Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Брандл:

Цитата

Когда после гонки мы показали Нико Росбергу, как он действовал в первом повороте, он буквально был потрясён, поскольку фактически допустил контакт с машиной напарника. Ему ещё повезло, что обошлось без прокола, а переднее крыло Mercedes Льюиса пострадало минимально.

Короче, им обоим повезло, что без повреждений обошлось...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vivacity сказал:

Брандл:

Короче, им обоим повезло, что без повреждений обошлось...

 

 

Пажжи, а ЛХ не был в шоке после Остина15 и прочих выпираний? Или только Нико настолько воспитанный (к сожалению), что переживает за гонку напарника?!)))

 

Брандл жжёть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не был. Поэтому уже три раза чемпион. 

 

О-хо-хо-хо-хо. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Wisdombearer said:

Не, не был. Поэтому уже три раза чемпион. 

 

О-хо-хо-хо-хо. :r01:

просто Лью всегда знает когда допускает контакт с соперником :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бугагатор сказал:

просто Лью всегда знает когда допускает контакт с соперником :)

Масса подтвердит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 Март 2016 г.в08:12, Koekto сказал:

Я бы на твоём месте так не радовался. Потому что доминирование команды обычно прерывается и при меньших изменениях, чем замена гонщика или ключевой фигуры в руководстве. И твоему Хэму это не поможет, а скорее всего помешает.

и КАк к таким выводам приходят?

огласи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

и КАк к таким выводам приходят?

огласи!

Непонятно? Просто никого от хорошей жизни не меняют, а если меняют гонщика, то на более лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koekto сказал:

Непонятно? Просто никого от хорошей жизни не меняют, а если меняют гонщика, то на более лучшего.

 и как это должно "не помочь" и "помешать", как ты писал

Цитата

Хэму это не поможет, а скорее всего помешает

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Вопрос: Хэмилтон или Росберг?
Берни Экклстоун: Хэмилтон.

с главной

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

круто

так ненавязчиво опустить после первой гонки сезона

причом выигранной

...

бедный Ро

:320:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, black cat сказал:

 

с главной

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

круто

так ненавязчиво опустить после первой гонки сезона

причом выигранной

...

бедный Ро

:320:

 

Хотя бы ради поддержания интереса к Ф-1 сказал Росберг! А то теперь всем ясно, кого будут снова сливать в этом году!!! И правда, бедный Нико...чем не угодил всем?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жан Вальжан сказал:

Хотя бы ради поддержания интереса к Ф-1 сказал Росберг! А то теперь всем ясно, кого будут снова сливать в этом году!!! И правда, бедный Нико...чем не угодил всем?!

Да ладно вам, старый просто ответил очередным клише  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, black cat сказал:

 

с главной

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

круто

так ненавязчиво опустить после первой гонки сезона

причом выигранной

...

бедный Ро

:320:

 

Ну выбрал он Хэма...Кто знает,что у Берни было в тот момент на уме...:spiteful:

 

Изменено пользователем EzioDaFirence

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, EzioDaFirence сказал:

Ну выбрал он Хэма...Кто знает,что у Берни было в тот момент на уме...:spiteful:

 

-88693455.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете заявления Тото  о продлении контракта с Росбергом посмотрел зарплаты от 

http://www.omnicorse.it/magazine/74059/piloti-f1-ecco-i-paperoni-del-2016

 

Lewis Hamilton - 28.500.000
Nico Rosberg - 16.800.000

 

Нико есть куда расти.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZeusZee сказал:

В свете заявления Тото  о продлении контракта с Росбергом посмотрел зарплаты от 

http://www.omnicorse.it/magazine/74059/piloti-f1-ecco-i-paperoni-del-2016

 

Lewis Hamilton - 28.500.000
Nico Rosberg - 16.800.000

 

Нико есть куда расти.

 

 

Дело за малым - за титулом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, osharashen сказал:

Дело за малым - за титулом.

Все в его руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

Все в его руках.

Далеко не все. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

Команда сказала свое слово только после того, как несколько попыток атак

Дружок, твои домыслы по поводу того, что команда хотела избежать краша - хрень. Да, КТ и применяется в основном, чтобы сохранить лучшие возможные позиции двух машин и поднять конкретного гонщика! Но тут уж скорее переживали за поведение ЛХ, нежели за агрессию Нико.  Да, Нико попытался 1 раз , без агрессии  и тд. Никаких намеков на контакт и тд не было. Команда могла сказать "да, пробуй обогнать, но нужны обе машины на финише любыми силами" или "Нико, если не можешь не рискуй финишем обеих машин, если можешь - обгоняй и закончим с этим". Браун очень четко сказал "Нико, даже если ты намного быстрее, соблюдай гэп, сзади тебя никого нет". То есть, когда Нико сказал "ребята, пусть он меня пустит, я намного бысрее", ему ответили "Негатив", потому что не хотели применять КТ относительно ЛХ и тут же применили КТ относительно Нико, лишь потому что побоялись маниакальных попыток обгона с крашем?! Друг о чем ты?! Не думаю, что ЛХ в этом случае сильно упирался бы, зная, что его темп ниже и он тормозит напарника. ЛХ (ТВОЙ ЖЕ ЛЮБИМЫЙ пилот, ТВОЙ ЖЕ) знал все это и его грызла совесть на подиуме. Причем тут мои фантазии? Это фантазии всего спортивного мира.  Ну оке тогда)  

 

Официально: КТ была?! - была, применили против Нико?! - против Нико. Все остальное твои розовые домыслы! Если не понял, напишу еще раз! 

А пройдет еще 3 года и поступок Брауна вообще будет считаться жестом доброй воли???? Так что ли?!)))

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет назад...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жан Вальжан сказал:

Дружок, твои домыслы по поводу того, что команда хотела избежать краша - хрень. Да, КТ и применяется в основном, чтобы сохранить лучшие возможные позиции двух машин и поднять конкретного гонщика! Но тут уж скорее переживали за поведение ЛХ, нежели за агрессию Нико.  Да, Нико попытался 1 раз , без агрессии  и тд. Никаких намеков на контакт и тд не было. Команда могла сказать "да, пробуй обогнать, но нужны обе машины на финише любыми силами" или "Нико, если не можешь не рискуй финишем обеих машин, если можешь - обгоняй и закончим с этим". Браун очень четко сказал "Нико, даже если ты намного быстрее, соблюдай гэп, сзади тебя никого нет". То есть, когда Нико сказал "ребята, пусть он меня пустит, я намного бысрее", ему ответили "Негатив", потому что не хотели применять КТ относительно ЛХ и тут же применили КТ относительно Нико, лишь потому что побоялись маниакальных попыток обгона с крашем?! Друг о чем ты?! Не думаю, что ЛХ в этом случае сильно упирался бы, зная, что его темп ниже и он тормозит напарника. ЛХ (ТВОЙ ЖЕ ЛЮБИМЫЙ пилот, ТВОЙ ЖЕ) знал все это и его грызла совесть на подиуме. Причем тут мои фантазии? Это фантазии всего спортивного мира.  Ну оке тогда)  

 

Официально: КТ была?! - была, применили против Нико?! - против Нико. Все остальное твои розовые домыслы! Если не понял, напишу еще раз! 

А пройдет еще 3 года и поступок Брауна вообще будет считаться жестом доброй воли???? Так что ли?!)))

 

Не переубедил. Я смотрю гонки и не фантазирую по красноте физиономии и "косости" взгляда, в отличии от тебя.

Хотя, молодец, такое письмо, пирожок на полочке.

ps: выделенное - брехня.

pss: Нико Росберг: Я понимаю решение команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, АгрегАтор сказал:

 

Не переубедил. Я смотрю гонки и не фантазирую по красноте физиономии и "косости" взгляда, в отличии от тебя.

Хотя, молодец, такое письмо, пирожок на полочке.

ps: выделенное - брехня.

pss: Нико Росберг: Я понимаю решение команды

Нико молодец, он - дипломат и знает, как правильно сказать о КТ)

 

а сколько раз он выходил вперёд ЛХ после последнего пит-стопа?

 

в мыслях не было тебя переубеждать - неблагодарное это дело) Живи в розовом облачке, где бегают пони))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жан Вальжан сказал:

Нико молодец, он - дипломат и знает, как правильно сказать о КТ)

 

а сколько раз он выходил вперёд ЛХ после последнего пит-стопа?

 

в мыслях не было тебя переубеждать - неблагодарное это дело) Живи в розовом облачке, где бегают пони))) 

 

Вальжаныч, у тебя есть удивительная способность додумывать за других. Когда я смотрел тот ГП, то был в восторге от борьбы на трассе. До определенного момента. Мне, как и тебе, не очень приятны всякие команды из боксов о пропусках и сохранениях позиций, за исключением случаев когда пилоты на абсолютно разной тактике и не борются вдвоем за чемпионский титул. Мне не особо в кайф то, что пилот за которого болеешь таким образом получает подиум. Я из тех, что уж лучше проиграет, но в более честной игре. Зная предысторию неудач Мерседеса, а также жручесть топлива и шин, а также учитывая вероятность столкновения (повреждения), вполне понятно, что Россу и всему коллективу хотелось гарантированно довести обе машины до финиша. И здесь мне объяснения пилотов и команды прозрачны и понятны. Хотя я против таких решений, против. Ты же начинаешь рассказывать о вселенских обидах Хэмилтона, гнусной личности и прочей ерунде, из-за которых КТ была направлена именно против Росберга в угоду Хэмилтона. Твое право так думать. Но на моей стороне факты и аргументы, которые я уже приводил, на твоей лишь твои нескромные фантазии, уж извини. Так и кто летает в розовых облаках? Вопрос скорее риторический.

Что касается самой гонки, то

42-ый круг пит стоп Росберга

44-ый круг (конец) обгон Росберга с ДРС

45-ый круг (начало) Хэмилтон возвращает с ДРС

45-ый круг (конец) обгон Росберга с ДРС

46-ой круг (начало) Хэмилтон возвращает с ДРС

46-ый круг (конец) обгон Росберга с ДРС (показали в повторе)

46-ой круг (конец) Хэмилтон перекрестил (скорее всего, т.к. на черте было 0,4 - этого в эфире не показали

47-ой круг Хэмилтон делает отрыв более 1 секунды

47-50 круг Хэмилтон удерживает Росберга позади в 0,7-0,8 без особых шансов на обгон.

51-ый круг тим радио Росберг - "Почему он меня не пускает, я быстрее его?" Ничего не напоминает?

51-ый круг тим радио Мерседес - "Ответ отрицательный, ответ отрицательный!"

51-ый круг тим радио Браун - "Нико, прошу тебя держи дистанцию, держи дистанцию, я тебя прошу, Льюис держит темп, о котором мы его попросили, нам нужно добраться до финиша, он мог бы также ехать быстрее."

52-56 круги - сохранение позиций.

На финише Хэмилтон не выглядел довольным ситуацией и не выражал радости по поводу подобного подиума. Что ты там нафантазировал - не понятно.

Заметь 43-50 круг Росбергу никто НЕ приказывал не атаковать Хэмилтона, никто. Этого достаточно, чтобы обогнать и уехать, если ты настолько быстр? По-моему, вполне. Это к вопросу о том, что типа, росбергу вообще не дали возможности обогнать, это враньё.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...