Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Ты не поверишь - вровень идут. У обоих вицечемпионство... :trollface:

Фаланкс, может хватит уже лишать данный смайл какого либо смысла? Он тебя уже не спасает, ну вот совсем нет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаланкс, может хватит уже лишать данный смайл какого либо смысла? Он тебя уже не спасает, ну вот совсем нет :no:

А что это ты со мной заговорил, я же аватару не вернул?

И да - " :trollface: ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой без Авы в теме Нико только общаться не буду :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это ты со мной заговорил, я же аватару не вернул?

И да - " :trollface: ".

Ахахах))) Дай пятюню!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут он вещают небольшие цифры за акции Лотуса, примерно миллион за процент. Может Хему еще совладельцем команды стать? Многократный Чемпион, репер-любитель, заядлый собачник, коллекционер высококлассных авто, фанат татуировок, тусовщик, мировая знаменитость... еще и совладелец команды. Хема на все хватит. Росберг со своим знанием нескольких языков и умением ездить на велосипеде с одним колесом удавится от зависти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь - вровень идут. У обоих вицечемпионство... :trollface:

если я тебя правильно понял, тебе к масяниным глорам!

вам есть о чем поговорить влажно пофантазировать! :rofl:

Тут он вещают небольшие цифры за акции Лотуса, примерно миллион за процент. Может Хему еще совладельцем команды стать? Многократный Чемпион, репер-любитель, заядлый собачник, коллекционер высококлассных авто, фанат татуировок, тусовщик, мировая знаменитость... еще и совладелец команды. Хема на все хватит. Росберг со своим знанием нескольких языков и умением ездить на велосипеде с одним колесом удавится от зависти.

зачем ему этот головняк?! :unknw:

да еще вкупе с реношниками! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Акционер, приходил бы периодически в моторхоум Рено на собрание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уже Ален Прост в акционерах... пошел по стопам Ники Лауды. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вобще отлично. Прост и Хем... отличная компания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Акционер, приходил бы периодически в моторхоум Рено на собрание...

миноритарный!

дивидендов не видать!

ну на фик! зачем ему это?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг со своим знанием нескольких языков и умением ездить на велосипеде с одним колесом удавится от зависти.

Сможет стать акционером цирка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут он вещают небольшие цифры за акции Лотуса, примерно миллион за процент. Может Хему еще совладельцем команды стать? Многократный Чемпион, репер-любитель, заядлый собачник, коллекционер высококлассных авто, фанат татуировок, тусовщик, мировая знаменитость... еще и совладелец команды. Хема на все хватит. Росберг со своим знанием нескольких языков и умением ездить на велосипеде с одним колесом удавится от зависти.

Я думаю Хэма мало привлекают сомнительные инвестиции. Лучше еще парочку супер каров прикупить, целее денюшки будут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Жанчик вернулся, тут так волновались о тебе, а то только читаешь, но ничего не отвечаешь. Но ничего, вижу потихоньку вливаешься в дискуссию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Жанчик вернулся, тут так волновались о тебе, а то только читаешь, но ничего не отвечаешь. Но ничего, вижу потихоньку вливаешься в дискуссию.

он, просто, стесняется!

скоро за хэма начнет топить!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио, я вижу, продолжает бредить. В какой это вселенной гонщику Мерседеса концерн хоть каким-то образом позволит стать совладельцем конкурентов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио, я вижу, продолжает бредить. В какой это вселенной гонщику Мерседеса концерн хоть каким-то образом позволит стать совладельцем конкурентов?

а тотошка??:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тотошка?? :)

Во-первых, Тотошка начальник, ему можно, а Лью "лицо" Мерседеса, ему не положено;

Во-вторых, там жалкие пять процентов;

В-третьих, это же Вильямс! Там его жена и Мерсовы движки, так что Вольфычу можно. Это тебе не Лотус, который на 60% будет под конкурентами-Реношниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Тотошка начальник, ему можно, а Лью "лицо" Мерседеса, ему не положено;

Во-вторых, там жалкие пять процентов;

В-третьих, это же Вильямс! Там его жена и Мерсовы движки, так что Вольфычу можно. Это тебе не Лотус, который на 60% будет под конкурентами-Реношниками.

Тю, делов то, выйдет за Лью Кармен или как там эту даму из Лотуса зовут....Купит Лью те же "жалкие 5%".....И там же движки Мерса, а Лью его лицо. так что это не есть проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, делов то, выйдет за Лью Кармен или как там эту даму из Лотуса зовут....Купит Лью те же "жалкие 5%".....И там же движки Мерса, а Лью его лицо. так что это не есть проблема.

Думаешь, Реношники позволят своему коллективу кататься не на своих движках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, Реношники позволят своему коллективу кататься не на своих движках?

А Рено-это свершившийся факт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Рено-это свершившийся факт?

А нахрена Лотусам продавать свои акции куче лиц до малой доле? Такое - только под солидного вкладчика, который как раз ошивается на рынке в поисках подходящей команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрена Лотусам продавать свои акции куче лиц до малой доле? Такое - только под солидного вкладчика, который как раз ошивается на рынке в поисках подходящей команды.

А предположим, что некто предложит за "жалких 5%" свой годовой оклад.....Думаешь откажется Лопез?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Акционер, приходил бы периодически в моторхоум Рено на собрание...

Читал одну статейку, там рассказывали, что Льюис купил себе самолет, а потом задумался - нафига он его купил...

Предлагаешь аналогичное сделать с командой РЕНО, купить её, а потом думать - ЗАЧЕМ КУПИЛ?! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал одну статейку, там рассказывали, что Льюис купил себе самолет, а потом задумался - нафига он его купил...

Предлагаешь аналогичное сделать с командой РЕНО, купить её, а потом думать - ЗАЧЕМ КУПИЛ?! :-)

Читал тоже самое о Вольфе....или о Роне....или короче о ком-то когда-то читал похожее.....А может не похожее. но точно читал.

Хотя может и не читал, а по телику в новостях смотрел, но уверен что точно такое было)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предположим, что некто предложит за "жалких 5%" свой годовой оклад.....Думаешь откажется Лопез?

Свои оклад за жалких 5% он будет предлагать уже не Лопесу, а Рено с их 60%. В итоге французики с контрольным пакетом вертят командой как хотят, а Льюис при этом технически рекламирует Реношников. Что на такое ему скажет дядя Цетше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...