Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

очевидно, что в таких же, в каких хэмофилы в прошлом году обвиняли нико. или никто не помнит про "подлого тотошку", "тащат наверх монегаска" и прочее в первой половине сезона 2014?

история - это плоский круг :D

это просто тор?! и ни о какой шаре речи быть не может?.. жаль, а такая надежда была на великое противостояние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, постить сюда или нет. Всё равно труъ фаны здесь не очень частые гости... Но вдруг кто-то захочет поучаствовать: https://twitter.com/...197743659069440

будешь что отсылать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь что отсылать?

Думаю, что да.

Можно вообще что-нибудь общее от клуба замутить... Ты кстати чего заходить туда перестал? :)
Изменено пользователем maxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауда: Я рад, что в Мехико выиграл Росберг

Вот где скрылся старый лизатель :D все помнят прошлую гонку, ихидными улыбками Вольфа и Лауды, кста почему скрылся, может был всегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/feature/27489/kak-niko-rosberg-sam-sebe-podal-primer

Ничо такая статейка...

Тот же автоспорт оказывается десятку Нико поставил. Я почему-то думал, что выше девятки они ему никогда не дадут.

Лауда: Я рад, что в Мехико выиграл Росберг

Вот где скрылся старый лизатель :D все помнят прошлую гонку, ихидными улыбками Вольфа и Лауды, кста почему скрылся, может был всегда?

Поговаривают кстати, что его могут уволить. Мол слишком много болтает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико провел отличную гонку и квалификацию, добротная победа, молодец.

Меня удивляют болелы, которые считают, что Росберг не соперник Льюису ... по мне так отличный соперник. В прошедшем ГП Хэмилтон ничего не смог сделать лучше Росберга. Так что следующий сезон может развиваться уже под диктовку Росберга, это будет любопытно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико провел отличную гонку и квалификацию, добротная победа, молодец.

Меня удивляют болелы, которые считают, что Росберг не соперник Льюису ... по мне так отличный соперник. В прошедшем ГП Хэмилтон ничего не смог сделать лучше Росберга. Так что следующий сезон может развиваться уже под диктовку Росберга, это будет любопытно!

Он как раз один из немногих реальных соперников для Хэмилтона.

Особенно повеселили недавние слова Баттона... будь он на месте Нико, от него бы и мокрого места не сталось.

Я всегда считал лучшими пилотами современности 3-х (Хэм, Алонсо, Феттель). За последние 3 года мы выяснили, что Росберг, немного слабее Хэмилтона, но именно немного, а это значит, что он как минимум входит в топ-4, причем не факт, что он самый слабый из этой 4-ки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как раз один из немногих реальных соперников для Хэмилтона.

Особенно повеселили недавние слова Баттона... будь он на месте Нико, от него бы и мокрого места не сталось.

Я всегда считал лучшими пилотами современности 3-х (Хэм, Алонсо, Феттель). За последние 3 года мы выяснили, что Росберг, немного слабее Хэмилтона, но именно немного, а это значит, что он как минимум входит в топ-4, причем не факт, что он самый слабый из этой 4-ки.

ты тока батонолюбам это не говори! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно повеселили недавние слова Баттона... будь он на месте Нико, от него бы и мокрого места не сталось.

В голосину!! :D

Дженс три года был на месте Нико, и в итоге мокрого места не осталось от Льюиса. И униженный и разгромленный великий настройщик вёдер сбежал от Баттона в Мерседес, к почтительному вторикелле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосину!! :D

Дженс три года был на месте Нико, и в итоге мокрого места не осталось от Льюиса. И униженный и разгромленный великий настройщик вёдер сбежал от Баттона в Мерседес, к почтительному вторикелле.

2-1 по сезонам в пользу Хэма - это не оставил мокрого места? Вбросил так вбросил, фоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой все таки Хэмилтон молодец, 3 его схода с первого места в 2012-ом дали жизнь многим фанам Баттона. Боже, не будь этих сходов, что бы им сейчас оставалось говорить?

Росберг сильнее батоши, вообще без вариантов.

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой все таки Хэмилтон молодец, 3 его схода с первого места в 2012-ом дал жизнь многим фаном Баттона. Боже, не будь этих сходов, что бы им сейчас оставалось говорить?

Росберг сильнее батоши, вообще без вариантов.

Еще помню как Баттон в том году взял первый поул за 3 года выступлений в McLaren. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что да.

Можно вообще что-нибудь общее от клуба замутить... Ты кстати чего заходить туда перестал? :)

сам же сказал, что сюда надо больше писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как раз один из немногих реальных соперников для Хэмилтона.

Особенно повеселили недавние слова Баттона... будь он на месте Нико, от него бы и мокрого места не сталось.

Я всегда считал лучшими пилотами современности 3-х (Хэм, Алонсо, Феттель). За последние 3 года мы выяснили, что Росберг, немного слабее Хэмилтона, но именно немного, а это значит, что он как минимум входит в топ-4, причем не факт, что он самый слабый из этой 4-ки.

У Росба мало мотвации. Боюсь, что эта победа расслабит его при подготовке к сл. году. Кими тоже может разозлиться и выдать что-то, но так должно быть каждый гонку, а не когда заденут чем-то.

Так что хамство Хэма и подколки пойдут только на пользу Росбу, имхо.

Если бы Хэм по умнее был, хвалил бы Росба постоянно и получил аля Кими намбер 2

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росба мало мотвации. Боюсь, что эта победа расслабит его при подготовке к сл. году. Кими тоже может разозлиться и выдать что-то, но так должно быть каждый гонку, а не когда заденут чем-то.

Так что хамство Хэма и подколки пойдут только на пользу Росбу, имхо.

Если бы Хэм по умнее был, хвалил бы Росба постоянно и получил аля Кими намбер 2

Хэму так неинтересно. А правильным быть - это ко всяким Кими и Росу как раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэму так неинтересно. А правильным быть - это ко всяким Кими и Росу как раз.

Как Хэму не интересно? Быть умнее ему не интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Росба мало мотвации. Боюсь, что эта победа расслабит его при подготовке к сл. году. Кими тоже может разозлиться и выдать что-то, но так должно быть каждый гонку, а не когда заденут чем-то.

Так что хамство Хэма и подколки пойдут только на пользу Росбу, имхо.

Если бы Хэм по умнее был, хвалил бы Росба постоянно и получил аля Кими намбер 2

:facepalm:

О-хо-хо-хо-хо. :laugh:

Впервые вижу, чтобы тактику пилота на трассе и вне ее, приносящую второй подряд титул, называли, мягко говоря, неумной. Я, конечно, понимаю, что фобы (всех гонщиков) априори живут в параллельных мирах и прочих зазеркальях, где черное является белым, белое черным, а серое сиреневым, но надо бы и меру знать.

Антилогика! Ты не пройдешь! :wizard:

О-хо-хо-хо-хо. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, постить сюда или нет. Всё равно труъ фаны здесь не очень частые гости... Но вдруг кто-то захочет поучаствовать:

Че делать-то нужно? И куда писать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

О-хо-хо-хо-хо. :laugh:

Впервые вижу, чтобы тактику пилота на трассе и вне ее, приносящую второй подряд титул, называли, мягко говоря, неумной. Я, конечно, понимаю, что фобы (всех гонщиков) априори живут в параллельных мирах и прочих зазеркальях, где черное является белым, белое черным, а серое сиреневым, но надо бы и меру знать.

Антилогика! Ты не пройдешь! :wizard:

О-хо-хо-хо-хо. :drink:

Титул приносит тактика? )

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че делать-то нужно? И куда писать?)

Там же всё написано :)

Девушка, фан Нико, собирает материалы от таких же фанов (фото, картинки, рисунки, послания) для печатной книги, которую она потом передаст Нико.

До 9-го ноября. Адрес электронной почты указан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул приносит тактика? )

Кэп кричит тебе в ухо через громкоговоритель: "Титул приносит совокупность факторов. В том числе, умение вести борьбу с соперником вне трека, которая, помимо прочего, включает в себя то, что, как, когда и кому надо говорить."

Хэмильтон не мастак в речах, он говорит то, что думает, и умен ровно в той степени, чтобы вызывать нужный резонанс как за стенами команды, так и в голове у напарника. Результаты очевидны. Все остальное - спекуляции недоброжелателей (читай, фобов), коих, даже на примере данного форума, пруд пруди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать небольшое сообщение.Дорогие почитатели таланта замечательного пилота Нико Росберга.Прошу вас не грести всех хемофилов под одну гребенку, да я прекрасно вижу, что Антонио и Косми у вас в горле уже сидят, но что мы можем поделать? для этого есть игнор лист.Надеюсь на продуктивное конструктивное общение с вами,господа

Я ЗА ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА ;)

Вальжан, сообщение 44-го было адресовано почитателям таланта Нико Росберга, ты то тут причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальжан, сообщение 44-го было адресовано почитателям таланта Нико Росберга, ты то тут причем?

Так толсто, что даже тонко. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальжан, сообщение 44-го было адресовано почитателям таланта Нико Росберга, ты то тут причем?

А что, там же говорится - рисунки, послания. Может он и хочет рисунок, послать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...