Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

1 час назад, Fan of Vettel сказал:

К сожалению, в случае Нико при дожде мы скорее всего увидим победу Льюиса. Так что лучше пусть будет сухо. 

Нико не едет в дождь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, phalanx сказал:

Ох уж это выборочное апеллирование к авторитетам))

Сперва ругаемся на "безрукого щекастого, который вынес Льюиса в Бахрейне", костерим "унылого четырёкратного самовозника", гоним на "дорожного столбика", не забывая сверху полирнуть Чарли за то, что опять не даёт старт по дождю... А потом воспеваем их профессионализм и заламывая руки приводим их в качестве незыблемых столпов адекватности.

Собственно, что мешает "костерить самовозника" и одновременно обращать внимание на его мнение? Способ добывания титулов к важности его слов имеет весьма сомнительное отношение.

 

Кроме того, я вот, например, заявления отдельно-взятого Уайтинга или отдельно-взятого Феттеля тоже всерьез не воспринимаю (да что уж там, и Льиса не всегда - тоже любит чепуху молоть). Но когда таких отдельных-взятых мнений не одно, а 3-4-5+ в одном и том же ключе на одну и ту же тему - это уже вполне себе повод обратить внимание.

Ибо суммарный авторитет этих 3-4-5 мнений уже может быть вполне достойным аппелирования.

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Roma rom сказал:

Трубадур это твой бывший ник. Сейчас ты вальжан. Завёл новый аккаунт, так хоть стиль поменяй.

ты ошибаешься

 

11 минут назад, Roma rom сказал:

А правила, я, читаю каждый раз когда принимают решения по какому либо нарушению.

Это только то,  что касается нарушения, - кого ты паришь то, регламент это огромный документ, и даже те кто участвуют вряд ли знают его до буквы.... только базовые моменты... Чувак да над тобой тут весь форум ржет.... знаток регламента ;)

 

15 минут назад, Roma rom сказал:

А стюарты, как показывает практика, не всегда принимают решения которые согласуются с правилами.

Их решения и есть правила, - они могут быть несправедливыми или субъективными.... да какими угодно ...  но правила в данном случае это то, как решили эти три человека, пока не доказано обратное (и не на форуме доказано.... блин пишу и ржу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, LewisHamilton сказал:

Нико не едет в дождь?

Как правило, нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alecsandr сказал:

ты ошибаешься

 

Это только то,  что касается нарушения, - кого ты паришь то, регламент это огромный документ, и даже те кто участвуют вряд ли знают его до буквы.... только базовые моменты... Чувак да над тобой тут весь форум ржет.... знаток регламента ;)

 

Их решения и есть правила, - они могут быть несправедливыми или субъективными.... да какими угодно ...  но правила в данном случае это то, как решили эти три человека, пока не доказано обратное (и не на форуме доказано.... блин пишу и ржу)

Ты пишешь "с точки зрения правил ". Правил ты не знаешь. Выдержку тебе привели. А ты начинаешь юлить. И кто из нас клоун? Я даже знаю что ты ответишь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, phalanx сказал:

 

Вперёд в профильный опрос по венгерскому поулу, я там наглядно расписал, что это не первый случай вообще.

Поэтому не нужно тут проповедовать что-то с претензией на справедливость и адекватность. Молчали тогда, молчите и сейчас, борцы млин.

Меня венгерский поул не бомбанул, чтобы я ещё по опросам шастал

нико прав? Да ради Бога

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Roma rom сказал:
42 минуты назад, alecsandr сказал:

 

Ты пишешь "с точки зрения правил ". Правил ты не знаешь. Выдержку тебе привели. А ты начинаешь юлить. И кто из нас клоун? Я даже знаю что ты ответишь. 

Ты чего трудный то такой, я знаю ту часть про которую я пишу, а целиком и ты их не знаешь....

И самое главное, я пишу про решение стюардов, а уж эти люди всяко разно лучше тебя регламент знают... или опять спорить будешь?

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же заколебали ваши срачи :facepalm:

 

========

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели балаган... пуканы рвет походу как раз у поклоников Нико и фобов Льюиса, ибо разницы не видят, когда с ними дискутируют за интересы якобы своих кумиров, а когда рассуждают на отвлеченные темы, типа правил и прочего (пускай даже и с участием сабжа темы).

Мне глубоко все равно, на поул Нико, меня просто забавляет сама по себе ситуация, при которой пилот наплевал на правила и не получил абсолютно никакого наказания. Самое смешное, что ситуация в Сильвере с переговорами, заслуживала штрафа гораздо меньше, чем то, что было в квале Венгрии, его время даже не аннулировали :facepalm:

 

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, RaNk-1 сказал:

Развели балаган... пуканы рвет походу как раз у поклоников Нико и фобов Льюиса, ибо разницы не видят, когда с ними дискутируют за интересы якобы своих кумиров, а когда рассуждают на отвлеченные темы, типа правил и прочего (пускай даже и с участием сабжа темы).

Мне глубоко все равно, на поул Нико, меня просто забавляет сама по себе ситуация, при которой пилот наплевал на правила и не получил абсолютно никакого наказания. Самое смешное, что ситуация в Сильвере с переговорами, заслуживала штрафа гораздо меньше, чем то, что было в квале Венгрии, его время даже не аннулировали :facepalm:

 

В Венгрии кто то из судей пил накануне уикэнда, вот и все.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему я не удивлён по истории с желтыми флагами? Ах да, это же Росберг, его нельзя лишать очков в чемпионате, иначе не станет чемпионом. Еще бы дали дисквал стюардам, что не наказали Росберга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SAS_17 сказал:

Ах да, это же Росберг, его нельзя лишать очков в чемпионате,

Великобритания в помощь :facepalm: Не неси ерунды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SAS_17 сказал:

И почему я не удивлён по истории с желтыми флагами? Ах да, это же Росберг, его нельзя лишать очков в чемпионате, иначе не станет чемпионом. Еще бы дали дисквал стюардам, что не наказали Росберга...

 

Что за бред я сейчас прочитал?

Лишать очков за квалификацию (!) недельной давности (!)

Закон обратной силы не имеет. Слышал о таком?

Пора бы уже притушить свои пятые точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maxer сказал:

 

Что за бред я сейчас прочитал?

Лишать очков за квалификацию (!) недельной давности (!)

Закон обратной силы не имеет. Слышал о таком?

Пора бы уже притушить свои пятые точки.

Да ладно!? А Бельгия 2008?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что можно сказать о человеке, после поступков которого, вводят жесткие правила?!

а он еще и огрызается!

мог бы и промолчать!

Цитата

Гонщик Mercedes Нико Росберг ответил напарнику по команде Льюису Хэмилтону после обвинения в том, что он поставил под угрозу безопасность, проигнорировав жёлтые флаги в квалификации Гран При Венгрии.

«Понятия не имею, я не думал об этом, – ответил Росберг на вопрос о том, возможно ли, что заявление британца является частью психологического давления. – Просто очень интересно, что Льюис вдруг стал так переживать о безопасности. Причём сразу после квалификации, где я будто бы проигнорировал жёлтые флаги, он отправился к людям, отвечающим за это».

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе...стартуй нико вторым, он может быть выиграл бы гонку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Roma rom сказал:

Да ладно!? А Бельгия 2008?

 

Директива FIA была уже после решения стюардов и состоявшегося суда. А результаты гонки были объявлены предварительными.

Совершенно другая ситуация. Хотя бредовая. Тогда я был на стороне Льюиса, если чо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

вот что можно сказать о человеке

говорит как есть ;) - а не так чтобы сначала ляпнуть или показать что то не подумав  а потом извинятся... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, IceLion said:

Пока идет все неплохо, но опять же это только практика и не более. 
А по Хэму и безопасности: уже не только Нико говорил, что Хэм на прессе готов гоняться в любых условиях, а за кулисами сам за безопасность ратует и тут сразу побежал к судьям. Ничего нового, мы все люди и все в той или иной степени как минимум имеем больше 1 стороны души)

то что он готов гоняться в любых условиях еще не значит, что нужно чем-то рисковать, если можно добиться изменения правил для меньшего риска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бугагатор сказал:

то что он готов гоняться в любых условиях еще не значит, что нужно чем-то рисковать, если можно добиться изменения правил для меньшего риска.

ага, или добиться изменения правил, например, для улучшения стартовой позиции... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, IceLion сказал:

побежал к судьям

вот пишут, ..... кхе не подумав!!

"к судьям", это куда??

 

а по сути, получается, 21 чел на трасе реагируют адекватно, а один ....:facepalm:

его ж, получается, нельзя выпускать на трассу!

он может "переехать" другого гонщика, или стюарда!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, cosmi сказал:

а по сути, получается, 21 чел на трасе реагируют адекватно, а один ....:facepalm:

его ж, получается, нельзя выпускать на трассу!

он может "переехать" другого гонщика, или стюарда!!

 

И что, многих он за свои почти двести гонок переехал?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...