Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

33 минуты назад, youtoo сказал:

Вот и подтверждение опасений

на сайте РЖД так и не увидел прямых ласточек от АП до ОП :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NORTHMAN сказал:

на сайте РЖД так и не увидел прямых ласточек от АП до ОП :smile44:

Он у них называется не Олимпийский парк, а Имеретинский курорт.

 

Кто знает какой автобус идет от ОП до Роза Хутор и обратно и где посмотреть расписание, а то посмотрел ласточку с пересадками от ОП до Красной поляны - 2:30 в пути, это ж ошалеть можно :( (можно конечно и на такси, но вдруг есть автобус удобный)

 

Бл@, знать бы, что кинут с ласточкой, взял бы гостиницу на набережной, но я же по привычке, как в прошлые года, подвоха не ожидал, а оно эвона как :(

 

На сайте автодрома написано 105, 105С и 135, но где посмотреть расписание и сколько в пути

Здесь http://bus23.ru/ не вижу расписания или туплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, youtoo сказал:

Кто знает какой автобус идет от ОП до Роза Хутор и обратно и где посмотреть расписание, а то посмотрел ласточку с пересадками от ОП до Красной поляны - 2:30 в пути, это ж ошалеть можно :( (можно конечно и на такси, но вдруг есть автобус удобный)

 

Прямого автобуса точно нет :bt6: Я придумала так: 117 маршрутка или 125 и 57 автобус до ТЦ "Новый век" и там на 135 автобус до РХ :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:Правда, мне из Совхоза, но, думаю, разницы нет. Можно так же, но через ж\д вокзал Адлера, но мне кажется, что так будет меньше народа. Скорее всего это будет тоже долго, но другого варианта я не нашла :ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, youtoo сказал:

Или глючит, или там всего две ласточки (видимо расписание только прикручивают, завтра будем смотреть)

на 28 уже 6, но с предупреждением об изменении в расписании. А я уже такси нашел за 250р.

 

 

Скрытый текст

Контора по всей РФ работает, и в МРМ и в Сочи. Похоже наш ответ юберу rutaxi.ru

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Kimi1807 сказал:

Прямого автобуса точно нет :bt6:

 

В Красную Поляну ходит:

№ 105 отправляется с ж/д вокзала г. Сочи до «Розы Хутор». Проезжает ж/д вокзал Адлера, заходит в аэропорт. Если это маршрутка, то убедитесь, что это именно 105, а не 105к, и что она идет именно до Красной Поляны.


№ 105с (скорый) идет из Сочи аналогично маршруту 105, только у него меньше остановок и поэтому он доезжает быстрее.

№ 135 отправляется с ж/д вокзала Адлера, остановка со стороны моря. Он делает большой крюк через Адлер, доезжает до ТЦ «Новый век», там собирает пассажиров и возвращается обратно через Адлер до развязки в аэропорт. Ну а потом тоже до «Роза Хутор» по старой дороге. И если в Адлере пробки, то ехать он может достаточно долго.
Время в пути из Адлера — около 1,5 часов. Из Сочи 2 часа. Так долго получается потому, что в самой Поляне автобус заезжает на ж/д станцию Эсто-Садок, потом проезжает Горки Город, потом делает еще один крюк через Газпром и только потом приезжает на конечную станцию Роза Хутор. Т.е. чтобы проехать 10 километров курорта, он иногда тратит до получаса.
 
Самый удобный № 105с, но где у него остановки, поближе к ОП и расписание, чего-то пока не найду, не в Сочи же ехать, чтобы на него сесть
 
Как вариант на чем-нибудь, хоть на такси до жд Адлер, а там на ласточку до Роза Хутор, обратно наоборот сначала ласточка, а потом чем удобно.
 
Еще от Горки города ходит шатл, но один и три раза в день :( фиг сядешь наверное
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, youtoo сказал:

Самый удобный № 105с

у него нет расписания как такового. маршрут можно посмотреть тут

интервал движения минут 15

на него можно садиться  на жд вокзале Адлера и в аэропорту. в аэропорт и на жд вокзал  на ласточке.

возможно имеет смысл садиться в аэропорту, чтобы избежать возможной пробки  перед эстакадой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, youtoo сказал:

 

В Красную Поляну ходит:

 

про это все тоже в курсе :m05115:

просто 105 и 105с идут из Сочи и народу очень много...

ТЦ "Новый век" как раз уже после крюка по Адлеру (я так думаю) :c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электричками жесть. В субботу Роза Хутор - Адлер

№ Поезда Отправление   В пути   Прибытие Места/стоимость Остановки Периодичность  
(!) 
 
 
 
№ 6102
Роза Хутор
Сочи
ДОСС
07:00 | 30.04.2016
Роза Хутор
Время московское
 
43 мин
 
07:43 | 30.04.2016
Адлер
Время московское
  ЭСТО-САДОК, АДЛЕР Ежедневно Маршрут
 
 
 
№ 6106
Роза Хутор
Сочи
ДОСС
13:00 | 30.04.2016
Роза Хутор
Время московское
 
43 мин
 
13:43 | 30.04.2016
Адлер
Время московское
  ЭСТО-САДОК, АДЛЕР Ежедневно Маршрут
(!) 
 
 
 
№ 6110
Роза Хутор
Сочи
ДОСС
19:15 | 30.04.2016
Роза Хутор
Время московское
 
43 мин
 
19:58 | 30.04.2016
Адлер
Время московское
  ЭСТО-САДОК, АДЛЕР Ежедневно Маршрут
 
И обратно Адлер - Роза Хутор
№ Поезда Отправление   В пути   Прибытие Места/стоимость Остановки Периодичность  
 
 
 
№ 6101
Сочи
Роза Хутор
ДОСС
08:05 | 30.04.2016
Адлер
Время московское
 
40 мин
 
08:45 | 30.04.2016
Роза Хутор
Время московское
  АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно Маршрут
(!) 
 
 
 
№ 6107
Сочи
Роза Хутор
ДОСС
14:08 | 30.04.2016
Адлер
Время московское
 
40 мин
 
14:48 | 30.04.2016
Роза Хутор
Время московское
  АДЛЕР, ЭСТО-САДОК Ежедневно Маршрут
(!) 
 
 
 
№ 6111
Сочи
Роза Хутор
ДОСС
20:05 | 30.04.2016
Адлер
Время московское
 
40 мин
 
20:45 | 30.04.2016
Роза Хутор
Время московское

Всего три электрички. И учитывая, что завтраки в отелях начинаются в 7 утра, электричка уходящая в это же время просто издевательство :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kimi1807 сказал:

Прямого автобуса точно нет

Прямой таки есть http://www.gorkygorod.ru/transportation_services/shuttle_to_the_beach/

Не знаю только можно будет в него войти или нет.

Позвонил им, они говорят посмотрят по заполняемости, возможно пустят дополнительный

Пойду искать, как до гостиницы Богатырь дотопать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездил - скажите, наушники нужны для защиты от шума или не так уж и шумно (с учетом "турбо-звука"?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kimichka сказал:

Кто ездил - скажите, наушники нужны для защиты от шума или не так уж и шумно (с учетом "турбо-звука"?

 

По телефону говорить мешает.)

(((

Гонки поддержки были много громче. Для страховки ребенку возьмите хотя скорее всего не понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ЕВГА сказал:

По телефону говорить мешает.)

(((

Гонки поддержки были много громче. Для страховки ребенку возьмите хотя скорее всего не понадобятся.

Спасибо :)  - я в основном о ребёнке и думала. Подозревала, что не так уж и шумно, как раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Kimichka сказал:

Кто ездил - скажите, наушники нужны для защиты от шума или не так уж и шумно (с учетом "турбо-звука"?

 

В Ф1 теперь новый тренд гаджетов для болельщиков на трибунах....Теперь вместо наушников пакупают вот это :

dc086beb96f9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомые с сочинской логистикой, подскажите, пжлст.

Между прилетом и отправлением ласточки от аэропорта до автодрома есть час.

За это время надо будет покинуть самолет, попасть в камеру хранения сдать лишнее и добраться до Ласточки.

Это реально?

 

И еще вопрос на альтернативу:

Есть ли на автодроме камера хранения? Или на ж/д вокзале Олимпийский Парк (Имеретинский Курорт)?

Это будет более удобно и элегантно, чем вышеописанная схема.

Я на ГТ, если это имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, какашкин сказал:

Есть ли на автодроме камера хранения? Это будет более удобно и элегантно, чем вышеописанная схема.

 

Камера хранения есть на жд вокзале Олимпийский парк, сам там сдавал в прошлом году и в этом собираюсь. Самый нижний уровень по лесенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, какашкин сказал:

Знакомые с сочинской логистикой, подскажите, пжлст.

Между прилетом и отправлением ласточки от аэропорта до автодрома есть час.

За это время надо будет покинуть самолет, попасть в камеру хранения сдать лишнее и добраться до Ласточки.

Это реально?

Да, ласточка отправляется фактически от самого здания аэровокзала. Совершенно реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Такого жесткого  старта в сочи у меня ни разу не было...   :aq:  Нчалось все с передвижки времени вылета Аэрофлотом. В МРМ на досмотре отобрали нулевый баллон (100мл) пены для бритья,  тыкали в значок - не нагревать,  в СПБ отобрали 0,5 запечатаной минералки и маленькую банку адр-раш... Ну а в Сочи - АПОФИГЕЙ!!!  Ливень...  Надо с планшета заказать тачку, максимально удалился от выходов, ну и пока  одной рукой тыкал - второй курил под навесом...А там же блин вся линия - автобусные остановки... Короче час оформляли административку за курение в неположенном месте...А про погоду вооще молчу...:smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум трое форумчан завтра стыкуются в районе ворот 30 главного входа к 10.00 желающие - подтягиватесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Снрва начинается этот прекрасный праздник!  Поздравляю всех!

Я уже в Адлере! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, NORTHMAN сказал:

как минимум трое форумчан завтра стыкуются в районе ворот 30 главного входа к 10.00 желающие - подтягиватесь!

У м

ну пока блета нету:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто спрашивал насчёт ласточек ОП - аэропорт?

ищите на яндекс расписаниях, всё есть

 

в этот раз еду кривыми путями

выдвигаемся из НН завтра вечером в МСК, там самолёт до Ростова, далее ночным поездом утром в Субботу буду в Адлере. К сожалению остальные варианты были в 4 раза дороже.

ГП на конец Апреля - ИДИОТИЗМ!! прямых рейсов нет, так как не сезон(((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NORTHMAN сказал:

Такого жесткого  старта в сочи у меня ни разу не было...

Весьма надеюсь, лимит неприятностей выбрал сразу, весь и по полной.

Дальше будет только лучше :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в парке уже 

ветер трындец какой холодный здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Снрва начинается этот прекрасный праздник!  Поздравляю всех!

Я уже в Адлере! 

 

16 часов назад, NORTHMAN сказал:

как минимум трое форумчан завтра стыкуются в районе ворот 30 главного входа к 10.00 желающие - подтягиватесь!

Жду билет уна остановке пансионат знания,  как вас найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...