Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

upSF

25-27 09 2015 Гран При Японии, - Этап Четырнадцатый

956 posts in this topic

в современной Ф1 давно уже нечего смотреть, кроме третьей части квалификации и старта гонки. Собственно говоря, там и происходят изменения, из которых складывается окончательный результат.

Ну почему, можно анализы покруговочек ещё глянуть. А практики смотреть - увольте, пустая трата времени.

Ну почему, можно анализы покруговочек ещё глянуть. А практики смотреть - увольте, пустая трата времени.

зато иногда можно увидеть, что Мерседесы не лидируют

зато иногда можно увидеть, что Мерседесы не лидируют

Ну тогда полезнее будет посмотреть предыдущие сезоны. Нелидерство Мерседеса на практиках никак не мешает им потом уезжать в гонке в точку, да и призы за практику пока выдаются лишь глорами-шапкобросателями в ветке Даниила.

Вы что, наркоманы тут все штоль, просыпаться в четыре утра, когда Борис обещал полностью дождевую пятницу? Вот же делать нечего. :)

С учётом того, что я сейчас в часовом поясе +4 от Москвы и -2 от Японии, я все равно решил не заморачиваться, как иногда бывает с европейскими гонками. Сон - дороже. Проснулся как раз к концу практики - от Трифанова узнал по Россси-2

Тем временем один из квятофанов проводит очередной экспертный анализ выступления Ферштеппена:

Кузьма, как думаешь, может стоит наведаться в тему к башкиру? :trollface:

я не Кузьма, но это прелЭстно. Как много теряешь, не посещая ветку Квята, эх... в этом году значит Макса анализируют, прелэстно, прелэстно...

Во второй практике дождь может прекратиться. Третья практика, квала - облачно, гонка - солнечно.

С учётом того, что я сейчас в часовом поясе +4 от Москвы и -2 от Японии, я все равно решил не заморачиваться, как иногда бывает с европейскими гонками. Сон - дороже. Проснулся как раз к концу практики - от Трифанова узнал по Россси-2

Леня, где речи про загнивающую клоаку Сузуку?

Чтобы я, да бегал в тему Квята защищать Ферстаппена? :D Не дождётесь. Так, подкинул пару намёков Кузьме, да и только. :hello:

Не фига вы тут буйные, с утра лаяться - это... :crazy:

Вообще она в черте города, поэтому вполне себе городская трасса :)

Другой вопрос, что Япония - это вообще непроходимый мир для иностранца, ни одной таблички на английском.

Поэтому это этап чисто для японцев, и они не подводят Б. Экклстоуна :)

"Загнивающая" - это он про Спа говорил.

Раньше у нас с Японией было -1 или -2 часа (зимнее и летнее время), а теперь +1. :haha: "Кино" просто. :D

Раньше у нас с Японией было -1 или -2 часа (зимнее и летнее время), а теперь +1. :haha: "Кино" просто. :D

Это когда был "минус"?

Раньше с Китаем было 4, а с Японией и Кореей по 5 (от Москвы), а Владивосток, сколько себя помню всегда был в 7 часах

Вообще она в черте города, поэтому вполне себе городская трасса :)

Другой вопрос, что Япония - это вообще непроходимый мир для иностранца, ни одной таблички на английском.

Поэтому это этап чисто для японцев, и они не подводят Б. Экклстоуна :)

В южно-корейском Йонаме было тоже самое. :yes:

Чего-то вспомнилось... Были мы на отдыхе в Санья (Китай), сидели вечером в кафе. Там звучала музыка - Джо Кокер, подряд несколько его тем. А потом, видимо, для русских, врубили нашу попсу. Народ сидит, бурчит, типа, была нормальная музыка. Возле барной стойки сидел их диджей, я подошла, спрашиваю: - Можно музыку поменять? Хотя бы на Джо Кокера, который сейчас был. Китаец мне: - Мозьна, мозьна на длугую. Выбилай! - и поворачивает мне ноут. А там список тем-песен, только они все иероглифами написаны. :newconfus: :rofl:

Это когда был "минус"?

Раньше с Китаем было 4, а с Японией и Кореей по 5 (от Москвы), а Владивосток, сколько себя помню всегда был в 7 часах

Было +1 и +2 от Японии, теперь всегда +1 ;) Скорей всего это она имела ввиду )

Чтобы я, да бегал в тему Квята защищать Ферстаппена? :D Не дождётесь. Так, подкинул пару намёков Кузьме, да и только. :hello:

да я туда поржать хожу!

там такие уникумы есть! :good:

да и макса защищать, это не ко мне!

Это когда был "минус"?

Да, все верно ты написал, это я ошиблась с минусом. :) Было +1 и +2 от Японии. Потому и говорю, что "кино". Япония восточнее Владика, а по времени - наоборот получается.

в современной Ф1 давно уже нечего смотреть, кроме третьей части квалификации и старта гонки. Собственно говоря, там и происходят изменения, из которых складывается окончательный результат.

сказали "суровые сибирские мужики"! :facepalm:

Да, все верно ты написал, это я ошиблась с минусом. :) Было +1 и +2 от Японии. Потому и говорю, что "кино". Япония восточнее Владика, а по времени - наоборот получается.

А мне время Владивостока нравится больше. Светает позже, но и темнеет позже. У нас в феврале в 5 вечера уже темно, а у вас в районе 7 вечера ещё сумерки.

А в Японии светает раньше и темнеет раньше. Вот кому солнце в 5 утра нужно?

А мне время Владивостока нравится больше. Светает позже, но и темнеет позже. У нас в феврале в 5 вечера уже темно, а у вас в районе 7 вечера ещё сумерки.

А в Японии светает раньше и темнеет раньше. Вот кому солнце в 5 утра нужно?

Трудолюбивым японцам)

с другой стороны, какая разница в какое время солнце встает? Может у них привычное начало рабочего дня в 7, как у нас в 9. А спокойной ночи малыши в 19 показывают)

В Сузуке дождь прекратился, температура воздуха +22С, температура асфальта +24С.

может и на слики к концу перейдут! :)

Киньте ссыль на трансляцию по-приличнее. Спсб

ну вот, повыезжали!

сейчас траекторию подсушат!:)

Как сообщает британский телеканал Sky Sports, часть оборудования команды Lotus F1 остается на улице, а механики ходят обедать к соперникам.
:blink:

:blink:

Пусть уже купят этот многострадальный Лотус и дело с концом.

Отрубили, свет, гады. Во всем доме. :bang:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.