Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Тебе настолько нравится флудить, или лень читать?

Держи, я сегодня общительный.

Оригинал: Asked if the team had orchestrated the result, Hamilton said: "I never think those kind of things."

Гамильтон( :facepalm: :facepalm: :facepalm:) считает, что Mercedes подыграла Росбергу

Слов много, конструктива - ноль)

Ты ошибся друх: вот тебе две цитаты слов ЛХ:

1) RC

«Я никогда не думаю о таких вещах. Но я знаю, что команда почувствовала необходимость создать теплые условия [для Росберга]. Я знаю, что я имею в виду, но не собираюсь говорить об этом. Спросите Тото Вольффа или Ники Лауду, спросите у них, что они делают за кулисами, чтобы он был счастлив», — заявил Льюис Гамильтон.

2) bbc

Hamilton said: "I never think those kind of things. But I know the team has felt the need to be extra warm [to Rosberg]. I do know what I mean but I'm not going to say what I mean. You should ask Toto Wolff [Mercedes team boss] and Niki Lauda [Mercedes non-executive chairman]. You should put those questions to them about how they feel about it, and what they have to do behind the scenes to keep him happy."

Найди мне тут несоответствие!!! Пулей только.

Далее, что вы с БМУ выделаете жирненьким - это слова корреспондента сайта RC, а не прямая цитата, которая явлется личной трактовкой (которая. кстати, по сути верная).

Когда поймешь, что ты налажал, предоставь свою трактовку цитаты ЛХ, что он ПО_ТВОЕМУ имел ввиду, поддекст нам разъясни, пожалуйста

Аутотренинг - это конечно же здорово. Но не надо выставлять итоги самовнушения за истину. :)

Взаимно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты закономерен. Стоит тебе ответить, начинаешь с уверенным видом лажать вторым же постом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты закономерен. Стоит тебе ответить, начинаешь с уверенным видом лажать вторым же постом.

Факты, друх, факты где, одни пустые слова и плевки в мою сторону. Один неправильный факт ты мне предоставил, я его опроверг. Дальше, еще раз спрашиваю, в чем некорректность перевода прямой цитаты ЛХ? Остальное прямым переводом быть не обязано!

спустя почти час...засчитано)

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как уйдет. Но на данном этапе он для команды - проходной. За команду он не держится, но ездит неплохо.

Тот Williams из которого он уходил в 2009 - он перерос. Команда не могла позволить ему раскрываться дальше.

Т.е. Прохожий и Переросток? :) Или нераскрытый бутон? ))

А в Мерсе раскрылся? Как думаешь, будет выше, лучше, сильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично тебе разрешаю

ты правда считаешь, что мне твоё разрешение нужно?

с тобой я буду тщатльнее подбирать слова.

и тут ты считаешь, что мне оно надо?

пришли просьбу в личку. Там хотя бы сохранится

а, понятно, мне надо было всё под диктофон фиксировать? ты действительно думаешь, что мне оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скажи, ты скажиии, чётте надо, чётте надо...... (с)

:D

Изменено пользователем дизель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какой флейм позорный :facepalm:

Вот вам лучше позитивчика:

Нико Росберг: «Вива Мексика! Какой праздник! Тысячи зрителей. Невероятно! Это лучший подиум в истории, самые яркие секунды! Я хочу ещё больше, и лучше всего – уже через две недели в Бразилии.

После церемонии награждения всё прошло хорошо, но это типично для страны, где есть текила. Вечеринка началась уже в лаундж-зоне аэропорта вместе с топ-моделью Бар Рафаэли – она приезжала и на гонку. Затем мы бурно праздновали в самолете вместе с несколькими членами команды – что ж, иногда блестящую гонку надо отметить в том же стиле. Я почти не спал по дороге во Франкфурт.

Гоночный уик-энд прошёл идеально! Я хорошо стартовал. Льюис ехал за мной, но за всю гонку ни разу не приблизился на дистанцию атаки. Конечно, я доволен. После прошлой гонки мне многое пришлось выслушать, а победа – лучший ответ на критику.

Я сразу почувствовал позитивную атмосферу Мексики, как только приехал. После финиша зрители скандировали мое имя, а у меня мурашки бегали по телу. Очень эмоциональный момент. Моя жена Вивиан в детстве часто бывала в Мексике, а я оказался там впервые. Здорово впервые возвращаться домой с победой как отцу семейства – к жене и дочери.

Во время гонок Вивиан одевает Алайе мой миникомбинезон. На этот раз это принесло удачу. Надеюсь, следующую победу я одержу уже в Бразилии – я сделаю для этого всё возможное. Скрестите за меня пальцы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правда считаешь, что мне твоё разрешение нужно?

и тут ты считаешь, что мне оно надо?

а, понятно, мне надо было всё под диктофон фиксировать? ты действительно думаешь, что мне оно надо?

Ну а если оно тебе не надо - чего ты канифолишь мне мозг второй день к ряду ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. Прохожий и Переросток? :) Или нераскрытый бутон? ))
В том же сообщении - следующее предложение.
А в Мерсе раскрылся? Как думаешь, будет выше, лучше, сильнее?

Да, как я уже говорил - Мерс продержался 3 года, пока шла перестройка, не в последнюю очередь его трудами.

Миш, а задай еще несколько вопросов, на которые я тебе уже ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скажи, ты скажиии, чётте надо, чётте надо...... (с)

:D

Тот случай, когда Менеджер с Модератором обсуждают друга друга, а остальные молча (почти))) завидуют?

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же сообщении - следующее предложение.

Да, как я уже говорил - Мерс продержался 3 года, пока шла перестройка, не в последнюю очередь его трудами.

Миш, а задай еще несколько вопросов, на которые я тебе уже ответил.

Так эта... как здорово что все мы тут сегодня... :drinks: я ж тоже не помню что говорил такое ))

Мерс трудами Нико построен? :newconfus: Вот я неуч, думал Браун, инженеры всякие.. руки хоть немного приложили... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том же сообщении - следующее предложение.

Да, как я уже говорил - Мерс продержался 3 года, пока шла перестройка, не в последнюю очередь его трудами.

Миш, а задай еще несколько вопросов, на которые я тебе уже ответил.

:facepalm:

Так эта... как здорово что все мы тут сегодня... :drinks: я ж тоже не помню что говорил такое ))

Мерс трудами Нико построен? :newconfus: Вот я неуч, думал Браун, инженеры всякие.. руки хоть немного приложили... )))

железный, даже вилофаны тя тут "осаживают"!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда Менеджер с Модератором обсуждают друга друга, а остальные молча (почти))) завидуют?

:)

Именно. Аж кушать не могу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так эта... как здорово что все мы тут сегодня... :drinks: я ж тоже не помню что говорил такое ))

Это вероятно было сказано для красного словца во время встречи в Сочи 2014.

Мерс трудами Нико построен? :newconfus: Вот я неуч, думал Браун, инженеры всякие.. руки хоть немного приложили... )))

Ты спецом прикидываешься или действительно не понимаешь, что финансирование такого большого проекта из кармана автозавода не возможно без стабильных выступлений на трассе? :blink:

Тот случай, когда Менеджер с Модератором обсуждают друга друга, а остальные молча (почти))) завидуют?

:)

Провокатор. Масла подливаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты спецом прикидываешься или действительно не понимаешь, что финансирование такого большого проекта из кармана автозавода не возможно без стабильных выступлений на трассе? :blink:

Провокатор. Масла подливаешь?

Балуюсь чуть... :)

Финансирование... невозможно... не, не понимаю. Тойота?

Да и не надеялись на 100 % на данные от Нико. Дженс бы... Но вот нет. Пришлось из пенсии Мишу уговаривать. Зачем спрашивается в под 40 человека звать было. Ведь крутой стабильный Нико в команде был? Вот ведь черт, чего-то не хватало...

А потом последний рывок, скоро бороться за чемп... Нико? Ой, опять нет, Хэма зачем-то Росс и Лауда уговаривают и деньги концерт немерянные платит.... Вот ведь дурни... Верно?

Не злись, пойду я уже... :)

Нико молоток. Удачи ему. И не сдаваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот случай, когда Менеджер с Модератором обсуждают друга друга, а остальные молча (почти))) завидуют?

:)

не в этой теме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балуюсь чуть... :)

Финансирование... невозможно... не, не понимаю. Тойота?

Да и не надеялись на 100 % на данные от Нико. Дженс бы... Но вот нет. Пришлось из пенсии Мишу уговаривать. Зачем спрашивается в под 40 человека звать было. Ведь крутой стабильный Нико в команде был? Вот ведь черт, чего-то не хватало...

А потом последний рывок, скоро бороться за чемп... Нико? Ой, опять нет, Хэма зачем-то Росс и Лауда уговаривают и деньги концерт немерянные платит.... Вот ведь дурни... Верно?

Не злись, пойду я уже... :)

Нико молоток. Удачи ему. И не сдаваться.

:good:

на 99% согласен!

какой из дженса настройщик 12 и 13 показали! да и 14-ый тоже! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то от Хэма я других слов и не ждал. Умение проигрывать ему ещё тренировать и тренировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Финансирование... невозможно... не, не понимаю. Тойота?

В итоге за 10 лет Тойота осталась посмешищем, которая вломила прорву денеге ничего существенного не добившись. Врочем, как и Хонда.

Да и не надеялись на 100 % на данные от Нико. Дженс бы...
Дженс постарался уйти из команды, которая вступала в переходный период с неопределенным будущим - он этого в Хонде наелся досыта.
Но вот нет. Пришлось из пенсии Мишу уговаривать. Зачем спрашивается в под 40 человека звать было. Ведь крутой стабильный Нико в команде был?

Такой талантливый настройщик как Михаэель так вот за 3 года разучился настраивать машину, что его трижды обошел Нико?

Шумахер в Мерсе чистая реклама - возвращение к истокам (немец был в молодежной команде Мерса).

А потом последний рывок, скоро бороться за чемп... Нико? Ой, опять нет, Хэма зачем-то Росс и Лауда уговаривают и деньги концерт немерянные платит.... Вот ведь дурни... Верно?

Мерседес еще будучи поставщиком Маков хотел объединить этих двоих в одной команде. Но там Рон уперся рогом и власть не хотел отдавать и уж конечно не собирался позволять Мерсу вести кадровую политику. Для того чтоб расшатать Рона устроили шпионский скандал. Рон вроде ушел, но за рулем остался аватар в виде Уитмарша. Вот тут немцам и подвернулся Браун,правда ничего достойного за 3 копейки сделать он конечно не смог для сезона 2010, в общем из-за этого и продался. Вот вытащить и Williams Нико была хорошая возможность. Через 2 года под давлением Баттона созрел и Хэмми - можно я не буду говорить из-за чего он был выгоднее с коммерческой точки зрения, чем Нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то от Хэма я других слов и не ждал. Умение проигрывать ему ещё тренировать и тренировать.

:D :D

"не читал, но осуждаю!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D

"не читал, но осуждаю!"

Прочитал и не осуждаю. Пусть говорит что хочет, но общие слова как бы намекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге за 10 лет Тойота осталась посмешищем, которая вломила прорву денеге ничего существенного не добившись. Врочем, как и Хонда.

Дженс постарался уйти из команды, которая вступала в переходный период с неопределенным будущим - он этого в Хонде наелся досыта.

Такой талантливый настройщик как Михаэель так вот за 3 года разучился настраивать машину, что его трижды обошел Нико?

Шумахер в Мерсе чистая реклама - возвращение к истокам (немец был в молодежной команде Мерса).

Мерседес еще будучи поставщиком Маков хотел объединить этих двоих в одной команде. Но там Рон уперся рогом и власть не хотел отдавать и уж конечно не собирался позволять Мерсу вести кадровую политику. Для того чтоб расшатать Рона устроили шпионский скандал. Рон вроде ушел, но за рулем остался аватар в виде Уитмарша. Вот тут немцам и подвернулся Браун,правда ничего достойного за 3 копейки сделать он конечно не смог для сезона 2010, в общем из-за этого и продался. Вот вытащить и Williams Нико была хорошая возможность. Через 2 года под давлением Баттона созрел и Хэмми - можно я не буду говорить из-за чего он был выгоднее с коммерческой точки зрения, чем Нико?

ндаааа!

скандалы! интриги! расследования!

говоришь, мерс хотел розба в мак, что бы там его хэм уделал?!

извращенцы они какие то!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то от Хэма я других слов и не ждал. Умение проигрывать ему ещё тренировать и тренировать.

Ну в общем-то с 2011 не то чтобы сильно что-то изменилось. Но ведь умение проигрывать - не самое нужное пилоту его уровня качество. Пусть данное умение тренирует Росберг, например - а то, как мы видели в Остине, у него с этим ещё большие проблемы, чем у Льюиса (даже сравнивать не надо лёгкую досаду в интервью англичанина и постфинишную истерику немца в Техасе). Что странно - ведь мог же уже попривыкнуть за три-то сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаааа!

скандалы! интриги! расследования!

говоришь, мерс хотел розба в мак, что бы там его хэм уделал?!

извращенцы они какие то!!

Читай новости за 2008 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...