Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Так, ну все, давай признавайся, что за пиво там было, второй месседж твой уже про него, аж интересно стало :D

та вобчем то даже и не пиво было, Эль! но в речи проще использовать пиво, аха )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та вобчем то даже и не пиво было, Эль! но в речи проще использовать пиво, аха )))

Блин, я тоже гонку с Элем смотрел! Офигеть! Ирландским )))

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже гонку с Элем смотрел! Офигеть! Ирландским )))

А тож!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чемпионате наступил момент, когда не всё зависит от претендентов на титул. Даже 7 побед кряду не гарантируют Нико успех.

Математические шансы ещё имеют пилоты Феррари и Уильямса, но все, кроме Росберга и Феттеля, скорее всего отвалятся уже после Сингапура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чемпионате наступил момент, когда не всё зависит от претендентов на титул. Даже 7 побед кряду не гарантируют Нико успех.

Математические шансы ещё имеют пилоты Феррари и Уильямса, но все, кроме Росберга и Феттеля, скорее всего отвалятся уже после Сингапура.

Эх, как хэмофилы плакали после Австралии и Канады. "Верните нам полтос", "чемпионат нелегитимен", "очки не отражают сути", "проблемы только на машине 44"...

А сейчас с распушенными хвостами от досрочного титула ходят и гордятся этим. Молодцы. :facepalm: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как хэмофилы плакали после Австралии и Канады. "Верните нам полтос", "чемпионат нелегитимен", "очки не отражают сути", "проблемы только на машине 44"...

А сейчас с распушенными хвостами от досрочного титула ходят и гордятся этим. Молодцы. :facepalm: :trollface:

Бомбануло? :facepalm: :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щетаю, Росбу, если не сможет опередить Хэма, надо сходить в логово Феттеля.

А я бы на Рикки в логове Льюиса посмотрел. Кто бы там с испуганными глазами ходил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы на Рикки в логове Льюиса посмотрел. Кто бы там с испуганными глазами ходил. :D

Да без проблем, как Квята одолеет, пусть заходит, заявление в дальнее окошко подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбануло? :facepalm: :trollface:

Как видишь, никто из никофилов не визжит про "нелегитимный чемпионат", "должки Льюиса" и "слив Тотошки". Показательно, я считаю. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем, как Квята одолеет, пусть заходит, заявление в дальнее окошко подавать.

Это ты так типа разрешил, с барского плеча, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видишь, никто из никофилов не визжит про "нелегитимный чемпионат", "должки Льюиса" и "слив Тотошки". Показательно, я считаю. :drink:

Какие еще никофилы? Ты о чем друже? Их тут по пальцам одной руки можно пересчитать.

Ты же в курсе, что на 100 деталей количество брака будет больше, чем на 10? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Какие еще никофилы? Ты о чем друже? Их тут по пальцам одной руки можно пересчитать.

2) Ты же в курсе, что на 100 деталей количество брака будет больше, чем на 10? :)

1) Посчитай, пжлст, хочу хэмофильскую алгебру узнать.

2) Конечно, именно поэтому надёжнее посчитать в процентах. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как хэмофилы плакали после Австралии и Канады. "Верните нам полтос", "чемпионат нелегитимен", "очки не отражают сути", "проблемы только на машине 44"...

А сейчас с распушенными хвостами от досрочного титула ходят и гордятся этим. Молодцы. :facepalm: :trollface:

А я тоже удивился - думал зайду на форум, а там сплошные "мерины сливают Росберга" "Хэма тянут за уши" и т.д, А тут тишь да гладь... :trollface:

Наверное сливать можно только в одну сторону...

А, нет, вспомнил. Тут пурги страниц на пять развели когда еще не было известно задисквалят ли Хэм за шины :bigwink: Уже практически подобрались к теории всемирного заговора против Хэма, да тут их суровый вердикт и обломал: слезайте с баррикад, наказания не будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Посчитай, пжлст, хочу хэмофильскую алгебру узнать.

2) Конечно, именно поэтому надёжнее посчитать в процентах. :trollface:

1. За последние 3 страницы этой темы, насчитал только тебя :trollface:

2. Условие минимального количества не соблюдено, для того что бы процент у Нико считать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. За последние 3 страницы этой темы, насчитал только тебя :trollface:

2. Условие минимального количества не соблюдено, для того что бы процент у Нико считать :D

1. А что никофилам обсуждать? Эль и убитые в ноль шансы на чашку? :trollface:

2. Хорошо отмазался, понимаешь видать, что ноль из десяти и ноль из миллиона - без разницы, если ноль твёрдый. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал и осуждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А что никофилам обсуждать? Эль и убитые в ноль шансы на чашку? :trollface:

2. Хорошо отмазался, понимаешь видать, что ноль из десяти и ноль из миллиона - без разницы, если ноль твёрдый. :trollface:

Пошутили и ладно.

Я собственно не спорю, что неадекватщины в стане Хэма больше, но опять же повторюсь, это из за того, что и болел в целом больше. Хэм фигура такая, привлекает не только нормальных болел, за последние пару сезонов много всякой малолетней всячины понабежало (образ жизни Хэмовский поспособствовал). С Нико все проще, за него "болеют" либо фобы Хэма (считай залетные со стороны Нико), как Вальжан, либо действительно нормальные люди, как ты (считай комплимент :trollface: ) или тот же maxer, например, у которых свои причины. Фобов у Нико мало, кроме совсем уж ценных особей типо Антонио :D , потому как он в принципе мало интересный персонаж для масс медиа и т.д.

Изменено пользователем RaNk-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошутили и ладно.

Я собственно не спорю, что неадекватщины в стане Хэма больше, но опять же повторюсь, это из за того, что и болел в целом больше. Хэм фигура такая, привлекает не только нормальных болел, за последние пару сезонов много всякой малолетней всячины понабежало (образ жизни Хэмовский поспособствовал). С Нико все проще, за него "болеют" либо фобы Хэма (считай залетные со стороны Нико), как Вальжан, либо действительно нормальные люди, как ты (считай комплимент :trollface: ) или тот же maxer, например, у которых свои причины. Фобов у Нико мало, кроме совсем уж ценных особей типо Антонио :D , потому как он в принципе мало интересный персонаж для масс медиа и т.д.

RaNk-1

Регистрация: 13 авг. 13

Отож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaNk-1

Регистрация: 13 авг. 13

Отож.

От аж Кримсоном повеяло, у которого чуть что, так съезд на дату регистрации. Не надо так. :nono: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaNk-1

Регистрация: 13 авг. 13

Отож.

Мимо, во-первых - в первом же своем посте после регистрации я писал, что форум читаю около двух лет, просто региться не было желания. Во-вторых, по твоему болеть за Хэмо могут только на этом форуме? Я вот на еще одном тематическом ресурсе сижу более 5-лет, твоей персоны там кстати не замечал, даже и не знаю что и думать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как хэмофилы плакали после Австралии и Канады. "Верните нам полтос", "чемпионат нелегитимен", "очки не отражают сути", "проблемы только на машине 44"...

А сейчас с распушенными хвостами от досрочного титула ходят и гордятся этим. Молодцы. :facepalm: :trollface:

ты предлагаешь нам плакать?! :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По не читал и но осуждаю.

так правильнее! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошутили и ладно.

Я собственно не спорю, что неадекватщины в стане Хэма больше, но опять же повторюсь, это из за того, что и болел в целом больше. Хэм фигура такая, привлекает не только нормальных болел, за последние пару сезонов много всякой малолетней всячины понабежало (образ жизни Хэмовский поспособствовал). С Нико все проще, за него "болеют" либо фобы Хэма (считай залетные со стороны Нико), как Вальжан, либо действительно нормальные люди, как ты (считай комплимент :trollface: ) или тот же maxer, например, у которых свои причины. Фобов у Нико мало, кроме совсем уж ценных особей типо Антонио :D , потому как он в принципе мало интересный персонаж для масс медиа и т.д.

О чём ты? Какие такие причины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимо, во-первых - в первом же своем посте после регистрации я писал, что форум читаю около двух лет, просто региться не было желания. Во-вторых, по твоему болеть за Хэмо могут только на этом форуме? Я вот на еще одном тематическом ресурсе сижу более 5-лет, твоей персоны там кстати не замечал, даже и не знаю что и думать... :D

что за он?

можешь в личку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём ты? Какие такие причины?

У каждого из нас же есть причины. по которым он болеет за определенного пилота, разве нет? :)

что за он?

можешь в личку :)

Симрейсинг, тебе наверное будет не интересно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...