни один, что называется, не встал и не сказал: "Да, Росси был не прав!".

Все тычут в какие-то картинки и видюхи на которых они, большие специалисты, видят то, что даже не видно.

Ни один!

Почему ни один? - Я сказала, что не в восторге, но ногой бы ещё раньше двинула.

Или я - это уже не ни один", а ни одна"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маньяк - это кто?)

Это Крэйзи Джо, он же Янноне )

Пожалуй, единственный, кто может в Валенсии совершить высшую справедливость :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Крэйзи Джо, он же Янноне )

Пожалуй, единственный, кто может в Валенсии совершить высшую справедливость :D

Да какой же он маньяк, сексуальненький такой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну итальянцам надо решать всё до первого поворота, дальше может быть поздно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой же он маньяк, сексуальненький такой))

Может он и есть сексуальный маньяк. На той же пресс конфе там спрашивали почему такую кличку он придумал, но ответ был - Секрет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он и есть сексуальный маньяк. На той же пресс конфе там спрашивали почему такую кличку он придумал, но ответ был - Секрет ))

Вот повесит Вале шлем на гвоздь, буду притапливать за Сексуального Маньяка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повесит Вале шлем на гвоздь, буду притапливать за Сексуального Маньяка)

Андреа Ианноне: Я маньяк в вопросах порядка и аккуратности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шумофилы возмущались, когда Ирвайн лез мешаться Вильневу? Ответ известен заранее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати много в эти дни доводилось слышать "да я такого вообще никогда не помню!" в том числе и от уважаемых товарищей вроде Джулиана Райдера.

Однако ж бывало, бывало.

1999й год. Совсем юный Марко Меландри входил в состав заводской Беннетон Хонды класса 125сс вместе с опытным Масао Азумой. Рубились они друг с другом не на жизнь, а на смерть )

В первых 8ми гонках сезона Азума одержал пять побед. Но после этого пришел черед Марко - в оставшихся восьми уже он выиграл те же пять раз, еще по разу пришел вторым и третьим.

Единственный провал был у команды в Валенсии, где под дождем оба пилота ехали друг за другом и синхронно упали на одном круге в одном повороте (!).

В общем, так случилось, что перед последним этапом в Агрентине лидировал в чемпионате, кто бы вы думали? - Эмилио Альзамора, нынешний менеджер Маркеса. Не одержавший ни одной победы, но регулярно приезжавший на подиум. Преимущество его было 6 очков.

Надо сказать, что как сейчас везде куча испанцев, так тогда везде была куча итальянцев, а в 125сс еще и куча японцев. Были разговоры про битву мафии против якудзы, да! ))

Но в реальности случилось другое. Азума упал вскоре после начала, Марко уехал далеко вперед. А Альзамора потихоньку выбрался на второе место, которое его устраивало и проигрывал Меландри секунд 5. Круга за 2-3 до конца, Меландри вдруг начал притормаживать. Практически остановился. Пропустил Альзамору, дождался шедшего третьим Роберто Локкателли, о чем то с ним переговорил, попытался тому помочь слип стримом... Но у Роберто темп был не особо..

Тогда Марко плюнул на это дело, снова поднажал, догнал Альзамору и сделал то, что хотел сделать Росси вчера. Т.е. выходя из поворота слегка толкнул испанца, чтобы тот выехал с трассы. Тот выехал, Марко поехал к победе. Но увы только в гонке. Ибо Лока так и не сумел опередить Альзамору. ((

Ну и внимание - как наказали Марко? Абсолютно НИКАК. Помимо того, что Эмилио кричал и ругался "да это не спортсмен!!" и "это черти чо!!" больше вообще ничего не произошло. Марко перешел в 250, выиграл титул там. Совсем неплохо выступал за полузаводскую Хонду, был даже вице чемпионом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для слепых, замедленно. С текстом )

Маркес лег шлемом на ногу Вале. Еще и ногу зацепил ручкой, когда падал.

Остальное лирика. Намеренно его ни кто не бил. Вывоз был, но ногой сбить мотоцикл нереально.

Когда баланс несколько нарушен то достаточно и легкого толчка.

Грязно вели себя оба и стоит это признать обеим сторонам. Не стоит оправдывать кого либо. Ну кроме Лоренцо. Он то тут вообще не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...