Перейти к контенту
Hellion

Нико Росберг

Recommended Posts

С последним питом катавасия произошла. Хэм хотел ехать дальше, но ему не дали, сказав, что "ты просто не видишь. У тебя реально шины изношены, ты просто устал, и ослеп, а мы всё видим, у нас датчики". Понятное дело что в гонке всё же была стратегия положения пилотов по ходу гонки. Если бы Хэм поехал дальше на своих "изношенных" шинах, это грозило бы Росбергу тем, что под конец гонки у него был бы довольно изношенный комплект, где Хэм, заехав намного позже, мог навязать в конце борьбу и так скорей всего было бы. Мерсам нужен был дубль, а опасная борьба, с возможным сходом одного, или 2-ух пилотов - конечно нет. Вот они и придумали басню о "сношенных" покрышках на лету. Хэму ли не знать и чувствовать, когда сношенный комплект, а когда нет.

Заговор,заговор,заговор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, он (Лью) просто не пытался туда влезть. Ты сколько за его гонками следишь? Ты хоть раз помнишь, чтобы он не показал или хаммертайм, или не пытался с риском влезть в зону ДРС и потом наехать на прямой?

Это подарок (я бы даже сказал, подачка). Меня непритно удивляет Росберг, как ребенок радующийся этой победке. Разве что для статистике она нужна.

Атаки были. После рестарта в частности.

Доказать или опровернгуть твое завление нельзя, только время покажет и сл. сезон.

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, он (Лью) просто не пытался туда влезть. Ты сколько за его гонками следишь? Ты хоть раз помнишь, чтобы он не показал или хаммертайм, или не пытался с риском влезть в зону ДРС и потом наехать на прямой?

Это подарок (я бы даже сказал, подачка). Меня непритно удивляет Росберг, как ребенок радующийся этой победке. Разве что для статистике она нужна.

Бразилия 14 в зону дрс въехал, а вот реальных попыток обгона не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам,чё грызётесь,нормальная гонка,победа заслуженная,мои поздравления фанам сабжа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть +9999999900000, без пруфа хоть залайкайте друг дружку, всем пофиг

А че ты такой злой? за МиШу обиделся? Так на правду не обижаются, это не я, это американский журналист так его припечатал. :trollface:

А плюс я поставил не тому, что у Хэма покрышки были лучше или хуже, а тому, что гонщик и сам чувствует, в каком у него состоянии покрышки. Особенно учитывая просьбу Хэма проверить смененные шины.

А также напомнил, что Перес проехал на одном комплекте практически без потери темпа.

Так что пофигу тебе или не пофигу, мне лично пофигу,

А вот два факта имеют место быть - просьба Хэма проверить шины и один пит Переса.

Так что нужен ли был Хэму второй питстоп - это действительно вопрос.

А у кого лучше или хуже было состояние шин - вот это действительно пофиг и безо всякого жалобно просимого тобой пруфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атаки были

атаки... когда речь идет о Хэмилтоне, то слово "атаки" - это не совсем то, что в этой гонке показал Лью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предоставь пруф, что у Хэма покрышки были лучше по состоянию, чем у Росба. Без пруфа это просто треп фоба.

Естевственно у меня пруфа нет, но то, что Росб без возражений заехал на пит, а до этого ему сказали что 10% износа у тебя, за довольно короткий промежуток времени, то становится понятным, что Нико покрышки явно не берёг. Опять же Хэма пришлось уговаривать даже чтобы он заехал в пит, что он нехотя и сделал на 2-ом, или 3-тем круге после Нико.

Ой! Всё! Догнал. - Вся команда работала на Нико, потому что Нико 3-тий в списке по чемпу, тут уж кровь из носу, но надо было делать его вторым, точно. Это и объясняет то, что Хэма категорически не хотели оставлять дольше на трассе, потому что поменяв на 3-4 круга позже покрышки, он мог ещё и брьбу навязать, на последних кругах, где в пылу борьбы мог выбить и себя, и Нико, лишив его очков и 2-ого места в чемпе. против логики не попрёшь, поэтому так скорей всего и было задумано. Мерсы строго следовали задуманной инструкции. Конечно, Нико и 2-ым переместился бы на 2-ое место в чемпе, но лишние очки в борьбе с назойлывым Феттелем явно не помешают, поэтому Льюс команде уже не интересен в плане борьбы. Мерсам нужны первые два места, кровь из носу и всё. Возможно за это даже положены призовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия 14 в зону дрс въехал, а вот реальных попыток обгона не было...

Мексика - это показатель того, как можно качественно слить в подарок гонку напарнику. Я не помню от Хэма чего-то более показательного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естевственно у меня пруфа нет, но то, что Росб без возражений заехал на пит, а до этого ему сказали что 10% износа у тебя, за довольно короткий промежуток времени, то становится понятным, что Нико покрышки явно не берёг. Опять же Хэма пришлось уговаривать даже чтобы он заехал в пит, что он нехотя и сделал на 2-ом, или 3-тем круге после Нико.

Ой! Всё! Догнал. - Вся команда работала на Нико, потому что Нико 3-тий в списке по чемпу, тут уж кровь из носу, но надо было делать его вторым, точно. Это и объясняет то, что Хэма категорически не хотели оставлять дольше на трассе, потому что поменяв на 3-4 круга позже покрышки, он мог ещё и брьбу навязать, на последних кругах, где в пылу борьбы мог выбить и себя, и Нико, лишив его очков и 2-ого места в чемпе. против логики не попрёшь, поэтому так скорей всего и было задумано. Мерсы строго следовали задуманной инструкции. Конечно, Нико и 2-ым переместился бы на 2-ое место в чемпе, но лишние очки в борьбе с назойлывым Феттелем явно не помешают, поэтому Льюс команде уже не интересен в плане борьбы. Мерсам нужны первые два места, кровь из носу и всё. Возможно за это даже положены призовые.

Хэм сопротивлялся, т.к. хотел пересидеть напарника, понимая, что шины могут это позволить, хотя бы кругов 10-15 точно. Команда не дала ему заниматься ерундой.

Команда могла довести обоих до финиша на изношенных шинах, но т.к. имела преимущетсво, переобула обоих для исключения форс-мажоров.

Зная, что Люся откажется, Нико бы тоже отказался. Тогда такая ситуация просиходила бы все время и все ехали до предела с риском вылелеть в стену, что не нужно никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, клубни.:) Если не ошибаюсь, некоторые из нас выиграли Мартини.

Ага... и не пьют)))

Спасибо Нико!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм сопротивлялся, т.к. хотел пересидеть напарника, понимая, что шины могут это позволить, хотя бы кругов 10-15 точно. Команда не дала ему заниматься ерундой.

Команда могла довести обоих до финиша на изношенных шинах, но т.к. имела преимущетсво, переобула обоих для исключения форс-мажоров.

Зная, что Люся откажется, Нико бы тоже отказался. Тогда такая ситуация просиходила бы все время и все ехали до предела с риском вылелеть в стену, что не нужно никому.

Трудно сказать что было у команды на уме, но то что Нико надо было вытягивать любыми путями и они хотели этого, этож и ребёнку понятно. 3-тье место в личном зачёте Мерсу точно будет глаз мозолить. А Феттель не прост, 2-ое место просто так Нико отдавать не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать что было у команды на уме, но то что Нико надо было вытягивать любыми путями и они хотели этого, этож и ребёнку понятно. 3-тье место в личном зачёте Мерсу точно будет глаз мозолить. А Феттель не прост, 2-ое место просто так Нико отдавать не собирается.

Ты хоть одну команду знаешь, которая бы хотела слить второе место в чемпионате?

Воду льешь вообще ни о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенная победа! Хет трик! Браво Нико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из вью Росберга на главной -

Льюис сказал, что в этот уик-энд не было порывов ветра, которые могли помешать вам. Что вы на это скажете?

Тогда я просто допустил ошибку и не искал оправданий.

у кого-то еще есть вопросы относительно цены этой победы? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть одну команду знаешь, которая бы хотела слить второе место в чемпионате?

Воду льешь вообще ни о чем.

Ну вот, Нико тянут. Чего не понятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Нико тянут. Чего не понятного?

Все команды тянут всех своих пилотов. и че?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Нико тянут. Чего не понятного?

а что бы ты сделал на месте мостика Мерседес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенная победа! Браво Нико!

где? хто? о чем ты?

Але, гараж! Проснись и прими телеграмму:

Чемпионат закончился неделю назад в Остине.Тчк.

зы: мне эти вопли "Браво" и "Уверенная победа" напоминают нашу недавнюю сборную по футболу. "Браво! Уверенно победили! Столько накатали голов!" в последнем ничего незначащем отборочном матче, столько накатали, что аж..

на чемпионат по футболу не попали. :trollface:

Изменено пользователем Дато Батоно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3467196.jpg

А что у Росбега с рукой?

поранился

потом у него и шея в зеленке была и даже воротник комбеза зеленкой испачкали.. и соседи по подиуму кровищей измазюканные.

99814-1.jpg

Изменено пользователем Дато Батоно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где? хто? о чем ты?

Але, гараж! Проснись и прими телеграмму:

Чемпионат закончился неделю назад в Остине.Тчк.

зы: мне эти вопли "Браво" и "Уверенная победа" напоминают нашу недавнюю сборную по футболу. "Браво! Уверенно победили! Столько накатали голов!" в последнем ничего незначащем отборочном матче, столько накатали, что аж..

на чемпионат по футболу не попали. :trollface:

Иди расплакавшимся в ветке Хэма скажи об этом, они видать не знают.

Изменено пользователем vext

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя вот тут он еще без зеленки

107797_sm.jpg

зы: видимо, Ботас за шею покусал.

Опасное это дело - посторонний случайный человек на подиуме. с Сэбом оно как-то привычнее было и спокойнее, без крови уж точно.

Изменено пользователем Дато Батоно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди расплакавшимся в ветке Хэма скажи об этом, они видать не знают.

Вот еще.

Больно надо.

Я тебе что, мальчик на побегушках. Сам иди и говори.

зы:

И вообще -то. Нехорошо как -то.

Не указывай людЯм, куда им идти, тогда и тебе не скажут, куда не пошел бы ты ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где? хто? о чем ты?

Але, гараж! Проснись и прими телеграмму:

Чемпионат закончился неделю назад в Остине.Тчк.

зы: мне эти вопли "Браво" и "Уверенная победа" напоминают нашу недавнюю сборную по футболу. "Браво! Уверенно победили! Столько накатали голов!" в последнем ничего незначащем отборочном матче, столько накатали, что аж..

на чемпионат по футболу не попали. :trollface:

Открой глаза, сегодня гонку показывали. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

13571.jpg?ver=113572.jpg?ver=1

][img
13568.jpg?ver=113548.jpg?ver=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...