Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nelsonpiquet2007

Williams vs Mclaren

Recommended Posts

Ну накосипорил и что, бывает. Вон у вас более глобальные проблемы в том году шторки не работали, в этом из-за компактной компоновки Хонда не едет. Вот это попадос...

буду счастлив продолжить , когда Вилки вернут себе статус заводской команды и их насущными проблемами станут косяки конструкции а не мысли ,как заткнуть дыры в бюджете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, по весне, предлагал болелам вил забиться на последние 4-е гонки сезона, что хотя бы один пилот мака будет выше одного пилота вил!

так никто не захотел!! :rofl:

Вот врун. Ты же первый соскочил из спора когда наш комрад предложил тебе спорить на реальные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду счастлив продолжить , когда Вилки вернут себе статус заводской команды и их насущными проблемами станут косяки конструкции а не мысли ,как заткнуть дыры в бюджете

Я смотрю как вам помогает заводской статус. Уж лучше клиентом побыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю как вам помогает заводской статус. Уж лучше клиентом побыть

если это серьёзно, то мне жаль команду (надеюсь там так не думают )

да,заводской статус помогает заниматся формулой 1 и не задумыватся об отвлечённом

клиенты работая с перенапряжением сил ,кончают как Лотус ,ты серьёзно думаешь что это лучше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это серьёзно, то мне жаль команду (надеюсь там так не думают )

да,заводской статус помогает заниматся формулой 1 и не задумыватся об отвлечённом

клиенты работая с перенапряжением сил ,кончают как Лотус ,ты серьёзно думаешь что это лучше ?

Учитывая развития ситуации в Ф1- да, сейчас лучше... А касаемо отвлеченности по Маку это не видно. Титульника нет, есть геморрой с производством спорткаров плюс программа в ГТ. Да и там тоже ахтунг, проиграли 24 часа Спа, плюс у вас в Гт ездит рента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая развития ситуации в Ф1- да, сейчас лучше... А касаемо отвлеченности по Маку это не видно. Титульника нет, есть геморрой с производством спорткаров плюс программа в ГТ. Да и там тоже ахтунг, проиграли 24 часа Спа, плюс у вас в Гт ездит рента...

ну значит Вилки через пару лет закрывшие столовую ,тебя однозначно порадуют :trollface:

титульника нет а доходы есть ,гемморой с производством спорткаров, видимо выражается в ежегодном увеличении прибылей :laugh:

про ГТ не надо ,а уж про рент тем более ибо у вас все ,все Карл !,пилоты ренты .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит Вилки через пару лет закрывшие столовую ,тебя однозначно порадуют :trollface:

титульника нет а доходы есть ,гемморой с производством спорткаров, видимо выражается в ежегодном увеличении прибылей :laugh:

про ГТ не надо ,а уж про рент тем более ибо у вас все ,все Карл !,пилоты ренты .

Ну и будете кредиты за спорткары отдавать и что у вас Квайф-Хоббс делает, его семья наклейки на Мак расклеила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут не было, как и Косьмы...

и чо ты меня рядом с собой поминаешь то?! :facepalm:

пы.сы. в 12-ом я был! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и будете кредиты за спорткары отдавать и что у вас Квайф-Хоббс делает, его семья наклейки на Мак расклеила...

ну мы будем,есть с чего

а вот Вилки ещё на 20 в этом году прилипнут

с чего отдавать будете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот врун. Ты же первый соскочил из спора когда наш комрад предложил тебе спорить на реальные вещи.

еще один! :facepalm:

и в ЧЕМ КОНКРЕТНО я соврал?!

пы.сы. вилолюбовским балабольством НЕ страдаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чо ты меня рядом с собой поминаешь то?! :facepalm:

пы.сы. в 12-ом я был! :blush2:

Я что не пахал и тему не создал...

ну мы будем,есть с чего

а вот Вилки ещё на 20 в этом году прилипнут

с чего отдавать будете ?

Это закрыть можно у вас что затрат куча а профита мало- в том году скока было-25 млн. бакинских,как думаешь на самовозку хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это закрыть можно у вас что затрат куча а профита мало- в том году скока было-25 млн. бакинских,как думаешь на самовозку хватит?

этот профит после всех затрат

и да 460 млн на самовозку хватит .

а вы с вашими доходами 5 лет закрывать долги будете ,при условии что не будете тратить в сезоне ни чего ,а то даже за пол сезона уже в минус ,пришлось останавливать развитие болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот профит после всех затрат

и да 460 млн на самовозку хватит .

а вы с вашими доходами 5 лет закрывать долги будете ,при условии что не будете тратить в сезоне ни чего ,а то даже за пол сезона уже в минус ,пришлось останавливать развитие болида

Откуда у вас 460 лямов кэша :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот профит после всех затрат

и да 460 млн на самовозку хватит .

Ага, в этом году вы смогли доказать, что 460 млн. хватить только на ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой позор ,уж этого то не знать :facepalm:

http://www.yandex.ru...202819531114783

:facepalm: Демагогия, включили подачку япошек как прибыль и хвалятся этим :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в этом году вы смогли доказать, что 460 млн. хватить только на ведро.

бывает

но это не отменят того что Мак в три ,в три раза Карл! ,богаче Вилок :trollface:

:facepalm: Демагогия, включили подачку япошек как прибыль и хвалятся этим :rofl:

не плачь

даже без титульника у Мака спонсорский пакет в трое превосходит ваш нищенский :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает

но это не отменят того что Мак в три ,в три раза Карл! ,богаче Вилок :trollface:

не плачь

даже без титульника у Мака спонсорский пакет в трое превосходит ваш нищенский :trollface:

Ну да богатые....транжиры :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это закрыть можно у вас что затрат куча а профита мало- в том году скока было-25 млн. бакинских,как думаешь на самовозку хватит?

Ой, да не нужно переживать за наши доходы. Уж как-то себя прокормим...

Мы он машинки всякие дорожные делаем, всякую электронную фигню разрабатываем - бедствовать не будем короче.

ЗЫ Кстати, а как там ваши известные лифты? Дедушке Стирлингу новый подогнали, глюки с не вовремя открывающимися дверями поправили? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да не нужно переживать за наши доходы. Уж как-то себя прокормим...

Мы он машинки всякие дорожные делаем, всякую электронную фигню разрабатываем - бедствовать не будем короче.

ЗЫ Кстати, а как там ваши известные лифты? Дедушке Стирлингу новый подогнали, глюки с не вовремя открывающимися дверями поправили? :trollface:

Мы тоже нанотехнологиями занимаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Демагогия, включили подачку япошек как прибыль и хвалятся этим :rofl:

при чем здесь прибыли?? :facepalm:

пы.сы. ты хоть школу закончил? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает

но это не отменят того что Мак в три ,в три раза Карл! ,богаче Вилок :trollface:

Где богаче? Еще раз посмотри свою ссылку и убери неМаковские деньги (спонсорские и партнерские) и оставь что заработал сам Мак. Что ты видишь? Правильно, всего 104 млн. чистые деньги, которые заработал Мак. А что у нас? 111 млн. чистые наши. И где хваленное богатство твоего Мака? Нету его. А если учесть 2015 сезон, то Мак в два раза меньше заработает чем Williams за 2015. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь прибыли?? :facepalm:

пы.сы. ты хоть школу закончил? :bigwink:

Косьма это ты иди в квятовник, там так можно набросить :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где богаче? Еще раз посмотри свою ссылку и убери неМаковские деньги (спонсорские и партнерские) и оставь что заработал сам Мак. Что ты видишь? Правильно, всего 104 млн. чистые деньги, которые заработал Мак. А что у нас? 111 млн. чистые наши. И где хваленное богатство твоего Мака? Нету его. А если учесть 2015 сезон, то Мак в два раза меньше заработает чем Williams за 2015. :)

во дают вилофаны!! :rofl:

Косьма это ты иди в квятовник, там так можно набросить :trollface:

с "прибыли" ты съехал?! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где богаче? Еще раз посмотри свою ссылку и убери неМаковские деньги (спонсорские и партнерские) и оставь что заработал сам Мак. Что ты видишь? Правильно, всего 104 млн. чистые деньги, которые заработал Мак. А что у нас? 111 млн. чистые наши. И где хваленное богатство твоего Мака? Нету его. А если учесть 2015 сезон, то Мак в два раза меньше заработает чем Williams за 2015. :)

отличная математика

надо ещё убрать у Быков Ред Булловские и бабки старика Бернарда ,у Феррари тоже проделать с Мальборо и теми же 100 лямами за легендарность и смело заявить теперь все равны и зря кто то там жалуется на распределение доходов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...