Hellion

Нико Росберг

16327 posts in this topic

Не самое плохое заятие, наверное.

Мда, надо наконец погуглить, что такое влог и чем он отличается от блога, раз даже Нико уже этим занялся.:floxy:

41 минуту назад, Andry-A сказал:

Мда, надо наконец погуглить, что такое влог и чем он отличается от блога, раз даже Нико уже этим занялся.:floxy:

Всё просто - видеоблог :)

Хотя как будто он раньше свои видосики не выкладывал.

P.S. Меня очень раздражает музыка в его роликах.

Edited by maxer

В интервью The Times чемпион мира 2016 года Нико Росберг говорил о планах на будущее.

В прошлом году Нико объявил об отставке спустя пять дней после завоевания титула, карьера в гонках принесла ему приличное состояние и после недавнего визита в Кремниевую долину он подумывает об инвестициях в технологические компании.

Нико Росберг: «Недавно я вернулся из поездки в Кремниевую долину – давно хотел там побывать, и остался впечатлён тем, что там происходит.

В нашем обществе мы свысока смотрим на людей, потерпевших неудачу, а там это нормально, ведь вы никогда не сможете создать что-то действительно новое, если боитесь проиграть. В нашем мире деньги многое определяют, а там помогают делать наш мир лучше и чище.

Меня всегда увлекали высокие технологии, сейчас я рассматриваю возможность инвестиций. Больше всего меня привлекает мобильность, поскольку прорыв в этой области позволит изменить будущее нашей планеты.

Всё это очень интересно. Я побывал в компании Uber, где они уже работают над сетью воздушных такси. Они говорят, что через шесть лет приложение в мобильном телефоне сразу подскажет мне, где и во сколько меня на крыше будет ждать такси. Звучит безумно, но это уже буквально совсем рядом.

Я начинаю активно работать в этом направлении. Я - консервативный человек и должен быть осторожен, поэтому предпочту компании, уже имеющие какой-то послужной список, а там посмотрим».

30-летний видеоблогер-чемпион? Подписался.

Надеюсь, до ботл-флип челленджей, дисс-треков и Мистера Макса дело не дойдёт, и Нико будет удивлять качественным контентом. :floxy:

А ведь он может. Помню, устраивал поездку на ретро-Мерседесе по улочкам Монако с 360-камерой.

Второй день на ютубе, а уже коллаборации мутит :) Так скоро и до Дружко Шоу докатится :trollface::trollface:

Блин, надо английский учить всё-таки.

1 час назад, Andry-A сказал:

Блин, надо английский учить всё-таки.

Тоже хочешь "влог" завести? :trollface: 

16 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Тоже хочешь "влог" завести? :trollface: 

Нет, хочу понимать, чего там мой любимый пилот говорит.:smile:

Новые видосы ваще будут или как? :(

Подумал тут. А ведь Нико и первого, и второго смог уделать.

1 час назад, anthrop сказал:

ждем сына теперь

a6ihwU2plT0.jpg

Судя по фото, Росбергу роды дались очень легко.