Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Buchhalter

Росси и Маркес. Гран При Малайзии 2015

  

113 голосов

  1. 1. Инцидент Росси и Маркеса. Кто виноват?

    • Маркес. Специально тормозил Росси, пропустил Лоренцо, и получил по заслугам
    • Росси. Вытолкнул намеренно соперника с трассы, что привело к падению
    • Гоночный инцидент
    • Маркес тормозил Росси намеренно. Но Росси не стоило выталкивать его с трассы.
    • Судьи разберутся


Recommended Posts

Ты читать и осмысливать прочитанное умеешь ? Если бы умел , то хотя бы смайла не ставил !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонатан Рей хорошо сказал

Цитата

- Я знаю, что в такой индустрии как MotoGP все зависит от паблисити, от того, что напишут журналисты. В какой-то степени, это еще одна причина, по которой я потерял мотивацию в продвижении в сторону Гран-При. Будь ты самым лучшим пилотом на свете, если тебя выставят уродом... вы понимаете меня? Мы встречались с Марком Маркесом, он отличный парень по жизни. Но что произошло в Сепанге, как он себя повел, и как повел себя Росси... Я уверен, они оба были спровоцированы.

Но фанаты Росси, будут следовать как им указано. Бесполезно говорить с глухой стеной.

Цитата

У Росси миллионы фанатов. Чтобы он не сказал, разносится этой армией, как молитва - они буквально слепнут. К сожалению, после Сепанга многие фанаты стали ненавидеть Маркеса.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что он посмел ...... самому великому ! На пенсию ! Нервы сдают -на пенсию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже перед началом сезона 2016г. Росси сказал:"Я очень много думал о произошедшем. Я также думал о том, что, возможно, лучше было бы не делать этого, но у меня не оставалось выбора." Как это ? Выбор всегда есть , тем более в той ситуации.Если бы Вале (а он же профессионал) совладал со своими нервами . то не было бы (я считаю лёгкого) наказания и даже , если бы он приехал в последней гонке следом за Лоренцо и не выиграл чемпионат , то всё равно был бы героем и спал спокойно . А так должен оправдываться за случившееся ! Многократный чемпион с таким богатым опытом должен быть выше всех псевдо интриг , даже если сам их придумал!И ещё , как понимать слова Росси :"Я предпочитаю делать реальные вещи " . Это бодануть соперника ногой , так получается .
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты похоже спал конец прошлого сезона. 

Уже все обсосано. (Больше всех оправдывались Хлор, Маркеуша и испанцы...)

Хочется еще, персонально пососать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hatchet сказал:

Ты похоже спал конец прошлого сезона. 

Уже все обсосано. (Больше всех оправдывались Хлор, Маркеуша и испанцы...)

Хочется еще, персонально пососать?

Как я погляжу ты уже отвернулся от Росси, не следуешь за своим кумиром ? 

Ведь он сосет в каждом интервью.

Плачет, жалуется, перебирает свои воспоминания. 

Хоть ты то не бросай Вале, вот Маркес из стана россифанатиков сбежал ( видать кумир в реальной жизни ему не приглянулся)

Росси очень это обидно. 

Вот свежачок очередной

Цитата

"Больше всего расстраивает то, что я позволил Маркесу одурачить себя, – приводит слова Росси итальянская Gazzetta dello Sport. – Он предал меня. Он говорил, что является моим поклонником, но всё это было ложью.

Я почти поверил ему – и был готов соперничать с ним на трассе. В Ассене я осознал, что моим другом он был лишь тогда, когда я оставался позади".

Слезки кап-кап-кап.

Маленький Маркес вырос и захотел сам выигрывать, а не служить преданной собачонкой. Слезки, как-кап-кап, Валечку предали.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец возьми с полки пирожок. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Hatchet сказал:

Молодец возьми с полки пирожок. 

 

Для тебя всегда готов постараться.

Тем более от того количества пирожков, что ты заработал на  Маркесе и Лоренсо, должен уже более тонны весить. :trollface:

Я проявляю человеческое сочувствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно тут наголосовали. Неправдоподобный вариант виноват Маркес лидирует. Да люди, вы никогда не будете жить хорошо, потому что готовы защищать своего кумира даже там, где он откровенно не прав, и где ему следовало дисквалификацию впаять прямо в гонке и пропуск следующей. Вот также вы готовы защищать своего президента. Только всё это до тех пор, пока ВЫ в роли Маркеса не окажетесь.

Даже если была какая-то национальная подоплёка, то ничего очевидного продемонстрировано не было. Если Маркес каждый раз опережал Росси, после его контратаки, значит надо было закрываться лучше. Но вести себя подобным образом это уже не спорт.

Я у многих болельщиков Росси вижу в графе болеет ЗА - Шумахера. Что-то я сильно сомневаюсь, что кто-либо из вас признает то, что и Шумахер в таком случае свой титул в 2003 взял нечестно. Ему помогли. Сам бы он из гравия на гран-при Японии не вылез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АлоизийМогарыч сказал:

Импрессивно, но ни хрена не понятно.

Вентилятор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 Сентябрь 2016 г. в 04:47, impress76 сказал:

Только всё это до тех пор, пока ВЫ в роли Маркеса не окажетесь.

Это каким надо быть хадом, чтобы в его роли оказаться..

В 11 Сентябрь 2016 г. в 04:47, impress76 сказал:

 

Даже если была какая-то национальная подоплёка, то ничего очевидного продемонстрировано не было. Если Маркес каждый раз опережал Росси, после его контратаки, значит надо было закрываться лучше. Но вести себя подобным образом это уже не спорт.

Может Вы и разбираетесь в автогонках, но в мотогонках Вы ничего не смыслите. Кроме того Росси боролся за титул и ему надо было соизмеримо рисковать, а вот Маркес уже не боролся, ничего не терял и был готов на все и ехал уже за гранью фола. А следствием его падения был его таран шлемом прямо в ногу Росси, ведь его байк завалился в сторону байка Росси, а не в противоположную, как можно было бы ожидать, если он упал бы от толчка ногой Росси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Buchhalter сказал:

Может Вы и разбираетесь в автогонках, но в мотогонках Вы ничего не смыслите. Кроме того Росси боролся за титул и ему надо было соизмеримо рисковать, а вот Маркес уже не боролся, ничего не терял и был готов на все и ехал уже за гранью фола. А следствием его падения был его таран шлемом прямо в ногу Росси, ведь его байк завалился в сторону байка Росси, а не в противоположную, как можно было бы ожидать, если он упал бы от толчка ногой Росси.

В мотоспорте значит смыслишь?

Протокол хотя бы читал? Интервью Росси читал? :facepalm: 

Росси получил наказание не за ногу и нарушение свое он признал.

По свежачку, в Арагоне у Петруччи проезд по питлейн был, за точно такое же нарушение, следствием которого было падение Реддинга.

Я не увидел ни одного здесь возмущения от разбирающихся в мотогонках на тему этого наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...