Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Ты сюда понабрасывать пришёл или потроллить кого-то? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сюда понабрасывать пришёл или потроллить кого-то? :)

Ну разве что чуть-чуть. :) На самом деле, мне просто любопытно, в каких ещё смертных грехах готовы поклонники Нико обличить Хэма. На ровном месте причём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если оно тебе не надо - чего ты канифолишь мне мозг второй день к ряду ?

ты считаешь, что мне и на это треба твоё разрешение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система "упала" в нулевой цикл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что чуть-чуть. :) На самом деле, мне просто любопытно, в каких ещё смертных грехах готовы поклонники Нико обличить Хэма. На ровном месте причём.

Поскольку ты используешь много субъективных оценочных суждений, спорить тут будет бессмысленно, каждый останется при своём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку ты используешь много субъективных оценочных суждений, спорить тут будет бессмысленно, каждый останется при своём.

Где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

"Лёгкие досады" и "истерики", например. "Смертные грехи", "ровные места" и т.д.

Это оценочные суждения определённых фактов, и у любого другого юзера они могут быть совершенно другими. Только вот любой спор начинается на их основе. Например, твой исходный пост:

На самом деле, мне просто любопытно, в каких ещё смертных грехах готовы поклонники Нико обличить Хэма. На ровном месте причём.

Линия задана чётко: есть поклонники, они обличают в смертных грехах на ровном месте.

Начинается спор. Спор обычно начинается из-за чего? Правильно: в 100% оппонент не согласен с заданной линией. Я вот считаю, что "смертные грехи" - не смертные грехи, а просто пара неоднозначных поступков; что "ровное место" не очень-то и ровное; что "обличения" нет, есть лишь обычная констатация фактов.

Ты примешь моё мнение? Конечно же нет. Не для того ты задавал субъективные критерии, чтобы потом сразу же их отбросить и принять чужую ТЗ.

Поэтому - что? Правильно, ты будешь отстаивать её. А я буду отстаивать свои. Бесполезное и ни к чему не приводящее занятие как оно есть.

А вот как выглядит пост с минимумом оценочных суждений:

Интересно, какие ещё грехи фаны Нико припишут Льюису.

Линия задана уже другая: фаны обвиняют в грехах, которых у него нет.

Начинается спор, только вот теперь он будет идти по фактической составляющей высказывания, т.е. будет выясняться то, приписывают Льюису что-то несуществующее или нет. Субъективные оценочные суждения в виде того: ровное место или нет, обличают или констатируют, насколько грехи тяжёлые - опущены и предметом спора уже не являются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что снова ваши милые беседы прерываю...

http://www.mercedesamgf1.com/en/news/2015/nico-rosberg-passes-100000-mark-driveforgood/

Нико уже насобирал €109 000 для благотворительного фонда Laureus (€100 за каждый километр лидирования).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что снова ваши милые беседы прерываю...

http://www.mercedesa...k-driveforgood/

Нико уже насобирал €109 000 для благотворительного фонда Laureus (€100 за каждый километр лидирования).

Вопрос: как быстро в теме появятся остроумные комментарии в стиле "надо было заключать сотрудничество с Хэмилтоном, он бы больше насобирал"? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как быстро в теме появятся остроумные комментарии в стиле "надо было заключать сотрудничество с Хэмилтоном, он бы больше насобирал"? :wub:

Я в первую секунду об этом же подумал. Наши хэмофильские друзья в последнее время очень предсказуемы.

Изменено пользователем maxer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: как быстро в теме появятся остроумные комментарии в стиле "надо было заключать сотрудничество с Хэмилтоном, он бы больше насобирал"? :wub:

Я в первую секунду об этом же подумал. Наши хэмофильские друзья в последнее время очень предсказуемы.

А вам уже и хэмофилы не особо нужны. Сами подумали, сами заранее обиделись. Похвальная самостоятельность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам уже и хэмофилы не особо нужны. Сами подумали, сами заранее обиделись. Похвальная самостоятельность. :)

Обижаться на вас - себя не уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге за 10 лет Тойота осталась посмешищем, которая вломила прорву денеге ничего существенного не добившись. Врочем, как и Хонда.

Истину глаголешь :)

Только это разве имееет отношение к предмету разговора Пилоты то в этом причем? уж точно не из-за этого тойота опростоволосилась

Ладно это не существенно, можно не отвечать

Дженс постарался уйти из команды, которая вступала в переходный период с неопределенным будущим - он этого в Хонде наелся досыта.

Возможно. Похоже. Но тут Нико ни про чем. Я просто привел пример человека, останься который и Нико был бы не нужен в Мерсе.

Такой талантливый настройщик как Михаэель так вот за 3 года разучился настраивать машину, что его трижды обошел Нико?

Шумахер в Мерсе чистая реклама - возвращение к истокам (немец был в молодежной команде Мерса).

Что рекламная (точнее пиарная) составляющая в приходе Михаэля была - не спорю. Да.

Что касается остального, не прикидывайся что не понимаешь :) Речь не о настройках. На гонку или квалу под себя. А о развитии машины вообще. О долгосрочном развитии. На несколько лет. И тут опыт Михаэля был незаменим. Тем более что Росс знал о чем говорит Шуми и почему - по большому опыту совместной работы. Тут Нико мимо. да, опережал, спору нет. Но от тест пилота (назовем это так) ожтдается не самая высокая скорость, а информация, обратная связь, понимания направления развития машины.

Мерседес еще будучи поставщиком Маков хотел объединить этих двоих в одной команде. Но там Рон уперся рогом и власть не хотел отдавать и уж конечно не собирался позволять Мерсу вести кадровую политику. Для того чтоб расшатать Рона устроили шпионский скандал. Рон вроде ушел, но за рулем остался аватар в виде Уитмарша. Вот тут немцам и подвернулся Браун,правда ничего достойного за 3 копейки сделать он конечно не смог для сезона 2010, в общем из-за этого и продался. Вот вытащить и Williams Нико была хорошая возможность. Через 2 года под давлением Баттона созрел и Хэмми - можно я не буду говорить из-за чего он был выгоднее с коммерческой точки зрения, чем Нико?

Теория интересная. Но без фактов, это просто тренировка воображения. Теорий по инициаций того скандала была масса. Что Мерс это затеял ради пары Нико-Лью в команде... круто, что тут скажешь :)

Так же как теория о переходе Лью в Мерс под давление Дженса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую секунду об этом же подумал. Наши хэмофильские друзья в последнее время очень предсказуемы.

После того, как в хэмотеме встретил пару мессаг в стиле "Льюис после гонки занимался благотворительностью с детишками, не то что угрюмый Росберг", уже ничему не удивлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаться на вас - себя не уважать.

Не-не-не, мы не из этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам уже и хэмофилы не особо нужны. Сами подумали, сами заранее обиделись. Похвальная самостоятельность. :)

Ошибаешься. Открой 19-ю страницу этой темы и посмотри, что некоторым хэмофилам не западло даже над ребёнком Росберга постебаться. Моральные качества некоторой группки фронта Антонио уже давно всем известны, так что мы всего лишь играем на опережение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что чуть-чуть. :) На самом деле, мне просто любопытно, в каких ещё смертных грехах готовы поклонники Нико обличить Хэма. На ровном месте причём.

Один только грех у него - куча неадекватных глориков. А в остальном Хэм белый и пушистый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из ХугоБоссовской рекламки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико молодцом, что бы там не говорил Хэмилтон. Не обращай внимания на его слова, для тебя это - польза. Он копает себе яму, выставляя команду в подобном свете. Твоё время придёт, когда выравняются ТОПы, а Хэм растратит в команде уважение к себе. Он просто летит к этому. А жаль, мне Льюс интересен как гонщик. Но исправляться - нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал, постить сюда или нет. Всё равно труъ фаны здесь не очень частые гости... Но вдруг кто-то захочет поучаствовать:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве что чуть-чуть. :) На самом деле, мне просто любопытно, в каких ещё смертных грехах готовы поклонники Нико обличить Хэма. На ровном месте причём.

очевидно, что в таких же, в каких хэмофилы в прошлом году обвиняли нико. или никто не помнит про "подлого тотошку", "тащат наверх монегаска" и прочее в первой половине сезона 2014?

история - это плоский круг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...