Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Ну да. Я и говорю, слабо поискал, эти исказили уныло. Если потрудишься как следует, наверняка найдешь в таком роде:

Заголовок (Крупный шрифт. Большими буквами)

СДЕЛАННЫЙ КОМАНДОЙ НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ ЧЕМПИОН ПЛЮЕТ НА СВОИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ОТКРЫТО ПОСЫЛАЕТ ПОДАЛЬШЕ ЖУРНАЛИСТОВ.

Ниже мелким шрифтом.

Льюис Хэмилтон на вопрос журналиста, правда ли что команда хотела отдать победу Росбергу, ответил: "Не знаю, спросите у Тото и Лауды"

:D

ты слишком утрировал! :)

мелким шрифтом надо было написать, журналист не смог побеседовать с люсей! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛХ не любят вот за это (ещё комменты почитай)

http://racecontrol.me/news/12916

Как можно не любить кого-то или что-то за правду? Мазохизмом, однако, попахивает.

Льюис просто в очередной раз подтвердил то, что было очевидно любому зрячему человеку - в честной борьбе без фаворитизма команды Росберг - полный ноль, и его так называемые победы - это не более чем убогий шарж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да ну да. Теперь он тебе просто не нравится? А ненависть куда дел?

Лично тебе разрешаю считать, что ненавижу - главное, чтоб ты смог спокойно засыпать и просыпаться.

Кстати, ты так и не раскрыл, за что же ты его ненавидишь, от прямого вопроса ты ушел.

А теперь оказывается ты вообще ничего подобного не говорил. Пичалька.

Я допускаю, что мог сказать и похлеще, для красного словца, при этом я знаю, как я к нему отношусь. Не пичалься - с тобой я буду тщатльнее подбирать слова.

Писать каждому заинтересовавшемуся отчего и почему - уволь. Набери группу из 3-4 человек и пришли просьбу в личку. Там хотя бы сохранится - буду копии отправлять остальным интересующимся.

а валера ничего не говорил?!

а то я за ним не слежу!

Пока не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно не любить кого-то или что-то за правду? Мазохизмом, однако, попахивает.

Льюис просто в очередной раз подтвердил то, что было очевидно любому зрячему человеку - в честной борьбе без фаворитизма команды Росберг - полный ноль, и его так называемые победы - это не более чем убогий шарж.

Обычные хэмоглорские фантазии :pink: , а вот то что сабж и Лх гонщики одного уровня подтверждено статистикой. Увы в этом спорте главное тянуть правильный цвет кожи, что конечно вызывает только :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне кажется недостаточно качественно ты покопался на помойке.

Мде, крутой перевод, что.

Заносим еще один сайтец в список тех, кто несовместим с английским языком. Да и вообще ни с чем, видимо, несовместим, кроме "жареных новостей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные хэмоглорские фантазии :pink: , а вот то что сабж и Лх гонщики одного уровня подтверждено статистикой. Увы в этом спорте главное тянуть правильный цвет кожи, что конечно вызывает только :bad:

у меня день, наверное, сегодня такой!:(

каждому .... эту ссыль давать!

глянь

http://#.#.#/news/id/17676

заодно глянь ГДЕ палец!! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по делу есть что-нибудь? Своими словами, желательно. А то расставлять ехидные смайлы и цитировать фобский бред за авторством безграмотного школия - много ума не надо.

Еще раз:

Достаточно просто сравнить результаты в паре по Спа 14 и после:

За 32 совместные гонки у Нико и Льюиса по 6 побед, т.е. примерно равные по скилу пилоты. А вот соотношение после "знаменательного" события: 15:4 (в 21 гонке) в пользу сабжа. Для любого человека с минимальным наличием серого вещества ясно, каким образом Хэми так вырвался вперед: угрозы слабовольному Нико разрывом контракта + "моча" в рулевое и прочие шалости Тотошки. Результат сделан, Берни доволен, хэмоглорики в экстазе

Есть что по делу? Или как и другие хэмоглоры засунешь голову в песок?

:scratch_one-s_head:

persimg208.jpg
:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не говорил.

уйдет молча?! :D

кстати, ты его КАК тогда назовешь (обзовешь)?! :bigwink:

ну и по сабжу темы, таки!:)

его ты кем считаешь, после ухода из вил? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз:

Достаточно просто сравнить результаты в паре по Спа 14 и после:

За 32 совместные гонки у Нико и Льюиса по 6 побед, т.е. примерно равные по скилу пилоты. А вот соотношение после "знаменательного" события: 15:4 (в 21 гонке) в пользу сабжа. Для любого человека с минимальным наличием серого вещества ясно, каким образом Хэми так вырвался вперед: угрозы слабовольному Нико разрывом контракта + "моча" в рулевое и прочие шалости Тотошки. Результат сделан, Берни доволен, хэмоглорики в экстазе

Есть что по делу? Или как и другие хэмоглоры засунешь голову в песок?

Тебе правильно подсказали, прежде чем цитировать бред почитай статистику!.

После 32 гонок счёт 7-6(а не по 6), но почему взято 32 гонки, а не скажем 8? После восьми вообще Нико рвал Хэма 2-0, так что бери 8 совместных это ого какой аргумент будет :trollface:

Изменено пользователем -maxim-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уйдет молча?! :Dкстати, ты его КАК тогда назовешь (обзовешь)?! :bigwink:

Смотря как уйдет. Но на данном этапе он для команды - проходной. За команду он не держится, но ездит неплохо.

ну и по сабжу темы, таки! :)

его ты кем считаешь, после ухода из вил? :D

Тот Williams из которого он уходил в 2009 - он перерос. Команда не могла позволить ему раскрываться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе правильно подсказали, прежде чем цитировать бред почитай статистику!.

После 32 гонок счёт 7-6(а не по 6), но почему взято 32 гонки, а не скажем 8? После восьми вообще Нико рвал Хэма 2-0, так что бери 8 совместных это ого какой аргумент будет :trollface:

Взяты гонки с Австралии - 2013 по Спа 2014, когда команда хоть и помогала ЛХ (Малайзия 13), но Нико открыто не вторикелила. Счет побед 6:6. Все что мог делать Льюис это ныть вместе с глорьем про заговоры, медленные питы и прочее :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как уйдет. Но на данном этапе он для команды - проходной. За команду он не держится, но ездит неплохо.

Тот Williams из которого он уходил в 2009 - он перерос. Команда не могла позволить ему раскрываться дальше.

как у тебя витиевато то!!:)

а нельзя, пилот ушел потому что НЕ видел перспектив в ЭТОЙ команде?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяты гонки с Австралии - 2013 по Спа 2014, когда команда хоть и помогала ЛХ (Малайзия 13), но Нико открыто не вторикелила. Счет побед 6:6. Все что мог делать Льюис это ныть вместе с глорьем про заговоры, медленные питы и прочее :bigwink:

Ага теперь то стало ясно почему 32 гонки: 19+12=32. Или нет?

Тот Williams из которого он уходил в 2009 - он перерос. Команда не могла позволить ему раскрываться дальше.

А до Мерса так и не дорос...Эх второй Хайдфильд.... Изменено пользователем -maxim-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз:

Фобские фантазии, не имеющие отношения к реальности, я комментировать и тем более опровергать не намерен.

Приходи, когда будет что-то за душой кроме смешного выпердыша и протухших анекдотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага теперь то стало ясно почему 32 гонки: 19+12=32. Или нет?

Ок, в 2013 было 19 гонок, а не 20. Значит 31. Ничего не имею против конструктивной критики. Но по факту это ничего не меняет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно не любить кого-то или что-то за правду? Мазохизмом, однако, попахивает.

Льюис просто в очередной раз подтвердил то, что было очевидно любому зрячему человеку - в честной борьбе без фаворитизма команды Росберг - полный ноль, и его так называемые победы - это не более чем убогий шарж.

Я моя правда такая:

"в честной борьбе без фаворитизма команды РосбергЛХ - полный ноль, и его так называемые победы - это не более чем убогий шарж."

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, в 2013 было 19 гонок, а не 20. Значит 31. Ничего не имею против конструктивной критики. Но по факту это ничего не меняет.....

100% согласен с тобой, ничего не меняет, как были мультикратный и вторикелло, так и остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобские фантазии, не имеющие отношения к реальности, я комментировать и тем более опровергать не намерен.

Приходи, когда будет что-то за душой кроме смешного выпердыша и протухших анекдотов.

Да не нервничай так. Можешь с этими "фантазиями" у ФИА ознакомится. Называются итоговые протоколы гонок Ф1 :bigwink:

А так вашь герой Нико и квалы не сливал и Баттону не проигрывал, это все заговор расистов и прочих нехороших людей :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, крутой перевод, что.

Заносим еще один сайтец в список тех, кто несовместим с английским языком. Да и вообще ни с чем, видимо, несовместим, кроме "жареных новостей".

конкретно по факту, в чем несоответствие перевода и оригинала? Чтобы только не просто так воздух гонять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно по факту, в чем несоответствие перевода и оригинала? Чтобы только не просто так воздух гонять)

Конкретно по факту, перевод оригиналу прямо и явно противоположен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно по факту, перевод оригиналу прямо и явно противоположен.

Сурьезно? Где факты? Я же просил не колыхать просто так воздух!

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурьезно? Где факты? Я же просил не колыхать просто так воздух!

Тебе настолько нравится флудить, или лень читать?

Держи, я сегодня общительный.

Оригинал: Asked if the team had orchestrated the result, Hamilton said: "I never think those kind of things."

Гамильтон( :facepalm: :facepalm: :facepalm:) считает, что Mercedes подыграла Росбергу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нервничай так. Можешь с этими "фантазиями" у ФИА ознакомится. Называются итоговые протоколы гонок Ф1 :bigwink:

:D

Спс, поржал.

В протоколах чётко вижу я: у Нико есть шансы на опережение напарника лишь тогда, когда напарник тем или иным образом устранён из борьбы. Во всех остальных случаях итог для Нико печален как жизнь фоба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я моя правда такая:

"в честной борьбе без фаворитизма команды РосбергЛХ - полный ноль, и его так называемые победы - это не более чем убогий шарж."

:unknw:

Аутотренинг - это конечно же здорово. Но не надо выставлять итоги самовнушения за истину. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...