Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GEORGGII

Мафия № 89. Спа салон Киски.

Recommended Posts

У нас здесь одно время практиковалось действие, что ком если пробивает мирного то может создать с ним конфу и в нее подключать других пробитых мирных игроков, и даже если мирный в игре, то в конфе он вполне мог общаться, советоваться, и если у кома помимо пробивки есть выстрел, то они меж собой обсуждали кого и как. Но было одно но, маньяк пробивается как мирный и мог затесаться в эту конфу, а сами понимаете это ему в плюс, а мирным минус, у нас так пару раз маньяки выигрывали. Но это действо имело силу когда в играх очень много народу от 20 до 25 человек и выше. И кому давали на выбор проверка или выстрел, надо было выбирать действие. Тогда еще часто фигурировал сержант, знакомый с комом или нет (это от количества игроков зависело) и тогда они могли два действия делать если объединялись. Так что все зависит от количества играющих. Когда народа осталось мало эти мирные коалиции прикратились, потому что мафы реально были обречены, и шансов победить практически не было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот развели бодягу.

Лично меня интересует другой вопрос - каким образом Соколова написала тот самый пост со вскрытием раньше некролога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она писала - чуйка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот развели бодягу.

Лично меня интересует другой вопрос - каким образом Соколова написала тот самый пост со вскрытием раньше некролога?

Это ты тонко намекаешь, что она пробивку получила раньше?

Так нет, пробивка к ней пришла после некролога и даже правки первого поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некролог был в 22.26

Пробивка отправлена в 22. 34

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что и требовалось доказать, мои аплодисменты. Феникс, прости, что потрепала тебе нервишки . Суть в чем, Заноза вчера была мной пробита, Пелагея не оставила сомнений, проверка на Кошмарика уже отправлена. Я ожидала, что будет интересно. но не думала, что так.

Пелагея-Заноза-Кошмарик, вот она наша троица.

я не зря сегодня настаивала на разъяснениях, от всех, искала третьего.

Вот перечитала еще раз. Ничего криминального нет. Пелагею не называет сто% мафом. Зная, что сама труком, конечно же считает Кошмарика мафом и видя, что Кошмарик спасает своим вскрытием Пелагею, считает Пелагею так же мафом еще до объявления результатов. Просто Соколова имела на порядок больше инфы, чем мы. Ей не приходилось думать кто труком))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поэтому и вынесла этот вопрос на обсуждение здесь, что бы решить раз и на всегда)

Если такие ситуации повторятся.

У нас здесь в правилах вообще ни про замены нет , ни про Зз.

Наверное дополнить нужно.

Ещё хотелось бы про скрытый режим поговорить. Я в этот раз в личиках рекомендовала всем перейти в скрытые.

Забыла в стартовом посте написать. Будем принимать это за правило, или оставим на усмотрение ведущего?

Скрытый режим это просто рекомендация, не более того. В остальном кто как хочет так и играет.

Точно также и ЗЗ - кто хочет обсуждать не мешая играющим - может идти в ЗЗ. А кто хочет обсуждать в Том 5 - может обсуждать в Том 5.

Помнится, в одной далекой игре я (убитый маф) принимал в Том * ставки от играющих и неиграющих кого сделать ночным трупом от мафии )))

Не надо хорошее дело загонять в рамки "ни шагу в сторону".

Так что замененный маф вполне может сидеть в команде. А вот в ЗЗ ему точно делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли мы раньше без замен, и не было этих проблем(

Сама только две игры провела и в обеих были замены.

Не помню где, но видела такую альтернативу- у игрока , выбывшего по автокилу не раскрывается роль.

Как вам такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли мы раньше без замен, и не было этих проблем(

Сама только две игры провела и в обеих были замены.

Не помню где, но видела такую альтернативу- у игрока , выбывшего по автокилу не раскрывается роль.

Как вам такой вариант?

У выбывшего по автокилу не раскрывается роль на большинстве форумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли мы раньше без замен, и не было этих проблем(

Ну так и дальше надо так играть :) Можешь - играй. Не можешь - автокилл. Ну или в крайнем случае, самому желающему замены нужно ее найти. :)

Тем более, что у нас всегда за ДВА пропуска голосовалки автокилл был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и дальше надо так играть :) Можешь - играй. Не можешь - автокилл. Ну или в крайнем случае, самому желающему замены нужно ее найти. :)

Тем более, что у нас всегда за ДВА пропуска голосовалки автокилл был.

Серб сам себе замену нашёл в прошлой игре)

В этот раз тоже все быстро решилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирные!!!!!

А где Пушкин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю где пушкин, но вот про количество умов пришло в голову - их там вообще за мониторами может много сидеть - кто мешает любому условному васе поделиться с женой/другом/соседом... что играет и тому наблюдать и с васей обсуждать что он видит?.... ну кроме собственно васиной совести или чего подобного ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин за мирных проставляться будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_10d0d6_56b453ab_XL.jpg

384f07e06b9d.jpg

мы прощены?

если вдруг кому не хватит, ну что бы не бежать :)

6070_b2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушкин за мирных проставляться будет???

червячков трупных подкинуть? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...