Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Даааа, команда опустилась ниже плинтуса,

ломать педали, это край конечно.

Хотя, что пломба, что педаль, разницы никакой,

просто противно.

Даааа, команда опустилась ниже плинтуса,

ломать педали, это край конечно.

Хотя, что пломба, что педаль, разницы никакой,

просто противно.

тебе тут рассказывать... думаю Марк Уэббер дал бы тебе сейчас подзатыльник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо интереснее в нынешнем контексте вицечемпионы, на машине хуже соперников. Вон Феттель как себя нынче обозначил!

Это он чтоль педульку то подкрутил отверткой?? Так и знал!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сабжа такой вид был после схода. Типа а че я здесь вообще делаю? БУ движки, моча в рулевом, сломанные педали, перегрев движка...что же дальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё "антикарканье" по старту сработало, а толку...

Сразу Мельбурн теперь ждать надо...

Хотя, ещё одна победа нужна для Мартини.

Жизнь - говно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сабжа такой вид был после схода. Типа а че я здесь вообще делаю? БУ движки, моча в рулевом, сломанные педали, перегрев движка...что же дальше :)

вздрюкивание пальца!

показательное!

жесткое!

до пальцевизга!

Изменено пользователем cosmi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё "антикарканье" по старту сработало, а толку...

Сразу Мельбурн теперь ждать надо...

Хотя, ещё одна победа нужна для Мартини.

Жизнь - говно.

да ладно!

день на день не приходится! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё "антикарканье" по старту сработало, а толку...

Сразу Мельбурн теперь ждать надо...

Хотя, ещё одна победа нужна для Мартини.

Жизнь - говно.

Друг, я тебя научу как нужно действовать...

Изменено пользователем phalanx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назовите мне чемпиона за последние 20 лет, что бы выиграл чемпионат на машине хуже соперников?

Михаэль Шумахер в 1994 и 1995 годах. Достаточно посмотреть на статистику напарников в эти сезоны.

1994 - это 21 год назад. Нещитово. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезнования болелам Нико. Вот это действительно обидно - поломка в тот ГП, когда все складывалось отлично. Жаль.

Изменено пользователем Leopardo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На победном фото Росба нет - ну, я об этом и говорил. Имеет право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На победном фото Росба нет - ну, я об этом и говорил. Имеет право.

Почему это для тебя так важно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На победном фото Росба нет - ну, я об этом и говорил. Имеет право.

CRDGUoMWIAA_mqD.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CRDGUoMWIAA_mqD.jpg

А на другом фото не было. Ошибся, значит.

Почему это для тебя так важно?

Потому что. Пора уже уметь показывать зад команде, а то с политкорректностью запарил. Как вчера, например - вместо разговоров о борьбе распылялся о важности КК. Льюис в прошлогодней Австралии расстроился и не пришёл, а Росб всё ходит и ходит. Рули мокнут, педали ломаются, глаза у самого на мокром месте, а он пытается на командном фото лыбу давить, ибо так надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на другом фото не было. Ошибся, значит.

Потому что. Пора уже уметь показывать зад команде, а то с политкорректностью запарил. Как вчера, например - вместо разговоров о борьбе распылялся о важности КК. Льюис в прошлогодней Австралии расстроился и не пришёл, а Росб всё ходит и ходит. Рули мокнут, педали ломаются, глаза у самого на мокром месте, а он пытается на командном фото лыбу давить, ибо так надо.

так а терпит чего? вон уильямс, форс индия, манор в конце концов забрали бы с руками и ногами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назовите мне чемпиона за последние 20 лет, что бы выиграл чемпионат на машине хуже соперников?

2003 - Феррари были хуже Вилов.

2005 - болид у Рено был не лучше Маков (в самом лучшем случае)

2007 - тут всё известно

Собственно, в христоматийном 2009 Баттон одержал последнюю победу на 7(!) этапе. За следующие 10 этапов Brawn выиграли 2 этапа, а RBR - 5.

По Нико - тут давно уже все понятно. Нельзя, проваливая один спаринг за другим, ожидать равного отношения. Равенство в Мерсе закончилось в первом повороте Абу-Даби 2014. Теперь в Остине Льюис красиво оформит чемпионство, дальше сравняет число побед с номером. Если Нико будет вторыми местами идти на вице-чемпионство - ОК. Если нет - "сцедят" победу-другую. И на 2016 (последний год регламента) ситуация вряд ли изменится - нет никаких предпосылок.

Изменено пользователем Transaction

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что. Пора уже уметь показывать зад команде, а то с политкорректностью запарил. Как вчера, например - вместо разговоров о борьбе распылялся о важности КК. Льюис в прошлогодней Австралии расстроился и не пришёл, а Росб всё ходит и ходит. Рули мокнут, педали ломаются, глаза у самого на мокром месте, а он пытается на командном фото лыбу давить, ибо так надо.

Очки то сними уже :bigwink: Овторикелился сабж по полной.Так прорывается истинное на 5 минут (как сегодня после схода), еще маленький шажок до дна Массы 2010-2013 остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а терпит чего? вон уильямс, форс индия, манор в конце концов забрали бы с руками и ногами :D

Предлагаю начать мстить команде с малого - сперва выложить телеметрию... :trollface: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2003 - Феррари были хуже Вилов.

2005 - болид у Рено был не лучше Маков (в самом лучшем случае)

2007 - тут всё известно

Собственно, в христоматийном 2009 Баттон одержал последнюю победу на 7(!) этапе. За следующие 10 этапов Brawn выиграли 2 этапа, а RBR - 5.

Бред все помимо 2009 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки то сними уже :bigwink: Овторикелился сабж по полной.Так прорывается истинное на 5 минут (как сегодня после схода), еще маленький шажок до дна Массы 2010-2013 остался.

Тогда скажи, педальку как, дистанционно сломали, или брак подсунули? Что вообще сегодня было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред все помимо 2009 года.

2012 на самом деле :bigwink:

Тогда скажи, педальку как, дистанционно сломали, или брак подсунули? Что вообще сегодня было?

Честно говоря не знаю да и без разницы, вообще не было сомнений в сливе сабжа еще до старта. Когда увидел обгон, даже на смех пробрало, думал очередная не вынужденная "ошибка" :D Ты вот на Кимана гонишь, а он даже в худшие моменты прошлого года, такой безвольной тряпкой не выглядел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю да и без разницы, вообще не было сомнений в сливе сабжа еще до старта. Когда увидел обгон, даже на смех пробрало, думал очередная не вынужденная "ошибка" :D Ты вот на Кимана гонишь, а он даже в худшие моменты прошлого года, такой безвольной тряпкой не выглядел.

Вот когда Росберг начнёт говорить, что "первая победа за Мерс стоит 100500 титулов в другой команде", или "зато у нас атмосфера хорошая", тогда и признаю, что Нико скатился на уровень Кими - ваты и унылой вторикеллы в вечном поиске оправданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 на самом деле :bigwink:

Дженсон сколько там гонок не мог попасть в финальный сегмент? + тех проблемы Хэма...и это не была самая сильная машина не смеши. Хотя тебе удобно так думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда Росберг начнёт говорить, что "первая победа за Мерс стоит 100500 титулов в другой команде", или "зато у нас атмосфера хорошая", тогда и признаю, что Нико скатился на уровень Кими - ваты и унылой вторикеллы в вечном поиске оправданий.

Ну говорить Росберг вообще особо не умеет. Да и не в раскрытии рта главное :)

Дженсон сколько там гонок не мог попасть в финальный сегмент? + тех проблемы Хэма...и это не была самая сильная машина не смеши. Хотя тебе удобно так думать.

Куда там не мог попасть Дженсон, его личные проблемы, любит баланс терять. Однако больше всех поулов и равное с РБ количество побед, с учетом аж четырех крашей ЛХ говорит предельно ясно. Для мака 2005=2012. Только в одном случая один ломал руку, у другого горели движки, во втором один искал баланс, другой крашелся (что характерно и там и там по 4 раза)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ну говорить Росберг вообще особо не умеет. Да и не в раскрытии рта главное :)

2) Куда там не мог попасть Дженсон, его личные проблемы, любит баланс терять. Однако больше всех поулов и равное с РБ количество побед, с учетом аж четырех крашей ЛХ говорит предельно ясно. Для мака 2005=2012. Только в одном случая один ломал руку, у другого горели движки, во втором один искал баланс, другой крашелся (что характерно и там и там по 4 раза)

1) Как минимум 50% о происходящем вокруг пилота говорят действия за пределами трека.

2) Получается, что Алонсо взял в 2005-ом титул не на сильнейшей машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...