upSF

04-06 09 2015 Гран При Италии, - Этап Двенадцатый

884 posts in this topic

В любом случае, Хэмилтон выиграл с преимущество 25.042 секунды, так то.... Так же пишут, что Мерседес боится пенальти, но в спортивном или техническом регламенте нет ничего про давление шин

Пол Хембри: «Если ограничения не будут соблюдаться, команды могут быть оштрафованы. У нас с FIA общая позиция по этому поводу, если за счёт нарушений команды получат преимущество над теми, кто их соблюдает, будут приняты меры.

Мне кажется монца никуда не денется из чемпионата и берни обломается с баблом. Тут подиум больше эмоций вызывает, чем вся гонка. И в руководстве Монцы это прекрасно понимают и не идут на уступки сколько бы Берни их не пугал.

Да пусть хоть помимо дисквала за это гонку впаяют ещё на гонку вперёд дисквал всё равно это ничего не изменит.

Причём в том числе и для феррари и Себа

Технический директор Mercedes Пэдди Лоу заявил, что не понимает причин вызова представителей команды к стюардам.

Конюшня подозревается в нарушении требований к минимальному давлению в шинах.

«Мы не понимаем, что произошло, но мы были вызваны к стюардам, поэтому отправимся к ним и все выясним, - заявил Лоу. – Всё, что я знаю – мы выставляли давление полностью под контролем инженеров Pirelli».

а почему по разному то?! :unknw:

Ну, Росберга, видимо, сливали всерьёз, Хэма - так, побаловаться.

Мне кажется монца никуда не денется из чемпионата и берни обломается с баблом. Тут подиум больше эмоций вызывает, чем вся гонка. И в руководстве Монцы это прекрасно понимают и не идут на уступки сколько бы Берни их не пугал.

А что за эмоции? Неуправляемая невоспитанная толпа, которая не дает поговорить на подиуме.

Отстойная гонка как и всегда длиной менее чем в 80 минут.

На выход! До свидания. Спасти может только исключение в правилах как для Монако - там срезают дистанцию, тут надо навешивать лишних кругов 25. Вот тогда поинтереснее будет.

Ну, Росберга, видимо, сливали всерьёз, Хэма - так, побаловаться.

и на всякий случай двигатель спалили?! :D :D

Прикольно будет, колеса взрывались у Росберга и Себа, а накажут Хэма. :)

А что за эмоции? Неуправляемая невоспитанная толпа, которая не дает поговорить на подиуме.

Отстойная гонка как и всегда длиной менее чем в 80 минут.

На выход! До свидания. Спасти может только исключение в правилах как для Монако - там срезают дистанцию, тут надо навешивать лишних кругов 25. Вот тогда поинтереснее будет.

Ты сам отстойней любой гонки со своим нытьем.

и команды меньше получат??!!

не будут платить как все, надо проучить!

надоела халява макаронников!

"Выше минимума" - я не правильно понял, или что это за такое нарушение прикольное? :D

Главное - на фига?

В любом случае, Хэмилтон выиграл с преимущество 25.042 секунды, так то.... Так же пишут, что Мерседес боится пенальти, но в спортивном или техническом регламенте нет ничего про давление шин

Давление в шинах не является константой.

Главное - на фига?

Чтоб хоть как-то интригу иметь :)

FIA понадобился час, чтобы обвинить Mercedes

Давление шин замерили перед стартом, но команде Mercedes сообщили о нарушении только в 15:04 по времени трассы (гонка началась в 14:00). Тото Вольфф уже выразил свое недовольство по поводу того, что новости поступали на капитанский мостик Mercedes так долго.

:D

Ты сам отстойней любой гонки со своим нытьем.

Оля-ля. Это под нарушение подпадает. Но я никому не жму.

Плюсовавших я тоже запомнил.

Edited by leonid84

Феттель требует оставить Монцу в календаре

«Если вы заберете у нас эту гонку, по любой причине, связанной с долбаными деньгами, вы просто вырвете у нас сердца», — заявил Феттель.

голимый .... :facepalm:

отдай з/п и езди скока влезет!

Если и будет наказание, то его смысл будет иметь место исключительно в штрафе на следующую гонку с потерей позиций. Ведь Фет на последнем круге в полтапки ехал и позволили блонди уехать на 25+ секунд.

Не могу понять этой суеты вокруг давления. Поначалу же говорили: "Пирелли рекомендовали ...".

Ну рекомендовали и рекомендовали, а дальше кто в лес, кто по дрова ... кому какое дело?

Или я что-то пропустил? Честно признаться, на этой неделе, совершенно халатно отнесся к новостям.

Оля-ля. Это под нарушение подпадает. Но я никому не жму.

Плюсовавших я тоже запомнил.

я прям так испугался))) Ты сам то посмотри, у тебя везде ведро помоев на любую европейскую трассу. Тебе че узкоглазые платят за продвижение своих тилькедромов одинаковых??

Еще раз потроллю тех, кто обвиняет меня в нытье и прочей ерунде. Ну и привет - плюсовавшим.

Ваша жизнь не изменится, если Монцу выкинут. Одной отстойной гонкой меньше. А жизнь она останется такой, как у всех - "тупой и бессмысленной" (Борис Товстоногов).

Агамс, и гнали Хэма в конце не говоря зачем просто так, а не потому что пытались поднять давление и соскачить на этом :D

Пишут, что опять поребрик.

да? или бордюр?:) где хоть пишут то?

COOe0-UWUAAI8lg.jpg

Ролевые игры?

предлагаю наказать ферари!

чего они за давлением у мерсюков не следили!!:)

Не могу понять этой суеты вокруг давления. Поначалу же говорили: "Пирелли рекомендовали ...".

Ну рекомендовали и рекомендовали, а дальше кто в лес, кто по дрова ... кому какое дело?

Или я что-то пропустил? Честно признаться, на этой неделе, совершенно халатно отнесся к новостям.

После Бельгии вроде к рекомендациям Пирелли призывали прислушиваться. Может даже с угрозами бамбуковой палкой в случае неповиновения.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.