Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Daily Mail. И этим все сказано. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, phalanx сказал:

 

Да, зря я на Лося гнал. Но, тем не менее:

>Daily Mail

 

Желтушный таблоид, в котором скандалов-интриг-расследований больше, чем прямой речи, я бы ставил под сомнение даже если бы он был мне выгоден.

 

Британский плюс ко всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще круто получается конечно.

Хэм значит после Барселоны-2016 грозится уйти из команды и манипулирует общественным мнением через английские СМИ, но злостный интриган у нас Нико, ну-ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maxer сказал:

Вообще круто получается конечно.

Хэм значит после Барселоны-2016 грозится уйти из команды и манипулирует общественным мнением через английские СМИ, но злостный интриган у нас Нико, ну-ну.

После очередного грязного движения со стороны Нико, можно было и не такое сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maxer сказал:

Хэм значит после Барселоны-2016 грозится уйти из команды

вааще то, об этом стало известно, тока, через несколько месяцев

а ты, думаю, что сознательно, хочешь соединить с

6 часов назад, maxer сказал:

манипулирует общественным мнением через английские СМИ

кстати, приведи, пжл, пример "манипуляции через английские СМИ"

на скока мне помнится, про те разборки, все молчали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LewisHamilton сказал:

После очередного грязного движения со стороны Нико, можно было и не такое сказать. 

да ты можешь что угодно говорить, про грязь и все такое - это испачкает только тебя ;) 

Тут многое гонки смотрят... иди в детский сад кому на уши присядь, - там поверят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, alecsandr сказал:

да ты можешь что угодно говорить, про грязь и все такое - это испачкает только тебя ;) 

Тут многое гонки смотрят... иди в детский сад кому на уши присядь, - там поверят...

А тебе не кажется что ты не на базаре? Что за говор? А потом бегаешь по форуму,  и говоришь, что кто то флеймом занимается, хотя сам это делаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Max7x сказал:

А тебе не кажется что ты не на базаре? Что за говор? А потом бегаешь по форуму,  и говоришь, что кто то флеймом занимается, хотя сам это делаешь.

Каков текст таков и ответ....

Думаю что грязью поливать пилота в его ветке это не очень хорошо.... Причем просто так, без аргументов и обсуждений... потому что так захотелось....

А ты как обычно, видишь только чужие соринки, а свои бревна - это нормально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alecsandr сказал:

Каков текст таков и ответ....

Думаю что грязью поливать пилота в его ветке это не очень хорошо.... Причем просто так, без аргументов и обсуждений... потому что так захотелось....

А ты как обычно, видишь только чужие соринки, а свои бревна - это нормально.

 

и вот еще, Макс - у нас с тобой настолько разные взгляды,  на то, что такое пилот формулы 1, что когда мой пост тебе не по душе, -это верный признак что все написано правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Max7x - ты не раз спрашивал за что я Хема не люблю... так вот, - то что происходит в гонке в принципе норм... они в той или иной мере многоге так едут.

Но вот то что происходит потом... вы же каждую пакость его обожествляете... Я поясню... я тут не так давно гонялся на клубном турнире и завез не очень чисто едущего соперника....

Так вот, я знал что делаю не очень корректно, но таковы гонки и иначе не выиграть.... Но я потом извинился подошел... и до сих пор не уверен что в гонке поступил верно.

А когда Хем подобное делает, вы это возводите в высшую степень мастерства пилота и молитесь на него как на икону... причем, не такой наглый и уступивший ему Росб, пожертвовавший позицией ради команды - тут же неумеха и лузер...

Вот за это превращение черного в белое, я болел Хема и не люблю.

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LewisHamilton сказал:

После очередного грязного движения со стороны Нико, можно было и не такое сказать. 

 

О каком грязном движении речь идёт? Остин и Сузука 2015? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что Daily Mail - это надёжно:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Корявая попытка поддержать земляка.

Цитата

 

Нико Росберг отреагировал на слова Тото Вольффа

 

В субботу мы приводили слова Тото Вольффа из интервью лондонской газете The Daily Mail, в котором руководитель Mercedes Motorsport назвал Нико Росберга «коварным» и дал понять, что тот использовал любые психологические приёмы, чтобы добиться своей цели – одержать верх над напарником.

Действующего чемпиона мира высказывания его бывшего начальника совершенно не рассердили, и он отреагировал на на них более чем сдержанно.

«Я знаю, что он обо мне думает, поэтому мне безразлично, что там пишет английская газета», – прокомментировал Росберг по просьбе агенства DPA.

На самом деле у Нико и Тото Вольффа хорошие отношения, ведь, например, только на прошлой неделе они вместе принимали участие в благотворительной акции, в результате которой удалось собрать порядка 600 тысяч евро для лечения слабовидящих детей. Как подчёркивает немецкий Motorsport-Total, команда Mercedes AMG уже пояснила, что словам Вольффа придали преувеличенное значение.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alecsandr сказал:

Max7x - ты не раз спрашивал за что я Хема не люблю... так вот, - то что происходит в гонке в принципе норм... они в той или иной мере многоге так едут.

Но вот то что происходит потом... вы же каждую пакость его обожествляете... Я поясню... я тут не так давно гонялся на клубном турнире и завез не очень чисто едущего соперника....

Так вот, я знал что делаю не очень корректно, но таковы гонки и иначе не выиграть.... Но я потом извинился подошел... и до сих пор не уверен что в гонке поступил верно.

А когда Хем подобное делает, вы это возводите в высшую степень мастерства пилота и молитесь на него как на икону... причем, не такой наглый и уступивший ему Росб, пожертвовавший позицией ради команды - тут же неумеха и лузер...

Вот за это превращение черного в белое, я болел Хема и не люблю.

Мне кажется что все таки твоя ненависть к ЛХ немного тебе глаза закрывает, Ни один болела Лх если Лх что то натворил реально, хрень, какую-то, его за это не превозносит! Натупил Лх, сразу от настоящих болел получает долю критики! Ну а формула это не балет если не нравится можешь и не смотреть. Когда борьба идет колесо в колесо так это ж автоспорт. Намеренно ЛХ желтые флаги не вызывал, вот это подлость! А борьба на грани, это борьба, кто выиграл кто проиграл) А ненависть, злость и твой гнев или зависть к ЛХ закрываю тебе глаза, мне кажется что не возможно ненавидеть человека которого ты тупо не знаешь, вообще ни одного гонщика не стоит ненавидеть ведь ты с ним не знаком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Max7x сказал:

Ни один болела Лх если Лх что то натворил реально, хрень, какую-то, его за это не превозносит!

любое обобщение неверно....  а вас там не один а много было... 

 

20 минут назад, Max7x сказал:

А борьба на грани, это борьба, кто выиграл кто проиграл) А ненависть, злость и твой гнев или зависть к ЛХ закрываю тебе глаза, мне кажется что не возможно ненавидеть человека которого ты тупо не знаешь, вообще ни одного гонщика не стоит ненавидеть ведь ты с ним не знаком.

а с чего ты взял что я его ненавижу ;)  - я даже и не говорил никогда так, я просто показываю вам его неприглядные стороны... причем с фактами цитатами и прочими пуфами... 

Так что если тебе что то там не нравиться, то это проблема вашего кумира, и ваших розовых очков...

Ты кстати видел, что я его за лучший круг в квале похвалил? наверняка даже внимания не обратил, - ты реагируешь не на текст и его смысл, а на раздражители...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bekra сказал:

Корявая попытка поддержать земляка.

ну ну!

это как то опровергает слова

Цитата

На прямой вопрос, была ли авария Росберга в Монако в 2014 году неким сознательным приёмом, на который тот пошёл, чтобы не дать Хэмилтону выиграть поул-позицию, Вольфф отреагировал уклончиво: «У меня есть ответ, но я думаю, что вы об этом напишете. Это был довольно тяжёлый эпизод, вызвавший разлад в их отношениях».

 

ну и вообще, при чем здесь "земляк"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, maxer сказал:

 

О каком грязном движении речь идёт? Остин и Сузука 2015? :))

Монако, Спа, Австрия - высший уровень неуклюжести и бездумности действий. Остин и Сузука - жесткое выдавливание без ломания крыльев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, alecsandr сказал:

Max7x - ты не раз спрашивал за что я Хема не люблю... так вот, - то что происходит в гонке в принципе норм... они в той или иной мере многоге так едут.

Но вот то что происходит потом... вы же каждую пакость его обожествляете... Я поясню... я тут не так давно гонялся на клубном турнире и завез не очень чисто едущего соперника....

Так вот, я знал что делаю не очень корректно, но таковы гонки и иначе не выиграть.... Но я потом извинился подошел... и до сих пор не уверен что в гонке поступил верно.

А когда Хем подобное делает, вы это возводите в высшую степень мастерства пилота и молитесь на него как на икону... причем, не такой наглый и уступивший ему Росб, пожертвовавший позицией ради команды - тут же неумеха и лузер...

Вот за это превращение черного в белое, я болел Хема и не люблю.

Полностью согласен. Хэм всегда, на 100% уверен в своей правоте, у него нет сомнений в своих действиях. Это передаётся и другим людям, в том числе и руководителям команды, кот. принимают любые его условия и капризы. Для него цель оправдывает любые средства, победителей не судят.

Но не для Розба. Для него этот подход не работает. Если он для победы пытается действовать в стиле Лью, то это выходит неуклюже и неумело именно потому, что не уверен в своей правоте и полон сомнений в своих действиях. Отсюда аналогичные его манёвры получают такую критику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LewisHamilton сказал:

Остин и Сузука - жесткое выдавливание без ломания крыльев.

Потому что, Розб благоразумен и отвернул, действует в интересах команды и не допустил возможного обоюдного схода.

З.Ы. Для Хэма это считается проявлением слабости...

Изменено пользователем Thrasher

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Thrasher сказал:

Потому что, Розб благоразумен и отвернул, действует в интересах команды и не допустил возможного обоюдного схода.

З.Ы. Для Хэма это считается проявлением слабости...

Не отворачивал, а доворачивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LewisHamilton сказал:

Монако, Спа, Австрия - высший уровень неуклюжести и бездумности действий. Остин и Сузука - жесткое выдавливание без ломания крыльев.

 

10 часов назад, LewisHamilton сказал:

Не отворачивал, а доворачивал.

 

Двойные стандарты такие двойные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LewisHamilton сказал:

Не отворачивал, а доворачивал.

Такое чувство что ты про болт рассказываешь... Почти 2 тысячи сообщений, и наверно много лет на форуме... мог бы выражаться как то более окологоночно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канаду 2016 ещё можно вспомнить. Нико очень много потерял из-за того, что его Хэм вытеснил за пределы трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Thrasher сказал:

Потому что, Розб благоразумен и отвернул, действует в интересах команды и не допустил возможного обоюдного схода.

 

Не был бы я так категоричен про "интересы команды" в контексте Испании-16...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, phalanx сказал:
21 час назад, Thrasher сказал:

Потому что, Розб благоразумен и отвернул, действует в интересах команды и не допустил возможного обоюдного схода.

 

Не был бы я так категоричен про "интересы команды" в контексте Испании-16...

Честно не помню всех этих ваших контекстов... но тенденция за все совместные годы была ярко выражена. Хем всегда атаковал напарника намного жестче чем  пилотов других команд... Почему?,-  да потому что знал что пропустят, потому что была договоренность, я думаю после первых их крашей им четко пообещали и разделили их роли, им определили лидера по месту в чемпиолнате и лидер имел приоритет.

И вот в 16 Росб наконец то впереди, и казалось бы договорились и надо соблюдать, но что мы видим... - Хем не соблюдает ни договоренности ни приказы из боксов... при этом еще угрожает уйти из команды...

Апофеозом же стала последняя гонка... и жесткие коменты руководства...  который с уходом Росба, как то сразу переобулись и с таким же усердием начали Хема хвалить... Что само по себе уже говорит о том насколько откровенны и правдивы их коменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...