Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

Уэсли Грейвс, по свидетельству газеты "Гардиан", после окончания школы остался безработным, живет с родителями в одном из многоквартирных домов Лестера. Он даже не может заставить себя смотреть Гран-при Формулы-1.

Я єто еще в 2010 читал. Думаю он все таки нашел работу за 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А што не +100500?

Монако посчитал, а Венгрию забыл? :bigwink: :)

А ты снова с двойными стандартами? Какая еще Венгрия или что не так в ней сделала команда для Рога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь она права. Вези Хем Росбергу в Монако не 20 сек а 10, никому и в голову не пришло бы звать Хема на переобувку.

Разные ситуации. Насчет Монако согласен, а насчет Спа нет. Потому что как выше правильно написали:

1) отрыв 2-3 сек вместо 5-7 также могли посчитать достаточным, чтобы первым питить Росберга, а Льюиса через круг. Ну а если уж задержка на пите, то sorry, guys

2) для команды важнее в этот момент было вывести Нико на вторую позицию, чем обезопасить победу Льюиса, потому что второе место было более уязвимо со стороны конкурентов, чем победа. При этом для команды важен дубль, а порядок практически пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты снова с двойными стандартами? Какая еще Венгрия или что не так в ней сделала команда для Рога?

Какая команда, друже? Забыл, кто мостик на пит-стоп подначивал? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая команда, друже? Забыл, кто мостик на пит-стоп подначивал? :trollface:

3: Потом начинается стадия отрицания. Где бы не лажанул Льюис - виноват Росберг. Просрал старт, улетел в гравий, проиграл по темпу - везде успел подгадить двуликий монегаск;

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В англии такие пособия по безработице, что он может и не работать.Плюс если мама еще и пенсионерка, тем более.

С Францией не перепутал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Хем опережает график 2014 года по победам. И на этом фоне так жалко Монако

ну да, 7-2, было бы более справедливо чем 6-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот одно это видео... Да даже одна только эта расхожая фотка с сигарой, как мне кажется, демотивирует росберга сильнее, чем любые слова Льюиса.

Вот Хэм пляшет на каких-то островах в лохмотьях, с сигарой в зубах и с собакой подмышкой...

...А через два дня он уже на трассе, собран, безупречен, уничтожает оппонентов, и удаляется в закат. Тут у любого опустятся руки.

Всегда уважал таких людей, которые и работу свою выполняют на 110%, и отдыхать умеют от души :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не на ночь же глядя такое...

вот почему Лью стартовал лучше Рога))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако - ошибка команды в отличии от Венгрии.

Монако - ошибка Хэма и команды в соотношении 2/3 и 1/3 соответственно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного про каникулы Бонифация

Открытки из рая

Доброго понедельника всем!

Перерыв в F1 подошёл к концу и через несколько дней мы будем на одной из величайших гоночных трасс в истории, на которой возобновится чемпионат мира 2015. Это была очень нужная пара недель отдыха. Я старался не смотреть в газеты, твиттеры, хотя это и довольно сложно в наше время. Однако обещал себе, что не буду работать, пока команды делают то же самое. Твиты по минимуму, ничего не пишу. По возвращении за клавиатуру я собирался набрать небольшой текст о том, насколько мне понравились инстаграмные приключения Льюиса Хэмилтона в 2015 году, но по всей видимости, я уже бит на этом поле. Похоже, что Барбадосские каникулы разделили аудиторию пополам – на тех, кому, как и мне, понравилось видеть его непринуждённым и раскованным и тех, кто был в ужасе от его танцев с девушками, выпивки и сигар.

Я приземлился в Барбадосе парой дней раньше Льюиса - думаю, я прибыл туда за тем же, что и чемпион мира. Я убеждён, что остров – самое доброжелательное и расслабляющее место в мире. Было счастливым совпадением, что на уикенд после прилёта пришёлся не только день освобождения острова, но и праздник окончания сбора урожая сахарного тростника, уходящий корнями в 18 век и уличный парад, посвящённый ему.

Если у тебя нет в руке пластиковой ёмкости с местным ромом или пивом и ты не прыгаешь под зажигательные звуки музыки, несущейся из грузовиков, то ты, наверное, не человек. Здесь невозможно не веселиться. То, что некоторые издания посчитали неуместными танцы Льюиса с многочисленными женщинами, демонстрирует лишь уровень абсурда тех, кто уже не знает, к чему бы ещё докопаться. Бросив взгляд из-за своего лондонского стола на опубликованные фотографии очень легко сочинить какую-нибудь историю. Но если фотография может заменить собой тысячу слов, тогда верно и то, что все эти слова являются мусором. Я подтверждаю собственным опытом, что у любого человека вообще нет выбора, с кем танцевать во время шествия. Карибы дали миру танец, известный как «Whine» или «Wine», который, насколько я понимаю, сегодня зовётся тверком. Стоя вдоль дороги, женщины в великолепных костюмах в один момент просто подбегают к тебе и начинают крутить своей пятой точкой. Пока ты бросаешь смущённый взгляд своей подруге, которая просто в истерике от происходящего, экспрессивная барышня уже убежала с дороги или танцует с кем то ещё. Это просто забавно. Кое кто должен просто остыть и найти что нибудь поважнее в качестве материала для собственных сочинений.

Возможно, тот факт, что так много не только спортивных журналистов, но и редакторов разделов общественной жизни и страниц, посвящённых «звёздам» в Дэйли Мэйл, уделили этому столько внимания - лишь отражение славы Льюиса Хэмилтона. Похоже, что времяпровождение с знаменитыми друзьями изменило его поведение в социальных сетях. По открытости и вовлечённости он находится в одной группе с более молодым поколением селебритиз, куда свободнее чувствующему себя на этой площадке, чем, рискну сказать, люди Хэмилтоновского возраста.

Джиджи Хадиды и Кары Делевини этого мира почти десятком лет младше Льюиса и, должно быть, прекрасно понимают, что в сегодняшнем суматошном обществе фраза Энди Уорхола, что у каждого будут свои 15 минут всемирной славы, верна как никогда. Мне кажется, что нынешняя слава никогда не была такой мимолётной. Использовать её по максимуму, пока она есть, выставлять на всеобщее обозрение каждую сторону своей жизни со стороны кажется способом, которым молодые знаменитости пытаются продлить свой срок пребывания среди сливок общества. Льюис Хэмилтон не нуждается в подобном. Его спортивные достижения и успехи – залог его славы и её долговечности. В то же время как публичная фигура, посол брэнда… знаменитость… он должен бороться за дюймы колонок и внимание прессы с такими людьми.

Если же в самом деле за его действиями в соцсетях есть стратегия, то она умно скроена. И работает.

Сидя на Барбадосе на небольшой лодке вместе с другими постояльцами нашего отеля, отправляясь поплавать с маской и трубкой, меня вдруг потянул за руку британский мальчишка лет десяти и показал на потрясающий особняк в 100 м вдоль берега от нас.

«Там остановился Льюис Хэмилтон,» широко улыбаясь, внезапно сказал он. Он даже не подозревал, что я работаю в F1. Откуда бы он знал?

«Ух ты, круто!» ответил я.

«Да, я не могу поверить, что он так близко. Он классный.»

Позже на той же неделе две ямайские женщины на празднике рассказывали нам о фото Льюиса, которое они видели в инстаграме и спрашивали, знаем ли мы, что он здесь неподалёку? Опять же, ни с того ни с сего. Всё это только подтверждает правильность слов Берни, что Льюис именно тот чемпион, который был нужен F1. Он настоящая глобальная мегазвезда.

Было также несколько раз, когда люди заводили разговор о F1. Я сперва не понимал, что многие жители острова смотрят формулу через NBCSN. И я был особенно горд, что их первыми словами была благодарность всей команде канала за трансляции спорта, который они любят.

И теперь, когда Льюис Хэмилтон вместе с Коко и Роско, вероятно, уже покинул места отдыха, я снова задумываюсь, насколько же я счастлив, что могу назвать этот спорт (и мою страсть) своей работой. И как, находясь в «пузыре» паддока, мы можем ссориться по мелочам и тянуть спорт в разные стороны, рассуждая – каким он должен быть или не должен, если и снаружи, вне наших узкопрофессиональных рамок, он по прежнему восхищает? Он волнует. Он пробуждает страсть. Так было всегда и так будет.

Конечно, мне жаль, что праздники кончились. Но мне уже не терпится снова приняться за работу. Потому что это лучшая работа и лучший спорт в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не на ночь же глядя такое...

вот почему Лью стартовал лучше Рога))

Всяко лучше чем в Монако)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко лучше чем в Монако)

А чем Кара в Монако не угодила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"I've lost a lot of... power." (Hamilton)

"Copy. That's the same for both cars." (Mercedes)

Пишут, что к концу гонки на обоих машинах убавили мощность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что к концу гонки на обоих машинах убавили мощность.

Шоб не шокировать конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну самовоз же...

тогда и у розба столько же??! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и у розба столько же??! :D

Росберг в 2014-2015 опережает графики самого Льюиса времен Макларена тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг в 2014-2015 опережает графики самого Льюиса времен Макларена тоже :)

и по титулам?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по титулам?? :D

Ты не поверишь - вровень идут. У обоих вицечемпионство... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь - вровень идут. У обоих вицечемпионство... :trollface:

ну вообще я предлагаю считать с нового регламента, с 2010 года :)

как раз тогда Макларен начал погружение, а Нико пришел в Мерседес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако - ошибка Хэма и команды в соотношении 2/3 и 1/3 соответственно! ;)

Ой, не смеши людей!!!

Кстати, хотел тебя спросить: Ты и теперь считаешь Росберга более быстрым "по чистой скорости"??? Помнишь, раньше ты мне писал, что в квалах Розб опередил Хэма, поэтому он "более быстрый" :)))) А как же сейчас? 10-1 Получается, что по твоей логике Росберг в ДЕСЯТЬ раз хуже Хэма? :rofl: :rofl: :rofl: Тут даже я с тобой не соглашусь :nono: Он то хуже... но в раза два-три :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...