Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

абыдна, да? :coffee:

Пока нет, но вот если не сможем взять 2-е место в КК, то будет обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, но вот если не сможем взять 2-е место в КК, то будет обидно.

что ты так вцепился в это второе место, это манна какая-то небесная для тебя?

В прошлом году, имея куда меньшее отставание по очкам от второго места после 10 этапов, на финише проиграли, по итогу, даже больше очков. Так это при том, что машина не провалилась ни разу за весь чемпионат.

Как можно вообще даже думать, что до конца чемпионате есть вероятность хотя бы сократить отставание от второго места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вообще даже думать, что до конца чемпионате есть вероятность хотя бы сократить отставание от второго места.

Ну, думать-то можно... Но в реальные шансы не особо верится. Из реального - 4 и 5 в ЛЗ можно постараться осилить, если Кими продолжит морально разлагаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думать-то можно... Но в реальные шансы не особо верится. Из реального - 4 и 5 в ЛЗ можно постараться осилить, если Кими продолжит морально разлагаться.

да Райкконен, видимо, уже сполна хлебнул чашу своего невезения и косяков.. на весь год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, думать-то можно... Но в реальные шансы не особо верится. Из реального - 4 и 5 в ЛЗ можно постараться осилить, если Кими продолжит морально разлагаться.

ну почему же...

Если Венгрия была не показательна и для нас и для Феррари, то получится что мы их уже догнали Последние гонки мы сокращали отставание каждый раз (кроме Венгрии).

И если эта тенденция продолжится. а КИми будет помогать, то шанс не так и мал догнать Красных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты так вцепился в это второе место, это манна какая-то небесная для тебя?

Что в этом плохого? Это намного лучше, чем списывать ошибки любимца на окружающих, а за не имением "виноватых" на судьбу и карму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же...

Если Венгрия была не показательна и для нас и для Феррари, то получится что мы их уже догнали Последние гонки мы сокращали отставание каждый раз (кроме Венгрии).

И если эта тенденция продолжится. а КИми будет помогать, то шанс не так и мал догнать Красных.

Отыгрывать надо в среднем 9.5 очков за гонку. Это даже регулярных 3-4 при 5-6 у Феррари не хватит.

Ну и не будем забывать о непоказательном Сингапуре, который, вероятно, будет слит с 0 очков при хорошем, годном урожае у Скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыгрывать надо в среднем 9.5 очков за гонку. Это даже регулярных 3-4 при 5-6 у Феррари не хватит.

Ну и не будем забывать о непоказательном Сингапуре, который, вероятно, будет слит с 0 очков при хорошем, годном урожае у Скудерии.

Я бы три к одному поставил все же. Хочешь пари три к одному? :)

Я тебе (раз ты не пьешь...) одну (выбери сам - в пределах 100 $) если мы не выигрываем у Феррари. А ты мне 3 того же, если выигрываем. :)

Или не настолько уверен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы три к одному поставил все же. Хочешь пари три к одному? :)

а давай 10 к 1, хочу пожирнее куш урвать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не настолько уверен?

Я бы на твоём месте не спорил,не потянут 2е место вилы.К сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоём месте не спорил,не потянут 2е место вилы.К сожалению.

а он только на словах спорить готов. Как до дела - сразу ретировался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он только на словах спорить готов. Как до дела - сразу ретировался :)

Что-то не замечал за BMU такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он только на словах спорить готов. Как до дела - сразу ретировался :)

Это к Косьме относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ты так вцепился в это второе место, это манна какая-то небесная для тебя?

А ты что так держишься за 2-е место? Отдайте его нам, если для вас оно не так важна.

Как можно вообще даже думать, что до конца чемпионате есть вероятность хотя бы сократить отставание от второго места.

Вот скажи почему болельщик команды не может так думать, если при этом есть математический шанс взять 2-е место и главное этот шанс есть до последней гонки?

Почему тебе можно думать, что твоя команда сможет удержать 2-е место, а мне нельзя думать, что моя команда отберет это место у твоей? И не приводи мне статистику прошлого сезона. Итог прошлого сезона один: Williams отобрал 3-е у Ferrari. Значит и в этом году есть шанс это сделать, но теперь только за 2-е место.

P.S. Мне кажется, что ты с Фиксером решили нас уговорить от этой затеи. :D

Кстати, а ты знаешь, что даже сейчас есть у всех пилотов шансы на титул? :)

http://www.f1news.ru/news/f1-105528.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железного Френка с назначением!

Правда не знаю поздравить или по сочувствовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласись, что мерсы, что газировка, что красные преследуют ДРУГИЕ (разные) цели участия в ф1!

добавь в свои "вычисления" проданные машинки, банки и получишь ой-ой-ой какие стоимости "очка"! :)

ну, наверное, тогда стоит добавить в бюджет команд затраты на производство банок и машин, PR на них, R&D, и 27 млн. к 1 очку, конечно, не будет, но Мак снова будет где-то там, с конца.

и, да, все здесь, даже Manor гоняются ради того, чтобы побеждать. плох солдат, который не мечтает стать генералом.

http://www.f1news.ru...ar/105530.shtml

И все-таки Берни не справедливо распределяет призовые. Например, Быки за 2-е место больше получили чем Мерседес за 1-е. А про Феррари я молчу. Мак вообще не понятно как набрал 104 млн. за 5-е место.

что-то мы здесь все молчали, пока Берни вытягивал нас из известного всем места своими доплатами в 2008, к примеру. или 2011.

меня не устраивает только разрыв между 5 и 6 местом, трэшак же.

З.Ы. взглянул еще раз, ФИ тоже большие молодцы, очень эффективно бюджет потратили.:)

Ну и не будем забывать о непоказательном Сингапуре, который, вероятно, будет слит с 0 очков при хорошем, годном урожае у Скудерии.

а еще 6-7 лет назад Сингапур был нашим козырным этапом. чертова линия на выезде с пит-лейн. :с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на все эти изменения и понимаю, что Ф1 через 20 лет решила вернуться практически к регламенту конца 1997 года, за исключением ковшеобразного переднего антикрыла.

А учитывая изменение регламента на колеса-покрышки так вообще к концу 1993...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы здесь все молчали, пока Берни вытягивал нас из известного всем места своими доплатами в 2008, к примеру. или 2011.

С этого места по-подробней пожалуйста...Очень интересно послушать.

Вероятно ты имеешь в виду мзду за то, что компания уволила одного из своих сотрудников, который мешал старцу спокойно доить-гробить Ф1.

Смею напомнить, что часто упоминаемые здесь троллями выплаты за "историчность" Беня перестал нам выплачивать еще в 2009 году, сославшись на то, что историчность надо доказывать. А право на эти деньги команда получала если не ошибаюсь при финише в ТОП 5 КК на протяжении 2 лет.Тоесть, учитывая форму того Williams - никогда.

Да, Беня поспособствовал контракту с AT&T - спорить не буду, но левой дал контракт, а правой забрал "историчность". Баш на баш.

Ссылок не приведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к Косьме относится.

:blink:

ты пиши, да не "заговаривайся"! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что так держишься за 2-е место? Отдайте его нам, если для вас оно не так важна.

Да забирай, я отдаю его вам. Если что-то не так..кто осмелится возражать, скажи, что я разрешил забрать ^_^

Вот скажи почему болельщик команды не может так думать, если при этом есть математический шанс взять 2-е место и главное этот шанс есть до последней гонки?

Почему тебе можно думать, что твоя команда сможет удержать 2-е место, а мне нельзя думать, что моя команда отберет это место у твоей? И не приводи мне статистику прошлого сезона. Итог прошлого сезона один: Williams отобрал 3-е у Ferrari. Значит и в этом году есть шанс это сделать, но теперь только за 2-е место.

судя по всему, для болельщиков вилок(хотя не буду обобщать, для тебя) важно не само место вилок по итогам чемпионата, а то, чтобы вилки были впереди именно Феррари. Пусть это будет 9 место, но главное, чтобы Феррари были позади :D

Психология маленьких команд и болельщиков маленьких команд:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, наверное, тогда стоит добавить в бюджет команд затраты на производство банок и машин, PR на них, R&D, и 27 млн. к 1 очку, конечно, не будет, но Мак снова будет где-то там, с конца.

и, да, все здесь, даже Manor гоняются ради того, чтобы побеждать. плох солдат, который не мечтает стать генералом.

во, еще один! :facepalm:

сначала пишет, потом думает!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он только на словах спорить готов. Как до дела - сразу ретировался :)

Это мне? Раз ты процитирол ответ trendsen55 мне. Поясни мысль. Или это кому ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вообще даже думать, что до конца чемпионате есть вероятность хотя бы сократить отставание от второго места.

Думать, что Масса топ пилот гораздо смешнее, чем верить во второе место Вилок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне? Раз ты процитирол ответ trendsen55 мне. Поясни мысль. Или это кому ещё?

тебе конечно. Странно, что на той же странице ты не заметил вот этот пост

там уж точно яснее некуда было, что тебе адресовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе конечно. Странно, что на той же странице ты не заметил вот этот пост http://forum.f1news....00#entry7265127

там уж точно яснее некуда было, что тебе адресовался

Ааа... так там же наоборот. Прочитай, я предлагал 1 к 3 - и пояснил, что в случае выигрыша я 3 получаю, т.к. считаю сам что вероятность что мы отберем у Красных 2-е место не более трети. А если ты предлагаешь 1 к 10, то в случае если я выиграю, мне 10, а в случае если ты - тебе толко 1 (того на что спорить). Ты наверно думал что наоборот? На таких условиях ты не наживешься даже в случае выигрыша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...