Даниэль

Blog di Leo Turrini alla russa. Prolungamento della conversazione.

95 posts in this topic

Понятия не имею, кто говорит такие вещи о Мальдонадо. :pardon:

Цепочка очевидна лишь для тебя. Куча людей думает совершенно иначе)

Болельщики Мальдонадо, а такие есть

И да, знаю я, кто там думает иначе. Фанатская тусовка Кими Райкконена. Ну, так некоторые из них даже верят, что Кими еще и второй титул может выиграть, не принимать же их мнения всерьез :)

И да, знаю я, кто там думает иначе. Фанатская тусовка Кими Райкконена. Ну, так некоторые из них даже верят, что Кими еще и второй титул может выиграть, не принимать же их мнения всерьез :)

Так и не понял причём вообще Мальдонадо, если в фокусе Алонсо-Петров и Райкконен-Боттас.

Конечно, лучше прислушаться к мнению болел пилота, регулярно посещающего психолога.

Они то бОлее адекватны

Так и не понял причём вообще Мальдонадо, если в фокусе Алонсо-Петров и Райкконен-Боттас.

Пытаются заменить аналогию Мальдонадо - Грожан на Мальдонадо - Райкконен

От скуки

ахах, вон что. болельщики Мальдонадо имеют право. :D

И что? Я тоже верю И мне абсолютно все равно, что думаешь об этом ты. Поэтому не приставай ко мне со своим мнением))

И что? Я тоже верю И мне абсолютно все равно, что думаешь об этом ты. Поэтому не приставай ко мне со своим мнением))

Да верить-то можно во что угодно. Люди вообще обладают поразительными склонностями к построению несбыточных иллюзий.

А тебя кто-то что ли заставляет отвечать? Я буду высказывать свое мнение там, где хочу, и остальным позволяю делать то же самое.

Это у Лео в фокусе.

А суть в том, что Кимстер скатился до уровня, когда его оправдывают не результатами, а тем, что он делает гонки интереснее. С Мальдонадо та же история. Медленный и аварийный, но делает гонки интереснее, тут не поспоришь.

Это у Лео в фокусе.

А суть в том, что Кимстер скатился до уровня, когда его оправдывают не результатами, а тем, что он делает гонки интереснее. С Мальдонадо та же история. Медленный и аварийный, но делает гонки интереснее, тут не поспоришь.

Только взяты конкретные эпизоды.

Вдобавок Кими идёт 4-м в чемпионате и регулярно в больших очках, в отличие от крэшера

Вдобавок Кими идёт 4-м в чемпионате и регулярно в больших очках, в отличие от крэшера

А толку от "больших очков Кимана", если он, как и Пастор, почти в два раза проигрывает своему напарнику?

А толку от "больших очков Кимана", если он, как и Пастор, почти в два раза проигрывает своему напарнику?

А что ему делать, если на подиуме только 3 места?

А что ему делать, если на подиуме только 3 места?

Ну, хотя бы изредка приежать впереди напарника или прям позади, не пуская вперёд всякие Вильямсы и РедБуллы.

Я буду высказывать свое мнение там, где хочу, и остальным позволяю делать то же самое.

Люди вообще обладают поразительными склонностями к построению несбыточных иллюзий. ))

А толку от "больших очков Кимана"

Феррари вторая в КК))

Ну, хотя бы изредка приежать впереди напарника или прям позади, не пуская вперёд всякие Вильямсы и РедБуллы.

Так он это и делает. В попытке приехать 3-м он и завалил Боттаса.

Тот же Мальдонадо имеет всего 1 финиш в 3-ке, и если и борется, то где-то в глубинах

Феррари вторая в КК))

Очков Феттеля хватает для 2-го места в КК.

Да и даже если бы немного не хватало, неужели кто-то считает, что в Феррари могли бы упустить это 2-е место, если бы вместо Кими там был любой другой действующий пилот Формулы-1?

На этой Феррари не то что Алонсо, Грожан или Риккиардо приезжали бы регулярно в большие очки, а даже Эрикссон и Стивенс.

Так он это и делает. В попытке приехать 3-м он и завалил Боттаса.

Тот же Мальдонадо имеет всего 1 финиш в 3-ке, и если и борется, то где-то в глубинах

Такие аргументы, Леонид, годятся только для тех, кто вообще никогда не смотрел Формулу-1.

Остальные уже просекли фишку, что ребята ездят на разных машинах.

Откровенно говоря, разочарован, что ты решил выбрать такой низкий уровень ведения диалога.

Люди вообще обладают поразительными склонностями к построению несбыточных иллюзий. ))

Без построения несбыточных иллюзий мы до сих пор жили в каменном веке :)

Ф1. Однажды в Америке.

Впервые я оказался в Америке на ГП США в 1989 году.

На самом деле это был другой мир. Президентом был Буш отец. Берлинская стена еще стояла и наивно было бы представлять себе лучшее будущее.

Иллюзии.

Даже Ф1 была совершенно другой. Куча команд, тридцать машин, подавших заявку, бордель под открытым небом в районе крытых борделей Феникса.

Потому что дело было в Аризоне.

Я помню еще кривые линии уличной трассы и изумление звездно-полосатых болельщиков. Я встретил их вечером в баре за кружкой Bud и все они говорили мне одно и тоже: Господи, до чего же скучны эти ваши гонки. Каждый раз побеждает одна и та же машина! McLaren Сенны или Проста.

Привожу эти воспоминания для того, чтобы предупредить: обратите внимание, я высказываю слишком много опасений по поводу состояния современного автоспорта, но ни в коем случае не стоит забывать, насколько скучными иногда были гонки. Ностальгия опасная штука: в эпоху Сенны и Проста (а также Шумахера и Хаккинена) я видел сезоны практически без обгонов на трассе и многочисленные паровозики от старта до финиша.

На самом деле, и в Фениксе в 1989 спектакль был не интересным: Прост выиграл,Сенна сошел. Самым интересным оказался бокс в Ониксе, странная команда, принадлежащая невероятному персонажу, похожему на героя мультфильма. Человек, не помню его имени, всегда передвигался, окруженный эффектными женщинами в стиле прежнего Playboy (кстати, тот же Red Bull начинал привлекать к себе внимание с помощью шлюх, когда еще не был командой победителем).

Кто знает, где теперь этот парень из Оникса. Зато я закончил вечер в вонючем ангаре, где проходил матч по боксу.

Встречались Джорж Форман, вернувшийся на ринг спустя годы, проведенные в качестве проповедника после проигрыша Али в Киншасе и Берт Купер.

Форман был в фантастической форме, отдубасил жертву в течение трех раундов, а потом, оперевщись на канаты огромным животом и, глядя прямо на меня, начал кричать: 'I want Tyson, I want Tyson'. Тайсон на тот момент был королем ринга.

Форман снова стал чемпионом мира в 1994 году, спустя двадцать лет после поражения от Али.

Феррари с Феникса 1989 не выигрывала титул в течение десяти лет.

Более опытные коллеги мне говорили: успокойся, теперь у Феррари есть Фьорио, вот увидишь, пройдет год и...

Первым выиграл Форман (спустя 20 лет), а потом уже мы с Шуми в Сузуке 2000 (спустя 10 лет).

Но мой друг Чезарино мог бы определенно сказать, что во всем виноват Кими Райкконен.

Ps. Я сомневаюсь, что в Остине в будущий уик-энд, мы сможем развлечься так же, как развлекались в Аризоне. Но это, конечно, всего лишь фантазии тупого ветерана.

Я вот так и не мог понять, причём там Кими? :scratch_one-s_head:

Варианты Феррари для Остина.

Как вы помните, в начале лета для Феррари была предусмотрена необходимость прибегнуть в Остине к установке пятой силовой установки, чтобы использовать ее в четырех оставшихся гонках сезона.

И вот мы стучимся в дверь техасской гонки.

Любопытно, что нашим героям доступна альтернативная теоретическая возможность.

Вкратце.

1) Когда устанавливается пятый двигатель, это наказывается потерей десяти мест на стартовой решетке.

2) Это означает в случае крайне маловероятного чуда старт с шестого ряда.

3) Обстоятельства в чемпионате сложись так, что Феттель оказался на втором месте в чемпионате.

4) Звание вице чемпиона мира хорошо только для заголовков веб сайтов и новостей, однако Сэбу не все равно и он все делает верно, подтверждение занимаемого места придаст дополнительный блеск его невероятному сезону.

5) Поэтому рискуя немного, потому что четвертый двигатель уже почти на пределе, нужно поставить пятый только на машину Кими, отложив эту операцию для Феттеля на Мексику.

6) Мексика и облака и т.д. Хотите сказать, что это не одно и тоже и будете правы, но я нахожу интригующим и ободряющим, что Феррари могут заниматься выдумками такого рода, особенно, если вспомнить где мы были в январе.

7) Кстати, Райкконен очень силен в обгонах и на самом деле девиз у него такой же как у Пеппоне - мэра Гуарески, когда он появился на экзамене в начальной школе: "Прорвемся". Еще один девиз, предлагаемый застенчивому Боттасу: "только вперед"! (эх, вот лишь бы пошутить)

Я вот так и не мог понять, причём там Кими? :scratch_one-s_head:

это так, к слову)

у Фьорио Кими всегда виноват, даже если и не виноват.

вот в Монако Фьорио сказал, что Кими не слишком то и сопротивлялся маневру Рикьярдо. а в последней гонке он ,наоборот, назвал маневр Кими дурацким. ))

всегда интересно,на сколько титулов надеются фанатея за Ромэна?

)

Если не титулы,то что?