Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Гран При Бельгии 2016 (Спа Франкоршам)

Recommended Posts

Вот такая она, Красная Вода

 

IMGP2786.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/26/2016 at 7:13 AM, vlad_krsk said:

в первых рядах - владельцы карточки Privelege.

О, муж засветился на фото :)

 

Кстати, вопрос. Вот вы фотографировали первые ряды не со спины, а очень даже находясь перед ними, как так вышло? Есть какие-то супер-Privelege  карточки? Пресса? Для кого была "клетка"? Я, к слову, стояла прямо у решетки, разделяющей "клетку" и обычных болельщиков, желающих получить автограф.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил, случайно прошёл до инвалидов.

 

В 27.08.2016 в 11:33, Natalia L сказал:

Я, к слову, стояла прямо у решетки, разделяющей "клетку" и обычных болельщиков, желающих получить автограф.

подозреваю, это ты там билетёром работала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, судя по тому, что я догадался, кто муж, я тебя краем глаза видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Natalia L сказал:

Для кого была "клетка"?

клетка как раз была для инвалидов и их сопровождающих лиц. Но лично мне показалось, что держать на такой жаре и так болезных было несколько нехорошо. Лично мне поплохело, и я даже подхода Кими не дождался. Свалил в тенёчек, а потом по гаражам прошёлся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на трибуне вот такой вот папарацци гулял во время третьей практики...

 

IMGP2857.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за полчаса до квалы.

 

IMGP2884.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадуйте нас ещё фотками :) к подиуму бегали? По трассе ходили после гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это температура накануне гонки

 

IMGP3103.JPG

 

крылатый папарацци

 

IMGP3134.JPG

 

а это двуногий

 

IMGP3139.JPG



рестарт после красных флагов

 

IMGP3141.JPG

 

IMGP3142.JPG

 

"сладкая парочка"

 

IMGP3152.JPG

 

усиление безопасности

 

IMGP3157.JPG

 

бег к подиуму

 

IMGP3166.JPG

 

сам подиум

 

IMGP3168.JPG

 

пошёл по трассе...

 

IMGP3191.JPG

 

IMGP3194.JPG

 

но вот эти гордые ребята обломили всю прогулку...

 

IMGP3208.JPG

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GP2 суббота Маркелов проходит Сироткина.

 

IMGP2964.JPG

 

правда, это произойдёт немного позже...

 

тут уже прошёл

 

IMGP2967.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересный кадр. Та же суббота, но GP3. На одном кадре и Исаакян (16), и Терещенко (24).

 

IMGP3005.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е.всех после гонки охрана прогоняла с трассы? Всю трассу пройти нельзя было? Только до какого то поворота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Jo146 сказал:

Т.е.всех после гонки охрана прогоняла с трассы? Всю трассу пройти нельзя было? Только до какого то поворота?

 

 

В 28.08.2016 в 19:39, vlad_krsk сказал:

Блин... прошла гоночка, ломанулся, по привычке, обойти трассу в 7 км пешочком... Только поднялся до начала Кеммеля, а тут стоят ребятки с повязочкой "Ticket control" и говорят: "Всо. Не бываить болше прагулкаф."

 

Так мало, что заворачивают, ведь теперь вся эта толпа должна куда-то деваться. Раньше потихоньку-помаленьку рассасывались с приемлимой скоростью. А теперь все скопом и в одну калитку. То бишь, добрёл я до машинки, а ехать-то и не очень. За час метров с 200 от места парковки до выезда с неё плелись. Зато потом за 40 минут доехал расстояние, которое обычно покрывается минут за 20. Думаю, пешком в то же время уложился бы. Правда, пешком ни кондишена тебе, и по горочкам вверх-вниз...

 

Всё равно, бесит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! А я в том году так и не прошла всю, дождь полил и я развернулась, можт просто это все из-за террористической угрозы?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или не хотели поздно народ с трассы вылавливать. вообще странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jo146 сказал:

можт просто это все из-за террористической угрозы?

может, из-за террористов. А может, из-за того, что голландцев приехало слишком много... По крайней мере, в подземный переход под О-Руж из внутренней части трассы была жуткая толпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016 в 22:31, vlad_krsk сказал:

это температура накануне гонки

IMGP3103.JPG

 

В 28.08.2016 в 05:03, vlad_krsk сказал:

за полчаса до квалы.

IMGP2884.JPG

Ну очень большой контраст...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

В 30.08.2016 в 03:23, vlad_krsk сказал:

GP2 суббота Маркелов проходит Сироткина.

IMGP2964.JPG

правда, это произойдёт немного позже...

тут уже прошёл

IMGP2967.JPG

 

В 30.08.2016 в 03:29, vlad_krsk сказал:

Тоже интересный кадр. Та же суббота, но GP3. На одном кадре и Исаакян (16), и Терещенко (24).

IMGP3005.JPG

Спасибо, хорошие кадры!:good: Просто плюсеги уже закончились.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а это всё та же точка выдачи забронированных билетов

 

IMGP2880.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Небольшой запоздалый отчет, надеюсь информация кому-нибудь будет полезной.

 

Были на трибуне голд 6. Обзор с трибуны так себе, шикана видна хорошо, но на половину закрыта сеткой (я сидел почти на самом верхнем ряду). Прямая перед шиканой практически не видна из-за той же сетки (сетка уже под углом и видимость через нее гораздо хуже). Прямая после шиканы не видна совсем из-за ограждений.

Плюсы трибуны:

Трибуна под крышей которая хорошо защищала от солнца (было достаточно жарко), в дождливый викэнд крыша тоже не помешает)

Напротив трибуны экран

После окончания гонки неспешным шагом успели к началу награждения, причем перед подиумом было не очень плотно, подошли достаточно близко. После окончания награждения погуляли по трассе, прошли первый поворот, о руж и поднялись почти на самый верх, хотели дойти до места аварии Магнуссена, но уперлись в упомянутых ребят Ticket control.

 

Жили в Ахене, добирались на арендованной машине. Купили официальную парковку yellow 7-8. На трассу выезжали в субботу в 11 часов и в воскресенье в 8-30. В обоих случаях добирались более 2-х часов, к сожалению, в воскресенье на GP2 опоздали. Очень много времени отнимает съезд с автобана и подъезд к парковке. Следовали официальным указателям, подъезд к парковке проходит по узким деревенским проездам. Сама парковка представляет из себя большое количество отгороженных "пастбищ" которые парковщики  заполняют по очереди. В воскресенье перед входом на трассу была очередь на досмотр примерно 20 минут, досмотр очень поверхностный, но было всего лишь 3 или 4 гейта, из-за чего и скопилась очередь.

 

Ахен понравился, на площади между собором и ратушей проходил фестиваль вина, недалеко от ратуши есть великолепный паб Domkeller с бельгийским пивом, там и провели три вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в Ахене есть фабрика Линдт, кто фанат по шоколаду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2016 в 16:23, avt2 сказал:

Очень много времени отнимает съезд с автобана и подъезд к парковке. Следовали официальным указателям, подъезд к парковке проходит по узким деревенским проездам. Сама парковка представляет из себя большое количество отгороженных "пастбищ" которые парковщики  заполняют по очереди.

Там реально очередина в официальный съезд с автобана. надо съезжать в предыдущий, а дальше - просёлочными. Получится быстрее, потому что стоять не так долго. Ну, и выезжать пораньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...