Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Свои оклад за жалких 5% он будет предлагать уже не Лопесу, а Рено с их 60%. В итоге французики с контрольным пакетом вертят командой как хотят, а Льюис при этом технически рекламирует Реношников. Что на такое ему скажет дядя Цетше?

Рено-это свершившийся факт?

П.С. "Свои оклад за жалких 5%" равен половине предложенного Рено, но за долю в 60%, а зная Лопеса возможны варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено-это свершившийся факт?

П.С. "Свои оклад за жалких 5%" равен половине предложенного Рено, но за долю в 60%, а зная Лопеса возможны варианты.

Ты главную видел? 60% к Рено, 10% - к Просту, 30% - к Лопесу. План очевиден, все довольны. Видишь в нём место для Хэма? Рено не позволит упустить контрольный пакет, Лопес не позволит урезать его долю, да и Прост здесь явно не мимо проходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него душа - болид??? :D :D

самовозная твоя душонка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самовозная твоя душонка...

Как ты его припечатал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл правую фотку и тут же пробил себе голову фейспалмом. "Мулат-которышка" - ох уж эти Men's Health, делающие акцент на росте. За последние 30 лет было всего три гонщика-чемпиона от ста восьмидесяти и выше, и все британцы - Мэнселл, Хилл и Баттон. Три, Карл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл правую фотку и тут же пробил себе голову фейспалмом. "Мулат-которышка" - ох уж эти Men's Health, делающие акцент на росте. За последние 30 лет было всего три гонщика-чемпиона от ста восьмидесяти и выше, и все британцы - Мэнселл, Хилл и Баттон. Три, Карл!

Тебя это так волнует? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя это так волнует? :D

Если уж берутся делать статью о спорстмене, в чьём спорте не му-му ни разу, так пусть хотя бы не пишут такие сомнительные строчки. Для аудитории, состоящей из высоких статных мущщин, ясное дело Хэм будет "коротышкой", но делать аховое лицо в стиле "низкий парень аж два раза чемпионом стал!" - это как-то смешно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главную видел? 60% к Рено, 10% - к Просту, 30% - к Лопесу. План очевиден, все довольны. Видишь в нём место для Хэма? Рено не позволит упустить контрольный пакет, Лопес не позволит урезать его долю, да и Прост здесь явно не мимо проходил.

Ага сплетен много, моя одна из них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сплетен много, моя одна из них...

И она тоже напечатана в газете? У них хотя бы какие-то источники есть, а у тебя что? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сплетен много, моя одна из них...

И она тоже напечатана в газете? У них хотя бы какие-то источники есть, а у тебя что? :wub:

Кстати, вариант -maxim-а выглядит не менее правдоподобно :)

Там пишут ужОс. Будто Лопес готов 60 % (!!!) команды отдать за 7,5 млн. и еще 10 лет по 5... Как-то бредово звучит

Если только они еще и долги команды не выкупят. Которые, как я понимаю поболе суммы сделки. А долг то по-большей части у команды перед самим Лопесом (его фондом) И тогда будет сумма нормальная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Кара в Монако не угодила?

Это я про пит-герл и пит-боев(которые в монако были) ( там бы побыстрее стартовать и не видеть этот ужас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про пит-герл и пит-боев(которые в монако были) ( там бы побыстрее стартовать и не видеть этот ужас)

Пит-геи и пип-мерса были двумя изюминками, да ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И она тоже напечатана в газете? У них хотя бы какие-то источники есть, а у тебя что? :wub:

журналюги подсталом

пишиисчо "источник"... продлеваешь жизнь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вариант -maxim-а выглядит не менее правдоподобно :)

Там пишут ужОс. Будто Лопес готов 60 % (!!!) команды отдать за 7,5 млн. и еще 10 лет по 5... Как-то бредово звучит

Если только они еще и долги команды не выкупят. Которые, как я понимаю поболе суммы сделки. А долг то по-большей части у команды перед самим Лопесом (его фондом) И тогда будет сумма нормальная...

По-крайней мере тут вызывает вопросы лишь предполагаемая сумма, сам факт факт покупки акций Реношниками звучит очень и очень правдоподобно. А вот то, что Лопес начнёт отдавать за бабло кусочки команды гонщикам - какой-то бред. Абсолютно любая сторона такой сделки ставится под огромный вопрос, и этого, если честно, достаточно, чтобы сбросить теорию за борт, но -maxim-, походу идёт по принципу "уработаюсь, но не отступлю". :trollface:

журналюги подсталом

пишиисчо "источник"... продлеваешь жизнь)

Услышал звон - не знаешь где он? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл правую фотку и тут же пробил себе голову фейспалмом. "Мулат-которышка" - ох уж эти Men's Health, делающие акцент на росте. За последние 30 лет было всего три гонщика-чемпиона от ста восьмидесяти и выше, и все британцы - Мэнселл, Хилл и Баттон. Три, Карл!

повеселило!! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-крайней мере тут вызывает вопросы лишь предполагаемая сумма, сам факт факт покупки акций Реношниками звучит очень и очень правдоподобно. А вот то, что Лопес начнёт отдавать за бабло кусочки команды гонщикам - какой-то бред. Абсолютно любая сторона такой сделки ставится под огромный вопрос, и этого, если честно, достаточно, чтобы сбросить теорию за борт, но -maxim-, походу идёт по принципу "уработаюсь, но не отступлю". :trollface:

Ну, факта-то и не нет, пока предположения... Но, да, вполне реальные. Но с этим другая проблема - про это каждый дурак уже напредполагал - потому... скушна. Лучше журналисту работат нада :download:

:)

А про покупку части команды гонщиком... я бы не удивился если Льюис такое замутил. Но навряд ли Лотус. Нафига он? А вот часть Мерса например... Или что Мерс через пару лет сорвется наигравшись... и продаст команду уже не Брауну, а Льюису... за годовой (или полу..) заработок :D

Вполне могу Лью представить менеджером команды. Возможно будет так же отжигать как Флав. И не менее успешен в этот может быть... мне кажется.

И в паддоке не хватает среди ТОПов интересных руководителей.

А то, * (русское вводное слово из 5 букв, на букву Б...), зае.... хм... задрали своей поллиткорректоностью :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну, факта-то и не нет, пока предположения... Но, да, вполне реальные. Но с этим другая проблема - про это каждый дурак уже напредполагал - потому... скушна. Лучше журналисту работат нада :download: :)

2. А про покупку части команды гонщиком... я бы не удивился если Льюис такое замутил. Но навряд ли Лотус. Нафина он? А вот част Мерса например... Или что Мрс через пару лет сорвется... и продаст команду уже не Брауну, а Льюису... на годовой заработок :D Вполне могу Лью представить менеджером команды. Возможно будет так же отжигать как Флав. И не менее успешен в этот может быть... мне кажется.

3. И в паддоке не хватает среди ТОПов интересных руководителей. А то, * (русское вводное слово из 5 букв, на букву Б...), зае.... хм... задрали своей поллиткорректоростью :D

1. Ну почему скушна. Вон, уже слимовско-мерсовскую Форс-Индию под покупку Реношниками сватают, скоро Манор предлагать начнут. :D

2. Ну, во-первых, не сотвори себе кумира. Льюис, конечно, талант, но как гонщик, а Флавио был бизнесменом и менеджером. Один пилот уже руководил командой, итог плачевен. Да и напряжная это работа, поэтому не ранее 2018-го оное вообще может получиться. :pardon:

3. Собаки и рэп не означают интересного руководителя, они означают медийного. Про "неполиткорректного Льюиса" - смешно, ему в этом плане даже до Феттеля далеко, про Лауду и Марко вообще молчу, недостижимые величины. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но -maxim-, походу идёт по принципу "уработаюсь, но не отступлю".

-maxim- идёт по принципу "начал троллить, так тролль до конца".

Это и так всем ясно, накой Лью покупать(даже частично) днищенскую команду с кучей долгов.

А что может получиться из моих мыслей, можно увидеть на примере Проста который уже когда-то повёлся на обицянкы Пежо и купил Лижье :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-maxim- идёт по принципу "начал троллить, так тролль до конца".

Это и так всем ясно, накой Лью покупать(даже частично) днищенскую команду с кучей долгов.

А что может получиться из моих мыслей, можно увидеть на примере Проста который уже когда-то повёлся на обицянкы Пежо и купил Лижье :trollface:

Почему ты постоянно вырезаешь из моих цитат троллфейсы? :)

Так-то всё правильно сказано. И вообще - я говорил о том же. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты постоянно вырезаешь из моих цитат троллфейсы? :)

Так-то всё правильно сказано. И вообще - я говорил о том же.

Я не режу, а переношу в свои, зацепил и уже он у меня :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не режу, а переношу в свои, зацепил и уже он у меня :trollface:

Воровство троллфейсов? #чтотоновенькое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровство троллфейсов? #чтотоновенькое

Не воровство, а лень! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ну почему скушна. Вон, уже слимовско-мерсовскую Форс-Индию под покупку Реношниками сватают, скоро Манор предлагать начнут. :D

2. Ну, во-первых, не сотвори себе кумира. Льюис, конечно, талант, но как гонщик, а Флавио был бизнесменом и менеджером. Один пилот уже руководил командой, итог плачевен. Да и напряжная это работа, поэтому не ранее 2018-го оное вообще может получиться. :pardon:

3. Собаки и рэп не означают интересного руководителя, они означают медийного. Про "неполиткорректного Льюиса" - смешно, ему в этом плане даже до Феттеля далеко, про Лауду и Марко вообще молчу, недостижимые величины. :D

и не один пилот руководил командой, не все итоги плачевны, Берни начинал гонщиком, Черный Джек был гонщиком...

а Прост сейчас руководит кучей разных проектов в Рено, например, командой в Формуле-Е.

скорее всего именно он займет пост руководителя Рено в Ф1, иначе я не вижу смысла в его доле.

3. Собаки и рэп не означают интересного руководителя, они означают медийного. Про "неполиткорректного Льюиса" - смешно, ему в этом плане даже до Феттеля далеко, про Лауду и Марко вообще молчу, недостижимые величины. :D

Марко и Лауда сейчас недостижимые величины для наказаний от FIA за неполиткорректность, они могут Тодта по матушке посылать, а он ничего сделать не сможет.

Льюис же в полной власти FIA, посмотрим что будет когда он закончит свои выступления ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...