Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Солидная победа :good: и отрыв от фети стал солидный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подачка от команды, лови НИКО )))

Хэмофильские ультрас первыми сюда прибегут и расскажут нам об этом :D

Как предсказуемо :facepalm:

Не, ну вот что ты за человек?

Нет чтобы просто зайти и поздравить.

Иди-ка ты в игнор, пожалуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, поздравляю. Надеялся очень сегодня на борьбу двух мерсов, но трек судя по всем совсем необгонный получился - на равных машинах очень сложно что-то сделать. Нико молодец, темп держал. Гонка скукота, но победа есть победа)))

Изменено пользователем Anton GTR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как предсказуемо :facepalm:

Не, ну вот что ты за человек?

Нет чтобы просто зайти и поздравить.

Иди-ка ты в игнор, пожалуй.

Он потом взял себя в руки и нормально поздравил с победой)) Так что он адекватен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что?

Кого. На самом деле команду. При такой поддержке трехкратного мало кто сможет вот так собраться и дать бой

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он таки это сделал. Вопрос: ему позволили или все по-честному? Если второй вариант, то еще не все потеряно для "Мерса" как для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C победой всех сочувствующих, Нико сегодня молодец.

Радио понравилось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Росб не выпустил пар за эти три гонки, а сохранил настрой на сл. год такой же, отомстить за выдавливания

оо, да ты следуешь за мной, и словесно, и в плане смысла написанного :)

Солидная победа :good: и отрыв от фети стал солидный...

ок, я тоже поздравляю, однако, в чем солидность победы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого. На самом деле команду. При такой поддержке трехкратного мало кто сможет вот так собраться и дать бой

ты где живешь? в параллельной реальности? зачем сейчас писать о поддержке, зачем сейчас писать про какой-то "бой", когда Хэму уже в этом году ничего не надо...

Потом, если ты имел в виду, что Ро порвал Хэма, то секунда отставани на финише, и та же секунда всю гонку без претензии со стороны Хэма на обгон (что лично мне напоминает 2007-й и там Монако, где Хэм провисел всю гонку на хвосте у Фонца, а мостик ему не давал пытаться обогнать) - так это ты называешь "порвал"? это называется подачка, поэтому не поздравляю уважаемых мною настоящих фанов Росберга. с этим не поздравляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, отличная гонка Нико. Кстати, Ро удержал лидерство к первому повороту в Сочи и Мексике, самые сложные стартовые рывки на мой взгляд, молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой!

Напоминаю, что Нико сегодня заработал хет-трик, а это однозначно говорит о том, что Нико победил заслуженно и пресекает всяческие разговоры о якобы "подарили победу".

Победу могут и "подарить", а вот хет-трик можно только заработать в борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где живешь? в параллельной реальности? зачем сейчас писать о поддержке, зачем сейчас писать про какой-то "бой", когда Хэму уже в этом году ничего не надо...

Потом, если ты имел в виду, что Ро порвал Хэма, то секунда отставани на финише, и та же секунда всю гонку без претензии со стороны Хэма на обгон (что лично мне напоминает 2007-й и там Монако, где Хэм провисел всю гонку на хвосте у Фонца, а мостик ему не давал пытаться обогнать) - так это ты называешь "порвал"? это называется подачка, поэтому не поздравляю уважаемых мною настоящих фанов Росберга. с этим не поздравляют.

Хэм в Монако все три раза и Росба не пытался обогнать. Хэм любит обгонять на тилькестадионах.

А по поводу порвал, повторю понятнее. Не все могут дать бой, выиграть квалу и гонку и идеально откатать с дышащим в затылок напарником, которого поддерживает команда больше, чем тебя и спонсоры и после всего, что Нико вытерпел. И после ошибки недавней. И при том, что все пытаюстся вплоть до Лауды сказать, что Хэм супа

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм в Монако все три раза и Росба не пытался обогнать. Хэм любит обгонять на тилькестадионах.

А по поводу порвал, повторю понятнее. Не все могут дать бой, выиграть квалу и гонку и идеально откатать с дышащим в затылок напарником, которого поддерживает команда больше, чем тебя и спонсоры и после всего, что Нико вытерпел

я понял. ты находишься в плане понимания хитросплетений Формулы где-то на уровне "Ну, погоди!". такие провалы и несоответствия с реальностью. имеешь право, возраст не заказывают. поговорим лет через 10, если доживу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял. ты находишься в плане понимания хитросплетений Формулы где-то на уровне "Ну, погоди!". такие провалы и несоответствия с реальностью. имеешь право, возраст не заказывают. поговорим лет через 10, если доживу.

Ты давай конкретнее, воду льешь много непонятно о чем ты вообще пишешь.

Хэму ничего не надо? Возможно, но этого узнать наверняка нельзя. Если бы прошлые гонки были яла монако-мексика, вполне допускаю, Росб бы реализовал все поулы и демотивация Лью тут не при чем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой! :drinks:

Нико сегодня был молодцом. Отличная гонка. заслуженный результат!

Аринель и JJBaltika также с выигранным пари. Пожалте в личку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последним питом катавасия произошла. Хэм хотел ехать дальше, но ему не дали, сказав, что "ты просто не видишь. У тебя реально шины изношены, ты просто устал, и ослеп, а мы всё видим, у нас датчики". Понятное дело что в гонке всё же была стратегия положения пилотов по ходу гонки. Если бы Хэм поехал дальше на своих "изношенных" шинах, это грозило бы Росбергу тем, что под конец гонки у него был бы довольно изношенный комплект, где Хэм, заехав намного позже, мог навязать в конце борьбу и так скорей всего было бы. Мерсам нужен был дубль, а опасная борьба, с возможным сходом одного, или 2-ух пилотов - конечно нет. Вот они и придумали басню о "сношенных" покрышках на лету. Хэму ли не знать и чувствовать, когда сношенный комплект, а когда нет.

Изменено пользователем aivar242

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай конкретнее, воду льешь много непонятно о чем ты вообще пишешь.

возраст. только возраст. тебе непонятно пока. я ж говорю, лет через десять подходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст. только возраст. тебе непонятно пока. я ж говорю, лет через десять подходи.

:rofl:

А через 10 ты старше не станешь и мы друг друга поймем точно?

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, да ты следуешь за мной, и словесно, и в плане смысла написанного :)

ок, я тоже поздравляю, однако, в чем солидность победы?

В том что нико лью ни разу даже в зону крыла не пустил и на лучшие круги гама отвечал ещё более лучшими своими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последним питом катавасия произошла. Хэм хотел ехать дальше, но ему не дали, сказав, что "ты просто не видишь. У тебя реально шины изношены, ты просто устал, и ослеп, а мы всё видим, у нас датчики". Понятное дело что в гонке всё же была стратегия положения пилотов по ходу гонки. Если бы Хэм поехал дальше на своих "изношенных" шинах, это грозило бы Росбергу тем, что под конец гонки у него был бы довольно изношенный комплект, где Хэм, заехав намного позже, мог навязать в конце борьбу и так скорей всего было бы. Мерсам нужен был дубль, а опасная борьба, с возможным сходом одного, или 2-ух пилотов - конечно нет. Вот они и придумали басню о "сношенных" покрышках не лету. Хэму ли не знать и чувствовать, когда сношенный комплект, а когда нет.

Предоставь пруф, что у Хэма покрышки были лучше по состоянию, чем у Росба. Без пруфа это просто треп фоба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они и придумали басню о "сношенных" покрышках не лету. Хэму ли не знать и чувствовать, когда сношенный комплект, а когда нет.

+100

и отметь, как проехал Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

и отметь, как проехал Перес.

Да хоть +9999999900000, без пруфа хоть залайкайте друг дружку, всем пофиг

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что нико лью ни разу даже в зону крыла не пустил и на лучшие круги гама отвечал ещё более лучшими своими

Доктор, он (Лью) просто не пытался туда влезть. Ты сколько за его гонками следишь? Ты хоть раз помнишь, чтобы он не показал или хаммертайм, или не пытался с риском влезть в зону ДРС и потом наехать на прямой?

Это подарок (я бы даже сказал, подачка). Меня непритно удивляет Росберг, как ребенок радующийся этой победке. Разве что для статистике она нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...