Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Это есть неприятие, но вполне могу жить с тем, что он нравится тебе или еще кому-то другому. До одной очень четкой границы - пока не начинают задевать "моих" гонщиков.

Вся соль в том, что "твоих" гонщиков никто не задевает и задеть не может. Им все равно - они этого даже не знают. Задевают нечто другое, к самим гонщикам отношение не имеющее. А далее эффект снежного кома.

Факт это факт, а трактовать я имею право как хочу.

В трактовке и проявляется то, о чем я говорю. Либо эмоциональная (отвратительная в своей оголтелой субъективности) диарея, либо взвешенный - по максимуму - подход.

Ни разу ни одного плохого слова не сказал в теме Хэмилтона.

Снимаю шляпу. :hi:

Изменено пользователем Wisdombearer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливый Нико в панаме с кубком в обнимку непонятно, чему так сильно радовался? что дали выиграть , наконец?А телочки все облепили Хэма.. :support: :support: :support: .телочки, они всегда чувствуют, кто настоящий Победитель ! :love: :D :D :D

Конечно, победе и тёплому приёму мексиканцев. Давно ему не доставалось таких оваций.

По трансляции было чуство, что зрители всему радовались. Один пилот обогнал другого - радуются, кто-то ошибся и вылетел с трассы - тоже радуются. Есть победители,не важно кто, тоже все радуются)))) Позитивные мексиканцы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она была быстрейшая, еще вопрос, а вот то, что наихрустальная, факт.

в 12-м если не самая, то одна из самых. Это факт. Как и факт хрустальности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где здесь помои? Мотивация просто разная бывает. Есть бессребреники, есть искатели самовозов. Удачливые вроде Хэмми и неудачливые вроде Алонсо.

Есть люди которые говорят в 2007 году

а в 2015

А есть гонщики просто работающие на команду вне зависимости от того удачное ли получилось шасси.

И что тебя тут удивляет? Хэм образца 2007-го года - сопливый дебютант. Который, к слову, даже не заикался о том, что до пенсии в Маке будет, он лишь выразил сомнение что куда-то пойдёт. Ну и не факт, разумеется, что карьеру он закончит не в Маке, ибо пока слишком рано об окончании карьеры говорить. А уж переход в Мерс... у Хэма никак инсайд был, что у Мерса самовоз будет? ))))

Хромым он был в 2010 и 2011...

А в 12-м он прям самовозом был? Который ведрокатер обходил :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобство? Ты о чем? Да он мне не нравится, так же как не нравился Шумахер, но я признавал талант англичанина, но я ценю немного другие победы, те которые добыты вопреки, а не благодаря.

У меня вполне сформировавшееся мнение о Хэмилтоне, как о гонщике.

Хм. А мне прямо в глаза ты говорил, что люто ненавидишь Хэмми. Помнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А мне прямо в глаза ты говорил, что люто ненавидишь Хэмми. Помнишь?

После литра чачи и не такое услышишь, подумаешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После литра чачи и не такое услышишь, подумаешь ))

Учитывая, что я почти не пил... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я почти не пил... )))

Ну не обязательно ты, мож Айрон? ;) Или на 2 рожицы )

Вообще, Женя насчет Лью довольно потиткорректен. Обычно ) Ну не нравится, бывает... Мне раньше Ал сильно не нравился. Пока не удосужился разобраться с парой очень спорных для меня эпизодов в его исполнении. Спросил ребят в его теме, мне дали ссылки. Почитал, понял, что больше наговоров и фантазий недоброжелателей к нему, чем плохого. Извинился и с тех пор уже не фоблю и не гоню чушь. Вроде бы. Надеюсь :)

Хотя любить не стал его, просто нейтрально. А кто-то не пытается разобраться и продолжает фигню нести, типа не заслужил Хэм побед и чел поганый и т.д.... Ну да и ладно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж переход в Мерс... у Хэма никак инсайд был, что у Мерса самовоз будет? ))))

Знаешь, а это ведь недалеко от истины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А мне прямо в глаза ты говорил, что люто ненавидишь Хэмми. Помнишь?

С чего бы мне делать это, да еще ЛЮТО? Если бы он у меня даму отбил - еще понятно, а так... Не нравится и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тебя тут удивляет? Хэм образца 2007-го года - сопливый дебютант. Который, к слову, даже не заикался о том, что до пенсии в Маке будет, он лишь выразил сомнение что куда-то пойдёт.

В недалеком прошлом, "сопливые дебютанты" были несколько сдержаннее в своих оценках и попытках "облизнуть" начальство с ног до головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего бы мне делать это, да еще ЛЮТО? Если бы он у меня даму отбил - еще понятно, а так... Не нравится и все.

Ну да ну да. Теперь он тебе просто не нравится? А ненависть куда дел? Кстати, ты так и не раскрыл, за что же ты его ненавидишь, от прямого вопроса ты ушел.

А теперь оказывается ты вообще ничего подобного не говорил. Пичалька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недалеком прошлом, "сопливые дебютанты" были несколько сдержаннее в своих оценках и попытках "облизнуть" начальство с ног до головы.

а валера ничего не говорил?!

а то я за ним не слежу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ну да. Теперь он тебе просто не нравится? А ненависть куда дел? Кстати, ты так и не раскрыл, за что же ты его ненавидишь, от прямого вопроса ты ушел.

А теперь оказывается ты вообще ничего подобного не говорил. Пичалька.

ЛХ не любят вот за это (ещё комменты почитай)

http://racecontrol.me/news/12916

Я тоже не понимаю, почему Фрэнк сменил ненависть на просто "не нравится" по отношениюк ЛХ…просто "не нравится" в отношении ЛХ - это ничто! ;)

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hamilton said: "I never think those kind of things. But I know the team has felt the need to be extra warm [to Rosberg]."

Pushed to elaborate, the 30-year-old said: "I do know what I mean but I'm not going to say what I mean. You should ask Toto Wolff [Mercedes team boss] and Niki Lauda [Mercedes non-executive chairman].

"You should put those questions to them about how they feel about it, and what they have to do behind the scenes to keep him happy."

Такое кричащее несоответствие звания чемпиона мира и его человеческих качеств...противно

http://www.bbc.com/sport/0/formula1/34706265

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Льюис и Нико - два разных человека

Правда-матка!

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛХ не любят вот за это (ещё комменты почитай)

http://racecontrol.me/news/12916

Я тоже не понимаю, почему Фрэнк сменил ненависть на просто "не нравится" по отношениюк ЛХ…просто "не нравится" в отношении ЛХ - это ничто! ;)

Да-да, мне кажется недостаточно качественно ты покопался на помойке. Если как следует потрудиться, то можно и еще смачнее сайты найти там )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне кажется недостаточно качественно покопался на помойке. Если как следует потрудиться, то модно и еще смачнее сайты найти там )

bbc тебя не устраивает ;)

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bbc тебя не устраивает ;)

Посмотри на какую твою ссылку ответ.

И сравни. Не видишь разницы?

Например добавлено слово "махинация"... сразу весь смысл меняет... журналисты-сенсационники, блин )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на какую твою ссылку ответ.

И сравни. Не видишь разницы?

Например добавлено слово "махинация"... сразу весь смысл меняет... журналисты-сенсационники, блин )

ты занимаешься буквоедством, слово "махинации" - это слово RC, они просто русским языком донесли до людей, что имел ввиду ЛХ. Но если тебя это слово задевает, можешь его убрать, тем более, что к цитате ЛХ оно отношения не имеет ;) Так что не выкрутился, перевели бибиси он вполне кондиционно)

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаах)))) Четко сказал))

https://twitter.com/...192986303184896

Andrew Benson@andrewbensonf1 17h17 hours ago

Andrew Benson Retweeted Mark Hughes

Always well worth reading Mark's stuff

Andrew Benson added,

Mark Hughes @SportmphMark

Hamilton thinks about stealing Rosberg's win but can't quite bring himself to. Thin air, brakes on fire, 6000 words http://www.motorsportmagazine.com/f1/reports/2015-mexican-gp-report/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты занимаешься буквоедством, слово "махинации" - это слово RC, они просто русским языком донесли до людей, что имел ввиду ЛХ. Но если тебя это слово задевает, можешь его убрать, тем более, что к цитате ЛХ оно отношения не имеет ;) Так что не выкрутился, перевели бибиси он вполне кондиционно)

Ну да. Я и говорю, слабо поискал, эти исказили уныло. Если потрудишься как следует, наверняка найдешь в таком роде:

Заголовок (Крупный шрифт. Большими буквами)

СДЕЛАННЫЙ КОМАНДОЙ НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ ЧЕМПИОН ПЛЮЕТ НА СВОИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ОТКРЫТО ПОСЫЛАЕТ ПОДАЛЬШЕ ЖУРНАЛИСТОВ.

Ниже мелким шрифтом.

Льюис Хэмилтон на вопрос журналиста, правда ли что команда хотела отдать победу Росбергу, ответил: "Не знаю, спросите у Тото и Лауды"

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда :facepalm:

Люся такой Люся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда :facepalm:

Люся такой Люся...

Я просто поражаюсь, сколько же в нем тщеславия...может оно нам и на руку, если он перегнет палку, то его сожрут, Хьюз и Бенсон вон уже ржут над ним)

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Я и говорю, слабо поискал, эти исказили уныло. Если потрудишься как следует, наверняка найдешь в таком роде:

Заголовок (Крупный шрифт. Большими буквами)

СДЕЛАННЫЙ КОМАНДОЙ НЕЗАСЛУЖЕННЫЙ ЧЕМПИОН ПЛЮЕТ НА СВОИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ОТКРЫТО ПОСЫЛАЕТ ПОДАЛЬШЕ ЖУРНАЛИСТОВ.

Ниже мелким шрифтом.

Льюис Хэмилтон на вопрос журналиста, правда ли что команда хотела отдать победу Росбергу, ответил: "Не знаю, спросите у Тото и Лауды"

:D

Ты забыл занести сюда ПОЛНЫЙ списек слов, которые произнес ЛХ) Цитатка в начале этой страницы тому подтверждение) Просто, видимо журналисты с бибиси и ребята с RC чуть более опытны в оценке ситуёвин)

Изменено пользователем Жан Вальжан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...