Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

Как жопой чуял. :facepalm: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно Росберг почуствовал все то, что чувствовал Шумахер в последние годы. В Мерсе научились очень грамотно сливать неугодных/неудобных пилотов.

Желаю ему найти нормальную команду.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть 7-ой гонки не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... :facepalm:

Злорадство итальяшек особенно доставило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно Росберг почуствовал все то, что чувствовал Шумахер в последние годы. В Мерсе научились очень грамотно сливать неугодных/неудобных пилотов.

Желаю ему найти нормальную команду.

Да нету слива, при чем тут это...Мерсу было гараздо выгоднее возможное 1 и 3 место(даже шансы на 2-ое), чем 1 и никакое....хватит уже, как и с Михаэлем просто стечение обстоятельств(тем более это первый сход).А то что движку будет сложно 6 гонку на максимуме , а уж тем более в Монце, так это ясно было, немного не хватило. Может быть и не нужно было атаковать Феттеля, ну да ладно. А эти вбросы...давайте не надо. Тем более как и тогда Шумми, так и сейчас Росберг очень хороший для команды пилота, и уж точно не неугодные.(уж кто-то, а Нико точно). Завязывайте с этим.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нету слива, при чем тут это...Мерсу было гараздо выгоднее возможное 1 и 3 место(даже шансы на 2-ое), чем 1 и никакое....хватит уже, как и с Михаэлем просто стечение обстоятельств(тем более это первый сход).А то что движку будет сложно 6 гонку на максимуме , а уж тем более в Монце, так это ясно было, немного не хватило. Может быть и не нужно было атаковать Феттеля, ну да ладно. А эти вбросы...давайте не надо. Тем более как и тогда Шумми, так и сейчас Росберг очень хороший для команды пилота, и уж точно не неугодные.(уж кто-то, а Нико точно). Завязывайте с этим.)

Конечно, конечно. Все как всегда чисто случайно, в ндцатый раз. Ну если его болельщиков устраивает роль заправского второго номера, который иногда урвывает победы, но шансов на титул ему не дадут никода, как бы он их штанов не прыгал, тогда ладно.

Изменено пользователем Peresvet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведём итог гран-при:

1: Старый потрёпанный двиг - уже победа;

2: Финский днищепенсионер сурово подгадил со стартом;

3: И даже так почти накернили Фирарю Себастьяна.

Очередная "боевая гонка" а-ля Бахрейн, которой лучше бы не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, иногда я даже жалею, что дело дошло до борьбы за титул, что Мерседес так спрогрессировал. Болели бы, как раньше за места в пятёрке, радовались бы подиумам, и плясали бы от единичных побед. А так дошли до самого потолка, осталась одна-единственная ступенька, на которую фиг взберёшься. И всё что ниже уже не заинтрересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно. Все как всегда чисто случайно, в ндцатый раз. Ну если его болельщиков устраивает роль заправского второго номера, который иногда урвывает победы, но шансов на титул ему не дадут никода, как бы он их штанов не прыгал, тогда ладно.

Что всегда? Это первый сход, а не "ндцатый" раз. Я сам болею за Нико и мне было бы проще всего сейчас все на команду винить(да, подобные моменты присутствуют. Просто очень легко закрыться от всего мира и натянуть на себя маску всемирного заговора: ведь это так просто , если что, то можно сразу кинуть, что команда сливает...ну что тут поделаешь. Надо иметь и долю рационализма.

И на болельщиков переходить не надо,это косвенно подтверждает, что мой аргумент был сильнее(ну если так, то ладно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидный сход! Росб мог показать за последние пару кругов, как он умеет бороться. Была бы главная интрига этой гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гоначегов есть поговорка: везет тому, кто везет.

Нико сегодня молодец. Он и Киман сделали эту гонку смотрибельной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико тронулся с места хуже вилок, но если бы не Киман, то хотя бы Переса он не пропустил, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что всегда? Это первый сход, а не "ндцатый" раз. Я сам болею за Нико и мне было бы проще всего сейчас все на команду винить(да, подобные моменты присутствуют. Просто очень легко закрыться от всего мира и натянуть на себя маску всемирного заговора: ведь это так просто , если что, то можно сразу кинуть, что команда сливает...ну что тут поделаешь. Надо иметь и долю рационализма.

И на болельщиков переходить не надо,это косвенно подтверждает, что мой аргумент был сильнее(ну если так, то ладно).

Я выше все написал. Имеющий глаза до увидит, а слепцам бесполезно рассказывать про цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, болел за Нико, чтобы Фетю обогнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико сегодня молодец. Он и Киман сделали эту гонку смотрибельной.

Я бы не ставил тут их в один ряд. Так позорно слить старт надо ещё постараться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ставил тут их в один ряд. Так позорно слить старт надо ещё постараться...

Это да. Но прорыв(ы) старичка порадовали, равно как ожидал зарубы Фет-Росб, была бы украшением гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидный сход! Росб мог показать за последние пару кругов, как он умеет бороться. Была бы главная интрига этой гонки.

На Боттасе надо было показывать, чего уж там. Неужели кто-то верил, что Нико прошел бы Феррари, если уж Вильямс стал неприодолимой стеной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тормоза Росба на пит-стопе вообще видел? Там пыль летела как у РедБуллов в Малайзии. Берёг их, поэтому обгонять не стал, а пошёл на андеркат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше все написал. Имеющий глаза до увидит, а слепцам бесполезно рассказывать про цвета.

ну вот и отлично. ЧТД)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Боттасе надо было показывать, чего уж там. Неужели кто-то верил, что Нико прошел бы Феррари, если уж Вильямс стал неприодолимой стеной?

Я думаю, была бы интересная заруба в любом случае.

Что касается боттаса, Нико попробовал пару раз, перегрел тормоза и поэтому решил обойти тактически. Имхо, очень грамотный ход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не ставил тут их в один ряд. Так позорно слить старт надо ещё постараться...

Прорыв красивым был у Кими.+)

Горящий движок за 2 круга до финиша - это сюр какой -то, хуже только у Мики на последнем круге в Испании 2001.

Ну и ШуМи в Сузуке 2006(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как шутят в твиттере, Нико подходит ко всем стюардам, требует дисквала себе и хэму :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет эпично, если упустит еще вице-титул. По сходам за 2 круга до финиша у них с Себом 1:1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...