Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

6 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

По полочкам разложил. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, АгрегАтор said:

 

Вальжаныч, у тебя есть удивительная способность додумывать за других. Когда я смотрел тот ГП, то был в восторге от борьбы на трассе. До определенного момента. Мне, как и тебе, не очень приятны всякие команды из боксов о пропусках и сохранениях позиций, за исключением случаев когда пилоты на абсолютно разной тактике и не борются вдвоем за чемпионский титул. Мне не особо в кайф то, что пилот за которого болеешь таким образом получает подиум. Я из тех, что уж лучше проиграет, но в более честной игре. Зная предысторию неудач Мерседеса, а также жручесть топлива и шин, а также учитывая вероятность столкновения (повреждения), вполне понятно, что Россу и всему коллективу хотелось гарантированно довести обе машины до финиша. И здесь мне объяснения пилотов и команды прозрачны и понятны. Хотя я против таких решений, против. Ты же начинаешь рассказывать о вселенских обидах Хэмилтона, гнусной личности и прочей ерунде, из-за которых КТ была направлена именно против Росберга в угоду Хэмилтона. Твое право так думать. Но на моей стороне факты и аргументы, которые я уже приводил, на твоей лишь твои нескромные фантазии, уж извини. Так и кто летает в розовых облаках? Вопрос скорее риторический.

Что касается самой гонки, то

42-ый круг пит стоп Росберга

44-ый круг (конец) обгон Росберга с ДРС

45-ый круг (начало) Хэмилтон возвращает с ДРС

45-ый круг (конец) обгон Росберга с ДРС

46-ой круг (начало) Хэмилтон возвращает с ДРС

46-ый круг (конец) обгон Росберга с ДРС (показали в повторе)

46-ой круг (конец) Хэмилтон перекрестил (скорее всего, т.к. на черте было 0,4 - этого в эфире не показали

47-ой круг Хэмилтон делает отрыв более 1 секунды

47-50 круг Хэмилтон удерживает Росберга позади в 0,7-0,8 без особых шансов на обгон.

51-ый круг тим радио Росберг - "Почему он меня не пускает, я быстрее его?" Ничего не напоминает?

51-ый круг тим радио Мерседес - "Ответ отрицательный, ответ отрицательный!"

51-ый круг тим радио Браун - "Нико, прошу тебя держи дистанцию, держи дистанцию, я тебя прошу, Льюис держит темп, о котором мы его попросили, нам нужно добраться до финиша, он мог бы также ехать быстрее."

52-56 круги - сохранение позиций.

На финише Хэмилтон не выглядел довольным ситуацией и не выражал радости по поводу подобного подиума. Что ты там нафантазировал - не понятно.

Заметь 43-50 круг Росбергу никто НЕ приказывал не атаковать Хэмилтона, никто. Этого достаточно, чтобы обогнать и уехать, если ты настолько быстр? По-моему, вполне. Это к вопросу о том, что типа, росбергу вообще не дали возможности обогнать, это враньё.

 

плюс за разбор, но пожалуйста хватит цитировать этого товарища

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АгрегАтор сказал:

коллективу хотелось гарантированно довести обе машины до финиша

True story. Но еще не хотели обижать чемпиона! И что из этого на тот момент было важнее для Мерса - не знаю.

 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

И здесь мне объяснения пилотов и команды прозрачны и понятны

Совершенно прозрачны, ты прав) Но фильтры у нас тобой разные))) Ты видишь свое, я -свое. Как показывает время - я оказался прав)
 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

Хотя я против таких решений, против.

Как же тогда ты болеешь за ЛХ? Более я за пилота, которого тащит команад, то я бы приостановил боление до тех пор, пока КТ сведут на нет)
 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

Ты же начинаешь рассказывать о вселенских обидах Хэмилтона, гнусной личности и прочей ерунде, из-за которых КТ была направлена именно против Росберга в угоду Хэмилтона.

Именно так и есть. Вспомни Венгрию 2007, кто охаял Рона. Вспомни Монако-Спа'14, кто ныл и орал во все трубы о несправелдивости. А теперь ЛХ говорит, что НИКОГДА не критиковал Нико за действия на трассе. Я считаю, что после такого я праве думать так о ЛХ) Тебе не кажется?!)
 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

на моей стороне факты и аргументы

факты чего? аругменты чего? Давай прям напиши мне Факты: блаблабла, Аргументы: блаблабла. Вперёд. Я пока твой вчерашний пирожок жевать буду))
 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

на твоей лишь твои нескромные фантазии

Фантазия публичного применения КТ??? Где тут фантазии? Это как раз таки факт. Далее, подиум: все журналюги справшивали у ЛХ, че он такой кислый. Это снова мои фантазии? Да нет, это снова факты. А голословно трубить в каждом сообщении, что у тебя мол факты, а у меня фантазии - не прокатит со мной метод многократного повторения) 

 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

44-ый круг (конец) обгон Росберга с ДРС

45-ый круг (начало) Хэмилтон возвращает с ДРС

45-ый круг (конец) обгон Росберга с ДРС

46-ой круг (начало) Хэмилтон возвращает с ДРС

Ну окееееей, было ДВЕ попытки. Это ничего не меняет, гонщики ищут пределы, ловят на ошибке, "пристреливаются", несколько раз пробуют, ищут варианты. Это не повод для применения КТ. РБ вели гораздо более жесткую борьбу и то....

 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

46-ый круг (конец) обгон Росберга с ДРС (показали в повторе)

46-ой круг (конец) Хэмилтон перекрестил (скорее всего, т.к. на черте было 0,4 - этого в эфире не показали

Дружочек, вот ты тут балаболишь, что гонки смотришь, а ведь даже не понял. что на втором повторе и есть тот самый обгон на задней прямой в конце 45-го круга. Так что попытки было ДВЕ! Если на слово не поверишь, я сделал скрины обоих повторов - они идентичны посекундно, могу прислать фоточки) Фактами говоришь оперируешь. а на самом деле фантазия за фантазией (какие-то выдуманные перекрещивания, три попытки). Гонки он смотрит))))
 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

47-ой круг Хэмилтон делает отрыв более 1 секунды

ахахаха))))))) уффффф)))) ахахаха))))) Какого рожна это ХЭМ делает отрыв??? А почему не Нико его отпускает, чтобы машина "подышала"? Это раз. На каком круге Браун кнопочку начал теребить? Не на 47-ли? (не могу найти транскрипцию тим-радио за тот ГП)

 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

47-50 круг Хэмилтон удерживает Росберга позади в 0,7-0,8 без особых шансов на обгон.

ахахаха))))) ржакаааа)))) хопсыдяяяяя, кто тебе еще за такой позор лайкает?!)))) Такие же наверно "смотрители гонок")))) Это Нико держит гэп, как его и попросили))) Понимаешь, у ЛХ умерли шины тогда и ситуацию контролировал Нико. Другой разговор, что ЛХ догадался воспользоваться второй зоной ДРС, а Нико (кулёмище) отвык от такой борьбы и просто не вошел еще в форму (какая у него сейчас хотя бы). Мягкий Нико человек, мягкий, ниче не сделаешь. Это не борзый Хэм, к сожалению. Но посмешил конкретно))) Лайкателям твоим незачет))
 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

51-ый круг тим радио Браун - "Нико, прошу тебя держи дистанцию, держи дистанцию, я тебя прошу, Льюис держит темп, о котором мы его попросили, нам нужно добраться до финиша, он мог бы также ехать быстрее."

Можно транскрипцию радио? На видео не очень понятно, кто там может ехать быстрее тут два варианта:
1) он держит темп, который мы ему сказали, а так он может ехать так же быстро;
2) он держит темп, который мы ему сказали. Даже если ты можешь ехать намного быстрее, все равно контрилурй свой пэйс. 
"Nico, Lewis's pace is we were asking for to do even he could go a lot faster as well, so...please being controled as well"

Вот выделенное я не могу расслышать более точно, поэтому нельзя с увереностью говорить. Но, даже если Браун сказал так, то это все хрень))) Потому что команда всегда находит отговорки, почему пилоту нельзя обгонять или надо пропустить "Fernando is faster than you". Почему бы так не сказать. И не надо затирать про расход топлива))

 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

Этого достаточно, чтобы обогнать и уехать, если ты настолько быстр?

Ну, ты у нас опытный гонщик, тебе виднее с дивана))))

 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

Это к вопросу о том, что типа, росбергу вообще не дали возможности обогнать, это враньё.

Ну, его остановили на полпути практически. Он только вошел во вкус, а тут ему "Стооооой"

 

11 часов назад, АгрегАтор сказал:

На финише Хэмилтон не выглядел довольным ситуацией

Ну так а я о чем говорю??
"Hamilton said after the race that he had queried with Brawn as to whether he had done the right thing in not letting Rosberg through to see what he could do."

Далее, Браун говорил " Brawn responded by making it clear that all he asked of his drivers was that they obeyed any instructions coming from the pit wall. " Так? Так!

Скажи мне, тогда что вот это такое нахрен???
 

51 Peter Bonnington Lewis Hamilton OK Lewis, if you let Nico past this lap, please. Let Nico past on the main start/finish straight.
51 Lewis Hamilton Peter Bonnington I’m not slowing down for Nico. If he can get close and overtake, then he can overtake.

Мм?? В такой манере Нико мог ответить в Малайзии: я не буду замедляться для Хэмильтона, если догоню, то буду обгонять!!! Че за двойные? Команда четко дала понять, что они на разной тактике, что ЛХ должен пустить! И че мы имеем??? Ппц какой-то)

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LewisHamilton сказал:

По полочкам разложил. :read:

Напсал он много, да, но только все больше хрень какую-то. Смотри мой пост выше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жан Вальжан сказал:

Напсал он много, да, но только все больше хрень какую-то. Смотри мой пост выше)

Как раз Нико плакался, я быстрее, пропустите. А по факту две попытки было? Ниасилил. Вот Росс и подключился. А то ты вечно пургу несёшь,тошнит уже.Просмотрел темы, ты везде отметился. У каждого столбика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roma rom сказал:

А по факту две попытки было? Ниасилил. Вот Росс и подключился.

с каких пор у нас счет на попытки идет?! :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4::4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бугагатор сказал:

плюс за разбор, но пожалуйста хватит цитировать этого товарища

какой плюс, там лажа на лаже (как и у тебя кстати), я доступно это опроверг!

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные Росбофилы сидят себе смирно и радуются победе в первой гонке сезона, только напыщенное фобье пытается поднимать какие то гнусные темы и придумывать различные несуразицы из прошлого, в то время, пока у их кумира все отлично и на трассе и в жизни.

 

Одно меня еще больше удивляет, вроде бы как адекватные Хэмофилы, вместо того, что бы обсуждать, что-то по делу с адекватными болелами, пытаются доказать вселенскую истину "неверным". Вопрос, зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Оглядываясь назад, на Гран При Австралии – насколько сильно сказались на ходе гонки ограничения на радиопереговоры?
Нико Росберг: Я по-прежнему придерживаюсь своей точки зрения – это очень интересный вызов. Гонщик должен брать на себя большую ответственность за происходящее, и мне это очень нравится.

Насколько сильно всё это может влиять на ход гонки, я понял на примере своей проблемы с тормозами. На моей машине из-за куска резины забился воздуховод охлаждения тормозной системы, температура тормозов стремительно росла, но команда не могла мне помочь. Всё, что они имели право мне сказать: «Нико, сворачивай в боксы, твоя гонка окончена». Это произошло бы в тот момент, когда температура достигла критического значения. И в итоге не хватило всего одного градуса! Палец инженера уже лежал на кнопке, чтобы позвать меня в боксы.

Сам я точно не знал, что происходило. Я просто чувствовал, что ход педали тормоза всё больше увеличивается, понимал, что что-то идёт не так. Я пытался, насколько было возможно, работать с педалью так, чтобы ощущения вновь стали нормальными.

Вопрос: Какова была ваша реакция на произошедшее после гонки?
Нико Росберг: Я испугался, когда мне сказали, насколько близок я был к сходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, maxer сказал:

Вопрос: Оглядываясь назад, на Гран При Австралии – насколько сильно сказались на ходе гонки ограничения на радиопереговоры?
Нико Росберг: Я по-прежнему придерживаюсь своей точки зрения – это очень интересный вызов. Гонщик должен брать на себя большую ответственность за происходящее, и мне это очень нравится.

Насколько сильно всё это может влиять на ход гонки, я понял на примере своей проблемы с тормозами. На моей машине из-за куска резины забился воздуховод охлаждения тормозной системы, температура тормозов стремительно росла, но команда не могла мне помочь. Всё, что они имели право мне сказать: «Нико, сворачивай в боксы, твоя гонка окончена». Это произошло бы в тот момент, когда температура достигла критического значения. И в итоге не хватило всего одного градуса! Палец инженера уже лежал на кнопке, чтобы позвать меня в боксы.

Сам я точно не знал, что происходило. Я просто чувствовал, что ход педали тормоза всё больше увеличивается, понимал, что что-то идёт не так. Я пытался, насколько было возможно, работать с педалью так, чтобы ощущения вновь стали нормальными.

Вопрос: Какова была ваша реакция на произошедшее после гонки?
Нико Росберг: Я испугался, когда мне сказали, насколько близок я был к сходу.

Я теперь тоже испугался!!! Про это можно экшн снять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Я теперь тоже испугался!!! Про это можно экшн снять)

Да, про один градус доставило. Прям Стивен Сигал, отключивший бомбу за секунду до взрыва :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень важная гонка для нико в психологическом плане

если выиграет бахрейн а потом еще одну в паре следующих

люсёк может психануть и поплыть

а нико наконец то сможет ощутить себя впервые в мерсе неформальным лидером

и команда эта де факто признает и на субъективном подсознании станет работать на него

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, black cat said:

очень важная гонка для нико в психологическом плане

если выиграет бахрейн а потом еще одну в паре следующих

люсёк может психануть и поплыть

а нико наконец то сможет ощутить себя впервые в мерсе неформальным лидером

и команда эта де факто признает и на субъективном подсознании станет работать на него

 

 

Прозвенел будильник.

Нико проснулся,

вздохнул...

пошел на работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было?

Цитата

 

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг две недели назад спас из воды тонущего пятилетнего ребенка, сообщает motorsport-total.

Инцидент произошел в Монако – гуляя вдоль берега моря со своей семимесячной дочерью, Росберг увидел тонущего ребенка, без раздумий прыгнул в воду и вытащил мальчика на берег.

Менеджеры пилота подтвердили, что Нико действительно стал участником подобного происшествия. Сам Росберг еще не комментировал данную информацию.

 

 

Если правда, Нико - красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

Было?

 

Если правда, Нико - красавец!

Случаем не первого апреля новость? Росберг молодец, не снижает обороты и не занимается ерундой!

Изменено пользователем SAS_17
Планшет дурной, подменяет слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Нико молоток, с заслуженый поул.. думаю и победить без напряг.. Он просто быстрее на этой трассе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SAS_17 сказал:

Случаем не первого апреля новость?

 

Второго.

Бильдовский источник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, на Скае сейчас тоже подтвердили, что спас. Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...