Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

Так можно же и приятное с полезным совместить, на недельки 2 в Сочи расположиться и к 9-му домой.

После каждого подобного высказывания, начинаю увероваться в том, что работаю в уникальной организации. ) Сотрудники которой, между Первомаем и Днем Победы, исправно ходят на работу :)

Где нет никаких 10ти дней отдыха подряд, кроме Новогодних каникул.

А да, есть отпускники, но каждый год это дичайшая драчка в праве на своё *место под майским солнцем*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для неболельщиков (уверен, что это настолько многочисленно для Сочи?) с 1го мая всё только начинается, а для болел Ф1 уже заканчивается. Можно даже успеть 2го сажать картошку, если погода позволит )

Почему 1-го? 30-го в субботу. В пятницу вечером 29-го можно трогаться в путь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему 1-го? 30-го в субботу. В пятницу вечером 29-го можно трогаться в путь.

Ага, а для тру болельщика уже в четверг 28го надо быть на автодроме, приехав где-нить в среду. А в воскресеным вечером можно трогаться в обратный путь (впрочем, что некоторые и делают).

Не вижу ситуации насколько сильно пересекаются эти два разных людских потока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждого подобного высказывания, начинаю увероваться в том, что работаю в уникальной организации. ) Сотрудники которой, между Первомаем и Днем Победы, исправно ходят на работу :)

Где нет никаких 10ти дней отдыха подряд, кроме Новогодних каникул.

А да, есть отпускники, но каждый год это дичайшая драчка в праве на своё *место под майским солнцем*.

А всё просто, оставляют с прошлогоднего отпуска 4 дня и со спокойной совестью в майские догуливают. Мне май не особо интересен в плане отдыха, хватает и штатных праздничных дней, а вот коллеги по работе бывает частенько так манипулируют.Тут уже кому и как удобней.

Мне не очень выгодно в мае ехать на ГП, октябрь был оптимален с точки зрения планирования отпуска, таких чтобы гулять добровольно так поздно, в отделе, наверное, только я. А за май скорее всего придётся воевать, там желающих будет слишком много. Ещё фактор неопределённости присутствует и капитально действует на нервы. В ноябре должны объявить билетную программу, но более всего не даёт покоя вот это высказывание Воробьёва:

Вопрос: Сегодня господин Козак сказал, что в 2016 году пройдет ночная гонка. Он оговорился, или появилась какая-то конкретика?

Сергей Воробьёв: Как вы видите из СМИ, обсуждение темы проходило на самом высоком уровне – между Берни Экклстоуном и президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным, поэтому мы, команда организаторов Гран При, ждем задачи. Будет задача провести ночную гонку в 2016-м – исполним её.

Так-то должны определяться уже сейчас, чтобы болельщики уже точно знали будет ночной ГП, или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а для тру болельщика уже в четверг 28го надо быть на автодроме, приехав где-нить в среду. А в воскресеным вечером можно трогаться в обратный путь (впрочем, что некоторые и делают).

Не вижу ситуации насколько сильно пересекаются эти два разных людских потока.

Суть в том, что зачем тру-болельщику уезжать 1-го вечером, если выхи до 3-го включительно?

Тем более, многие тру-болельщики приезжают в субботу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял билеты обратно на ранее утро 02.05.2016. Про картошечку надо тоже помнить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это..., вроде не изъявляли желание в третий раз лицезреть сочинский ОП ))

Так это... как не изъявляли? Я от многих наших слышал намерение и готовность повторить :nono: :)

Мы поедем. Создавай тему - поднимай народ! :drinks: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне докладывали иное. :) О.к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне докладывали иное. :) О.к.

Были 2 смутьяна... :) Но под ними нет железобетонной уверенности. И... воздействуй на них через брюнеток - не прогадаешь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это... как не изъявляли? Я от многих наших слышал намерение и готовность повторить :nono: :)

Мы поедем. Создавай тему - поднимай народ! :drinks: :)

Всё верно!!!! Голосую за продолжение банкета!!!! :punk: :holiday: :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа местные (и прошаренные туристы), подскажите плз - в начале мая в горах снег ещё лежит? Или раз на раз не приходится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа местные (и прошаренные туристы), подскажите плз - в начале мая в горах снег ещё лежит? Или раз на раз не приходится?

Снег в этом году лежал и в 20-х числах мая, другое дело, где именно он лежит. Во время Олимпиады Роза Хутор начала течь в конце февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самых макушках лежииииит. Внизу сразу тает. Но тут год на год не приходится - прошлая весна была поздней и холодной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, интерес был к лыжным трассам, а не к низинам или макушкам гор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа местные (и прошаренные туристы), подскажите плз - в начале мая в горах снег ещё лежит? Или раз на раз не приходится?

2-ое мая10172890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто купил билеты на B737? Я как раз на него. Будем нервничать или "ну его нафиг"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто купил билеты на B737? Я как раз на него. Будем нервничать или "ну его нафиг"?

Победа зарегистрирована на Бермудах. Останавливать полёты не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто купил билеты на B737? Я как раз на него. Будем нервничать или "ну его нафиг"?

Конечно, "ну его нафиг".) Зачем переживать по поводу того, что не случилось?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа зарегистрирована на Бермудах. Останавливать полёты не собирается.

Не, я Ютами затарился пока они по 2999 руб. были.

Хотя они тоже на Бермудах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, многие тру-болельщики приезжают в субботу.

Тру-болельщеке приезжают за неделю до ГП в Опхазию, спокойненько оклиматизизутся, затем в среду утром пешком с рюкзаками набитыми чачей и лаврушкой идут через тАможню, садятся на суровый 158-й и едут в Гадлер )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я Ютами затарился пока они по 2999 руб. были.

Хотя они тоже на Бермудах.

Да там разборки какие-то подковерные. 135 737-х на страну. Это же коллапс, если им запретить летать.

А я сегодня ATR-72 открыл. Вполне нормально. 300 км за 50 минут - всяко лучше автобусов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ATR-72 открыл. Вполне нормально. 300 км за 50 минут - всяко лучше автобусов

Не знаю, что это такое, но, судя по скорости, что-то из Indycar'a...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летал Ютами на ATR-72 в Казань. Классно. Он летит намного ниже Боингов и Аэрбасов, всё рассмотреть можно на земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на гонку билеты уже продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на гонку билеты уже продаются?

вроде обещали в ноябре объявить ценники

а в декабре продажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...