Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

The Undertaker

Williams vs Manor

Битва за Сингапур  

37 голосов

  1. 1. Кто кого уделает в Сингапуре?

    • Вильямс. Потому, как Смедли же обещал подобраться к Феррари.
    • Вильямс. Симондс же собрался притаранить модернизированную подвеску
    • Вильямс. Потому что Манор это не Мажор
    • Манор. Потому что Манор сократили отставание от Макларен, а Макларен "бил" Вильямс, и в Монако, и в Венгрии
    • Манор. Бо слухи о переходе на мотор Мерседес взбодрят команду Манор. Это просто таки заставит сотрудников вкалывать с удвоенной энергией.
    • Манор. Вильямс опять найдет приключения на ровном месте


Recommended Posts

Вильямс стал ещё немного ближе к победе над Манором в КК.

Ситуация все равно напряжена, до конца предстоит разыграть еще много очков и Манор может сполна этим воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация все равно напряжена, до конца предстоит разыграть еще много очков и Манор может сполна этим воспользоваться.

Точно. Все шансы налицо.

Ведь Манор может в 7 гонках набрать 301 очко. А у нас всего 188...

Так что до Японии их рано списывать со счетов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, как оцениваете шансы Вильямс? Все же Манор очень мощно выглядит, думаю что к концу сезона смогут обойти в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, как оцениваете шансы Вильямс? Все же Манор очень мощно выглядит, думаю что к концу сезона смогут обойти в КК.

Шансы Вилов очень призрачны, впереди поворотные трассы которые Вилкам никак не подходят, на большенстве этапов наверняка будет дождь, а это для Вилков как серпом по одному месту, так что остается только молится. :(

Зы, - Косьма и создатель ветки Грабовой, поностью подтвердят мои слова. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы шутите? Как можно сравнивать Williams и Manor?

В Manor 2 мощных дебютанта, которым есть, что доказывать и нужно рвать когти, чем они, собсна и занимаются. В Williams сам Масса вчера по ходу последних кругов гонки и на подиуме признавался, что он слишком стар (даже суперстар) для этого и Боттас, который подсник после того, как его продинамили в Феррари, а впереди не самая обгонная трасса, где уровень задора пилотов оказывает огромное влияние. Была у Williams надежда на КТ и повторение на то, что было в 2008м, но не думаю, что они этим воспользуются, так что тут даже к гадалкам не ходи,но Manor - это фаворит и наше всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Вилов очень призрачны, впереди поворотные трассы которые Вилкам никак не подходят, на большенстве этапов наверняка будет дождь, а это для Вилков как серпом по одному месту, так что остается только молится. :(

Зы, - Косьма и создатель ветки Грабовой, поностью подтвердят мои слова. :blush:

я ж написал, манор будет дрюкать вилок в 17-ом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж написал, манор будет дрюкать вилок в 17-ом!

Стареешь Косьма. че так поздно то, надо писать к концу сезона выдут вровень. а дрюкать уже в 16м. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж написал, манор будет дрюкать вилок в 17-ом!

если Фелипе уйдет из вилок, то вполне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация все равно напряжена, до конца предстоит разыграть еще много очков и Манор может сполна этим воспользоваться.

Конечно. 301 очко в розыгрыше. А значит, Вильямсу надо набрать ещё 114 очков в 7 гонках для гарантированной победы. А это вообще-то 16.3 очка за гонку. Довольно трудная задача, Вильямс с ней доселе не справлялся, набирая в среднем 15.7 очка за гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что

судя по всему Манор переходит на Мерс и будет получать последние модификации под Петронас

тогда как Вилкам уже налаживают отдельный стенд под Петробрас и устаревшею версию

плюс не будем забывать что с приходом Верляйна , преймущество по пилотам у Манор станет подавляющим

да и к тому же они ,в отличии от Вилок которые погрязли в долгах , ведут взвешенную финансовую политику

в общем в такой ситуации щетаю разгром Влилок Манором делом решенным и неизбежным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что

судя по всему Манор переходит на Мерс и будет получать последние модификации под Петронас

тогда как Вилкам уже налаживают отдельный стенд под Петробрас и устаревшею версию

плюс не будем забывать что с приходом Верляйна , преймущество по пилотам у Манор станет подавляющим

да и к тому же они ,в отличии от Вилок которые погрязли в долгах , ведут взвешенную финансовую политику

в общем в такой ситуации щетаю разгром Влилок Манором делом решенным и неизбежным

"стенд под петробрас" пускай вилы сами делают!

если денег хватит! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой же прозаик тот кто создал эту тему.

Косьма ил НикроХондер создайте тему Вильямс \ Хаас, она назрела. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой же прозаик тот кто создал эту тему.

Косьма ил НикроХондер создайте тему Вильямс \ Хаас, она назрела. :cray:

зачем?! :newconfus:

все же очевидно! :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем?! :newconfus:

все же очевидно! :bleh:

Прально, очевидно Хаас будет бороться с.... Маками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прально, очевидно Хаас будет бороться с.... Маками.

Как ты мог такое написАть , Мак будет в тройке.ты навлек на себя пожизненный гнев Косьмы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"стенд под петробрас" пускай вилы сами делают!

если денег хватит! :rofl:

откуда их хватит ?

команду ждут нелегкие времена и влачение жалкого существования в течении ближайших лет до банкротства

конечно введение клиентских шасси , которые они будут покупать у сильных команд .может отсрочить неизбежный конец ,но не думаю что надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда их хватит ?

команду ждут нелегкие времена и влачение жалкого существования в течении ближайших лет до банкротства

конечно введение клиентских шасси , которые они будут покупать у сильных команд .может отсрочить неизбежный конец ,но не думаю что надолго

как думаешь Мак продаст, к тому времени свое чемпионское шасси? Сжалится над командой побратимой? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь Мак продаст, к тому времени свое чемпионское шасси? Сжалится над командой побратимой? :trollface:

дороговато будет

думаю ваши обратятся к бывшим конкурентам из Манор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь Мак продаст, к тому времени свое чемпионское шасси? Сжалится над командой побратимой? :trollface:

"тамбовский волк" им "побратима"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дороговато будет

думаю ваши обратятся к бывшим конкурентам из Манор

Так бы и поступили , но у Майнор только удушенное, ваши ведь никогда на такое не пойдут. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы и поступили , но у Майнор только удушенное, ваши ведь никогда на такое не пойдут. :trollface:

ну а на не удушенное у Вилок как ни печально ,нет и уже ни когда ни будет денег

придётся агонизировать на том что удастся урвать по дешевке ,да еще и в кредит .

не завидная конечно судьба ,но ни чего не поделаеш

к тому моменту музей будет окончательно распродан а кредиторы завалят суды исками

в общем, не правильное руководство раскроется во всей "красе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда их хватит ?

команду ждут нелегкие времена и влачение жалкого существования в течении ближайших лет до банкротства

конечно введение клиентских шасси , которые они будут покупать у сильных команд .может отсрочить неизбежный конец ,но не думаю что надолго

вопрос только у кого брать. У Мерседес, пообещав, что дадут Сьюзи не только пятницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос только у кого брать. У Мерседес, пообещав, что дадут Сьюзи не только пятницы?

после выступлений пэта и смедли, уже и это не светит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после выступлений пэта и смедли, уже и это не светит!

Косьма, ты у нас член правления Даймлера аль сам Дитер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косьма, ты у нас член правления Даймлера аль сам Дитер?

Возможно.. внебрачный русский сын усатого? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...