Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

3 часа назад, phalanx сказал:

 

Знаешь, сколько по памяти я могу назвать гонок, где Хэм разрывал Росба? Кучу! От Малайзии-14 транзитом через Монако-15 до сегодняшнего дождевого бенефиса Льюиса, который уезжал от #NR6 как от сраного Манора.

А теперь обратное - вспомнишь гонки, где Нико был хотя бы твёрдо быстрее по гоночному темпу? Испания-14 (возможно и -15 тоже), Австрия-15, известный всем хет-трик Мехико-Бразилия-АД, ну и Венгрия-16. Ну а выносов так вообще всего два - Испания-13 и Синг-16, плюс переменчивые условия Сильвера и Остина в пятнадцатом году, а также самый первый стинт в победном Абу-Даби.

 

Я ни разу не одобряю тонны помоев от бомбящих глориков Льюиса, но гонки тоже ведь надо смотреть глазами.

Забухал, не иначе:56aa5aad8eb02_::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:

 

Ну сорян, какой есть. Всякие Баттоны с Феттелями становились, почему Нико нельзя? :(

Можно. Просто не все хотят с этим мириться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая гонка, как и всегда последние годы под дождём. У меня плохая память на гонки, в 2006-2009 годах Нико как под дождём ездил?

 

9 часов назад, phalanx сказал:

P.S.: Хотя, для обоих водил идёт как по нотам - получают то, чего раньше не имели. Нико идёт на титул, а Хэм закрывает победный график там, где ещё не побеждал.

 

Нико тоже Сузуку закрыл, где всегда фигня получалась.:smile: И Сингапур, где получалось, но что-то происходило.

 

8 часов назад, phalanx сказал:

 

Вопрос мотивации. Вспомни США-15 (какое было положение в турнирке и кто как ехал по воде), потом отзеркаль и спроецируй на сегодня.

 

Там Нико по подсыхающей пёр. Не знаю, в чём прикол, но он не может ехать по воде, а на подсыхающей последние два или три раза мчал с огромным опережением Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GEORGGII сказал:
8 часов назад, alecsandr сказал:

да что не так то... Хем ровно так же в прошлом году доезжал... че вы тогда то рубаху на груди не рвали всей веткой?

Ты реально не видишь разницы между оформленным титулом и неоформленным? 

Не увиливай... либо "чемпион" может доезжать либо нет... Нико вон вообще о титуле не думает ;)

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yura78 сказал:

 

8 часов назад, alecsandr сказал:

и все равно Росб плохой...

да хороший он, хороший ) не нервничай )

 

бу га га, это я то нервничаю? да я наслаждаюсь чемпионатом и прикалываюсь над вами...( не над всеми фанами Хема, ибо есть и адекватные, - а над теми у кого особенно бомбит ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бугагатор сказал:

Кстати, мои поздравления со вторым местом, сегодня Нико откровенно повезло дважды(трижды с разворотом).

вообще не понимаю как одному человеку может так везти...

Спасибо  - везет тому, кто сам везет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абу-Даби вероятность дождя чуть ниже нуля. Так что точный расчет, крепкие нервы и второе место в АД будут последней ступенью на пути к титулу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звонок папе Ферстаппена тоже приветствуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZeusZee сказал:

Да, звонок папе Ферстаппена тоже приветствуется.

Вчера он не очень-то и подействовал ;)

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

:bugaga:.... Меня поражает одно..Как стороннего наблюдателя...Почему болелы Хэма, не падают  ниц перед мастерством Ника? Почему они его не боготворят?...Как еще можно объяснить, раз за разом не особо убедительную победу над напарником в чемпионате? Кто был еще более так не убедителен в победе над напарником как Хем? Шумми - рвал. Фетя - рвал....Льюис...а что Льюис? - ну не  - рвал. Единственный, кто еле еле уносит ноги от напарника. Все остальные побеждали за явным преимуществом... Так почему бы не назвать Нико - монстром, что бы просто акции Люси были выше?...Не понимаю..

А кого рвали Шуми и Фетя? Эталона вторикеллы и пристарелого австралийца с кучей проблем? От как то Сенна тоже не привозил Просто пропасть. И Прост тоже.

И кстати да. Хэм более чем успешно опережает Росберга. Хэм был заметно быстрее в гоночном темпе что в 2014 что в 2015. И только в этом сезоне Росберг едет во всю силу, а Хэм вынужден экономить внезапно нежные (только на его болиде) немецкие СУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leonora сказал:

Вчера он не очень-то и подействовал ;)

Очень даже.  Когда Макс объезжал Росби по внешке проехал от греха подальше в километре)  А мог как Себа швырнуть на траву и не факт что без последствий.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, BMU сказал:

Очень даже.  Когда Макс объезжал Росби по внешке проехал от греха подальше в километре)  А мог как Себа швырнуть на траву и не факт что без последствий.

:)

Так звонок-то был про то, чтобы Макс сидел ехал тихо и не лез куда не надо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DeathStroke сказал:

Эталона вторикеллы

 

Этот "вторикелла" пол круга чемпионом был. Так что по сравнению с Шумом он, может быть, и "вторикелла", а по сравнением с Хэмом - упрямый соперник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Leonora сказал:

Так звонок-то был про то, чтобы Макс сидел ехал тихо и не лез куда не надо ;)

вовсе нет.  чтобы не вынес или не спровоцировал аварию.   но не о том, чтобы не обгонял.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ightorn сказал:

 

Этот "вторикелла" пол круга чемпионом был. Так что по сравнению с Шумом он, может быть, и "вторикелла", а по сравнением с Хэмом - упрямый соперник.

Гыгы, упрямый соперник с ФИАррари и Мосли за спиной.

P.S. Я вобще про Барика писал. Это же как ты про Массу додумал? Барик эталон вторикеллы. Даже само погоняло говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DeathStroke сказал:

Гыгы, упрямый соперник с ФИАррари и Мосли за спиной.

О как! А это ничего что Хэмми пришел в чемпионат ФИА, а не ФИА пришло в чемпионат Хэмми? И мучается несчастный льюбимец уже 10 лет... в Мексике16 так намучался в "борьбе с ФИА", что аж выиграл.(Это не мое - это мнение гонщиков)

Цитата

 

Честный Хэмми всю гонку по радио требовал:

- Дайте  мне немедленно штраф за срезку!

А они, падлюки говорят:

- Не дадим! Нам надо Нико вытягивать!

- А я сейчас сам остановлюсь - я  честный !!!

-Только попробуй! - мы  красный  флаг покажем и гонку остановим!

-Я колесо проколю!

-А мы тебе ВСК во время пита пустим!!!

-Сволочи! Только мучаете меня своими коварными решениями!

 

(Эта загатовка для мифа - бесплатная)

 

 

Про чудеса Нюрбургринга мы уже все забыли...

 

Вероятно 1 Хэмилтон мог бы заменить всех 300 спартанцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MuTe сказал:

У кого еще из чемпионов была такая же ненадежная техника по отношению к напарнику как у Хэма? 

Манор - не ломается. Это намек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Iron Frank сказал:

О как! А это ничего что Хэмми пришел в чемпионат ФИА, а не ФИА пришло в чемпионат Хэмми? И мучается несчастный льюбимец уже 10 лет... в Мексике16 так намучался, что аж выиграл.(Это не мое - это мнение гонщиков)

 

Про чудеса Нюрбургринга мы уже все забыли...

 

Вероятно 1 Хэмилтон мог бы заменить всех 300 спартанцев...

Бугага, тоесть придумывать на ходу правила дабы отдать победу Массе это конечно ФИАрари не причем. И гибкое днище Феррари, про которое ФИА была в курсе, так и осталось бы без наказания если бы не Рон. Ну ничего. Мосли на свалке истории, Масса уже почти рядом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeathStroke сказал:

Бугага, тоесть придумывать на ходу правила дабы отдать победу Массе это конечно ФИАрари не причем. И гибкое днище Феррари, про которое ФИА была в курсе, так и осталось бы без наказания если бы не Рон. Ну ничего. Мосли на свалке истории, Масса уже почти рядом. 

Болтай болтай, но не забалтывайся.     

Не позорь адекватных Хэмаглоров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DeathStroke сказал:

P.S. Я вобще про Барика писал. Это же как ты про Массу додумал?

 

Это что-то я затупил. Точно Барик :)

 

Просто про Массу постоянно базарили с его последней гонкой в Бразилии и так далее. Извиняюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

В Абу-Даби вероятность дождя чуть ниже нуля. Так что точный расчет, крепкие нервы и второе место в АД будут последней ступенью на пути к титулу.

В Абу-Даби можно заказать дождь, какой захочешь. У них супер-пупер дождевая установка есть. Срочно звоните шейху.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DeathStroke сказал:

Бугага, тоесть придумывать на ходу правила дабы отдать победу Массе это конечно ФИАрари не причем. И гибкое днище Феррари, про которое ФИА была в курсе, так и осталось бы без наказания если бы не Рон. Ну ничего. Мосли на свалке истории, Масса уже почти рядом. 

 

Это организация, котора проводит данные гонки(?) и вероятно имеет на это право. Допускаю, что твои слова о "знании" могут быть правдой, только никого это не волнует. Это не волновало в 1993-1994, когда отменяли активную подвеску, это никого не волновало в 1997-1998, когда вводили "узкие" машины. Про покрышки прочую мишуру я даже не говорю.

 

Когда чемпиона  "назначает" (пытается) коммерческий  директор, намекая на то что получит больше рекламы. Заявляется, что борьба ДОЛЖНА(?) быть до последнего этапа. Это шоу. Хэмми  и все остальные гонщики  - это куклы в этом шоу.А Шоу подчиняется кукловодам, когда в твою сторону дергаются ниточки - это нормально, а когда это делается  для кого-то другого - это ЗЛО-о-о-о-о!!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, elvira сказал:

В Абу-Даби можно заказать дождь, какой захочешь. У них супер-пупер дождевая установка есть. Срочно звоните шейху.

С меня хватит 4 часового стояния на Интерлагосе:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

С меня хватит 4 часового стояния на Интерлагосе:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

Я ж говорю "Какой захочешь". В Интерлагосе переборщили, перешаманили.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Iron Frank сказал:

 

Это организация, котора проводит данные гонки(?) и вероятно имеет на это право. Допускаю, что твои слова о "знании" могут быть правдой, только никого это не волнует. Это не волновало в 1993-1994, когда отменяли активную подвеску, это никого не волновало в 1997-1998, когда вводили "узкие" машины. Про покрышки прочую мишуру я даже не говорю.

 

Когда чемпиона  "назначает" (пытается) коммерческий  директор, намекая на то что получит больше рекламы. Заявляется, что борьба ДОЛЖНА(?) быть до последнего этапа. Это шоу. Хэмми  и все остальные гонщики  - это куклы в этом шоу.А Шоу подчиняется кукловодам, когда в твою сторону дергаются ниточки - это нормально, а когда это делается  для кого-то другого - это ЗЛО-о-о-о-о!!!!

 

Ишь как мы заговорили. То Росберг у нас достойный чемпион ЦЕЛОЙ Ф1, а теперь Ф1 это просто напросто шоу с назначенными чемпионами и директорами-кукловодами. Больно осознавать, что Росберг назначен в этом сезоне на победу, ибо триумфы Хэма начали надоедать некоторым? Титул Росберга это подачка для публики и подачка самому Росбергу.

Если чё, не шибко я с тобой согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...