Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

да ничего не делать, сказать камон бро нас ждут, а кепку Росберг и сам мог подойти взять, уж кидать ему ее точно не следовало))

ну да, но он так спешил на подиум выйти, даже организаторов поторопил)

1) Это не Хэм помог, а сам Росб умело правилом VSC воспользовался.

2, 4) Сегодня была не борьба колесо в колесо, а самое натуральное быдляцкое столкновение с выпиранием. Всё-таки разница есть даже по сравнению с Японией.

умело? я бы сказал подло...

но в любом случае, чтобы он мог им воспользоваться Льюис оттормозил бычков, Нико к моменту СК уже на 6 секунд отставал от Рикки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умело? я бы сказал подло...

но в любом случае, чтобы он мог им воспользоваться Льюис оттормозил бычков, Нико к моменту СК уже на 6 секунд отставал от Рикки

Ты походу не понимаешь, как работает VSC. Описанные тобой случаи неизбежны, безотносительно того, кто, что и с каким умыслом там делает.

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Росберг закончился в прошлогодней Монце, увы. Несите следующего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот Росберг закончился в прошлогодней Монце, увы. Несите следующего.

Росберг отлично проехал в Остине. Единственная ошибка решила все не в его пользу. Но это не умаляет отличный пилотаж в его исполнении. Как по мне, то это его лучшая гонка за три года совместных с Хэмом выступлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг отлично проехал в Остине. Единственная ошибка решила все не в его пользу. Но это не умаляет отличный пилотаж в его исполнении. Как по мне, то это его лучшая гонка за три года совместных с Хэмом выступлений.

Слишком много шары было сегодня, чтобы судить лучшая гонка или нет

Сколько раз было, что одна ошибка стоит чемпионского титула

Изменено пользователем ultraviolett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много шары было сегодня, чтобы судить лучшая гонка или нет

Сколько раз было, что одна ошибка стоит чемпионского титула

а в чем была шара для Росберга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много шары было сегодня, чтобы судить лучшая гонка или нет

Сколько раз было, что одна ошибка стоит чемпионского титула

У вашего Кимана шара всегда выглядит в виде вонючей задницы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг в этом сезоне, мне кажется, обгонял больше всех.

Это примерно как в 2002 - следить за Бариком было интереснее, чем за МиШу.

Ну и мы то это уже проходили: Let Michael pass for the championship :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, Нико должен в следующем сезоне действовать более жестко к Льюису, не давать ему расслабляться и самому не показывать слабины, тогда и таких высокомерных кидков кепок не будет, жесткость можно начать проявлять со следующей гонки в Мексике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу так, Нико должен в следующем сезоне действовать более жестко к Льюису, не давать ему расслабляться и самому не показывать слабины, тогда и таких высокомерных кидков кепок не будет, жесткость можно начать проявлять со следующей гонки в Мексике.

У меня всего один вопрос: а где там высокомерный кидок? Пересмотрел фрагмент несколько раз, Хэм кепку не швырнул, а кинул, подал так сказать её Росбу. Был бы Росб рядом - вручил бы в руки, как Фете.

Да, понятно, Росб расстроен, но он сам ошибся в решающий момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то это его лучшая гонка за три года совместных с Хэмом выступлений.

Лучшая гонка Росберга осталась в прошлогодней Бельгии. После нее его попросили прогнуться, и он прогнулся. С тех пор никакого Росберга-претендента на титул больше не существует и, наверное, уже никогда не будет. Послал бы тогда вежливо полкоманды - сейчас бы боролся за свой второй титул. Хорошие корректные парни чемпионами не становятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по мне Росберг сам психанул из за кепки, когда Льюис и не думал о высокомерии в отношении его, пусть спасибо скажет что Хэмильтон на него внимание вообще обратил, что Нико что Кими в этом году 2 сапога пара, унылые и посредственные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пара человек о Льюисе сильно скверно отозвались. Понимаю, эмоции.

Но, ребят, когда успокоитесь, пересмотрите эпизод с кепкой. Чего вы там увидели? Какое неуважение или пренебрежение?

Эпизод на старте. Жестко. Но... Вот где свинство было, так это у Кими в прошлой гонке. Когда он откровенно в бок таранил. И то, многие за гоночный инцидент отнесли. Рик было по свински того де Нико атаковал. А тут... жесткий гоночный инцидент. Коих в исполнении разных пилотов было предостаточно.

Да и на лицемерие похоже. Тут же говорить что мол не в этом део, а что Нико не отвечает... и одновременно говорить, что Хэм по-свински сделал. Это борьба. Раньше в исполнении того же Сенны этим восхищались. А тут какое-то нытье неуместное.

Нико, кроме последней ошибки провел очень хорошую гонку. Очень. И он сам верно сказал, что дело не в эпизоде на старте. И Нико по ходу гонки Лью обогнал - за это респект, красавчик.

Надеюсь он, в отличие от некоторых его болел, нормально на эти эпизоды смотрит.

И желаю Нико в следующем году сил и побороться за чемп. Попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из персональных плюсов для меня:

1: Наконец-то обогнал Хэма на трассе;

Если бы не ошибся - это гонку можно было бы на 100% заносить в актив Нико. Наверное нужно идти по пути Грожана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего один вопрос: а где там высокомерный кидок? Пересмотрел фрагмент несколько раз, Хэм кепку не швырнул, а кинул, подал так сказать её Росбу. Был бы Росб рядом - вручил бы в руки, как Фете.

Да, понятно, Росб расстроен, но он сам ошибся в решающий момент.

Так сказать, сделано это было ни к месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать, сделано это было ни к месту.

Может и не к месту, но когда бурлят эмоции, об этом не задумываешься. И это, высокомерие то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего говорить не буду про кепки. Оба были в неадеквате. Хем от радости, Росберг от злости.

По гонке - можно подумать Росберг первый, чье преимущество уничтожено СК. Зато с переобувкой под ВСК ему повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего один вопрос: а где там высокомерный кидок? Пересмотрел фрагмент несколько раз, Хэм кепку не швырнул, а кинул, подал так сказать её Росбу. Был бы Росб рядом - вручил бы в руки, как Фете.

Да, понятно, Росб расстроен, но он сам ошибся в решающий момент.

вот именно, расстроен, в такие моменты человека лучше оставить в покое, даже не говорить с ним и уж тем более не кидать в него вещи, Льюис победил. чемпион и всё такое, но хотя бы минимальное уважение к поверженному сопернику должно быть, тем более к человеку, знакомому с детства, это тоже самое, что увести у друга девушку и потом кинуть в него денежной купюрой, типа иди купи себе мороженного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пара человек о Льюисе сильно скверно отозвались. Понимаю, эмоции.

Но, ребят, когда успокоитесь, пересмотрите эпизод с кепкой. Чего вы там увидели? Какое неуважение или пренебрежение?

пересмотри сам, Нико сидел убитый горем, и тут в него что-то прилетает, какого фига? зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, расстроен, в такие моменты человека лучше оставить в покое, даже не говорить с ним и уж тем более не кидать в него вещи, Льюис победил. чемпион и всё такое, но хотя бы минимальное уважение к поверженному сопернику должно быть, тем более к человеку, знакомому с детства, это тоже самое, что увести у друга девушку и потом кинуть в него денежной купюрой, типа иди купи себе мороженного.

Ну зря. Ты прав, не надо было кепку кидать. Но там и намека не было на намеки или еще что )

Аналогия с девушкой не к месту.

Лью не подумал особо. И сложно ожидать что каждую мелочь просчитывать в такую минуту... а это она, мелочь.

Думаю они оба эпизоду с кепкой ноль внимания придали, так, секундная неловкость с обоих сторон и проехали. А тут развели как на вселенское зло... :)

пересмотри сам, Нико сидел убитый горем, и тут в него что-то прилетает, какого фига? зачем?

Мягко подкинул на колени. Помочь или чуть поторопить хотел. :unknw: Ну не вижу чего-то особо предосудительного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болельщик Нико, но гонка в его исполнении принесла кучу эмоций.

На старте опять разочаровал, он все время стартует хуже Хэма, Сочи было небольшим исключением.

Впрочем, Нико исправился и обогнал всех, включая Хэма. Жестко, агрессивно (как с Риком). Так и нужно ездить. Отличные рестарты. Но так по детски прое... все. Невероятно! То ли злиться на Росберга, то ли сочувствовать ему.

Изменено пользователем =AG=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, расстроен, в такие моменты человека лучше оставить в покое, даже не говорить с ним и уж тем более не кидать в него вещи, Льюис победил. чемпион и всё такое, но хотя бы минимальное уважение к поверженному сопернику должно быть, тем более к человеку, знакомому с детства, это тоже самое, что увести у друга девушку и потом кинуть в него денежной купюрой, типа иди купи себе мороженного.

Не в него а ему - это раз, думалка в тот момент отключается - это два.

Давай не будем путать "швырнул в него" с "подкинул ему", окэ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в него а ему - это раз, думалка в тот момент отключается - это два.

Давай не будем путать "швырнул в него" с "подкинул ему", окэ?

не имеет разницы, он не должен был этого делать, он взрослый человек, должен понимать. Я не хочу делать из этого трагедии, просто неприятный момент, всё забыли, вас поздравляю с заслуженным титулом Льюиса (без всякого сарказма).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кепки

Самый агрессивный маневр Росберга в сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу довольных физий Тотошки и Лауды, когда Хем лидером стал.

Может и говорили бы про КТ. Если бы Росберга потом Фет не нагнал. Будь в Мерсе КТ, Росберг бы ехал до конца секундах в двух позади Хема. А тут он еще чуть Фету позицию не уступил, при борьбе за ЛЗ. Похоже что и правда резина болида 6 была не ахти, против новых комплектов.

Вывод - Тотошка и Лауда были довольны, что лидерство Хема было взято без аварии между напарниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...