Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

28 минут назад, black cat сказал:

не заметил

иначе бы кепкой швырнул вчера

Кепку лидера Феттель брал примерять, перед сингапуром ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, IceLion сказал:

Была чуйка, что сегодня Хэм опять "нормально" стартует и пропустит не только Нико и так и вышло. Ну а Нико хорошо настройки подобрал(так и надо было в Хокке стартовать) и вполне заслуженная победа, да Хэм был быстрее на протяжении уикенда, но важнее всего именно воскресенье , а тут надо стартовать грамотно.) Первая победа в Монце.

повезло что это Монца, если так стартануть в Синге то можно без подиума остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

повезло что это Монца, если так стартануть в Синге то можно без подиума остаться.

Считаешь, что на всех трассах гонщики стартуют одинаково ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, black cat said:

 

не заметил

иначе бы кепкой швырнул вчера

 

Тут кто на что смотрит просто.

Льюис бросил кепкой тогда, когда по сути выиграл титул. Так что вчера поводов швырять не было.

Раньше чувствовалось, что игнор со стороны Люиса Нико напрягает. А вчера такого не было. Подошел к ЛХ и демонстративно поздравил (корпоративность), подбежал к Цетше поздравить и благодарить (в двойне корпоративность), демонстративно сухо (легкое пренебрежение), демонстративно шутил с Феттелем на немецком (показать общность), демонстративно выдал целую тираду на итальянском в Монце (при этом Льюис был единственным, кто даже grazie сказать не смог), демонстративно завёл не свою публику песнями (энергетика).

 

При всём при этом Льюис выглядел как bad guy - сердитый, не довольный, не умеющий достойно проигрывать. Продолжаю считать, что он всё равно выиграет титул, но в этом году это вызывает совершенно иные эмоции, чем в 2014 и даже 2015. И в том большая заслуга Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Transaction сказал:

Тут кто на что смотрит просто.

Льюис бросил кепкой тогда, когда по сути выиграл титул. Так что вчера поводов швырять не было.

Раньше чувствовалось, что игнор со стороны Люиса Нико напрягает. А вчера такого не было. Подошел к ЛХ и демонстративно поздравил (корпоративность), подбежал к Цетше поздравить и благодарить (в двойне корпоративность), демонстративно сухо (легкое пренебрежение), демонстративно шутил с Феттелем на немецком (показать общность), демонстративно выдал целую тираду на итальянском в Монце (при этом Льюис был единственным, кто даже grazie сказать не смог), демонстративно завёл не свою публику песнями (энергетика).

 

При всём при этом Льюис выглядел как bad guy - сердитый, не довольный, не умеющий достойно проигрывать. Продолжаю считать, что он всё равно выиграет титул, но в этом году это вызывает совершенно иные эмоции, чем в 2014 и даже 2015. И в том большая заслуга Нико.

я понял

швырнет когда выиграет чемп

ждём

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Transaction сказал:

Тут кто на что смотрит просто.

Льюис бросил кепкой тогда, когда по сути выиграл титул. Так что вчера поводов швырять не было.

Раньше чувствовалось, что игнор со стороны Люиса Нико напрягает. А вчера такого не было. Подошел к ЛХ и демонстративно поздравил (корпоративность), подбежал к Цетше поздравить и благодарить (в двойне корпоративность), демонстративно сухо (легкое пренебрежение), демонстративно шутил с Феттелем на немецком (показать общность), демонстративно выдал целую тираду на итальянском в Монце (при этом Льюис был единственным, кто даже grazie сказать не смог), демонстративно завёл не свою публику песнями (энергетика).

 

При всём при этом Льюис выглядел как bad guy - сердитый, не довольный, не умеющий достойно проигрывать. Продолжаю считать, что он всё равно выиграет титул, но в этом году это вызывает совершенно иные эмоции, чем в 2014 и даже 2015. И в том большая заслуга Нико.

Я что-то не помню, чтобы Михаэль лучился на подиуме при проигрышах. Да и Росберг тоже в случае проигрыша радостью на второй ступеньке не блещет. Конечно, ситуации разные бывают - при старте с хвоста, например, приехать на подиум это круто. Но когда гонщик имеет реальные шансы победить, но в отсутствие форс-мажоров это не сделал, он должен быть злым и недовольным. Это нормальная реакция, потому что он объективно проиграл. И именно такие становятся чемпионами. А остальные подносчиками снарядов чемпионам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Anton GTR said:

Я что-то не помню, чтобы Михаэль лучился на подиуме при проигрышах. Да и Росберг тоже в случае проигрыша радостью на второй ступеньке не блещет. Конечно, ситуации разные бывают - при старте с хвоста, например, приехать на подиум это круто. Но когда гонщик имеет реальные шансы победить, но в отсутствие форс-мажоров это не сделал, он должен быть злым и недовольным. Это нормальная реакция, потому что он объективно проиграл. И именно такие становятся чемпионами. А остальные подносчиками снарядов чемпионам

Так хочется ввернуть что-то типа "Михаэль в свои годы так напарникам не проигрывал", но не стану. Хотя мерс этого года (как и 2014) не похож на команду с всеподавляющей звездой и помощником, а скорее на Вильямс 96 или Браун 009. При всем комплименте Мерсу и Нико за такое впечатление для Льюиса это скорее досадный факт, ибо он хочет быть для истории Сенной или Шумахером, а не Баттоном или Хиллом.

 

Есть разница между "расстроенный" и "сердитый". Когда ты отворачиваешься от всех, не можешь удосужиться поздравить коллегу по команде (к вопросу о корпоративности) и еле выдавливаешь из себя что-то - это не расстройство.

Если не закидываться теориями заговора при каждом проигранном ГП, то вчера Льюис продул сам. Его никто не вышибал, на пит-стопе никто не косячил, машина была в норме и КТ никто не включал. Соответственно не на кого пенять, кроме как на себя. С учётом минимизированного проигрыша к финишу собственный косяк уже не должен вызывать таких эмоций. Так что это - игра на публику, и в данном случае неуместная.

 

Странно, что очень многие мысли о Нико сходятся к к пассажу "..а вот Льюис". Но стоит признать, что за уже 10 лет карьеры каждого масштаб вклада в историю Ф1 оказался разным. Льюис - многократный чемпион, который скорее всего скоро перебъет рекорды по количеству поулов. У Нико же в этом году лучший шанс одолеть находящегося на пике формы Льюиса. И за то, что Нико привел себя в такую вот кондицию ему от меня всемерное уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной:

Нико Росберг: В Монце все решилось на старте.

Цитата

У меня был хороший день, но все решилось на старте – фактически именно в этот момент я и выиграл гонку.

Чот, по сути и по справедливости, тут надо было сказать: именно в тот момент Хэм и проиграл эту гонку.

 
  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Transaction сказал:

Если не закидываться теориями заговора при каждом проигранном ГП, то вчера Льюис продул сам. Его никто не вышибал, на пит-стопе никто не косячил, машина была в норме и КТ никто не включал. Соответственно не на кого пенять, кроме как на себя. С учётом минимизированного проигрыша к финишу собственный косяк уже не должен вызывать таких эмоций. Так что это - игра на публику, и в данном случае неуместная.

Кстати не пойму почему болелы Хему эту гонку в минус записали, нестабильный старт это скорее болезнь мерсов, а потом в гонке он отыграл максимум при безошибочном пилотаже Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Transaction сказал:

Так хочется ввернуть что-то типа "Михаэль в свои годы так напарникам не проигрывал", но не стану. Хотя мерс этого года (как и 2014) не похож на команду с всеподавляющей звездой и помощником, а скорее на Вильямс 96 или Браун 009. При всем комплименте Мерсу и Нико за такое впечатление для Льюиса это скорее досадный факт, ибо он хочет быть для истории Сенной или Шумахером, а не Баттоном или Хиллом.

 

Есть разница между "расстроенный" и "сердитый". Когда ты отворачиваешься от всех, не можешь удосужиться поздравить коллегу по команде (к вопросу о корпоративности) и еле выдавливаешь из себя что-то - это не расстройство.

Если не закидываться теориями заговора при каждом проигранном ГП, то вчера Льюис продул сам. Его никто не вышибал, на пит-стопе никто не косячил, машина была в норме и КТ никто не включал. Соответственно не на кого пенять, кроме как на себя. С учётом минимизированного проигрыша к финишу собственный косяк уже не должен вызывать таких эмоций. Так что это - игра на публику, и в данном случае неуместная.

 

Странно, что очень многие мысли о Нико сходятся к к пассажу "..а вот Льюис". Но стоит признать, что за уже 10 лет карьеры каждого масштаб вклада в историю Ф1 оказался разным. Льюис - многократный чемпион, который скорее всего скоро перебъет рекорды по количеству поулов. У Нико же в этом году лучший шанс одолеть находящегося на пике формы Льюиса. И за то, что Нико привел себя в такую вот кондицию ему от меня всемерное уважение.

многое справедливо, но по выделенному - имхо, Льюис прекрасно понимает, что продул сам и именно это его внутренне бесит. Как раз в случае внешних факторов/форс-мажоров иногда и не стыдно проиграть. А тут сам продул напарнику, которого считает ниже себя по уровню. И Льюис эти эмоции скрыть не может в себе полностью - но с другой стороны, именно за это таких людей любит публика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Anton GTR сказал:

А тут сам продул напарнику, которого считает ниже себя по уровню. И Льюис эти эмоции скрыть не может в себе полностью - но с другой стороны, именно за это таких людей любит публика.

Публика любит людей не умеющих достойно проигрывать ? - ИМХО  очень сомнительное заявление.

 

поправлюсь, я не считаю что Хем демонстрировал что то особенное после гонки, - обычное разочарование от этапа, где у мерса было подавляющее преимущество, и казалось что победа уже у него в кармане. 

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alecsandr сказал:

Публика любит людей не умеющих достойно проигрывать ? - ИМХО  очень сомнительное заявление.

Публика любит людей открытых, которые не стесняются показывать свои эмоции - как позитивные, так и негативные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anton GTR сказал:

Публика любит людей открытых, которые не стесняются показывать свои эмоции - как позитивные, так и негативные.

я вот тоже в какой то мере публика, и не соглашусь... Иногда чтобы выглядеть достойно надо и на публике держать удар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alecsandr сказал:

я вот тоже в какой то мере публика, и не соглашусь... Иногда чтобы выглядеть достойно надо и на публике держать удар.

ну это нормально, все люди разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, с победой вас :)

Жаль, борьбы снова не получилось (я уже и не помню, когда последний раз заруба за победу между Мерсами была), но тут наш сам себе злобный Буратино, зафейлил старт и из борьбы за победу самоустранился.

 

Ну ничего, надеюсь в Синге реабилитируется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Iron Frank сказал:

Вообще-то, никогда и не болел. Это просто стеб такой.

 

Хотя...

А я уже думал, что я один понимаю, что Макс просто стебётся над 44любами))

 

The_Sarcasm_Misunderstanding_by_ThePlotT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Leopardo сказал:

Ну чего, с победой вас :)

Жаль, борьбы снова не получилось (я уже и не помню, когда последний раз заруба за победу между Мерсами была), но тут наш сам себе злобный Буратино, зафейлил старт и из борьбы за победу самоустранился.

 

Ну ничего, надеюсь в Синге реабилитируется :)

С Феррарями ему снова повезло) Самоустранились за счет крутой тактики) А так бы на подиум не приехал бы гляди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Transaction сказал:

Так хочется ввернуть что-то типа "Михаэль в свои годы так напарникам не проигрывал"

ну да, он им сразу в контрактах все прописывал:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жан Вальжан сказал:

А я уже думал, что я один понимаю, что Макс просто стебётся над 44любами))

 

   Удивительно, что кто-то в принципе воспринял это всерьёз. Это же очевидный и неприкрытый стёб.:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жан Вальжан сказал:

А я уже думал, что я один понимаю, что Макс просто стебётся над 44любами))

 

The_Sarcasm_Misunderstanding_by_ThePlotT

В этом вашем интернете цензура поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На время отключу хэмоглор-режим и предложу пересмотреть подиум прошедшей гонки:

 

 

Смотрю и не могу нарадоваться. Нико просто "порвал танцпол" и зажёг толпу, которая его забукала. :) Самый крутой момент воскресенья (после смеха Алонсо :D), за который и дали Гонщика Дня.

 

P.S. Если интересует, это мотив песни Seven Nation Army от The White Stripes. Её очень часто включают на футбольных матчах после забитых голов, плюс вместе с ремиксом от The Glitch Mob используют в фильмах, рекламах и трейлерах.

Кстати, пока пилоты были в реструме, то можно было услышать, как песню зарядили тифози, как раз после разговора НР и СФ на немецком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rémy сказал:

 

   Удивительно, что кто-то в принципе воспринял это всерьёз. Это же очевидный и неприкрытый стёб.:smile44:

Тем смшнее наблюдать недоумевающих 44любов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос(может уже был ранее, но я не наткнулся): что за Томаса он поздравлял? У инжинера личного имя Тони, но вроде это разные имена(Тони и Томас), так вот это еще один из инженеров или что? Просто голос как у Роса.) Или он просто так связал и имя и фамилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, phalanx сказал:

Смотрю и не могу нарадоваться. Нико просто "порвал танцпол" и зажёг толпу, которая его забукала. :) Самый крутой момент воскресенья (после смеха Алонсо :D), за который и дали Гонщика Дня.

 

P.S. Если интересует, это мотив песни Seven Nation Army от The White Stripes. Её очень часто включают на футбольных матчах после забитых голов, плюс вместе с ремиксом от The Glitch Mob используют в фильмах, рекламах и трейлерах.

Кстати, пока пилоты были в реструме, то можно было услышать, как песню зарядили тифози, как раз после разговора НР и СФ на немецком.

На 4:10-4:20 голос у него суровый получился :floxy:

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...