Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Just now, denkin said:

наверное потому что немец)))

Тогда проще некуда. Надо призвать его в немецкую армию и посадить в болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Хюлькенберг поспешил. Тото мог сделать рокировку Нико на Нико. Немца на немца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, maxer сказал:

ИМХО, Масса и Нико всё-таки гонщики немного разного калибра.

Массу слишком уж много раз прогибали. А у Нико есть стержень.

Возможно. Но Масса мне импонировал как человек. не имеющий привычки делать пакости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andry-A сказал:

Мда, мне 23. Нико выступал 11 лет - половину моей жизни на данный момент. Когда он начал, мне было ещё 12. Можно сказать, всю сознательную жизнь провёл, болея за Нико. Немалый кусок меня уходит сейчас.:sad:

Андрей, как я тебя понимаю..... У меня точно такие же ощущения были в 2006м. когда Шуми в первый раз уходил. Я начала за него болеть. мне было 14. На момент его ухода мне было 24 года. Тогда тоже казалось. что вся сознательная (на тот момент0 жизнь была связана с ним. И что с его уходом уходит и часть меня. Сейчас со мной всё это второй раз повторяется из-за ухода Массы :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qNdOe0t5w4U.jpg

FBRebGUDqqM.jpg

 

Нет, надо было всё-таки после церемонии объявлять. Вон, у Вольффа лицо какое.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Leonora сказал:

Андрей, как я тебя понимаю..... У меня точно такие же ощущения были в 2006м. когда Шуми в первый раз уходил. Я начала за него болеть. мне было 14. На момент его ухода мне было 24 года. Тогда тоже казалось. что вся сознательная (на тот момент0 жизнь была связана с ним. И что с его уходом уходит и часть меня. Сейчас со мной всё это второй раз повторяется из-за ухода Массы

Ребят, ну не устраивайте уже трагедию такую. Человек решил быть с семьей и снять себя груз ответственности за чемпионство в след. сезоне. Решение абсолютно продуманное, в стиле Нико, хоть и неожиданное. Я вот начал в 92 году маленьким болеть за Сенну, так вот после того Сан-Марино в 1994 году, я вообще думал может больше гонки не буду смотреть, в таком был шоке. А тут человек жив, здоров. да и вообще может через год надоест быть примерным семьянином.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллели с Кейси Стоунером проглядываются. Нико реально оценил свои силы и понял, что повторить такое вряд ли получится. А везения такого, как в этом году, может и не повториться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,убил без ножа,если честно.Но осуждать не могу,он действительно,интеллигентный молодой человек и видимо устал от нынешней Ф1 с ее двойными стандартами и прочая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, PeM сказал:

Ребят, ну не устраивайте уже трагедию такую. Человек решил быть с семьей и снять себя груз ответственности за чемпионство в след. сезоне. Решение абсолютно продуманное, в стиле Нико, хоть и неожиданное. Я вот начал в 92 году маленьким болеть за Сенну, так вот после того Сан-Марино в 1994 году, я вообще думал может больше гонки не буду смотреть, в таком был шоке. А тут человек жив, здоров. да и вообще может через год надоест быть примерным семьянином.:scratch_one-s_head:

Ну тогда, 10 лет назад, уход Шуми я реально как трагедию восприняла. Казалось - всё, конец света. больше Ф1 смотреть не буду. Понадобилось время (около полутора лет), чтобы я своё отношение к Ф1 пересмотрела. Сейчас тоже больно и обидно, хоть и не так сильно, как тогда

Изменено пользователем Leonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, дизель сказал:

Просто будешь смотреть Ф1 ни за кого не болея? Или не будешь смотреть совсем?

 

Сейчас тебе на этот вопрос никто из болельщиков не ответит.

Нужно время на подумать и пережить случившееся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал, Никово величие непостежимо. Один маленький человек, а велик как огромный автоконцерн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неожиданное решение, надеюсь, что причиной тому его собственное желание, а не какие-то подковёрные игры. Болельщикам сочувствую, т.к. сама осталась без объектов боления. Удачи Нико в мирной жизни, а может, "подзарядит батарейки", как говорил один его напарник, и вернётся в Ф1 или ещё куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andruer сказал:

Параллели с Кейси Стоунером проглядываются.

 

Вот кстати тоже за него болел в МотоГП :)

А после его отставки почти перестал следить за чемпионатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vikki сказал:

Себ первый в очереди на место Нико...

Имхо, один из последних. Прежде всего потому, что сам не пойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Doctor46 сказал:

Я в шоке...уверен будет жалеть уже весной...очень жаль...очень жаль, что уходит топовый пилот на пике, 31 год, и опыт и физ.качества на пике...как тут правильно сказали, что батон даже после 2009 года всё равно считался столбиком, а вот после 2010-2012 годов он и создал себе репутацию...очень зря, ждал противостояние с лью...

В моей глубокой молодости, видел начинающих боксеров, которые, после выигрыша чемпионата города, отказывались дальше тренироваться, западали в страх, и сливались навсегда.  Хотя все выглядело, что у них просто нашлись другие дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, это было неожиданно и сильно. С трудом представляю кто-бы еще в пелотоне сделал подобное, хотя я считаю что в целом это невероятно логичное решение. Ушел красиво и непобежденным. На его место походу посадят Верляйна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Leonora said:

Андрей, как я тебя понимаю..... У меня точно такие же ощущения были в 2006м. когда Шуми в первый раз уходил. Я начала за него болеть. мне было 14. На момент его ухода мне было 24 года. Тогда тоже казалось. что вся сознательная (на тот момент0 жизнь была связана с ним. И что с его уходом уходит и часть меня. Сейчас со мной всё это второй раз повторяется из-за ухода Массы

Про Шуми всячески поддерживаю. Как же здорово было узнать о его возвращении, тогда это означало немного жизни для изрядно потускневшей Ф1.

Сейчас, конечно, машины не внушают уважения, трассы без характера и гонщики сменяются быстрее печаток, но уход Росберга никого не оставил равнодушным. Достойное решение.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не первое и не апреля, что за нафиг такой... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Andry-A сказал:

 

FBRebGUDqqM.jpg

 

Нет, надо было всё-таки после церемонии объявлять. Вон, у Вольффа лицо какое.:smile:

 

Нормально все.)))

 

ymDO9HWwyCk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно и мудро. 

 

Теперь росбергофилы поймут чувства шумофилов. 

Держитесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEORGGII, сравнил с пальцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного не произошло.)))

Что ж так народ убивается тут? Ну важнее человеку семья, его выбор. Человек не бедный, голова варит. 

Вон и папаня его не пропал, команды в различных чемпионатах держал(может и щас держит) 

Кому то и трёх титулов мало, а кому то и одного хватает. 

У нас сплошь и рядом наблюдаю. Один на инфинити ездит, а у второго возможностей гораздо больше, но ездит на скромном фокусе. Хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Нико понял, что больше чемпионом ему не стать - точнее такая вероятность очень мала, поэтому лучше уйти сейчас, чем быть вторикеллой при хэмильтонах и ферстаппенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GEORGGII сказал:

Неожиданно и мудро. 

 

Теперь росбергофилы поймут чувства шумофилов. 

Держитесь. 

 

Не знаю, кому там лучше или хуже, но не думаю, что стоит сравнивать пилота, который уходит с семью титулами, спустя два сезона  после последнего из них и в возрасте 37-и лет с 31-летним пилотом, пять дней назад ставшим чемпионом.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ТОРИ сказал:

За двадцать пять лет в гонках я всё отдал достижению именно этой мечты. В этом году мне удалось её осуществить, благодаря помощи людей из моего окружения, моих болельщиков, моей команды, семьи и друзей. Это был невероятный и незабываемый опыт.

В то же время, это было очень тяжело, поскольку в предыдущие два года, когда я проигрывал Льюису, мне было очень трудно пережить эти моменты. Но они усиливали мою мотивацию, причём настолько, что раньше я бы, наверное, не поверил, что смогу отыграться и всё же осуществить свою мечту».

Я считаю наоборот...   Слабак.

абсолютно согласна..решение и поступок слабака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...