Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Чувак, ты всегда ниже был. Это до тебя некоторые хэмофилы попытались спуститься, тебе это сразу не понравилось.

О!

Это что-то из разряда "мы ниччего не поняли, но сам дурак".

Ничего, кроме этого, от болел Хэма и не ждал)

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные то что? Ваш мега крутой чемпион, если бы ему не повезло с формальной системой нововведений, позорно проиграл тутил Массе, приехав в последней гонке ...эээээ... каким?=))) Никто даже не помнит наверное, 9-ым? 10-ым? При победе Массы и чемпионстве. И вы приходите тут в чужую тему в пытаетесь сказать, что Хэм самый великий и могучий?=)))

Да хоть можете представить, что действительно могучий Прост, Сенна, Шумахер слил бы ....эээээ..... Массе?))) И при этом в последней гонке при соревновании за чемпионство с Массой кто-то из них приехал бы ээээ 10ым?=))) При победе Массы и чемпионстве.

Для любого из перечисленных это было бы клеймо на всю карьеру, даже если бы они формально по новой системе как и Хэм стали бы чемпионами.

Вы можете себе представить, чтобы кто-то, Феттель, Кими, Алонсо или кто-то из чемпионов запутался в кнопках и проиграл чемпионство, как это было с Хэмом??

Это был позор на всю карьеру.

Вы можете себе предстваить, чтобы Алонсо, Феттель, не говоря об остальных, еле тяянуули соперничество ...ээээээ.. С Баттоном?))))

А вы можете себе представить, чтобы кто-то (Шумахер, Кими, Феттель) имели папу в боксах, который бы побежал и пожаловался, что команда обидела бедного сыночка???))))))

Короче, я вот к чему, Вы можете любить Вашего супер пупер, покланяться, дергать, передергать, но лезть в чужую тему и обкакивать напарника - во-первых низко, во-вторых глупо, т.к. в вашу сторону может прилететь даже больше какешек)))

Сенна спокойно выиграл чемпионат тупо вынося напарника и не рефлексируя на эту тему...равно как и Феттель не особо жаловался на "козни" Берни в свою пользу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что. Пора уже уметь показывать зад команде, а то с политкорректностью запарил.

А толку то? Все увидят показанный зад и сразу всё ломаться перестанет?

Тому же Льису в прошло году ни разу показывание зада не помогло - поломок было больше, чем у Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна спокойно выиграл чемпионат тупо вынося напарника и не рефлексируя на эту тему...равно как и Феттель не особо жаловался на "козни" Берни в свою пользу...

Хочешь сказать, что Нико на что-то жалуется?)) Или то, что Хэм не любит поистерить и пожаловаться?

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку то? Все увидят показанный зад и сразу всё ломаться перестанет?

Тому же Льису в прошло году ни разу показывание зада не помогло - поломок было больше, чем у Нико.

Предлагаешь покорно корчить улыбку, когда у тебя основной соперник отыгрывает 25 очков?

Интересная статистика, кстати:

Побед Росберга при сходе Хэмилтона - 1, появление Хэма на командной фотке - 0.

Побед Хэма при сходе Росберга - 5, появление Росба на командной фотке - 5.

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь покорно корчить улыбку, когда у тебя основной соперник отыгрывает 25 очков?

Интересная статистика, кстати:

Побед Росберга при сходе Хэмилтона - 1, появление Хэма на командной фотке - 0.

Побед Хэма при сходе Росберга - 5, появление Росба на командной фотке - 5.

если Нико так самолюбие давит-может в Марусю перейти или Хаас... там будет Номером 1...только вот количество очков как то резко сократиться...зато эго будет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь покорно корчить улыбку, когда у тебя основной соперник отыгрывает 25 очков?

Интересная статистика, кстати:

Побед Росберга при сходе Хэмилтона - 1, появление Хэма на командной фотке - 0.

Побед Хэма при сходе Росберга - 5, появление Росба на командной фотке - 5.

В Сильвере 13 Хэм был, хотя победу шины украли. Да ерундой ты занимаешься. Не в этом дело. Ну если глубоко копнуть, кто как переживает поражения, как это сказалось на его карьере. Хэм кстати, сейчас намного легче проигрывает, в Австрии, насколько помню, улыбался вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сильвере 13 Хэм был, хотя победу шины украли. Да ерундой ты занимаешься. Не в этом дело. Ну если глубоко копнуть, кто как переживает поражения, как это сказалось на его карьере. Хэм кстати, сейчас намного легче проигрывает, в Австрии, насколько помню, улыбался вполне.

В 2013-ом Хэм и Росб не были основными соперниками за титул. Дружба детства, поднимаем вместе Мерседес с колен, все дела. Началось сражение за титул, начался и трэш.

А насчёт Хэма - я не знаю, почему его все так недооценивают. Это не прошлый год с диким прессингом. Машина ему подходит куда лучше, долгожданный чемп получен, на фронте личной жизни всё окей - это значит, что Льюис сейчас суперуверен в себе, а таких людей обыграть очень сложно.

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Нико хорошо выучил урок Сузуки и прочитал, что пишут журналюги по этому поводу. На обочину Люсега. :)

Видел..... "На обочину Люсега" :D

Нико - удачи в Сочах. Пусть чпокнет Льюсьена. (пичальке - привет :D )

Еще как изменит. Если Нико внатуре чпокнет Лью, то тот занервничает и начнет лажать как всегда :D

это ты пару недель назад мне респонсил, что адекватно комментишь, не троллишь, не злорадствуешь и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни рассказвали в прошлом году, что Хэм изнасиловал тормоза в монреале, другие рассказывают, что Росб изнасиловал педаль газа. :facepalm:

Продолжайте господа, беру на завтра попкорн. Смотрю у Вас мать Тереза в лице векста появилась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты пару недель назад мне респонсил, что адекватно комментишь, не троллишь, не злорадствуешь и т.д.?

Ты что, не видишь, как он в каждой мессаге лыбу давит?

Одни рассказвали в прошлом году, что Хэм изнасиловал тормоза в монреале, другие рассказывают, что Росб изнасиловал педаль газа. :facepalm:

Продолжайте господа, беру на завтра попкорн. Смотрю у Вас мать Тереза в лице векста появилась. :D

Вот мать Терезу ты только из лагеря сочувствующих Росбергу приметил. Из родного хэмоглорского стана никого не видишь, нет? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, не видишь, как он в каждой мессаге лыбу давит?

там кроме лыбы еще и мокренький текст имеется. аж четыре раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что, не видишь, как он в каждой мессаге лыбу давит?

Фиксер половину прогнозов с лыбой дает.При удаче, бьет себя в грудь. Это такой способ - защита от фэйла))) Я шутил, какие претензии)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты пару недель назад мне респонсил, что адекватно комментишь, не троллишь, не злорадствуешь и т.д.?

Конечно нет. Я постил только то, что не считаю Льюиса виноватым и не троллю его. Про "адекватность" и "злорадство" ты сам придумал. А по поводу "тролления" даже обьяснять тебе ничего не буду, если ты с первого раза не понял, то и со второго не поймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять облом с борьбой. А старт обещал именно борьбу, увы. Ладно, не расстраивайтесь.

Сторонники теории слива, у меня такой вопрос: зачем сливать Росба, когда у Хэма итак гандикап серьёзный? А тут ещё и приготовились КК отмечать, а уж чуть было не пролетели в этом моменте, благо Киман вытянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять облом с борьбой. А старт обещал именно борьбу, увы. Ладно, не расстраивайтесь.

Сторонники теории слива, у меня такой вопрос: зачем сливать Росба, когда у Хэма итак гандикап серьёзный? А тут ещё и приготовились КК отмечать, а уж чуть было не пролетели в этом моменте, благо Киман вытянул.

Как с языка снял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, всем очевидно, что Росберг - дно, и только поддержка Цетше позволяет ему показывать маломальски приличные результаты. Смешно говорить о ущемлении прав Росберга, в то время как в пользу него сливали самого Шумахера. Да и Хэма пытались в первом-втором сезоне его выступлений за команду. Просто уровень Хэма настолько выше, что сливать его просто смешно.

Пффффф)))) ахахаха)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нет. Я постил только то, что не считаю Льюиса виноватым и не троллю его. Про "адекватность" и "злорадство" ты сам придумал. А по поводу "тролления" даже обьяснять тебе ничего не буду, если ты с первого раза не понял, то и со второго не поймешь.

а что тут непонятного? то, что у тебя опять подгорело, только в отличие от прошлого раза ты себя в руках не удержал и в итоге опустился до глупостей? все правильно я понялл ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут непонятного? то, что у тебя опять подгорело,

Не.. надо было написать, что у меня бомбит, и запостить фотографию ядерного гриба. Вот тогда бы я наверно проникся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонники теории слива, у меня такой вопрос: зачем сливать Росба, когда у Хэма итак гандикап серьёзный? А тут ещё и приготовились КК отмечать, а уж чуть было не пролетели в этом моменте, благо Киман вытянул.

не сторонник теории слива, но мысли были:

1. чтобы Льюис смог отпраздновать титул уже в США, на глазах у своих братишек.

2. чтобы отпраздновать КК одновременно с титулом ЛЗ, красиво, дублем в гонке.

возможно, был бы больший резонанс, рекламный эффект.

да и Цетше в Сочи не прилетел... только Вебер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее интервью на главной

Вопрос: Тото Вольфф считает, что вам стоит переключиться на сезон 2016 года…

Нико Росберг: Я не согласен. Еще рано думать о 2016-м. Я хочу выиграть четыре оставшихся гонки.

и правильный настрой на следующую гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее интервью на главной

и правильный настрой на следующую гонку

Вот только Хему достаточно через 2 недели приехать девятым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта была боль.

я уже даже не знаю...

соседи, наверное, все слышали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ....теории заговоров там всяких или нет, но мне вот очень не понравились недовольные лица Вольфа и Лауды, когда в квале Нико прилично привез Хэму (как раз картинку показали в трансляции), хотя их пилот привез поул.....когда Хэм привозит столько же Нико они прям сияют от счастья.......противненько это, ну как тут черным мыслям в голову не лезть после этого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта была боль.

я уже даже не знаю...

соседи, наверное, все слышали)

хмм... чёт даже предположить пугаюсь, кому ты сделала там больно, что соседям досталось? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...