Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ГП России - Сочи 2016

Recommended Posts

Топ Гана отправили в перманентный бан за нарушение правил форума, а ребята ходатайствуют о его возвращении, и это небольшой флешмоб :D

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ-Ган, это ты?... :scratch_one-s_head:

Уже ответили)

Я - это Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ответили)

Я - это Я.

Поняла.)

Билеты сейчас бери, как Леонид советует. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Из Самары в Сочи в сезон июль-сентябрь билеты стоят около 5000. В октябре s7 рисовал 3800, а вот с 9 по 11 октября цены подняли до 14000 в одну сторону..

Ну на авиасэлсе Аэрофлот мне предложил прямые рейсы в среду туда и в понедельник обратно за 9 тыр в одну сторону... Это из Питера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Питера прямые билеты как-то вообще недаром. Мы покупали в конце апреля Аэрофлот по 15 тыс. с носа в оба конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на авиасэлсе Аэрофлот мне предложил прямые рейсы в среду туда и в понедельник обратно за 9 тыр в одну сторону... Это из Питера.

Я из Москвы 27 апреля взял с возвращением 5 мая. 9500. Аэрофлот (точнее Оренэйр дочка - туда, Аэрофлот обратно).

Можно за 6000 туда обратно взять на эти даты - Ютейр. Но время неудобное поздний прилёт.

В диапазоне 7-10 можно выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрофлот из Мурманска 27/2 туда-обратно уже 20000р... Ёпрст:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэрофлот из Мурманска 27/2 туда-обратно уже 20000р... Ёпрст:(

Из-за переносов официальные выходные будут 30,01,02 и 03-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Первомай в Сочи съедутся хоккеисты из Ночной хоккейной лиги и ....

Шо, опять? :blink: :D

Ооохх, в духе- "Мы с Тамарой ходим парой..." ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за переносов официальные выходные будут 30,01,02 и 03-го.

Да взять 10 дней отпуска из 62-х в мае не проблема :) Проблема с текущими финансами... :( Пока ценник на майский ГП не озвучат - подожду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да взять 10 дней отпуска из 62-х в мае не проблема :) Проблема с текущими финансами... :( Пока ценник на майский ГП не озвучат - подожду...

Не думаю, что он будет сильно отличаться от прошедшего ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что он будет сильно отличаться от прошедшего ГП.

Оооочень надеюсь!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно за 6000 туда обратно взять на эти даты - Ютейр. Но время неудобное поздний прилёт.

В диапазоне 7-10 можно выбрать.

Ну я больше ради интереса, вряд ли соберусь:( Даты просто топовые получаются для поездки, поэтому и ценник. В этот раз мы совмещали с отпуском, поэтому не привязывались именно к датам гран-при и получилось купить около 5 в одну сторону на Донавиа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этом году были. На практиках и младших сериях было очень много свободных мест, на гонке уже чуток. Хотя организаторы отрапортовали о продаже всех билетов. Хотя сложно сказать на предмет свободных мест, если таковые и были на них приходили какие-то левые товарищи с бейджиками службы автодрома, или волонтёры.

У меня несколько знакомых с разных организаций получили вообще бесплатные билеты на себя и всех своих друзей, кого только вспомнили.

Поэтому не верю Воробьеву, что осталось 333 билета)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько знакомых с разных организаций получили вообще бесплатные билеты на себя и всех своих друзей, кого только вспомнили.

Поэтому не верю Воробьеву, что осталось 333 билета)).

Ну это вообще хамство по отношению ко всем купившим :angry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько знакомых с разных организаций получили вообще бесплатные билеты на себя и всех своих друзей, кого только вспомнили.

Поэтому не верю Воробьеву, что осталось 333 билета)).

В субботу на ГТ приводили детей (14-15 лет). :) На "низ". Думаю, что их родители ничего не платили, либо - совсем копейки. :D

Хотела бы я быть одной (одним) из этих деток в свой, такой же возраст. :yes: Да и старше - тоже. :)

Ну это вообще хамство по отношению ко всем купившим :angry2:

100 % согласна. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что он будет сильно отличаться от прошедшего ГП.

Видели рекламу про скидки на будущие билеты при наличии сегодняшних))? Интересно, сколько же они скинут?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели рекламу про скидки на будущие билеты при наличии сегодняшних))? Интересно, сколько же они скинут?)

Нет, не видела.) Скинут в первые 1-2 месяца продаж билетов 20-30%. Это нормальная практика и других ГП. :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, живой твёрдый билет лучше чёрно-белой ксерокопии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, живой твёрдый билет лучше чёрно-белой ксерокопии...

я в цвете электронный распечатал в типографии за 25р. Очень даже классно получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же, живой твёрдый билет лучше чёрно-белой ксерокопии...

Чем лучше? Когда была проблема со сканированием при выходе с Т1, это одинаково затронуло и печатные, и твёрдые. А так лучше разве что по внешнему виду и по понтам. Деньги-то заплачены одинаковые, условия для них одинаковые. Потому мне не стыдно было ходить с ч/б вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось расположение экрана в ЗСР. Они б его еще в хоккейный дворец засунули. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилось расположение экрана в ЗСР. Они б его еще в хоккейный дворец засунули. :(

А по-моему круто. Там такие закаты с той стороны были...)) Море, романтика)

В повороте после экрана в молодёжках даже несколько обгонов было. Ну да, не видно 3-й поворот, но мне кажется, это сделали специально, чтобы вся толпа не скапливалась на одном углу, а хоть как-то размазалась по территории..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то беспокоят замуты ФИА с календарем. Как бы не съехала куда гонка..

Пл сабжу - пока решил взять Сапсан+Самолет, ибо из питера как-то не бюджетно пока выходит. Да и время прилета/вылета не слишком удобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще хамство по отношению ко всем купившим :angry2:

ну а чему удивляться, те же Олимпийские игры 2014, на фристайл, керлинг и другие виды спорта тоже билеты просто так раздавали, чтоб народ собрать, и типа популярность поднять, все уверены, что на халяву народ пойдет, и даже мест пустых не будет, и отмазка, вон гляньте как у нас в стране фристайл любят, а на керлинг вообще билеты не купить. По ходу обычная подстраховка, и давление на массовость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...