Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miniNexx

My Williams

Recommended Posts

Никто не запрещает тебе обсуждать команду. Но ты не занимаешься обсуждением - ты здесь занимаешься троллингом, флудом(п5.4) и флеймом(п5.5). :acute:

Женя, волей данной тебе сетевым богом, бань его к чертям собачьим.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, волей данной тебе сетевым богом, бань его к чертям собачьим.))

:facepalm:

железный, ну вот видишь, к чему ведет отсутствие понятия о реалиях!

а ты, "флуд, флейм"!! :cray:

пы.сы. перед гонкой "банить" низя!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, волей данной тебе сетевым богом, бань его к чертям собачьим.))

Во имя Отца,Сына и Святого духа Величия, Оптимуса и Мягких Составов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ожидания же должны соответствовать РЕАЛИЯМ!

на чем то основываться!

вот твой пример про мак!

ожидания же основываются на наличии бабла!

согласен?!

Это если ты участвуешь в тотализаторе, то там один анализ реалии математика и ничего больше. А здесь - болельщики. Они переживают за свою команду и желают ей успеха. Ну сделаем вид, что ты этого не понимал, а я тебе объяснил, хотя, и ты, и я все и так понимаем.

Твои ожидания основываются на наличии бабла - ок, но РЕАЛИИ говорят, что за 8 месяцев интенсивной доработки команда стабильно обходит только Манор.

Ты строишь оптимистичные планы на будущее исходя из позитивных данных о деньгах из прошлого. Но в этом году их уже будет меньше, а в будущем совсем мало. Рассказывать про миллиард Хонда можно долго, но он будет вложен не в Мак, а в партнерский союз... тоесть по большей части в двигатель Хонда, который таки уже сожрал немало денег.

я пытаюсь, привить вам, РЕАЛЬНЫЙ взгляд на вещи! :)

Местные жители за период 2004-2014 наелись реализма досыта. Прошли фатализм, бесперспективняк и молчаливое созерцание очередного фэйла тоже.

Думаю наиболее уместным делом - будет привитие реализма пользователям темы другой команды с японскими партнерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, волей данной тебе сетевым богом, бань его к чертям собачьим.))

Я бы с радостью, но он же наш центровой "писатель" - тучи ряску разгоняет руками. :)

Его бы заставить че-нить путное писать, типа как "к балерине динаму прикрутить". :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если ты участвуешь в тотализаторе, то там один анализ реалии математика и ничего больше. А здесь - болельщики. Они переживают за свою команду и желают ей успеха. Ну сделаем вид, что ты этого не понимал, а я тебе объяснил, хотя, и ты, и я все и так понимаем.

Твои ожидания основываются на наличии бабла - ок, но РЕАЛИИ говорят, что за 8 месяцев интенсивной доработки команда стабильно обходит только Манор.

Ты строишь оптимистичные планы на будущее исходя из позитивных данных о деньгах из прошлого. Но в этом году их уже будет меньше, а в будущем совсем мало. Рассказывать про миллиард Хонда можно долго, но он будет вложен не в Мак, а в партнерский союз... тоесть по большей части в двигатель Хонда, который таки уже сожрал немало денег.

Местные жители за период 2004-2014 наелись реализма досыта. Прошли фатализм, бесперспективняк и молчаливое созерцание очередного фэйла тоже.

Думаю наиболее уместным делом - будет привитие реализма пользователям темы другой команды с японскими партнерами.

Блин не удержался. Жень, ты сознаешь кому ты пытаешься все это донести, или теперь тебя модерство обязывает? :)

Пусть веселит ветку молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

:) Все вместе наверное. А кому я пытаюсь донести - знаю.

Таки рады тебя видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если ты участвуешь в тотализаторе, то там один анализ реалии математика и ничего больше. А здесь - болельщики. Они переживают за свою команду и желают ей успеха. Ну сделаем вид, что ты этого не понимал, а я тебе объяснил, хотя, и ты, и я все и так понимаем.

Твои ожидания основываются на наличии бабла - ок, но РЕАЛИИ говорят, что за 8 месяцев интенсивной доработки команда стабильно обходит только Манор.

Ты строишь оптимистичные планы на будущее исходя из позитивных данных о деньгах из прошлого. Но в этом году их уже будет меньше, а в будущем совсем мало. Рассказывать про миллиард Хонда можно долго, но он будет вложен не в Мак, а в партнерский союз... тоесть по большей части в двигатель Хонда, который таки уже сожрал немало денег.

Местные жители за период 2004-2014 наелись реализма досыта. Прошли фатализм, бесперспективняк и молчаливое созерцание очередного фэйла тоже.

Думаю наиболее уместным делом - будет привитие реализма пользователям темы другой команды с японскими партнерами.

вот! начинаешь двигаться в правильном направлении! :)

осталось понять, что такое "успех" для вилок!

я считаю, 6-7-8 место! :blush:

а про мак, ок, получат меньше, НО буджет то все равно БОЛЬШЕ, ну и нет "дырок" как у вил!

согласен? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! начинаешь двигаться в правильном направлении! :)

осталось понять, что такое "успех" для вилок!

я считаю, 6-7-8 место! :blush:

а про мак, ок, получат меньше, НО буджет то все равно БОЛЬШЕ, ну и нет "дырок" как у вил!

согласен? :)

это амус еще до бюджета мака не добрался. И что-то подсказывает мне, что почти голый болид казну не шибко пополняет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это амус еще до бюджета мака не добрался. И что-то подсказывает мне, что почти голый болид казну не шибко пополняет!

если своих хватает, то можно НЕ продаваться по дешевке, как вилы!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу и я свое мнение, я очееень редко пишу, хотя ежедневно читаю ветку уже 6 лет, а за Вилы болею со времен Проста, так вот мои пять копеек: Косми даже меня притомил уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу и я свое мнение, я очееень редко пишу, хотя ежедневно читаю ветку уже 6 лет, а за Вилы болею со времен Проста, так вот мои пять копеек: Косми даже меня притомил уже.

:facepalm:

а может попробуешь подискутировать?!

как то обоснуешь свое НЕ согласие с моим мнением!

или не хочется "увидеть" "реалии"?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

а может попробуешь подискутировать?!

как то обоснуешь свое НЕ согласие с моим мнением!

или не хочется "увидеть" "реалии"?! :D

врешь. Ты не хочешь. И сам знаешь :) Тебе эмоции от ответов нужны...

Извините, ребят.

Cosmi, предлагаю для "дискуссии" перейти (тебе) в тему Вильямс супротив РБ. Я там довольно четко по поводу "реалий", цифр и их восприятий некоторыми написал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

врешь. Ты не хочешь. И сам знаешь :) Тебе эмоции от ответов нужны...

Извините, ребят.

Cosmi, предлагаю для "дискуссии" перейти (тебе) в тему Вильямс супротив РБ. Я там довольно четко по поводу "реалий", цифр и их восприятий некоторыми написал :)

не правда! :blush2:

так мы с железным обсуждали, что является "успехом" для вил, но НЕ "сиюминутно"!

а так, в разрезе 3-5 лет!

а быки-вилы не интересно, все ж уже понятно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось понять, что такое "успех" для вилок!

я считаю, 6-7-8 место! :blush:

Окружающие считают иначе, ты отказываешь им в собственном мнении и навязываешь свое ?
а про мак, ок, получат меньше, НО буджет то все равно БОЛЬШЕ, ну и нет "дырок" как у вил!

Про нынешний-будущий бюджет Маков мы вообще не знаем ничего. А вот в прошлом году...он был определенно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружающие считают иначе, ты отказываешь им в собственном мнении и навязываешь свое ?

я, всего лишь, предлагаю подискутировать! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если своих хватает, то можно НЕ продаваться по дешевке, как вилы!:)

Если пока своих и хватает, то очень скоро и их может не хватить. В мире грядёт очередной финансовый кризис, так что то, что ты называешь "продаться по дешевке", на самом деле грамотное использование имеющихся активов.

Гордо восседать на троне и ждать, когда спонсоры сами набегут нынче не выгодно. Более того, еще год подобных результатов и бывшие серебряные будут судорожно искать спонсоров, раздавая направо и налево обещания не сегодня-завтра выиграть чемпионат. Кредит доверия тоже платежом красен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

а может попробуешь подискутировать?!

как то обоснуешь свое НЕ согласие с моим мнением!

или не хочется "увидеть" "реалии"?! :D

с тобой - никогда :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окружающие считают иначе, ты отказываешь им в собственном мнении и навязываешь свое ?

Про нынешний-будущий бюджет Маков мы вообще не знаем ничего. А вот в прошлом году...он был определенно больше.

да он и в этом точно больше, хонда же расщедрилась! :)

О чем теперь, видимо, жалеет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, всего лишь, предлагаю подискутировать! :blush:

Тоесть ты считаешь, что здесь собрались настолько тугие люди, что не в состоянии понять, что для борьбы в высших слоях формульной амосферы нужно больше денег ?

Это как от отменяет тот факт, что команда с небольшим бюджетом смогла показать прекрасный результат относительно затраченных в 2014 году денег?

Команда занимает ровно такую же позицию, в этом году при том же бюджете или нет ?

Бабло побеждет зло - это известно всем. Но то что команда крайне эффективна последние 2 года - это не отнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пока своих и хватает, то очень скоро и их может не хватить. В мире грядёт очередной финансовый кризис, так что то, что ты называешь "продаться по дешевке", на самом деле грамотное использование имеющихся активов.

Гордо восседать на троне и ждать, когда спонсоры сами набегут нынче не выгодно. Более того, еще год подобных результатов и бывшие серебряные будут судорожно искать спонсоров, раздавая направо и налево обещания не сегодня-завтра выиграть чемпионат. Кредит доверия тоже платежом красен.

:newconfus:

1. ты что то знаешь?!

2. ты НЕ понимаешь разницу между маком и вилами!! :facepalm:

мак АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!

понимаешь?!

да он и в этом точно больше, хонда же расщедрилась! :)

О чем теперь, видимо, жалеет ...

с чего ТАКИЕ выводы то?!

тут та же ситуевина!! хонда пришла рекламировать СЕБЯ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:newconfus:

ты что то знаешь?!

ты НЕ понимаешь разницу между маком и вилами!! :facepalm:

мак АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЬ!!

понимаешь?!

с чего ТАКИЕ выводы то?!

тут та же ситуевина!! хонда пришла рекламировать СЕБЯ!!

1)Хонда заявила,что их мотор лучше рено на 25 лошадиных сил. Значит намекает, что шасси таки плохое вышло. Как этим можно быть довольным?

2)Маруся тоже была АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЬ! Только что это меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sleepy-smiley.gif

запилите уже Вильямс vs Макларен, каждый день одни и те же, одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sleepy-smiley.gif

запилите уже Вильямс vs Макларен, каждый день одни и те же, одно и то же.

не, Williams vs cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть ты считаешь, что здесь собрались настолько тугие люди, что не в состоянии понять, что для борьбы в высших слоях формульной амосферы нужно больше денег ?

Это как от отменяет тот факт, что команда с небольшим бюджетом смогла показать прекрасный результат относительно затраченных в 2014 году денег?

Команда занимает ровно такую же позицию, в этом году при том же бюджете или нет ?

Бабло побеждет зло - это известно всем. Но то что команда крайне эффективна последние 2 года - это не отнять.

1. нет, НЕ считаю!

иначе бы дискуссию не предлагал! чего дискутировать с "тугими людьми"! :D

2. а по поводу "команда крайне эффективна" ты НЕ прав! "крайне эффективен" двигатель!

а вот НЕ "эффективность" команды этот сезон ОЧЕНЬ показывает!

по сравнению с предыдущим годом команда сдала!

единственное, что ей позволяет, сейчас, находится 3-й в КК проблемы реношников и хонды!

а они временны!

а спа показало, что вилы стали сливать и лотусам, и индусам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...