Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Я же хоть иногда думаю. :)

Это происходит явно не при посещении данного форума :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда кажется, что посещение форума как раз и способствует отключению мозга. :D

Изменено пользователем kotovsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте)

Прошу помощи. Я знаю, что в природе существует фото Нико с маленькой моделькой болида Вильямса, типа такого.

48c4yucv3o6jy4c4.jpg?djet1p5k

Ни у кого не завалялось? Очень надо в коллекцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве это не сюда? :)

CMbmxBqWcAA45pl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снилось сегодня, что Нико уверенно ехал первым в гонке, прямо громил всех, аж сердце радовалось.

И внезапно сошёл... Я в таком бешенстве во сне был... Помню, пытался максимально подобраться к той грани, чтобы как можно сильнее обозвать команду, но не получить бан. По-моему, на "грёбанных ублюдках"остановился. Не уверен, что за такое не полагался бы бан...

Кто-то меня утешил, что, мол, у Льюиса тоже проблемы серьёзные, и очков никто не получит. Я говорил - да, но ведь могли заработать больше, чем Льюис.

А потом смотрю - Хэм четвёртый финишировал! Где-то тут я и проснулся. От возмущения, видимо.

А сон-то пророческий в какой-то степени был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сон-то пророческий в какой-то степени был...

ага!

особенно

громил всех

получалось! :D

а чей сон то?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чей сон то?! :)

Мой.

Нет, но итог-то похожий. Могли заработать намного больше Льюиса с проблемами, но тупняк в конце и заработали даже меньше.

Правда, команда ни при чём.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и СПА, переломный момент прошлого сезона. Апофеоз эгоизма Росберга, когда он наплевал на команду и нарушил ее главное правило - Бороться без негативных последствий. Потеря дубля и победы, испорченная репутация, освистывание на подиуме...

Возможно первый момент, когда Тотошка пожалел о своей любви к монегаску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки: как на борьбу команд в пелотоне повлияют новые правила? Во второй половине сезона кое-кого из гонщиков могут ожидать неприятные моменты…

http://ru.motorsport.com/f1/news/analiz-komu-na-ruku-novye-pravila-startovoj-protsedury/?v=2&s=1

Надеюсь, это поможет Нико опережать Хэма на старте, но тут могут быть и сюрпризы для мерсов, как в двух предыдущих гонках. Если в Британии вилы не воспользовались своим преимуществом на свободной трассе, то фуры не упустили момент (во всяком случае, в отношении Себа). Еще неделю назад напарашивалось заострение на этом аспекте изменения гоночных правил, но ... лучше поздно, чем никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой.

Нет, но итог-то похожий. Могли заработать намного больше Льюиса с проблемами, но тупняк в конце и заработали даже меньше.

Правда, команда ни при чём. :)

давай, ложись спать, а потом про бельгию! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и СПА, переломный момент прошлого сезона. Апофеоз эгоизма Росберга, когда он наплевал на команду и нарушил ее главное правило - Бороться без негативных последствий. Потеря дубля и победы, испорченная репутация, освистывание на подиуме...

Возможно первый момент, когда Тотошка пожалел о своей любви к монегаску.

:rofl:

Прикольно излагаешь.

Что бы ни случилось - отменили гонку, взяли нового пилота, ввели новые правила, пошел дождь на трассе - все неизменно у тебя заканчивается присказкой про Тотошку и подлого Росба :crazy:

Ты аккуратней, навязчивая идея это не просто словосочетание, это и медицинский диагноз :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервная ситуация, конечно...

На этой неделе супруга Нико Росберга Вивиан должна родить дочку. Нико хотел бы присутствовать на родах в Монако, но должен находиться в Бельгии, где проходит Гран При.

По информации немецкой Bild, врачи ждали родов во вторник, этот срок уже прошел, но в шестидесяти километрах от Спа, в аэропорту Льежа, по ходу уик-энда Нико будет ждать частный самолёт, готовый доставить его в Монако и вернуть обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж совпало то как, лишние волнение конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Франкошам до Льежа та ещё дорога... Это не по автостраде прошмыгнуть за полчаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если роды начнутся раньше, он сорвется и поедет и будет отсутствовать в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если роды начнутся раньше, он сорвется и поедет и будет отсутствовать в гонке?

Почему это? До гонки есть ещё два дня, в которых его занятость составляет часов пять от силы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это? До гонки есть ещё два дня, в которых его занятость составляет часов пять от силы.

Не сказала бы, готовиться к гонке можно долго и плодотворно, как это любит Росберг. Но если это все придется на субботу или воскресенье, как поступит Нико?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это? До гонки есть ещё два дня, в которых его занятость составляет часов пять от силы.

а "работа" с инженерами?! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказала бы, готовиться к гонке можно долго и плодотворно, как это любит Росберг. Но если это все придется на субботу или воскресенье, как поступит Нико?

Гонку точно не пропустит, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак это не помешает, а может и придаст сил, главное чтоб без осложнений всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Франкошам до Льежа та ещё дорога... Это не по автостраде прошмыгнуть за полчаса.

Вертолеты же есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолеты же есть

Ну если Нико ещё вертолёт дадут, тогда ок... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо гонку полюбасу выигрывать - сорвет маркетинговый куш.

Типа - а дочку назову Виктория Спа :D

И выпустить марку памперсов "Обделавшимся в Франкошаме" :D

Изменено пользователем kotovsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выпустить марку памперсов "Обделавшимся в Франкошаме" :D

Это только если проиграет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока всё идет неплохо – начало уик-энда можно считать хорошим. Мне комфортно за рулем, в данный момент я на шаг впереди Льюиса. Скорее сегодня вечером он воспользуется моими настройками, чем я использую его, поскольку, вероятно, он не понимает, что происходит. Всегда лучше так начинать уик-энд.

:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...