Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Вот сознательно я ничего не писал здесь с начала сезона. Понятно дело, когда напарник всухую накрячивает, то глорики пострадавшего (они же по совместительству фобы победителя) устраивают напольные истерики с поиском виновных в тяжкой судьбе их кумира.

Ничего не поминялось даже когда напарнег сабжа явно накосячил. Опять во всем Виноват Нико... Вселенские заговоры не прекращаются.

Конечно гоночный инцендент. В чем вина Росба? В том что не захотел уступить и покинуть СВОЮ траекторию. Вина? Да. В чем вина Хэма? В том что лез на пролом и не пожелал притормозить видя что скоро места ему не останется вовсе. Вина? Абсолютно.

Очень въедливые и наблюдательные скажут что вина Хэма полюбасу больше и будут правы.

Но судьи пришли к выводу - гоночный инцендент. Поэтому спор бессмысленный. А уж тем более смешно когда выворачивают все на изнанку, с которой Хэм оказывается белым и пушистым :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю небольшой наброс: :)

 

Оказывается (я вчера не знал) ещё с 12-го года правила изменили:

 "...пилот, который защищает позицию и подъезжает к повороту, теперь обязан оставить место на трассе для своего атакующего соперника, как минимум, размером в ширину корпуса..."

Получается что всякие там "3/4 корпуса" уже не канают? Чуточку втиснуть нос или даже показать в зеркалах уже достаточно? Интересно...

 

ЗЫ. Не совсем понятно с какой стороны надо место оставлять. Может с любой? Например вчера слева места было много. :)

Изменено пользователем Edgar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Edgar сказал:

Сделаю небольшой наброс: :)

 

Оказывается (я вчера не знал) ещё с 12-го года правила изменили:

 "...пилот, который защищает позицию и подъезжает к повороту, теперь обязан оставить место на трассе для своего атакующего соперника, как минимум, размером в ширину корпуса..."

Получается что всякие там "3/4 корпуса" уже не канают? Чуточку втиснуть нос или даже показать в зеркалах уже достаточно? Интересно...

 

ЗЫ. Не совсем понятно с какой стороны надо место оставлять. Может с любой? Например вчера слева места было много. :)

 

Источник?

Сверху вроде уже все выкладки из регламента представили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, maxer сказал:

 

Источник?

 

Вот например: http://novosti-n.org/ukraine/read/33039.html

 

11 минут назад, maxer сказал:

 

Сверху вроде уже все выкладки из регламента представили.

 

Тыкни конкретнее где. Пожалуйста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Vivacity сказал:

Не ну местным Ыкспертам виднее, чем анализ действующего гонщика разных серий, в прошлом даже Ф1. Извините, но ему я доверяю больше:rolleyes:

Ну вот тебе - в цЫтате - мнение кворума Ыкспертов.  Что теперь скажешь, Ыксперт-из-под-Дэвидсона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Edgar сказал:

Мощный источник, внушает :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotovsky сказал:

Вот сознательно я ничего не писал здесь с начала сезона.

:umnik2:

Цитата

Понятно дело, когда напарник всухую накрячивает....

Интересно, а собственное мнение есть, а то

"судьи к чему-то пришли, въедливые и наблюдательные, глорики пострадавшего чё-то устраивают, выворачивают все на изнанку, тяжкие судьбы, Вселенские заговоры не прекращаются". И сразу же вывод:

Цитата

будут правы.

 

Цитата

В чем вина Росба? В том что не захотел уступить и покинуть СВОЮ траекторию

А это точно СВОЁ мнение? Напоминает траекторию Росберга, которая меняется от действий Хэмилтона:Laie_68:

Цитата

В чем вина Хэма? В том что лез на пролом и не пожелал притормозить видя что скоро места ему не останется вовсе

Абсолютно нет, глядя в зеркала Росб решает скока места он может оставить, ЛХ едет туда где больше места

Изменено пользователем superstar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maxer сказал:

 

Знаю о чём ты, но "сливом" я бы это не назвал.

Был бы рядом Нико, порвал бы ЛХ как тузик. Чем не слив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edgar сказал:

 

Вот например: http://novosti-n.org/ukraine/read/33039.html

 

 

Тыкни конкретнее где. Пожалуйста. :)

 

 

Промотать вверх несколько сообщений влом?

 

Твой источник вообще без комментариев оставлю :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жан Вальжан сказал:

ржака)

даже здесь промазал  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольфф в интервью мадридской газете El Mundo высоко отозвался об испанском гонщике, но предложил свою версию тех событий: «В конце того года Фернандо изучал возможные варианты, и один из них был связан с Mercedes. Он обратился к нам, но мы не могли вести переговоры. Мы обещали Льюису, что пока продолжается обсуждение продления его контракта, мы не будем разговаривать с другими гонщиками, и выполнили своё обещание».

Отвечая на вопрос, допускает ли он, что Алонсо может завершить карьеру в Mercedes, Вольфф сказал: «Фернандо – один из лучших гонщиков в истории, мне нравится его характер. Однако сейчас, как и два года назад, у нас другие приоритеты: это Нико Росберг. Если он не захочет продлевать контракт с нашей командой, тогда мы рассмотрим других кандидатов, например, Фернандо. Его возраст – не проблема, поскольку он сохранил и прежнюю скорость, и мотивацию (c главной)

 

 

круто Тото набрасывает

может быть такое что не захочет?

а не может быть это платой росберга за чемпионство в этом году?

прямо не ф1 в этом году а тайны мадридского двора)

интрига на интриге, и интригой погоняет 

карабас Берни счастлив

шоу маст гоу он (с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, maxer сказал:

 

 

Промотать вверх несколько сообщений влом?

 

Ну тебе же влом не выёживаясь просто сказать сколько примерно сообщений или страниц перемотать надо (уж больно много их тут). Хотя ведь попросил даже.

 

52 минуты назад, maxer сказал:

Твой источник вообще без комментариев оставлю.

 

Напрасно. Аргументированный комментарий (например что в той куче источников всё враньё и в тексте регламента ничего подобного нет) был бы вполне уместен.

А ёрничать, не имея реальной инфы, я и сам хорошо умею. Но зато хотя бы на прямые просьбы откликаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкновение Росберга и  Хамильтона - это самая лучшая интрига этой части сезона, которая затмила и победу Ферстапена, и косяки Квята. И спасибо им за Кими и Сэба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, black cat сказал:

 

круто Тото набрасывает

может быть такое что не захочет?

а не может быть это платой росберга за чемпионство в этом году?

прямо не ф1 в этом году а тайны мадридского двора)

интрига на интриге, и интригой погоняет 

карабас Берни счастлив

шоу маст гоу он (с)

 

Вот это "если захочет" я бы рассматривал, как расплату Мерса за сливы Нико последние два года и может у него так накипело, что он сказал "Ребята, мы либо на равных, либо я ухожу". И теперь Тото сомневается, останется ли Нико, если выиграет титул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико прекрасно выглядит в мерсе, ему бы в напарники ещё Феттеля к примеру. Хотя можно и Алонсо. А для хэма самая подходящая команда Редбулл имхо (и никаких Феррари, Феррари это для Рикардо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Edgar сказал:

 

Ну тебе же влом не выёживаясь просто сказать сколько примерно сообщений или страниц перемотать надо (уж больно много их тут). Хотя ведь попросил даже.

 

 

Напрасно. Аргументированный комментарий (например что в той куче источников всё враньё и в тексте регламента ничего подобного нет) был бы вполне уместен.

А ёрничать, не имея реальной инфы, я и сам хорошо умею. Но зато хотя бы на прямые просьбы откликаюсь.

 

Не влом было всё это писать вместо того, чтобы посмотреть посты на той же странице? :facepalm:

И кто тут ещё "выёживается".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maxer сказал:

 

Не влом было всё это писать вместо того...

 

Прекращай самокритику. Про ломы уже всё ясно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Edgar сказал:

Про ломы уже всё ясно. 

 

Вот и чудненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Боныч сказал:

Ну вот тебе - в цЫтате - мнение кворума Ыкспертов.  Что теперь скажешь, Ыксперт-из-под-Дэвидсона?

зачем ты везде даешь ссыль на мой пост, если НЕ МОЖЕШЬ осмыслить, что там написано??!!

(я даже жирным и разными цветами не поленился!)

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, maxer сказал:

 

В Барсе тоже.

Только там о каких-то "проблемах в гонке" шла речь :) 

А так вообще получается, что Хэм пока все старты сливает. Ну может кроме Сочи...

Ну три из пяти по сравнению с Нико (а нас это интересует) похоже слил. Причем трогается с места нормально, идут одновременно, а потом Росб позже тормозит вроде как, или на больших скоростях влетает и проходит Лью в повороте (это я про прошлый). В Австралии и Бахе там вообще какие-то пробуксовки были, скачки оборотов. Но тенденция на лицо.

 

Возможно Льюису не подходит нынешняя стартовая система?

Изменено пользователем Vivacity

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vivacity сказал:

Возможно Льюису не подходит нынешняя стартовая система?

 

Возможно :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел и я... Не знаю, как прокомментировать. пожалуй, соглашусь насчёт гоночного инцидента.

Нико молодец на старте. А вот чего там с режимами двигателя, я так и не понял. Если сам виноват, то плохо.

 

В принципе, для чемпионата это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Andry-A сказал:

Посмотрел и я... Не знаю, как прокомментировать. пожалуй, соглашусь насчёт гоночного инцидента.

Нико молодец на старте. А вот чего там с режимами двигателя, я так и не понял. Если сам виноват, то плохо.

 

В принципе, для чемпионата это нормально.

почему вы все такие толерантные?! Нико вот уверен, что виноват ЛХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один 3-х кратный на нашей стороне, ну этот человек врят ли имеет какое-то отношение к Мерсу. Хотя возможно, они не хотят, чтобы их Хэм перегнал по титулам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Нико вот уверен, что виноват ЛХ.

 

Это где он такое сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...