Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

3 минуты назад, Blakk сказал:

ну "гениальный" Росберг даже Ферстаппена не мог обогнать без разворота...кто бы говорил уже

 

Фобище внатуре. Даже, блин. Он вообще не должен был прорываться через всяких Кимичей во второму разу, особенно через Фёрста, который в этом паровозе был самым быстрым.

Чуется мне, если Герхард не собьёт цену, то потом ещё один прокол нарисуется. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень беззубо. За 2 гонки превратился из уверенного в себе лидера чемпионата в довольно бесхребетного себя же образца 2015 года, что всю гонку не может обогнать кого-то (Боттас, Дэн, Макс). В контексте проводимых переговоров о продлении контракта такие вот выступления могут не точто 3хлетний контракт в Мерсе, а и место в СТР не обеспечить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, phalanx said:

 

Фобище внатуре. Даже, блин. Он вообще не должен был прорываться через всяких Кимичей во второму разу, особенно через Фёрста, который в этом паровозе был самым быстрым.

Чуется мне, если Герхард не собьёт цену, то потом ещё один прокол нарисуется. :trollface:

 

должен не должен...по твоему он может только на чистой трассе побеждать?
Нико сам признал, что лезть на Хэма снаружи первого поворота был не самый умный ход, так что сам себе сотворил проблемы...
3 раза не пройти Верстаппена, которого Феттель спокойно проходил, а под конец еще и голову потерять и вылететь...гениально че....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, phalanx сказал:

 

Фобище внатуре. Даже, блин. Он вообще не должен был прорываться через всяких Кимичей во второму разу, особенно через Фёрста, который в этом паровозе был самым быстрым.

Чуется мне, если Герхард не собьёт цену, то потом ещё один прокол нарисуется. :trollface:

"Это - рынок..." :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, phalanx сказал:

если Герхард не собьёт цену, 

С такими гонками кстати с улучшенным контрактом могут быть проблемы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Riva сказал:

 

не было, я предположил , по тексту же понятно!  этим я лишь обозначил насколько велико преимущество Хэмильтона.... когда у Хэмильтона неприятности , то он отыгрывается, это чемпионской качество! у Росберга его нет... в трудной ситуации он просто не может ничего предложить....вспомните сколько неприятностей было в Монако у Хэмильтона и как он вырвал победу в итоге

 

Сказки венского леса, от первой до последней буквы. Помню, как недавно Хэмилтон отыгрывался в Австралии, Ферстаппена не мог пройти. А уж "вырванная" в Монако победа - это вообще топ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, phalanx said:

 

Сказки венского леса, от первой до последней буквы. Помню, как недавно Хэмилтон отыгрывался в Австралии, Ферстаппена не мог пройти. А уж "вырванная" в Монако победа - это вообще топ.

ну значит так и запишем...по твоему, если Нико (волею судьбы) оказывается ниче чем 3й и далеко от лидеров-то может сразу ехать на пит и парковаться, потому как нельзя ему в таких условиях гонять, не получается сиять талантом..не дают смерды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Blakk сказал:

ну значит так и запишем...по твоему, если Нико (волею судьбы) оказывается ниче чем 3й и далеко от лидеров-то может сразу ехать на пит и парковаться, потому как нельзя ему в таких условиях гонять, не получается сиять талантом..не дают смерды

 

По-моему, хватит уже писать фобское непойми что. Можешь сходить пересмотреть Австралию, Китай, Бахрейн... Много там Льюис своим талантом насиял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, phalanx said:

 

По-моему, хватит уже писать фобское непойми что. Можешь сходить пересмотреть Австралию, Китай, Бахрейн... Много там Льюис своим талантом насиял?

а что по твоему "не фобские"? признавание, что Росберг лучше всех на 10 голов, просто другие гонщики мешаются под ногами?

Льюис в Австралии вторым хоть приехал, в Бахрейне-после тарана Боттаса- с 9го на 3е приехал, в Китае с последнего на 7е...это не со второго на 5е на пустом месте да еще и с развотом обгоняя юнца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, phalanx сказал:

 

 

Изменено пользователем bons
ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bons сказал:

Та это вообще ржака. Фетя подскочил, когда Лью давал интервью Скаю и начал обьяснять про этих чаек, трясти Лью и радостно рассказывать. Ему дали микрофон и тут Фетю было не остановить, дай ему волю, он может говорить и говорить, Скай уже задает вопросы ему и Фетя такой: "Я не хотел мешать твоему интервью" ))) Лью: "Ну ничего, все норм":229:

Потом Фетю спросили, как они догоняют Мерс,Себ такой:"Это было бы классно...", а Хэм такой ему кулак под нос сует, замотанный в британский флаг, типа "чем пахнет"...В общем, повеселили.

Это что за здрасте? Почему мой пост оказался здесь ответом фаланксу? Тем более я его изменила.

Изменено пользователем Vivacity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Vivacity said:

Это что за здрасте? Почему мой пост оказался здесь ответом фаланксу?

с мобильного писал? этот форум так умеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Blakk сказал:

с мобильного писал? этот форум так умеет

это не я, это bons видимо вставил без цитаты, я свой поставила, куда надо, можешь пройти в тему Хэма, ознакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vivacity сказал:

Это что за здрасте? Почему мой пост оказался здесь ответом фаланксу? Тем более я его изменила.

Сорри не туда скопипастил.... сплю на ходу.. сорри  ступил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bons сказал:

Сорри не туда скопипастил.... сплю на ходу.. сорри  ступил

Давай копипасть "туда", и желательно, с цитатой:rolleyes: А этот удали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeathStroke сказал:

Вот Хэм и отплатил за старт Канады14.

Эх! Непривычно сейчас видеть тебя в этой теме без фоты Росберга на аве)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riva сказал:

 

не было, я предположил , по тексту же понятно!  этим я лишь обозначил насколько велико преимущество Хэмильтона.... когда у Хэмильтона неприятности , то он отыгрывается, это чемпионской качество! у Росберга его нет... в трудной ситуации он просто не может ничего предложить....вспомните сколько неприятностей было в Монако у Хэмильтона и как он вырвал победу в итоге, как он пилотировал... красавчик, нельзя не признать! а кто нить вообще помнит о серии побед Росберга.. их значимость уже теряется на фоне успехов Хэмильтона...  

Бергер помнит. И пытается в последние дни постоянно напоминать это Тотондию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Вован ישראלי said:

Бергер помнит. И пытается в последние дни постоянно напоминать это Тотондию.

Бергер это который был рад вторикелить Сенне, а потом на машине Шумахера не мог побеждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще признавший, что специально устроил аварию, так как знал, что до финиша не доедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Blakk сказал:

А еще признавший, что специально устроил аварию, так как знал, что до финиша не доедет?

Про специально устроенные аварии, чья бы корова мычала.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, telezritel сказал:

Про специально устроенные аварии, чья бы корова мычала.:facepalm:

Ты перепутал с комментом, он не за Росберга болеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду посадки на самолёт до Баку.

Надеюсь, моё присутствие поможет Нико провести успешную гонку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, telezritel said:

Про специально устроенные аварии, чья бы корова мычала.:facepalm:

прочитай мемуары Бергера... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же думаю что это мерс в трафике не очень, потому что и лью, и нико очень тяжело обгоняют, даже приближаются тяжело, где-то писали, что это из-за переднего крыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...