Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Если честно, за последний месяц надоела схема: не смотрю в прямой трансляции в силу обстоятельств - случайно узнаю результат(в Австрии специально) - результат плохой - не смотрю запись. Надо что-то менять. Желательно, Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

-Нет, всё было в порядке.

-Я совершенно не расстроился – всё в порядке. Это нормально. я решил, что всё в порядке.

-Я очень доволен. Мне комфортно.

-Я всегда говорил, что не считаю очки. Я ожидал, что Льюис отыграется, а я не смогу сохранить столь большое преимущество. Я сосредоточен не на ситуации в личном зачете, а на гонках и победах в них.

-Именно это меня расстроило, а не то, что я упустил очки. и я в прекрасном настроении.

-Теперь можно сказать, что Льюис лучше выполнил свою работу и опережает меня на шесть очков.

Из интервью Нико после Венгрии. 

После подписания на 20 лямов, парень просто счастлив, и решил сосредоточится НЕ на ситуации в личном зачёте.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Andry-A said:

Если честно, за последний месяц надоела схема: не смотрю в прямой трансляции в силу обстоятельств - случайно узнаю результат(в Австрии специально) - результат плохой - не смотрю запись. Надо что-то менять. Желательно, Нико.

На кого менять? Да и только контракт подписали..
Пусть гоняется. Нигде ему лучше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балаган с приметами продолжаем в теме согласно приклепленному предупреждению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andry-A сказал:

Желательно, Нико.

Самого Нико менять на другого пилота или Никуше что-то менять в своей карьере?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бугагатор сказал:

вопрос что он был готов подписать, ходили слухи, что Росберг хотел контракт на 3 года, а команда на 2, видимо команда победила ;)

Скажи проще - ОБС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео со старта нет ли у кого? не могу найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Нико, можно ли сказать, что решающую роль сыграл старт?

Нико Росберг: Не совсем старт, скорее первый поворот. В тот момент мне показалось, что часть машины Льюиса уже была рядом со мной, а в этом случае я уже не мог «захлопнуть калитку».

 

Ясно, понятно.

Поэтому ты ещё решил и затормозить пораньше, находясь впереди.

:facepalm:

Изменено пользователем maxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxer сказал:

Вопрос: Нико, можно ли сказать, что решающую роль сыграл старт?

Нико Росберг: Не совсем старт, скорее первый поворот. В тот момент мне показалось, что часть машины Льюиса уже была рядом со мной, а в этом случае я уже не мог «захлопнуть калитку».

Думаю все же были какие то договоренности внутри команды особенно не жестить, посмотрим будет ли работать в другую сторону.

Собственно все в рамках, все ожидали от Хема сильной гонки на этой трассе, так оно и вышло, скорости у обоих мерсов были примерно равны, так что теперь ждать замены двигла и вырываться вперед ;)

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alecsandr сказал:

Думаю все же были какие то договоренности внутри команды особенно не жестить, посмотрим будет ли работать в другую сторону.

Собственно все в рамках, все ожидали от Хема сильной гонки на этой трассе, так оно и вышло, скорости у обоих мерсов были примерно равны, так что теперь ждать замены двигла и вырываться вперед ;)

 

Есть разница между "особенно не жестить" и "проезжайте, пожалуйста, только после вас".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, maxer сказал:

Есть разница между "особенно не жестить" и "проезжайте, пожалуйста, только после вас".

Вспомни 2015-ый год, Льюис оказавшись также в "бутерброде" проехал почти точно как Нико, видимо для первого поворота это наихудшая позиция... ты не можешь выходить широко так как слева машина, а внутри уже едет другая, в общем надо было с самого начала максимально на внеху двигаться, скорее всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, RaNk-1 сказал:

в общем надо было с самого начала максимально на внеху двигаться, скорее всего. 

Не помогло бы. Да и вообще не реально. Льюис все таки немного лучше стартовал и Нико начал крыться от него. Потому и ушел ближе к внутренней части предстоящего поворота. Не ожидал он, что Рики еще лучше стартанет. А когда Рики поравнялся с Нико, еще на прямой, то уже было поздно на внешку уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxer сказал:

 

Есть разница между "особенно не жестить" и "проезжайте, пожалуйста, только после вас".

В ситуации с 44 "особенно не жестить" - это именно как сделал Нико. В противном случае получаются Барса и Австрия. Если с 44 хоть чуточку жестко - верняковый краш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FunFly сказал:

Не помогло бы. Да и вообще не реально. Льюис все таки немного лучше стартовал и Нико начал крыться от него. Потому и ушел ближе к внутренней части предстоящего поворота. Не ожидал он, что Рики еще лучше стартанет. А когда Рики поравнялся с Нико, еще на прямой, то уже было поздно на внешку уходить.

Я по вашим отзывам уже прдеставил старт, теперь надо запись глянуть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alecsandr сказал:

Думаю все же были какие то договоренности внутри команды особенно не жестить, посмотрим будет ли работать в другую сторону.

Собственно все в рамках, все ожидали от Хема сильной гонки на этой трассе, так оно и вышло, скорости у обоих мерсов были примерно равны, так что теперь ждать замены двигла и вырываться вперед ;)

а без замены двигла (видимо у ЛХ) никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Жан Вальжан сказал:

Я по вашим отзывам уже прдеставил старт, теперь надо запись глянуть. 

Не смотрел, но осуждаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, owl сказал:

а без замены двигла (видимо у ЛХ) никак?

Понятия не имею, да и зачем гадать, - есть преимущество, надо использовать ;)    Это правило именно для таких случаев и ввели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FunFly сказал:

Льюис все таки немного лучше стартовал и Нико начал крыться от него. Потому и ушел ближе к внутренней части предстоящего поворота. Не ожидал он, что Рики еще лучше стартанет. А когда Рики поравнялся с Нико, еще на прямой, то уже было поздно на внешку уходить.

старт сверху никто не выкладывал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Феттель: Ф-1 подала плохой пример решением не наказывать Росберга в квалификации

Даже Фет критикует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DeathStroke сказал:

Даже Фет критикует. 

Толку от этого все равно 0 что сделано то сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и заявка на победу.

Нико Росберг: «Всем привет! Уик-энд получился увлекательным. Квалификация была необычной, но я рад, что завоевал поул в столь сумасшедших условиях. Что касается гонки… Итоговый результат складывается из множества факторов. Я хорошо стартовал, но на подъезде к первому повороту Льюис оказался внутри и затормозил очень поздно, а в этот момент Риккардо был снаружи. Я оказался зажат между ними и потерял позиции. Фактически именно в этот момент я и проиграл гонку. Во втором повороте я отыграл вторую позицию, обогнав Даниэля по внешнему радиусу – было здорово, но к тому моменту Льюис уже был впереди и выиграл гонку.


В гонке я сделал всё, что в моих силах. Я был быстр и на протяжении всей дистанции прессинговал Льюиса, чтобы использовать любую его ошибку или что-то еще. В итоге он ошибся, но я был недостаточно близок, чтобы обогнать. Конечно, я разочарован вторым местом, но сейчас уже ничего не изменить. Я упустил лидерство в чемпионате, но для меня это ничего не меняет, поскольку впереди ещё много гонок.


В этот уик-энд было много положительных моментов. Например, я был очень быстр на протяжении всех сессий. Сейчас я очень взволнован, ведь впереди одна из двух моих домашних гонок. В Хоккенхайме потрясающая трасса, на трибуны приходит много болельщиков, чтобы нас поддержать. Будет здорово, я с нетерпением этого жду. Я выиграл последнюю гонку в Хоккенхайме в 2014-м и постараюсь повторить этот результат. Увидимся в Германии!»


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Butt сказал:

На кого менять? Да и только контракт подписали..
Пусть гоняется. Нигде ему лучше не будет.

 

8 часов назад, Жан Вальжан сказал:

Самого Нико менять на другого пилота или Никуше что-то менять в своей карьере?)

 

Надо что-то менять в результатах гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии совсем не думают о Нико Росберге , а в Англии напротив - очень хорошее отношение к Льюису Хемилтону и это отражается на результатах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DeathStroke сказал:

Даже Фет критикует. 

Цитата

Феттель поддержал Гамильтона

Пилот Ferrari считает, что правила должны быть четкими и что прецедентом с двойными желтыми флагами, под которыми Росберг взял поул, Ф-1 показывает плохой пример молодым пилотам. "Правила должны быть четкими. Мы показываем плохой пример подрастающему поколению. В следующей картинговой гонке дети будут действовать по примеру Ф-1. Двойные желтые флаги означают, что ты должен быть готов моментально остановиться, потому что на трассе может стоять маршал", — заявил Феттель.

так и рики на пресухе так же высказался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexman , как я понимаю, ты за здоровый патриотизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...