upSF

09-11 10 2015 Гран При России, - Этап Пятнадцатый

1856 posts in this topic

Ну шинникам нравится, тебе тоже, мне и некоторым другим нет. Мнение же высказать можно..? Или теперь любое негативное мнение о ГП России считается признаком бандеровских фашистов и подгоранием украинцев? :rofl:

А толку то от твоего мнения? Ну не нравится и не нравится.

Очевидно, что такие мнения высказываются только в целях флейма

Зашел, думал тут на Кимана будут помои лить, потом вспомнил, что в России гонка была, и пообсуждать есть гораздо интересные вещи :D

Кимка нам свой, нельзя на него помои лить. Если бы он Боттаса не выбил, все бы единодушно разделили со мной мнение, что гонка отстой и скучная. А благодаря этой аварии все резко на 53 круге переменили мнения на противоположное, и я один остался с мнением, что гонка дерьмо. А на шапки как-то плевать. Гораздо глупее выглядят яичные кудряшки Льюиса, которые даже светлее волос натуральных блондинок, что там стояли рядом.

А какое отношение Украина имела ко Львову в 30-м году?

Страна идиотов.

это тянет на бан...

клёвые же шапки :)почаще бы организаторы/участники (если это всё же идея Пирелли) вносили разнообразие в уик-энды национальным колоритом принимающей стороны

Классная гонка, как по мне лучшая по зрелищности в этом сезоне :good:

Понравились и трасса, и гонка, и подиум. Идея с ушанками гениальна как всё элементарное.

Привет подгорающим! :)

это тянет на бан...

Это он про нашу страну, а не про вашу. Много чести вам такое доверять

А толку то от твоего мнения? Ну не нравится и не нравится.

Очевидно, что такие мнения высказываются только в целях флейма

От моего мнения столько же толку, сколько и от твоего. А форум и создан для обмена мнениями. Если тебе на мое мнение наплевать, то можешь просто мимо пройти. Но у вас ведь так бомбит, что вы уже и шаровары вспомнили и вышиванки, хоть к теме ГП России это вообще никакого отношения не имеет)) На этом предлагаю закончить.

Кимка нам свой, нельзя на него помои лить. Если бы он Боттаса не выбил, все бы единодушно разделили со мной мнение, что гонка отстой и скучная. А благодаря этой аварии все резко на 53 круге переменили мнения на противоположное, и я один остался с мнением, что гонка дерьмо. А на шапки как-то плевать. Гораздо глупее выглядят яичные кудряшки Льюиса, которые даже светлее волос натуральных блондинок, что там стояли рядом.

Для кого как. Если кто-то все видит в сером свете, то мне нравится оно и в Африке мне нравится - а мне нравится. А гонка изначально была сумасшедшей. Вы вспомните хоть одну трассу, не считая Монако, где можно на СС более половины гонки проехать, не теряя темпа. Edited by rreedd

Вы великая нация, не переживай о наших шароварах :D

Вы свои шаровары застирывайте и не тащите их сюда.Меньше вони будет на форуме

Это он про нашу страну, а не про вашу. Много чести вам такое доверять

все равно про чью. это оскорбление... :bigwink:

Во Львове жили украинцы

Они и в Сочи живут. И в Монреале. И что? Ты решил Капитаном Очевидность подработать?

Кимка нам свой, нельзя на него помои лить.

Это почему же? Будь на его место Мальдонадо там или ПЕрес, то весь форум извращался бы в остроумии как бы по заковыристее облить их. Так что накосячил - пускай получает по заслугам :)

Они и в Сочи живут. И в Монреале. И что? Ты решил Капитаном Очевидность подработать?

Да нет. Просто часто катаюсь в Польшу и там тоже популярны шаровары. Только и всего.

все равно про чью. это оскорбление... :bigwink:

Не вижу ничего оскорбительного

Давайте закончим портить политическими высказываниями послевкусие отличного Гран При.

Думаю надо обоим сторонам утихомириться. :)

Вы свои шаровары застирывайте и не тащите их сюда.Меньше вони будет на форуме

Вонь на форуме только от таких невоспитанных "патриотов" как ты.

Давайте закончим портить политическими высказываниями послевкусие отличного Гран При.

Думаю надо обоим сторонам утихомириться. :)

Дык я не знаю что они к ушанкам прицепились. По мне - странно что англичане еще в медвежьих не выходят.

Французы уже давно на подиум норовят береты нацепить - в мировом туринге такое было

У них проблемы с ориентацией в пространстве что ли, пусть в ралли гоняются, оба очень нелепо выглядят в контактной борьбе.

Валттери Боттас: «Я никого не видел, я был впереди, и в апексе кто-то внезапно врезался в меня.#

Хотя бы кто то на два пита пошел?

Зачем на герлов,нацепили кубанки?

Край, как вроде, Краснодарский.

Ребята, расслабьтесь. Для национально-политических разборок есть другие темы. Все всё поняли. Кому-то понравились ушанки, кому-то нет. Безусловно, это ключевой момент, как спортивной, так и организационной составляющей Гран-при, чтобы раздувать из-за него очередной срач на энное число страниц.

Хотя бы кто то на два пита пошел?

Ферстаппен, не? :)

Edited by tallmuch

У них проблемы с ориентацией в пространстве что ли, пусть в ралли гоняются, оба очень нелепо выглядят в контактной борьбе.

В ралли-кроссе :) Там контактная борьба приветствуется и по зеркалам никто не смотрит :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.