Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

6 минут назад, Didi сказал:

А я 25 раз спрашиваю, откуда они появились и зачем Тото утверждал, что они могу бороться? 

они сели и договорились, и в Рамках этих договоренностей они и могли боротся

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Догнать подобную машину же вообще сложно, а такой самовоз, как у Мерсов не надо крыть

ключевые слова старты и рестарты ;)  перечитай... можно вторую половину сезона посмотреть ... хотя бы начало гонок... это недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Если бы Льюис ехал второй, а Нико первый, и ситуация в лч была бы обратной, стал бы Нико тормозить?

да какая разница, мы сейчас не это обсуждаем... то что когда Хему было нужно... команда и Росб работали на него, а когда нужно стало команде... договор вдруг перестал действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alecsandr сказал:

они сели и договорились, и в Рамках этих договоренностей они и могли боротся

 Такое ощущение, что вы там 4 сидели и тоже договаривались.

Льюис согласился просто так отдать титул? Потому что....?

1 минуту назад, alecsandr сказал:

ключевые слова старты и рестарты ;)  перечитай... можно вторую половину сезона посмотреть ... хотя бы начало гонок... это недолго.

Я смотрела гонки, у обоих бывали проблемы со стартами, о чем говорил Вольфф. И не всегда это зависело от них. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alecsandr сказал:

да какая разница, мы сейчас не это обсуждаем... то что когда Хему было нужно... команда и Росб работали на него, а когда нужно стало команде... договор вдруг перестал действовать.

Зависела судьба титула, конечно это не действует, когда у тебя есть последний шанс. Льюис боролся до конца. 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Didi сказал:

Такое ощущение, что вы там 4 сидели и тоже договаривались.

Льюис согласился просто так отдать титул? Потому что....?

Да какой титул, они договорились за  два сезона до него... а вот как раз когда титул на кону Лью почему то решил забыть и про договор и про предыдущие 2 титула... 

 

33 минуты назад, Didi сказал:

Зависела судьба титула, конечно это не действует, когда у тебя есть последний шанс. Льюис боролся до конца. 

Да не парься, так многие поступают... сначала наобещают с три короба а потом находят кучу оправданий почему им свои обещания не сдержать... 

 

34 минуты назад, Didi сказал:

Я смотрела гонки, у обоих бывали проблемы со стартами, о чем говорил Вольфф. И не всегда это зависело от них. 

и теперь ты поняла зачем надо крыться обоими болидами со старта или рестарта от соперников ?

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Iron Frank said:

Именно! Потому на крайний случай вынести в повороте отжимающего спереди сопреника - простейшее решение, не требующее глобальных знаний. Просто грамотно "неудачно атаковать".

 

Не соблазнился - молодец! До конца боролся ЗА СВОЕ.

 

2 hours ago, alecsandr said:
2 hours ago, Didi said:

Да не нарушал Льюис правил, да тормозил, да жёстко, но это же гонки и его шанс, почему он должен был смириться, надо бороться до конца. 

Ну например просто потому что он человек слова ;) 

И почему все смотрят только на последнюю гонку, они только там за титул боролись а все остальные были так... тренировочные...?

У них были правила, внутрикомандные и Лью именно их нарушил... Согласно этим правилам они и сражались с Росбом весь сезон... так почему на последнюю гонку они должны стать другими?

ИМХО именно поэтому Росб так неожиданно и ушел, - с момента их столкновения им были озвучены самые строгие санкции за подобные действия...

И вот когда Росб увидел, что все шишки только ему, и несмотря на угрозы, команда Лью ничего не делает, он понял что ловить в такой команде больше нечего... и ушел... хотя сейчас он реально на пике формы и провел свой лучший сезон в призах. 

nintchdbpict0002508448341-e1468067348191

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать то хотел ?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Iron Frank сказал:

Что сказать то хотел ?:smile:

ага, я тоже не понял этот язык комиксов...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alecsandr сказал:

Да какой титул, они договорились за  два сезона до него... а вот как раз когда титул на кону Лью почему то решил забыть и про договор и про предыдущие 2 титула... 

 

Да не парься, так многие поступают... сначала наобещают с три короба а потом находят кучу оправданий почему им свои обещания не сдержать... 

 

и теперь ты поняла зачем надо крыться обоими болидами со старта или рестарта от соперников ?

А настолько давно все было...

Зачем Нико на это согласился? Он хорошо знал Льюиса, он не тот, кто будет играть для команды, прежде всего для себя. 

И только после АД он якобы все понял?

Я уже писала, что крыться им не обязательно, ну пару поворотов после старта/рестарта РБ будет предположим первым, а потом кто-то один точно его обгонит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые болелы наносят сабжу больший вред, чем злостные хейтеры..
Никофаны, принимайте "договорной титул"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Зачем Нико на это согласился? Он хорошо знал Льюиса, он не тот, кто будет играть для команды, прежде всего для себя. 

И только после АД он якобы все понял?

Да, - он сам писал что то в духе, как я мог быть таким наивным.

Плюс после АД он узнал что то новое про команду, которую поддерживал несколько лет... поэтому и решил что хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecsandr сказал:

Да, - он сам писал что то в духе, как я мог быть таким наивным.

Плюс после АД он узнал что то новое про команду, которую поддерживал несколько лет... поэтому и решил что хватит...

У меня ощущение, что мы говорим о разных Росбергах:ах:

А можно ссылку на эти слова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

У меня ощущение, что мы говорим о разных Росбергах:ах:

А можно ссылку на эти слова. 

 

Нет, он одному модератора обещал...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Didi сказал:

Я уже писала, что крыться им не обязательно, ну пару поворотов после старта/рестарта РБ будет предположим первым, а потом кто-то один точно его обгонит. 

С такой логикой и квалифицироваться на поул не обязательно... ну раз в гонке всегда можно обогнать...

На самом деле это настолько конкурентный спорт, что чтобы победить, выигрывать надо везде, и квалификации и старты и гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

А можно ссылку на эти слова. 

А разве есть основание мне не верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alecsandr сказал:

С такой логикой и квалифицироваться на поул не обязательно... ну раз в гонке всегда можно обогнать...

На самом деле это настолько конкурентный спорт, что чтобы победить, выигрывать надо везде, и квалификации и старты и гонки.

Ну вообще да, но им тяжко не заквалиться на поул.

1 минуту назад, alecsandr сказал:

А разве есть основание мне не верить?

Есть парочку:floxy:, поэтому дабы не быть голословным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Нет, он одному модератора обещал...)

Ссылки только для избранных? :7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Didi said:

 

Офигенный подарок отцу на ДР!!! (Это про титул. И неделя после тут роли никакой не играет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Didi сказал:

Ссылки только для избранных? :7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6:

 

Мне не предоставил. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Didi сказал:

Есть парочку:floxy:, поэтому дабы не быть голословным..

посте гонки был огромный информационный поток... это почти нереально но я попробую поискать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История повторяется :smile:

Цитата

Кеке Росберг: «Меня часто спрашивают, не думал ли я о перемене своего решения покинуть Формулу-1. Я был бы нечестен, если бы сказал, что эти мысли не посещали меня. Но существовало множество причин, по которым я решил завершить активную карьеру. И самая главная из них заключалась в том, что я хотел проводить как можно больше времени со своим сыном».

bOIxz1PK8cs.jpgj4oW5OaRbwA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Didi сказал:

Есть парочку:floxy:, поэтому дабы не быть голословным..

Цитата

 

Чемпион мира-2016 Нико Росберг признался, что для него стало неожиданностью то, что Льюис Хэмилтон пытался замедлить темп в финальной гонке в Абу-Даби.

Нико Росберг – чемпион мира-2016, Льюис Хэмилтон – победитель Гран При Абу-Даби

Для того, чтобы Льюис стал чемпионом, Нико не должен был финишировать выше четвертого места. В попытке создать такие условия Льюис старался не наращивать темп и позволить соперникам нагнать Нико, при этом полностью игнорируя приказы команды по радио взвинтить темп.

Перед гонкой Нико был уверен, что Льюис не пойдет на такие уловки, однако действительность оказалось несколько другой.

«Честно, я этого не ожидал, – признался Нико. – Возможно, я был наивным, но правда – не ожидал. Но не думаю, что это нужно обсуждать.

Я понимаю команду, которая не станет в одночасье менять используемый целый год подход. Я также могу понять и Льюиса, потому что разговор идет о титуле.

Мы ведь гонщики, которые соперничают друг с другом, поэтому можно представить, что он будет стараться использовать любую возможность.

Думаю, нам стоит это всё оставить в прошлом».

Поскольку Себастьян Феттель неуклонно нагонял Росберга, инженер новоиспеченного чемпиона несколько раз напомнил ему, что для титула достаточно финишировать третьим.

Росберг признался, что просто не мог позволить себе уступить позицию Феттелю, потому что следом за Ferrari немца был Макс Ферстаппен, который мог тоже броситься в атаку.

«Прямо позади меня были Феттель и Ферстаппен, – продолжил Нико. – Я старался сделать всё, чтобы удержаться на втором месте. Уступи я одно место, кто знает, чем всё могло закончиться. Сзади меня оказался бы Ферстаппен, а мне как раз не хотелось, чтобы он был у меня на хвосте под конец гонки».

Когда Нико задали вопрос, почему он не предпринял попытку атаковать Льюиса, если чувствовал, что его сдерживают, он ответил: «Я не мог, хотя пытался. Льюис делал всё грамотно. Начиная с 21-го поворота, весь первый сектор и почти до середины второго он ехал педаль в пол – именно в этом месте можно совершить обгон. Мне было сложно к нему приблизиться, потому что у него точно такой же автомобиль.

После он немного сбавлял темп – как раз в том месте, где обогнать нереально! Он всё делал грамотно, и мне было не пройти его».

 

 

Изменено пользователем alecsandr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Мне не предоставил. :(

Ты тоже не избранный :D

1 минуту назад, alecsandr сказал:

посте гонки был огромный информационный поток... это почти нереально но я попробую поискать... 

Спасибо, просто я на подобное не натыкалась поэтому и прошу :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...